перейти к публикации

57 ответов к публикации

Заблудившихся в свердловском лесу Вику и Гришу выписали из больницы. Что известно об их состоянии?

Гость
10 июня 2024, 16:18
а про собакенов ни слова, они то как себя чувствуют?
10 июня 2024, 16:19
Вот действительно , не известно как бы все закончилось если бы собак не было рядом...
Гость
10 июня 2024, 16:27
10 июня 2024, 16:27
Вот действительно , не известно как бы все закончилось если бы собак не было рядом...
волки бы с медведями съели
Гость
10 июня 2024, 17:07
10 июня 2024, 17:07
Вот действительно , не известно как бы все закончилось если бы собак не было рядом...
если бы реально пришли волки сожрали бы и собак и детей ... какая прекрасная сказка для городских чудаков
11 июня 2024, 00:13
Дети до 10 лет должны быть под зрительном контроле, а до 18 как минимум под невооружённым контроле взрослых, тогда и проблем не будет
Гость
10 июня 2024, 16:18
что сегодня кушали на завтрак вика и гриша? нам же это очень интересно....
Гость
10 июня 2024, 16:34
чем покакали тоже
Гость
10 июня 2024, 16:44
а как какали? это тоже волнительно. выписали и выписали, дальше сами.
Гость
10 июня 2024, 16:53
Да, очень интересно. И дополнительные вопросы удаляют, ну вы догадались, о чем :)
Гость
10 июня 2024, 17:49
А мне не хватит новостей о их путешествии.Потому что они не рассказали главное: куда их водил дед, как они искали дорогу в деревню, почему пересекли Ирбитский тракт и не остались там ждать помощь. Рядом с дорогой почти нет леса.Их бы нашли уже в первые сутки.. Как они ночевали с дедом в ночь на 05.06. , был ли у них шалаш, как они спали остальные ночи и т.д..? Все это важно для понимания и планирования последующих поисков детей.
Гость
10 июня 2024, 18:18
Просто допустите мысль, что дети НЕ терялись. Ведь сам дед, как пишут, абсолютно невнятно объяснял произошедшее 4го числа и в ночь на 5е. А не пробелы ли это в памяти о том чего просто не было. Ведь саму историю его возвращения и разминки с детьми в лесу возле мифической ЛЭП транслировала только мать (не имея тогда как будто связи с детьми, ну и не являясь участницей событий). Причем вбрасывала детали на уровне абсурда, зная за квасом или за мороженкой побежали дети. Дальше, собак биглей было аж двое, с чего бы им тоже теряться, а не бегать первые пару сотен метров от деда к детям и обратно!? Кто в итоге выбросил удочки в реку, были ли удочки вообще...
Гость
10 июня 2024, 23:02
Гость
10 июня 2024, 23:02
Просто допустите мысль, что дети НЕ терялись. Ведь сам дед, как пишут, абсолютно невнятно объяснял произошедшее 4го числа и в ночь на 5е. А не пробелы ли это в памяти о том чего просто не было. Ведь саму историю его возвращения и разминки с детьми в лесу возле мифической ЛЭП транслировала только мать (не имея тогда как будто связи с детьми, ну и не являясь участницей событий). Причем вбрасывала детали на уровне абсурда, зная за квасом или за мороженкой побежали дети. Дальше, собак биглей было аж двое, с чего бы им тоже теряться, а не бегать первые пару сотен метров от деда к детям и обратно!? Кто в итоге выбросил удочки в реку, были ли удочки вообще...
Все вопросы в PR отдел рмк,они эту сказку придумали,вот они пусть и придумывают ответы на неудобные вопросы))))
Гость
10 июня 2024, 23:53
Гость
10 июня 2024, 23:53
Все вопросы в PR отдел рмк,они эту сказку придумали,вот они пусть и придумывают ответы на неудобные вопросы))))
Идите уже закусите и ложитесь спать.
Гость
10 июня 2024, 16:43
Как за 4 дня их не укусил ни один клещ? Вот вопрос. Сейчас их же в лесу тьма. А тут их двое и ни одного клеща...
