перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На трассе во время движения вспыхнула фура с бытовой химией. Движение в сторону Екатеринбурга перекрыто

10 июня 2024, 12:54
Сколько можно ковырять ревдинскую развязку? Реконструкция дороги организована ниже плинтуса.
Гость
10 июня 2024, 13:05
Можно ежегодно. Деньги на ремонт из бюджета капают. На хорошую жизнь организаторам движения этих денег хватает. А сам ремонт - побочный эффект.
Гость
10 июня 2024, 12:46
Пермский тракт- это где??? Тут же в тексте сами себе противоречат НОВОМОСКОВСКИЙ тракт!!!НОВОМОСКОВСКИЙ!!!
Гость
10 июня 2024, 14:15
Ново-Московский тракт это название улицы, а направление Пермское
Гость
10 июня 2024, 12:53
Автору этой писанины советую читать, что он сам написал. В оглавлении" Уральской", на месте происшествиЯ, не Е, и у нас нет уже такой службы ГИБДД, есть только ГАИ, пора уже запомнить
Гость
10 июня 2024, 13:10
ядовитую вакцину от несуществующего "коронавируса" перевозили
Гость
10 июня 2024, 15:17
Проклятый тракт, зимой кипят, летом горят, круглый год стоят
Гость
10 июня 2024, 14:47
Мистер проппер сгорел на работе
Гость
10 июня 2024, 21:42
Советую этим "умникам" хоть раз просто запланировать поездку до Красноуфимска и обратно, нет не для прогулки, а по неотложным делам..... В помпанию с собой пригласить кого то из правительства области....
Гость
10 июня 2024, 12:42
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... всегда клей Момееент...
Гость
10 июня 2024, 12:56
При чем тут клей момент?
Гость
10 июня 2024, 17:21
Гость
10 июня 2024, 17:21
При чем тут клей момент?
Санкции потому что
Гость
10 июня 2024, 13:29
Жара только начинается. 🤔
Гость
10 июня 2024, 14:50
Это пропер курил
Гость
10 июня 2024, 21:46
Совершено уверен, что Это Многолнтнее издевательство над людьми возможно и сдвинется воблаго тех, для кого Этот Проект и был Одобрен Президентом....
Гость
10 июня 2024, 21:55
Ну пока стоит проверить и посчитать: реальную стоимость реконструкции мостика над Чусовой! Над ж/ д путями мостика уСолдатки.... Мостика в Диужинино и начинающиеся " пробки" перед Самыми раскопками перед Первоуралько- Ревдинской развязкой... Считаю, что на Эти " ежедневно закапываемые деньги можно несоизмеримо направить ребятам на СВО все, что им пока не хватает для Нашей Победы!!!!
Гость
10 июня 2024, 22:00
Буду удивлён Е1 если не увижу Это в комментариях..... Ну и надеюсь, что редакция будет в этом вопросе солидарна с этим моим суждение....
Гость
10 июня 2024, 22:09
Или моё мнение " не всегда должно соответствовать мнению Редакции!?
Гость
10 июня 2024, 22:08
Е 1! А где завершение моего комментария по поводу " ежедневно закапываемые денег"!!! Которые должны быть перенаправленные на Нашу Победу!!! Для, ребят на СВО!?
Гость
10 июня 2024, 22:10
А Это Уже.... СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ......