перейти к публикации

168 ответов к публикации

«Мы, четыре мужика, чуть не разревелись»: большое интервью со спасителями Вики и Гриши, пропавших в лесу

11 июня 2024, 09:22
Если бы не эти, так другие волонтёры нашли детей, интересно, про них бы сняли передачу целую?
Гость
11 июня 2024, 09:33
Надо думать, что Арлекина на это и рассчитывала..Надо же как-то бюджет оправдывать и просить больше.
Гость
11 июня 2024, 10:01
Просто написали бы: Дети найдены. Поиск окончен
Гость
11 июня 2024, 14:18
Гость
11 июня 2024, 14:18
Просто написали бы: Дети найдены. Поиск окончен
Обычно так и было. В этот раз по какому-то сценарию все развивалось. "Увезли детей-привезли детей". Видимо кто-то заскучал...
11 июня 2024, 08:49
Да сколько можно уже...
Гость
11 июня 2024, 11:14
Ну неделю точно ещё, каждый день по три новости, до праздничного концерта где на сцене будут вручены госнаграды
11 июня 2024, 08:53
Несите попкорн.🤨🍿
11 июня 2024, 10:29
Молодцы парни что настояли на своем и поехали раньше и как посчитали нужным. Не всегда нужно действовать по инструкции.
Гость
11 июня 2024, 17:50
Например алкаш который сел за руль действовал не по инструкции,его тоже хвалить будете?
11 июня 2024, 08:45
Зачем лица замазывают, если на видео они не замазаны?
11 июня 2024, 14:26
да никто видео не смотрит, там сплошная реклама
11 июня 2024, 09:17
судя по тексту - это реклама Службы безопасности РМК ))
Гость
11 июня 2024, 09:34
А вам бы хотелось побольше рекламы Арлекины с её имитацией бурной деятельности и нулевым результатом?Увы..
Гость
11 июня 2024, 11:39
Гость
11 июня 2024, 11:39
А вам бы хотелось побольше рекламы Арлекины с её имитацией бурной деятельности и нулевым результатом?Увы..
Кто такая Арлекина, о ком вы постоянно пишите? Поделитесь своей болью
Алтушкин эту сказку про Гетель и Гензель выдумал.
Гость
11 июня 2024, 10:11
О, а мы и не думали
11 июня 2024, 08:48
Сколько можно одно и тоже ...
Гость
11 июня 2024, 08:50
Это что за реклама барбершопа? Так-то все искали!! Права была девушка...
Сквер не забудем. Не отмоетесь уже никогда. Аж до Путина скандал дошел.
Гость
11 июня 2024, 09:46
И мы не забываем, как вы-либерасьон, выступаете против русских скрепов.Неважно. против чего вы поднимаете свой хай:против храма ли, или против семейных ценностей..
Гость
11 июня 2024, 12:57
Ты адрес то свой не всегда вспоминаешь, куда тебе
Гость
11 июня 2024, 13:03
Ты адрес то свой не всегда вспоминаешь, куда тебе
Бисертская 6"А" , чуавак.
Гость
11 июня 2024, 08:48
Надо было объехать все промежутки между деревьями, но мы решили просто поехать по самой широкой дороге и о чудо, буквально сразу встретили детей!
Гость
11 июня 2024, 09:17
А когда пешехода сбили на переходе на Б.Ельцина, тоже плакали, как девчонки?
Гость
11 июня 2024, 13:02
Так съезди узнай у парней, академия почти в центре находится. Или будешь прятаться как девочка?
Гость
11 июня 2024, 15:46
Гость
11 июня 2024, 15:46
Так съезди узнай у парней, академия почти в центре находится. Или будешь прятаться как девочка?
Вопрос: зачем к этим ездить? Они же изобьют. Как у сквера тогда людей били по указке сверху, там же где и пешехода сбили через несколько лет.
Гость
11 июня 2024, 18:29
Гость
11 июня 2024, 18:29
Вопрос: зачем к этим ездить? Они же изобьют. Как у сквера тогда людей били по указке сверху, там же где и пешехода сбили через несколько лет.