Гость
10 июня 2024, 17:14
Их перепела съели, знаменитые сибирские перепела из под Тюмени.
Гость
10 июня 2024, 16:22
Главную интригу оставили без ответа; поймали подростки с дедушкой рыбу на озере или нет?
Гость
10 июня 2024, 16:26
видимо нет)))), так бы хоть рыбой питались, а написали только про яйца
Гость
10 июня 2024, 17:23
Так и не поняли. Не было никакой рыбалки 🤦 1. Дети завели деда инсультника на болота, тот промок продрыг, почти сутки блуждал в лесу, еле ноги донес. 2. Сами технично сквозанули и затерялись в ближайшей лесополосе, четверо суток без еды и воды успешно выживали в лесу при +15 ночью и проливном дожде. 3. Запутали мвд, мчс, несколько сотен волонтеров и десяток поисковых собак. 4. Сбили со следа сыщиков угрозыска области. 5. Успешно покинули зону поисковой операции, обходя патрули, кпп и населенные пункты. 6. Остались незамеченными вертолетом и коптерами. Пока в игру не вступила ЧВК-РМК и не задержала их при попытке покинуть границы области. ** вспомните, что удивило спецназ: стояли на дороге, ну бодрые, не психовали, вели себя спокойно.
Гость
10 июня 2024, 18:14
Гость
10 июня 2024, 18:14
Так и не поняли. Не было никакой рыбалки 🤦 1. Дети завели деда инсультника на болота, тот промок продрыг, почти сутки блуждал в лесу, еле ноги донес. 2. Сами технично сквозанули и затерялись в ближайшей лесополосе, четверо суток без еды и воды успешно выживали в лесу при +15 ночью и проливном дожде. 3. Запутали мвд, мчс, несколько сотен волонтеров и десяток поисковых собак. 4. Сбили со следа сыщиков угрозыска области. 5. Успешно покинули зону поисковой операции, обходя патрули, кпп и населенные пункты. 6. Остались незамеченными вертолетом и коптерами. Пока в игру не вступила ЧВК-РМК и не задержала их при попытке покинуть границы области. ** вспомните, что удивило спецназ: стояли на дороге, ну бодрые, не психовали, вели себя спокойно.
Сразу вспоминается Карик и Валя.. Может дед их уменьшил на несколько дней, а потом прикинулся инсультником с потерей памяти и разрабатывал в вагончике снадобье увеличитель?
Гость
10 июня 2024, 16:17
надоели со своим викой и гришей
Гость
10 июня 2024, 16:20
не смотри новости, иди по гуляй
Гость
10 июня 2024, 16:28
Гость
10 июня 2024, 16:28
не смотри новости, иди по гуляй
я в их новости и не захожу. а в ленте эти заголовки уже достали
Гость
10 июня 2024, 16:35
Гость
10 июня 2024, 16:35
я в их новости и не захожу. а в ленте эти заголовки уже достали
Так не читай ленту
Гость
10 июня 2024, 16:17
все хорошо, что хорошо заканчивается😊🙌
Так нормальное состояние. РМК их кормило перепилиными яйцами, ветчиновый высшего класса, креветками и омарами... так и выживали в лесу...
Гость
10 июня 2024, 23:52
Хватит чушь писать
Гость
10 июня 2024, 16:30
может хватит уже? других новостей-то нету ?
Гость
10 июня 2024, 17:12
Контракт должен быть отработан. Рашпиль проворачивает дельце, аж опух весь.
Гость
10 июня 2024, 16:19
А где в лесу взять перепелиные яйца. Сколько ж из надо чтоб два дня ими питаться
Гость
10 июня 2024, 16:53
Надо верить написанному, а написан 4 дня дети в лесу были:)
Гость
10 июня 2024, 19:25
Сколько нужно моржевать подросткам 10 и 12 лет, чтобы 4 ночи !! выживать в лесу будто полуодетыми без еды и воды. Вот моржующий дед меньше суток еле продержался, вымок, замерз и кое как добрел к вагончику. Утратив память об обстоятельствах потери детей.
Гость
10 июня 2024, 17:32
Если смотреть в лицо фактам. И хоть как-то пытаться увязать все несостыковки произошедшего. Не имеем ли мы ту ситуацию, при которой. Спецоперация по ликвидации дедушки на липчинских болотах сорвана силами МВД, подростки схвачены спецурой РМК!? Легенда о рыбалке и потеряшках в лесу не выдерживает критики и не подкреплена ничем, кроме того инфошума (прикрытия), который транслировала мать. Не могло ли быть так, что кому-то мешал дед и выгодно было ускорить вступление в наследство... Вопросы остаются.
Гость
10 июня 2024, 17:36
Какая содержательная статья!
Гость
10 июня 2024, 17:48
Деда, деда нужно искать. Он ключ к разгадке всех нелепостей и несостыковок в этом блокбастере...
Гость
10 июня 2024, 18:08
А терялись ли дети, вот в чем вопрос. И была ли рыбалка. По итогу чудом выжил брошенный на болотах дед. А эти просто погуляли в лесу. Под инфошум создаваемый матерью.
Гость
10 июня 2024, 18:39
Их не укусил клещ, и не искусала мошкара. У них были репелленты, или дед намазал их мазью собственного изобретения? Это очень важно, т.к. может спасти от укусов клещей других путешественников и поисковиков..
Гость
10 июня 2024, 16:36
Сходите, подышите воздухом
Гость
10 июня 2024, 16:53
А что в жолтой прессе новостей новых нет идём по кругу
Гость
10 июня 2024, 16:56
Прошел месяц/квартал/год/пятилетка и т.д. с момента спасения Гриши и Вики. Что известно о их состоянии? Как учатся, питаются, какают? Не мучают ли кошмары? Всё самое интересное и актуальное на Е1, читайте и оставляйте комментарии.
Гость
10 июня 2024, 17:12
"Помните детей, которых спас спецназ РМК в лесу под Ермолино. Рассказываем, что с ними стало и где они сейчас"
Гость
10 июня 2024, 17:16
Когда клиент о чем-то догадывается, надо побольше говорить.
Гость
10 июня 2024, 17:20
Комментарии из психбольницы
Гость
10 июня 2024, 17:54
Ждем когда квартиру дадут этой семье
Гость
10 июня 2024, 18:26
ну, что вы . Т-с-с, это новые разработки роботов , под видом детишек. поэтому и лица фотошопили. И легенда деда о моржевании придумана с тем, чтобы никто не удивлялся их выносливости . Друзей у них нет, в какой школе-классе учатся неизвестно. Ходят везде вдвоем.Их даже комары и клещи, волки и т.д. обходили стороной.. эксперимент можно признать удачным..И мама была спокойна, потому что ... и папа давно не общался.. И две собаки .. Приключения Электроников..
Гость
10 июня 2024, 18:25
Где смартфоны детей? Кто извлек и выбросил симки? Разве так поступает дедушка с детьми на рыбалке. Или все таки так поступают те, кто прячут СВОИ смартфоны от геолокации по вышкам сотовой связи? 😉
Гость
10 июня 2024, 18:51
Дети чудесно нашлись 8го числа утром, так как при безуспешности поисков уже на вечер 8го был запланирован допрос родственников на полиграфе и обыск в их квартире. Что же смущало сыщиков в обстоятельствах пропажи детей, в показаниях матери и безрезультатности поисковой операции? (инфа про допрос и обыск озвучена полковником Горелых).
Гость
10 июня 2024, 19:16
"А вот и деревня. Ты иди тихонько дедушка, а мы пока побежали за продуктам (квасом, мороженкой)". Как-то так по рассказу мамы, ПОТОМ повторенному детьми, нужно думать, что потерялись дети. Но !! деревни рядом не оказалось, а дед еще почти сутки провел в лесу на болотах...
Гость
10 июня 2024, 22:17
Как дедушка поживает, как здоровье его? Не написали
Гость
10 июня 2024, 23:51
А где они перепелиные яйца нашли?
Гость
10 июня 2024, 16:37
Зачем их вообще по больницам таскали?
Гость
10 июня 2024, 17:35
Доигрывали сценарий про потеряшек и чудесное спасение