перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мать пропавшей 22-летней студентки Анны Цомартовой из Ростова поедет в приемную к президенту России

11 июня, 13:28
ЭТИ СВИДЕТЕЛИ И ПОХИТИЛИ НАВЕРНОЕ ее.
Не ходите дети в дагестан гулять..
Гость
11 июня, 13:22
сам создал такую систему когда все чинарье просто сидят на своих местах воруют а реально ничо не могут
Гость
11 июня, 14:45
После Ельцина россияне, простой народ не имели возможности что-либо создавать во властных структурах и никак не могли влиять на политические процессы в стране. Нынешний глава - преемник, назначенец, пришёл к власти со своей командой. Если не знаете историю - не пишите чушь.
Гость
11 июня, 14:57
Гость
11 июня, 14:45
После Ельцина россияне, простой народ не имели возможности что-либо создавать во властных структурах и никак не могли влиять на политические процессы в стране. Нынешний глава - преемник, назначенец, пришёл к власти со своей командой. Если не знаете историю - не пишите чушь.
ага как нападать на другие страны так сообразил а поменять феодальный строй нет...понятно это ж не так просто..лучше всякой хней позаниматься
Гость
11 июня, 15:18
Гость
11 июня, 14:57
ага как нападать на другие страны так сообразил а поменять феодальный строй нет...понятно это ж не так просто..лучше всякой хней позаниматься
Зачем ему менять то, что его поддерживает?
Гость
11 июня, 13:17
Я так понял что они так и не выяснили что это были за мужики на берегу. Они явно в этом замешаны
Гость
11 июня, 15:00
Она и сама на мужика похожа..
Гость
11 июня, 15:59
Гость
11 июня, 15:00
Она и сама на мужика похожа..
Что есть то есть.
Гость
11 июня, 13:26
Ну, гарант же типа "замирил кавказ". Только проблема в том, что Кавказ и не собирается в Россию интегрироваться. И теперь всякие "пехотинцы" исправно, как минотавры, дань с России собирают. Но кто верит гаранту, продолжают дальше на типа российский Кавзказ ездить, приключения на мягкие места искать.
Да труп уже давно. Даже если и была жива то после такой шумихи точно убили чтобы концы в воду.
Гость
11 июня, 13:21
в раисье есть один атракцион стоять на коленях записывать просьбы к путину и ездить к нему на поклон ))))средневековье какое то )))
Гость
11 июня, 16:03
Обращаются к тому, кто сам у них все и отобрал. Благодетель.
Гость
11 июня, 13:05
У меня, да и всех государство пенсию отобрало, что тоже к путину на поклон..............
Гость
11 июня, 13:42
Гойда?
Гость
11 июня, 14:53
Ездить по любым причинам в регионы, где населению светские законы страны - не указ, а есть для них только один признанный ими закон - законы шариата, значит быть, по-меньшей мере, слабоумным.
11 июня, 21:24
обычай у абреков похищать девушек
11 июня, 13:45
Пока найдут уже будет замужем и с ребёнком, может даже не с одним. Похитили может для того, чтобы замуж выдать
Гость
11 июня, 14:47
Ее уже закопали давно, сразу после износа в военном санатории.
Гость
11 июня, 16:01
Да она сама с женихом сбежала. Нужны ей все эти соревнования и родители. Скачет полгода на любимке и возвращаться не собирается.
Гость
11 июня, 17:24
Гость
11 июня, 16:01
Да она сама с женихом сбежала. Нужны ей все эти соревнования и родители. Скачет полгода на любимке и возвращаться не собирается.
Тогда б родителям сказала. Похищение невесты они бы поняли и смирились.
Гость
11 июня, 13:10
у ФСБ пропала👆 значит там🤷
Гость
11 июня, 13:57
ФСб курты меня читают всегда и звонят с непонятных телефонв
Гость
11 июня, 14:01
Гость
11 июня, 13:57
ФСб курты меня читают всегда и звонят с непонятных телефонв
и я рад я бы возродил КГБ и Дзержинского бы вернул туда где ему место
Гость
11 июня, 13:31
Подключите к поискам Арлекину.Она то уж точно найдёт.Сомневаетесь?
Гость
11 июня, 14:46
Его нет в этой приемной, там сидят пафосные масквичи которым ваши проблемы как до луны
Гость
11 июня, 22:14
А подумать? Сама ушла, сама перелезла через забор, сама в обуви в море залезла, сама сидела до ночи на пляже.. Наверное, цель какая-то была у спортсменки?
Гость
11 июня, 13:06
ну теперь точно найдется
Гость
11 июня, 13:43
надо решать эти проблемы мы же цивилизованные люди, если есть что сказать пусть скажет
Гость
11 июня, 13:46
если едет к верхоному то она уже под защитой такой что вам и не снилась
Гость
11 июня, 14:52
в бункере нету приемных
Гость
11 июня, 14:50
у него щас голова другим занята будет он ваши сопли разгребать
Гость
11 июня, 16:27
У меня два варианта: 1. Изнасиловали, убили, тело хорошо спрятали. 2. Похитили и держат в очень надёжном месте для ежедневных утех.
Гость
11 июня, 18:37
С Наумовой что решили? Ростовско-осетински новости для Еката как бы не рядом.
Гость
12 июня, 10:31
зачем пошла ночью гулять одна по опасным местам. Мозгов нет