Им за это барин деньги платит,сто бы они людей били,и эти опричники только это делать и умеют(((((
11 июня 2024, 09:21
чуть не забыл - это реклама СБ РМК и Алтушкина! ))
Гость
11 июня 2024, 09:36
Зачем повторяться? жаба давит , что не Арлекина на пьедестале? По делу и почёт.
Гость
11 июня 2024, 18:30
Гость
11 июня 2024, 18:30
Зачем повторяться? жаба давит , что не Арлекина на пьедестале? По делу и почёт.
Что за арлекина?
12 июня 2024, 17:34
Похоже вся эта невыдуманная история с пропажей - большая пиар-акция ЧОП "Кто-К-забору-Подойдет-Упадёт"
Гость
11 июня 2024, 08:59
Мне было бы интересней почитать интервью Вики и Гриши, чем сотое интервью героев рмк.
Гость
11 июня 2024, 18:31
Вику и Гришу Алтушкин прячет что бы правды не сболтнули....
Гость
11 июня 2024, 08:47
Какая по счёту серия?
Гость
11 июня 2024, 10:58
Мне не понятно, почему обесценивается работа других волонтеров? Они чтоли все организовали? Все абсолютно герои, а не только эти 4ч
Гость
11 июня 2024, 11:16
Вот уж точно, обесценили труд простых ребят волонтёров. В следующий раз они подумают, а стоит ли вообще идти на поиски пропавшего человека если может произойти что-то подобное
Гость
11 июня 2024, 11:23
Гость
11 июня 2024, 11:23
Вот уж точно, обесценили труд простых ребят волонтёров. В следующий раз они подумают, а стоит ли вообще идти на поиски пропавшего человека если может произойти что-то подобное
Лучше бы посвятили время воспитанию своих детей ваши добровольцы(что за дурацкое слово-волонтыры), а не на туристический слёт
Гость
11 июня 2024, 11:25
Гость
11 июня 2024, 11:25
Вот уж точно, обесценили труд простых ребят волонтёров. В следующий раз они подумают, а стоит ли вообще идти на поиски пропавшего человека если может произойти что-то подобное
Труд и волонтёры? Это же несовместимо! Кто такие волонтёры, добровольцы по-русски? лучше бы посвятили время воспитанию своих детей. а не на тур.слёт его потратили.Бутерброды бесплатные понравились?
Гость
11 июня 2024, 09:51
Очередное подтверждение - государство ничего не может. Если хочешь результат - кланяйся в ножки дядям с деньгами. Алтушкин и спасает, и скорые покупает, и детей лечит. А государство не может НИ ЧЕ ГО
Гость
11 июня 2024, 10:03
Правильнее было бы сказать-не хочет.У тех, кто составляет это ..наше государство денег немеряно. даже с избытком.Только вот они не для нас с вами.
Гость
11 июня 2024, 18:31
Может потому что Алтушкин все у этого государства изъял в свой карман?
Гость
12 июня 2024, 10:12
Спаситель нашелся, почитайте его историю, бандит из 90. Который должен уже был сидеть давно и долго.
Гость
11 июня 2024, 09:48
ЛизеАлерт нужно сделать какие-то выводы. Как айтишник могу сказать, что есть приложения для телефона которые автоматически отправляют координаты на сервер. Можем помочь с настройкой и обучением. Напишем ПО при необходимости. Дайте только знать, что вам это надо.
Гость
11 июня 2024, 10:00
Эта лисаАлерт существует уже не одно лето.неужто за всё время этих..поисков она не додумалась до такой простой вещи,как по вашему? Или её бюджет не позволяет?
