перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Уральский психолог — о том, чем для Вики и Гриши обернутся 4 суток в лесу

"Например, если они снова окажутся одни в лесу — нужно оставаться на месте и КРИЧАТЬ, а не искать выход самостоятельно." Кричать? СВИСТОК, обыкновенный копеечный свисток, надо брать с собою в лес. Во-первых, его резкий звук слышно намного дальше, чем детский крик. Во-вторых, свистеть это не орать, не тратятся лишние силы и не осипнешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

это уже явно лишние серии пошли,всегда надо вовремя остановиться.
Гость
10 июня, 17:24
Как можно, деньга валит.
10 июня, 17:39
Аромаспециалиста пригласят, из конкурса про бизнес женщин))))
10 июня, 17:56
Странно, что про Димку не в одной статье не упомянули... Как он там, какая стадия стресса?
10 июня, 18:00
Сагу будете писать об этом семействе?
Гость
10 июня, 18:24
Эпос. В конце детишек логично будет канонизировать, назвать их именами храмы. Церковь во имя святых Гриши и Вики – звучит.
Гость
11 июня, 00:31
Гость
10 июня, 18:24
Эпос. В конце детишек логично будет канонизировать, назвать их именами храмы. Церковь во имя святых Гриши и Вики – звучит.
Ещё назвать их именем культ и планету,и сослать на эту планету тех кто ещё про них хоть раз напишет
10 июня, 17:23
Следующие серии будут с экстрасенсом и астрологом?
Гость
10 июня, 17:26
Проктолога им
10 июня, 18:53
Низкий поклон всем неравнодушным людям, которые 4 суток искали детей!
Гость
10 июня, 20:52
Так-то их искали с 6 июня, нашли 8 утром. Читайте внимательно
Гость
10 июня, 17:21
Хвати нагнетать - детям отдохнуть просто надо было, что они и сделали.
10 июня, 19:49
Что это за психиатрические силы? Может психические?
11 июня, 00:14
ну есть ибищеские силы, а есть психиатрические )))
Гость
11 июня, 00:31
11 июня, 00:14
ну есть ибищеские силы, а есть психиатрические )))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Психолог сказал "психиатрические", значит "психиатрические" не зря он себе в институте мозги шатал, вот и расшатал совсем.
10 июня, 17:30
Погодите, спасатели же писали, что они наоборот были спокойны и отнеслись к ситуации с юмором? Может, это ВАШИ журналисты довели их до второй стадии?
Гость
11 июня, 00:33
Если бы меня спасли такие "спасатели" которых Алтушкин прислал,то у меня бы тоже был стресс второй,а то и третье степени.......
11 июня, 09:14
Пожалуйста, хватит. Это уже не смешно.
10 июня, 19:54
Горе- психолог…
Гость
10 июня, 17:42
Я одного понять не могу, они уже не совсем маленькие, но за все дни скитаний, ни у кого не возникло идеи, выйдя на любую дорогу, идти тупо по ней! Хоть какая-то логика должна уже работать! Ведь явно находиться на открытом пространстве гораздо лучше, чем бродить по лесу!
10 июня, 17:48
Еще есть МОХ, РЕКА, ЛИНИИ ЭЛ. ПЕРЕДАЧ, МУРАВЕЙНИК И МОЖНО ПО ПАЧКЕ БЕЛОМОРА, ТАМ КАРТА!!!
10 июня, 18:26
10 июня, 17:48
Еще есть МОХ, РЕКА, ЛИНИИ ЭЛ. ПЕРЕДАЧ, МУРАВЕЙНИК И МОЖНО ПО ПАЧКЕ БЕЛОМОРА, ТАМ КАРТА!!!
Верно гутаришь, товарищ. Беломор всегда спасал в непонятных ситуациях
Гость
11 июня, 04:32
тупые. Так бывает
Гость
10 июня, 17:59
Оставьте семью уже в покое
Гость
10 июня, 18:07
А у дедушки нет стресса? Как-то тихо упускают тему с дедушкой ,отцом и братом.. Отцу опять не дают возможность побыть с детьми?
10 июня, 18:14
Сколько ещё вы будете серий писать про это ? Когда уже финал ?
Гость
10 июня, 18:16
«Дошли до второй стадии стресса». Уральский психолог — о том, чем для читателей Е1 обернутся четверо суток чтения новостей про Вику и Гришу
Гость
11 июня, 00:34
👍
Гость
11 июня, 13:06
Это ещё федеральные ТВ-каналы не подключались! Каждый из них внесёт свою "лепту".
Психологов к ним не подпускайте и будут нормальные дети, а иначе залечат!
10 июня, 18:23
Надо срочно запрещать всех этих медицинских психологов...это ж надо такое напридумывать со стадиями
10 июня, 19:53
Обломов И.И., а еще психиатрические силы на фантазировала?😂
Гость
10 июня, 17:26
Этот сериал будет вечным. Надо еще пару врачей, Шамана и Мизулину спросить, что они думают по этому поводу. А затем взять еще интервью у Бастрыкина и Валеры Горелых.
Гость
11 июня, 00:34
У гарелых уже брали))))
Гость
10 июня, 17:33
надоели со своим викой и гришей
10 июня, 19:58
В 12 лет советует на горке покататься!😂😂😂
Гость
10 июня, 17:56
Собаки 🐕 - Вот терапия ! Как обнимешь её ! 😁
Гость
10 июня, 17:33
Манохина, некоторые селяне, услышав слово медь, приплетают Козицына. Так вот, к РМК он отношения не имеет. Начинаю скринить.
Гость
11 июня, 00:35
Смотри что бы мамка не узнала что ты скриниш.....
Гость
10 июня, 18:00
Я так переживал, нужен психолог срочно
11 июня, 00:13
Аудитория ешки уже дошла до надцатой стадии стресса, изводят и изводят, а интрига не проясняется никак.
Гость
10 июня, 17:27
ОбернуТся!!! Ну что такое, такие нелепые ошибки
Гость
10 июня, 18:45
Еще и "ребенок упокоится"... В редакции нет корректора?
Гость
10 июня, 17:58
на горку?!!! хороший психолог и конкурсы интересные
Гость
10 июня, 18:09
ага, на санках и снеговика слепить.. Главное, чтобы все это было во дворе в городе, а не в деревне у дедушки.. Зимой теряться очень холодно и опасно..
Гость
10 июня, 18:09
Это уже какая серия? Слабо Санта Барбару переплюнуть?
Гость
10 июня, 18:40
E1 это зашквар
10 июня, 18:43
Надо БОЛЬШЕ НОАОСТЕЙ ДА
Гость
10 июня, 18:41
Надо в суд на ёлки подать, не там растут🙆
Гость
10 июня, 19:04
Бедненькие, стресс у них. Я 40+ лет с этим стрессом в терминальной стадии живу, и ничего, терплю. И они потерпят.
Гость
10 июня, 20:48
Где смартфоны детей? Кто извлек и выбросил симки? Разве так поступает дедушка с детьми на рыбалке. Или все таки так поступают те, кто прячут СВОИ смартфоны от геолокации по вышкам сотовой связи? 😉
10 июня, 19:39
Если они про волков придумали, силы были.
10 июня, 18:38
Что СКАЖЕТ МАМА ДАВЛЕРА
Гость
10 июня, 19:20
Ура!!!!
Гость
10 июня, 19:44
Как же чересчур нас во всё просвещают.Некоторые люди, конечно любят знать и лезть в чужие жизни, думают, что и другим будет надо, что там и как у других.
Гость
10 июня, 20:59
дихорь вы чо прикололись
Гость
10 июня, 21:23
Больше специалистов привлекайте! Правильно психолог сказал - надо больше внимания детям уделять и переключать на хорошее. Меньше больных и обидчивых взрослых
Гость
11 июня, 04:31
как тупо глаза замазывать после того, как их весь белый свет увидел
Гость
11 июня, 06:29
"если они снова окажутся одни в лесу — нужно оставаться на месте и кричать, а не искать выход самостоятельно". Если слушать психолога, с ослабленными "психиатрическими силами", так можно и ласты протянуть в лесу ))
Гость
11 июня, 07:05
Так хватит мусолить уже . Тоже психолог нужен ? Одно и то же перетирать 😃
Гость
11 июня, 19:37
"маленькие брат с сестрой" 12 и 10 лет! это маленькие?!
Гость
10 июня, 18:17
Психолог прав - после потери родителей поняла что устала был страх - прошло все через год. Мне на тот момент было 53 года а это дети. А они все дни были на подъеме сил - выжить а потом когда понимаешь что выжил находишься в безопасности - начинают уходить силы. Ты растерян - что делать. Упаси бог. Здоровья деткам.
Гость
11 июня, 00:37
И собачкам И алтушкину И клаве коке
Гость
10 июня, 21:14
Ребятам точно надо с психологом работать, всё по факту написали. Нужно больше толковых психологов, чтоб людям помогали!