перейти к публикации

86 ответов к публикации

«Четыре дня просто стерлись из памяти». Как сейчас живет Дима Песков, который семь лет назад потерялся в лесу

10 июня 2024, 18:19
ВОУ Время притормози, я думал он года 4 назад потерялся а оказывается реально 7 лет назад уже!
10 июня 2024, 19:09
Ага, тоже офигела — вроде пару лет назад. А оказывается, 7!
Гость
10 июня 2024, 21:35
Наверное, это две лучшие темы на ешке, за много лет. Ну не считая Коки, конечное)
Гость
10 июня 2024, 22:14
Последние 4 года вообще пролетели как один. Как началось с пандемии, так и притормозить все не может.
10 июня 2024, 18:19
о , ё маё напомнили им, они тут же выдали! хи хи хи 😆😆😆
10 июня 2024, 18:39
Возьми ник себе ХИ ХИ
10 июня 2024, 18:43
10 июня 2024, 18:43
Возьми ник себе ХИ ХИ
нет уж, владей само. хи хи хи 😆😆😆
10 июня 2024, 19:10
10 июня 2024, 19:10
нет уж, владей само. хи хи хи 😆😆😆
Вы мадам хихи
10 июня 2024, 23:15
А чё уже 7 лет пролетело? Нифига себе.
10 июня 2024, 23:44
"Как сейчас живет Дима Песков" Пургу несёт?
Гость
10 июня 2024, 18:30
Если бы я была Дима Песков, я бы тоже поменяла
Гость
10 июня 2024, 18:39
👍
Гость
10 июня 2024, 18:40
Однозначно.
Гость
10 июня 2024, 18:39
Надо же....как время летит....7 лет уже прошло! А кажется года 2 назад
10 июня 2024, 18:42
ПЕСКОВ??? А НАВКА ГДЕ?
Гость
10 июня 2024, 18:58
Правильно, что напоминают об этом происшествии. Быть может, прочитает какой-нибудь беспечный родитель, и этот рассказ будет для него наукой - не оставлять ребенка без присмотра. Ведь вот этому малышику повезло, слава Богу, что он нашелся, а другому может и не повезти. На днях вон девочка утонула. Люди, берегите друг друга!
Гость
11 июня 2024, 06:49
Девочка утонула из-за проклятой коляски же!
10 июня 2024, 20:04
Знаю ещё одного Диму Пескова, из Москвы. Он тоже потерялся. Думаю и он в будущем будет говорить о провалах в памяти.
11 июня 2024, 08:49
Помню, помню... Весь город за него молился. Страшно было, что такой маленький и один в лесу... И следы медвежьи были поблизости. Как такое забудешь!
10 июня 2024, 18:29
Славный мальЧишечка, имя хочет поменять)))
Гость
10 июня 2024, 18:44
Не лнравица ему тёзка 😁
Гость
10 июня 2024, 18:35
Здесь ребенок был маленьким. И это было страшно. Беспечный папа.
Гость
10 июня 2024, 20:10
10-ть метров это прямая видимость. Надо постараться потеряться.
Гость
10 июня 2024, 18:37
Мда. Он не хочет об этом говорить, вспоминать. Все уже забыли, а е1 статью напечатали, фотку выложили
10 июня 2024, 19:09
Да не думаю, что прям такая психотравма осталась. Его же там никто не обидел.
Гость
10 июня 2024, 20:13
30867988, так же думаю. Травка, птички, деревца - это не травматично
Гость
10 июня 2024, 22:10
Гость
10 июня 2024, 22:10
30867988, так же думаю. Травка, птички, деревца - это не травматично
Да вообще можно сказать антристресс обстановка.
11 июня 2024, 10:25
Гость
11 июня 2024, 10:25
30867988, так же думаю. Травка, птички, деревца - это не травматично
в те дни дождина был и холодно было. Помню мы в деревню ехали как раз в те дни, я думала, как он там в лесу не замерз. Так что к вашему списку добавьте полное одиночество и холод + голод. Вроде тогда говорили, нашли бы его чуть позже (буквально на пару часов позже) вполне мог не выжить. Поэтому наверное новость о том что он кушает и какает была)))
10 июня 2024, 22:30
Девочка может спрашивала не про мишку , а про Медведева ? Видел ли он Медведева
Гость
12 июня 2024, 07:36
Какая политизированная и ангажированная девочка...
10 июня 2024, 20:15
Минобр и Минпросвещение, чтоб с нового учебного года, начиная с 1 класса, ввели в учебную программу уроки для школьников про то как выжить, если потерялись, заблудились в лесу.