Гость
11 июня 2024, 09:33
Молодцы все.Но не большой акцент со стороны ,почему у профессиональных поисковиков нет такого снабжения на высочайшем уровне ,что за амбиции ,мы сами детей довезем ,хотя долго обьясняли ,что ехать было неудобно ,нужно исходить из интереса детей ,которым срочна нужна помощь ,а тут вроде б ,как послали встречающих на машине.Извините ,вы ж не грибы искали ,а этот подвиг совершили все участники ,которые толком не спали 4 суток ,и награда должна быть у всех или не у кого ,то как то не совсем правильно это.Это в соревнованиях бывают победители ,здесь другая ситуация ,нужно просто всем вместе радоваться ,что дети нашлись и лично я считаю ,что каждый участник герой.А уж награждать 4 из тысячи ,мне это не понятно.
Гость
11 июня 2024, 09:59
С Днём Рождением Вика, Добра всем, какие молодцы, сколько радости дети спасены и собачки даже в скорой машине рядом, преданные и человечные, бобольше таких благ
Гость
11 июня 2024, 08:51
И почему же вся эта движуха выглядит постановочной...
Гость
11 июня 2024, 09:39
Все вопросы про постановочную движуху не к РМК. Распространите свою мысль про имитацию деятельности на все т.н. службы. Собак меньше стало в городах? Всех ли преступников находят и сажают? Всех ли потерявшихся находят?И т.д.и .т.п.
Гость
11 июня 2024, 12:23
Гость
11 июня 2024, 12:23
Все вопросы про постановочную движуху не к РМК. Распространите свою мысль про имитацию деятельности на все т.н. службы. Собак меньше стало в городах? Всех ли преступников находят и сажают? Всех ли потерявшихся находят?И т.д.и .т.п.
Так иди и поработай в какой-нибудь из служб, тогда глядишь и собак меньше станет и преступников ловить начнут и потерявшихся найдут. Или только языком чесать можешь?
Гость
11 июня 2024, 18:35
Потому что рекламный отдел рмк первый раз такую постановку придумали,в следующий раз все сделают качественно,так что ждите продолжение шоу......
Гость
11 июня 2024, 09:04
Я конечно извиняюсь, но почему у них на майках в их символе с крылышками - внизу в центре - четко читается масонский циркуль! И не А-Алтушкин, а именно циркуль масонов, как на долларе и т.д.!!!
Гость
11 июня 2024, 09:45
Кто про что, а шелудивый про баню .
Гость
11 июня 2024, 09:59
Это символика клуба драчунов Архангел Михаил, две буквы АМ. Не ищите масонов там где их нет
Гость
11 июня 2024, 10:13
Это что получается, масоны на Урале занимались захватом кладбищ? Что это за масоны такие
Гость
11 июня 2024, 08:53
Ну, Алтушкин приказал - поехали. Но безотносительно - молодцы все, и Алтушкин молодец, и парни, и все волонтеры, и лиза алерт, и прорыв и мчс и т.д. Детей нашли - а это главное. Остальное детали. Собачки супер!)
Гость
11 июня 2024, 08:53
К декабрю этот сериал утихнет, скриньте
Гость
11 июня 2024, 11:38
Почему все новости связанные с РМК вызывают такой хейт? Откуда такая неприязнь к этой организации
Гость
11 июня 2024, 14:03
Люди, которые что-то делают всегда будут вызывать неприязнь у людей, которые не делают ничего
Гость
11 июня 2024, 14:23
На Руси воры не в почете. Это никаким каленым железом не выжечь. А если воры еще и пиариться начинают... Вот и прячутся за "службами безопасности".
Гость
11 июня 2024, 19:16
Гость
11 июня 2024, 19:16
Люди, которые что-то делают всегда будут вызывать неприязнь у людей, которые не делают ничего
Например скверы захватывают,экологию убивают ради своей выгоды,работягам недоплачивают Отличные парни,а если ты не будешь такого же мнения,то скрепные борцухи к тебе быстро подъедут и объяснят что ты неправ((((
Гость
11 июня 2024, 09:33
Бандиты обыкновенные Как и вся контора рмк - на крови и на залоговых аукционах
Гость
11 июня 2024, 09:50
Эти бандиты больше пользы делают чем ты. Стократно.
Гость
11 июня 2024, 10:37
Гость
11 июня 2024, 10:37
Эти бандиты больше пользы делают чем ты. Стократно.
