перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сначала отдали в детдом, а потом забили до смерти. Что происходит в Адыгейске, где родители жестоко расправились с 3-летней дочкой

Гость
11 июня, 18:57
Посмотрел карту Свердловской области. Адыгейска не нашёл. Или что, у нас своих историй с детоубийством и горе-родителей мало?
Гость
12 июня, 07:22
Потому что у нас хорошая история на этой неделе только с нескрепной семьёй, где отец и мать вместе не живут и детишек двое, они с дедом.
Гость
11 июня, 17:45
Сегодня в Южно-Сахалине на остановке общественного транспорта местным жителем была найдена сторублевая купюра. Счастливый обладатель потратил её в ближайшем магазине на пиво и сухарики. Это была позитивная новость, которую могли бы напечатать на портале. Но почему-то напечатали негатив из какого-то Адыгейска, о, где я не был никогда, прощай навсегда, возьми банджо, сыграй мне на прощанье.
Гость
11 июня, 18:38
То есть негативные новости если не публиковать,то их как бы и нет.
Гость
11 июня, 22:04
Гость
11 июня, 18:38
То есть негативные новости если не публиковать,то их как бы и нет.
Обычная уголовщина где-то там. А городской портал не должен функционировать как концентратор нечистот со всего мира. Ведь где-то в Африке сегодня ребёнка укусила гадюка. А мне зачем об этом знать? Пропускать все беды мира через себя - с ума сойдешь.
Гость
12 июня, 07:22
А как же найденные в лесу дети с собаками?
Гость
11 июня, 18:09
Кошмар
Гость
11 июня, 18:11
Скрепы!
Гость
11 июня, 20:03
Возите и дальше это стадо сюда, надоели липовые прописки и гражданства, а это бандиты в погонах так и гребут деньги
12 июня, 17:49
Это те самые традиционные семейные ценности в год семьи?
Гость
11 июня, 18:57
Это и есть рЮсський "мир" , с его традиционными ценностями
Гость
11 июня, 20:07
Лучины запасай, комментатор.
Гость
12 июня, 07:23
Гость
11 июня, 20:07
Лучины запасай, комментатор.
ты тоже запасай, тебе на неделю электричество на профилактику вырубят
Гость
12 июня, 07:24
Это не русские, неужели не видно.
Гость
11 июня, 18:05
тоже самое надо сделать с ними
Гость
11 июня, 18:20
Какие современные здания в этом месте я удивлён
Гость
11 июня, 20:05
я надеюсь что с ним и с ней сделают тоже самое что показывают на мексиканских видео. вживую.
Гость
11 июня, 18:21
Так вон как какой "русский мир" !
Гость
11 июня, 20:06
Не пиши на неридной мове.
Гость
11 июня, 23:08
В этой истории не было русских.
Гость
12 июня, 07:23
Они не русские ни разу.
11 июня, 23:48
Что держало этих существ вместе, если ненавидели даже общую маленькую дочь....
Гость
12 июня, 01:13
Если нет денег,работы,зачем плодиться и сдавать в детдом? Предохраняйся и все. За убийство ребёнка давать пожизненное,а мамашу тоже привлечь по УК.
Гость
12 июня, 14:55
а где брать средства предохранения, если денег нет? Или бесплатные мешочки из пятерочки на конец наматывать, вдруг прокатит?))
Гость
11 июня, 19:43
Мат капитал важнее детей
Гость
11 июня, 20:48
Перед домом стоят переполненные мусорные контейнеры, от которых в 40-градусную жару исходит неприятный запах. С одной стороны горой лежат десятки покрышек, с другой — из сетчатого ящика для пластика торчат пустые бутылки. К чему это? В каждом спальном районе такой двор найти можно… только теперь и деньги берут и не убирают…
Гость
12 июня, 00:49
Вы тут все под чемто?...или мимо проходили?
Гость
12 июня, 07:21
А говорили - будут деньги и не будут оставлять в детдомах и будет хорошо, заййки-лужайки...опять наврали! Биомать и биоотец оказалась биохазардом.
Гость
12 июня, 10:33
страна несущая радость и добро в каждый дом
Гость
14 июня, 12:16
неужели! Органы опеки наконец под следствием!
Гость
16 июня, 18:14
Если изобьют взрослую женщину, то она может убежать, рассказать, попросить помощи. Истязание детей, что этой малышки, что Далера… Они - малыши, куда бежать, где искать защиты!? Как жаль…
Гость
11 июня, 17:45
Тарас бульба в юбке.