12 июня 2024, 17:05
Я уж подумал что статья про детство известного шевелителя усами
10 июня 2024, 20:45
Такие родители должны оплачивать поиски,в следующий раз будут следить за детьми.
Гость
10 июня 2024, 19:34
Вот вам и история. А теперь сравните. 1. Дети завели деда инсультника на болота, тот промок продрыг, почти сутки блуждал в лесу, еле ноги донес. 2. Сами технично сквозанули и затерялись в ближайшей лесополосе, 3. Извлеченные симки и разряженеые (выключенные) смартфоны не позволяли выполнить геолокацию по вышкам сотовой связи. 4. Четверо суток без еды и воды успешно выживали в лесу при +15 ночью и проливном дожде. 5. Запутали мвд, мчс, несколько сотен волонтеров и десяток поисковых собак. 6. Сбили со следа сыщиков угрозыска области. 7. Успешно покинули зону поисковой операции, обходя патрули, кпп и населенные пункты. 8. Остались незамеченными вертолетом и коптерами. Пока в игру не вступила ЧВК-РМК и не задержала их при попытке покинуть границы области. ** вспомните, что удивило спецназ: стояли на дороге, ну бодрые, не психовали, вели себя спокойно.
Гость
11 июня 2024, 06:54
Им на тебя заказ выдали, тебя искали. Ты их службу слил
Гость
10 июня 2024, 19:49
И здесь мама потеряшки Альфия... закономерность...
Гость
10 июня 2024, 21:40
Очень поразило поведение Альфии-1 !!! Сама теряла ребёнка, слёзы, переживания. А когда сейчас дети потерялись (чужие) - не следила за поисками… Как так!? Я утром и вечером новости мониторила, неужели не найдут!? А когда нашлись, со слезами читала, от радости. А Альфие-1 было всё равно. Равнодушие - вот причина, они не беспокоятся, вот и теряют детей.
10 июня 2024, 23:32
Гость
10 июня 2024, 23:32
Очень поразило поведение Альфии-1 !!! Сама теряла ребёнка, слёзы, переживания. А когда сейчас дети потерялись (чужие) - не следила за поисками… Как так!? Я утром и вечером новости мониторила, неужели не найдут!? А когда нашлись, со слезами читала, от радости. А Альфие-1 было всё равно. Равнодушие - вот причина, они не беспокоятся, вот и теряют детей.
Не все Альфии читают Еодин. А больше про это происшествие нигде почти и не писали.
11 июня 2024, 10:27
Гость
11 июня 2024, 10:27
Очень поразило поведение Альфии-1 !!! Сама теряла ребёнка, слёзы, переживания. А когда сейчас дети потерялись (чужие) - не следила за поисками… Как так!? Я утром и вечером новости мониторила, неужели не найдут!? А когда нашлись, со слезами читала, от радости. А Альфие-1 было всё равно. Равнодушие - вот причина, они не беспокоятся, вот и теряют детей.
они в деревне живут, им читать новости особо некогда. Тем более сейчас огородный сезон... У меня родители из-за дачи вообще из новостного потока выпали
Гость
10 июня 2024, 18:56
Ещё чуть чуть начнёт курить, пить и девок портить.
10 июня 2024, 20:07
Почему портить, а не улучшать?
Гость
11 июня 2024, 08:59
11 июня 2024, 08:59
Почему портить, а не улучшать?
Себя улучшить не смог, однако.
Гость
12 июня 2024, 07:39
Гость
12 июня 2024, 07:39
Себя улучшить не смог, однако.
Как же ты живёшь, если ты не смог себя улучшить?
Гость
10 июня 2024, 20:03
Альфиям запретить рожать!))))
10 июня 2024, 18:32
Чё та я так и не понял, это про пресс-секретаря щас было?
Гость
11 июня 2024, 06:50
Ага, про арахамию
Гость
10 июня 2024, 19:30
Могу рассказать свою историю потеряшек в лесу в 1961 году. Было мне 7 лет и ходила я в школу в 1 класс. И вот в апреле, вместо школы поехала я в лес искать подснежники и приключения, начитавшись книг о путешественниках. Вышла на какой-то остановке в лесу , пошла искать поляну в школьной форме и с ранцем... Вобщем, забрела я в какое-то болото, долго от туда выбиралась, набрела на деревушки в три дома. Очень пить хотела и есть. Вышли из дома бабка, а я думаю, вот сейчас как в фильмах накормит, напоит и дорогу покажет.. Бабка посмотрела на меня и ушла..Очень я на неё была зла, потому что потом очень долго выбиралась из этого леса, никто мне больше не попадался...Приехала я домой поздно вечером. Родителям ничего не сказала. А подружка, которая знала о моих намерениях, сказала учителю, почему меня не было в школе.. Только никто не поверил что я действительно была в лесу..