Алтушкин, залогиниться забыл
Гость
11 июня 2024, 13:58
Еще один сказочник. Сколько крови потерял пока детей искал? Хватило до дому то доползти?
Гость
11 июня 2024, 09:09
А на фото кто это в палате у кровати Гриши сидит в комуфляжной форме с тетрадкой ручкой - допрос мальчика ведет чтоль?
Гость
11 июня 2024, 09:39
Политрук
Гость
11 июня 2024, 09:49
поздравляю гришу и вику и 2 шенки держали в пути. поздравляю с днем рождения вику желаю быть здоровым. разрешите подарить турический 2х комнат палат. светлана
Гость
11 июня 2024, 19:21
Светлана,сначала протрезвей
Гость
11 июня 2024, 10:53
Попробуйте без обуви походить по лесу.
Гость
11 июня 2024, 19:10
Зачем??
Гость
11 июня 2024, 08:58
Мужики молодцы, а те, кто катят бочку, бесят со своим планом, режимом, квадратами, графиком и пр. У меня другой вопрос. Ермолина - это не село, это деревня. Деревня Ермолина. В деревню Ермолину. За деревней Ермолиной. Всю жизнь она так склонялась. Почему сейчас она вдруг превратилась в село, и фразочки "у села Ермолина" дико режут глаз
Гость
11 июня 2024, 09:14
Может, там церковь построили, и она стала селом?
Гость
11 июня 2024, 09:15
Это главный вопрос - почему Ермолино село, а не деревня. То, что дети потерялись и нашлись это уже на втором плане. Что много неравнодушных проявили себя и участвовали в поисках это не имеет значения.
Гость
11 июня 2024, 09:23
А меня раздражают вот эти в домодедове и тп
Гость
11 июня 2024, 10:53
Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы
Гость
11 июня 2024, 11:23
вот не стремно на таком понтоваться...были б мужиками на деле скромно бы отказались от всяких интервью прочей лабыду...
Гость
11 июня 2024, 13:23
Достали уже Одно и то же
11 июня 2024, 16:20
Дай Бог здоровья всем причастным! Детей не ради пиара спасали, а ради их жизни. Как вы можете писать такое? Не понимаю
Гость
11 июня 2024, 09:21
Ребята, вы такие герои! Слезы радости, что детей нашли. Ваши мужество и настойчивость - этому причина. Вы рвались в лес ночью. И это ведь непроходимые места, где нет дорог. Низкий вам поклон, вы мужчины с большой буквы и просто порядочные люди. Успехов вам!!!!
Гость
11 июня 2024, 09:48
Присоединяюсь, кто так же считает ставьте лайк .
Гость
11 июня 2024, 19:12
Там дорог как в парке,вот эти громилы и приехали чисто по приколу на квадриках покататься,да по лёгкой госнаграду от барина получить(((
Гость
11 июня 2024, 11:13
Мы, четыре мужика )))самонадеянное заявление )
Гость
11 июня 2024, 11:25
наверно бабушка в детстве нахваливала вон володька то у нас целый мужик растет )))))
Гость
11 июня 2024, 09:50
Не обращайте внимание на токсичных людей. Молодцы!
Гость
12 июня 2024, 10:17
Не на токсичных, а логически думающих людей. Это поставка от начала до конца придуманная ворьем билтушкина
Гость
11 июня 2024, 09:38
Парни вы супер! Молодцы!
Гость
11 июня 2024, 09:58
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
11 июня 2024, 10:51
Алтушкину респект!
Гость
11 июня 2024, 09:09
А где же мальчик?🙈😰
Гость
11 июня 2024, 10:38
Мальчик Тимофей на яхте, фуагру с икоркой кушает. А что?
Гость
11 июня 2024, 13:59
Гость
11 июня 2024, 13:59
Мальчик Тимофей на яхте, фуагру с икоркой кушает. А что?