Гость
11 июня 2024, 06:53
Девочка, или женщина, бабушка ты щас, верни утюг моей прабабушке, который ты в ранец положила!
Гость
12 июня 2024, 07:41
Вот так сказки и обманывают. Обычно чужим, даже детям, никто не рад. Не делай добра не получишь зла, вот и тут так, видимо.
Гость
12 июня 2024, 07:42
Сейчас-то бабушек не достаёте визитами?
Гость
10 июня 2024, 19:51
Интересно, когда МВД ищет беглого зэка , тоже располагаются в лесу с комфортом: едой на месяц запасаются, палатки ставят, камуфлжную одежду надевают на себя, фоткаются везде и со всеми с улыбкой, тоже разбивая зону поиска на эти квадраты?.Ну и , разумеется, ночью нельзя искать, а то самих потом придётся другим искать, а этих уже третьим придётся искать.И уже нужно как минимум тысяча полицейских для поиска беглого зк..И всё строго по графику. А зэк тем временем садится в теплушку проходящего поезда и спокойно едет до самого Ташкента, хлебного города в СССР! так, да? Или всё-таки ещё креативнее?Весёлая работа . однако, у этих полицейских с выходом в лес на пикник.
Гость
10 июня 2024, 20:27
В том и дело, в том и дело. Что дети производят впечатление убегавших. А не потерявшихся...
Гость
12 июня 2024, 07:44
Гость
12 июня 2024, 07:44
В том и дело, в том и дело. Что дети производят впечатление убегавших. А не потерявшихся...
Они маленькие и воспринимают это со своего детского взгляда, как приключение. Мне в этой истории жаль деда, столько натерпелся, маме советую искать другую няньку или агитировать избалованных детишек помогать деду, а не доставать старика.
Гость
10 июня 2024, 20:42
Где смартфоны детей? Кто извлек и выбросил симки? Разве так поступает дедушка с детьми на рыбалке. Или все таки так поступают те, кто прячут СВОИ смартфоны от геолокации по вышкам сотовой связи? 😉
Гость
12 июня 2024, 07:45
Дедушка нормален. А вот дети легкомысленно решили поиграть в индейцев. Мама уехала а тут столько внимания. Дедушку жаль.
Гость
11 июня 2024, 01:40
Нда. Эти Альфии обычно такие.
Гость
12 июня 2024, 07:46
Это ты обычно такой, Альфии очень неплохие.
10 июня 2024, 18:23
е раз, когда до Агафьи Лыковой доберёмся?
Гость
10 июня 2024, 18:26
Гнусная история была
Гость
10 июня 2024, 18:33
Обязательно в каждой новости рекламировать свой телеграмм канал ?
Гость
10 июня 2024, 18:42
Вы регулярно о нем напоминайте, чтоб его всю жизнь мучали расспросами
Гость
10 июня 2024, 20:59
Он вроде в кремле обустроился, не?
Гость
11 июня 2024, 08:16
Приятно читать такие новости!
Гость
11 июня 2024, 08:48
У меня сложилось впечатление, что все Альфии одинаковые. Поверьте, дети Вам не доверяют. Одно то, что вы потеряли их уже на всю жизнь подорвало это доверие. И естественно, что Дима ничего не помнит. Вы то им помните себя в 4 года?
Гость
11 июня 2024, 14:39
Молодец, что хорошо учится. Пусть все хорошо складывается.
Гость
11 июня 2024, 14:37
Ничего страшного ему не вспомнися. Один был долго. Так это в детстве со всеми случается юоть на к.акое-то время.
Гость
11 июня 2024, 19:59
Дима Песков отлично живёт ! Смотря о каком Диме Пескове речь конечно
Гость
12 июня 2024, 07:35
Дима, они тебя не из-за того, что ты потерялся достают. У тебя прекрасное имя и фамилия, ты же не виноват, что дядю с усами из телека так же зовут.
Гость
10 июня 2024, 18:24
Какает нормально ? Стул оформленный ?
Гость
10 июня 2024, 18:45
Угу, устойчивый, деревянный
Гость
10 июня 2024, 19:42
И тогда этого несчастного Диму не нашла Алертина? Что же это за контора такая, берущая деньги и никого не находящая? Может, ей мало дают денег и ресурсов? Надо бы раз в 5 увеличить бюджет, нет?
Гость
10 июня 2024, 19:00
Хорошего человека дима песков не назовут