Он и благотворительностью занимается. Но про нее говорить не интересно и лайков не поставят. Так что давайте конечно про икру
Гость
11 июня 2024, 10:09
Помню на Е1 был репортаж про многодетную семью живущую в бараке, там была деталь одна интересная, на отце семейства была футболка с этим-же логотипом бойцовского клуба РМК. А через пару недель новая новость, про то как РМК подарила коттедж этим бедолагам
Гость
11 июня 2024, 11:21
Как же так! А почему не Арлекина подарила бедолагам жильё? На себя всё потратила. нет?Она жд с хлеба на квас перебивается, так, ведь?
Гость
11 июня 2024, 19:18
Гость
11 июня 2024, 19:18
Как же так! А почему не Арлекина подарила бедолагам жильё? На себя всё потратила. нет?Она жд с хлеба на квас перебивается, так, ведь?
Кто такая арлекина и почему она должна бедолагам жилье дарить?это администрация штоль?почему арлекина?
Гость
11 июня 2024, 11:00
Странно, а где же Тимофей? Должен был во главе отряда ехать.
Гость
11 июня 2024, 19:23
Он мысленно их возглавлял,как всегда
Гость
11 июня 2024, 19:23
Сейчас жалеет по-любому,такую пиар акцию проворонил))))))
Гость
11 июня 2024, 11:47
Я вижу эту ситуацию так, у РМК есть PR отдел у которого есть KPI по цитируемости в сми, узнаваемости бренда. Сроки горят, нужны показатели, от РМК мы давно не видели новостей что очередной многодетной семи подарена усадьба. Решили сделать ход конём, как сделать так чтобы каждый день сми не только в регионе, но и по всей стране писали про РМК. Придумали историю про Гретель и Гензель, таинственную пропажу детей. Детей пришлось искать неприметных про которых никто не знает даже в деревне из которой пропали, соседи описывали их как ну вроде приезжают дачники какие-то
Гость
11 июня 2024, 19:26
Да,только могли все не оч профессионально,в следующий раз учтут
Гость
12 июня 2024, 10:20
Все верно, так и было задумано этой гнилой которой.
Гость
11 июня 2024, 09:13
То что нашли молодцы, но сколько пиариться то можно. Слишком много этого рмк везде, по всему городу катаются тонированные в хлам машины с этими наклейками бойцовского клуба и ведут себя как короли дорог.
Гость
11 июня 2024, 09:53
А по мне , так лучше пусть бойцы из РМК на тонированных машинах ездят по городам, нежели "дарагие наши гости из солнечной Азии".Или вы-один этих гостей?
Гость
11 июня 2024, 14:26
Гость
11 июня 2024, 14:26
А по мне , так лучше пусть бойцы из РМК на тонированных машинах ездят по городам, нежели "дарагие наши гости из солнечной Азии".Или вы-один этих гостей?
Думаете бойцу из РМК своими руками на нехорошее пойдут? Для этого и нужны гости из Азии. Что бы белые белыми выглядели.
Гость
11 июня 2024, 19:20
Гость
11 июня 2024, 19:20
А по мне , так лучше пусть бойцы из РМК на тонированных машинах ездят по городам, нежели "дарагие наши гости из солнечной Азии".Или вы-один этих гостей?
Там половина этих борцов как раз из средней Азии,помнится как они за православный храм бились в сквере,выглядело очень комично
Гость
11 июня 2024, 09:13
Позвонили матери.... Где эта женщина всё время шляется? Почему не на месте поисков?
Гость
11 июня 2024, 09:46
А вы бы хотели оказаться на ее месте ?
Гость
11 июня 2024, 10:00
Я считаю таких фортовых мужиков надо освободить от работы в службе безопасности в РМК и устроить в Лизу Аллерт, там от них больше пользы!
Гость
11 июня 2024, 19:22
Отличная идея,только они не пойдут,у них за то что они на барина шестерят оплачивается так что всей Лизе Алерт не насобирать
Гость
11 июня 2024, 10:13
Что за бред, езэхали целенаправленно найти детей, а остальные там просто прогуливались.
Гость
11 июня 2024, 19:10
Как режиссер этого шоу велел говорить,так они и бубнят
Гость