перейти к публикации

104 ответа к публикации

Отправились в лес вопреки правилам: волонтеры, нашедшие Вику и Гришу, рассказали, как им это удалось

10 июня 2024, 10:45
Респект мужикам🤝🤝🤝💪💪💪
Гость
10 июня 2024, 11:13
Мужикам из Лизы Алерт?
Гость
10 июня 2024, 03:21
Да успокойтесь вы уже, хватит, мы всё давно поняли!
10 июня 2024, 05:40
Награды эти охранники даже не заслужили. Они зарплату за этот день получили.
Гость
10 июня 2024, 06:00
От зависти не задохнись .
10 июня 2024, 07:38
Гость
10 июня 2024, 07:38
От зависти не задохнись .
Гость, охранник? Тогда расскажи, сколько женщине заплатили за этот цирк, что она не оглядываясь унеслась в Тюмень.
10 июня 2024, 08:03
10 июня 2024, 08:03
Гость, охранник? Тогда расскажи, сколько женщине заплатили за этот цирк, что она не оглядываясь унеслась в Тюмень.
в Тюмень ее следаки наверное на допрос вызвали? разве нет? ВСЕГДА, когда пропадают дети и начинаются такие полномасштабные поиски, открывается дело об убийстве, и всех близких родственников опрашивают. Так что чисто физически мамы/папы не могут зачастую там быть, (а может им и не стоит там быть... в состоянии повышенной нервозности, могут сами потеряться)
Гость
10 июня 2024, 08:42
Сейчас Е1 будет эту новость мусолить 10 лет😡, но спасатели моложцы
Гость
10 июня 2024, 07:41
Парни РМК респект и уважение вам, не обращайте внимания на хейт диванных злопыхателей. Ребята поехали не ради славы,она им не нужна ,у них в отличии от ядовитых писак итак всё хорошо! Иногда нужно игнорировать бестолковые правила организаторов чтоб дойти до цели,что мы в итоге и увидели!
10 июня 2024, 08:04
Диму Пескова тоже нашли, когда парень пошел не по правилам. Если правильно помню, парнишка который нашел Диму, покинул зону выделенного квадрата.
Гость
10 июня 2024, 11:12
Естественно не ради славы,они поехали ради денег
Гость
10 июня 2024, 11:13
И госнаграды им дали за скромность и обаяние)))
10 июня 2024, 06:01
русские люди нашли русских детей..... либеральные комментаторы исходят на одно место....
Гость
10 июня 2024, 08:04
А либералы бы съели
Гость
10 июня 2024, 08:10
Пока либералы ходили по болотам настоящие русские патриоты из РМК приехали и нашли детей, потому как настроены были на результат. Это вам не либеральные волонтёры вечно ноющие что этого нет, вот этого нет, а нам бы тепловизора, нам бы квадрокоптера. РМК молодцы!
10 июня 2024, 10:13
Гость
10 июня 2024, 10:13
Пока либералы ходили по болотам настоящие русские патриоты из РМК приехали и нашли детей, потому как настроены были на результат. Это вам не либеральные волонтёры вечно ноющие что этого нет, вот этого нет, а нам бы тепловизора, нам бы квадрокоптера. РМК молодцы!
я, товарищ, даже не подозревал, что либералы такие ХХХХХХХ ..... вы открыли мои глаза, низко кланяюсь вам за это
10 июня 2024, 23:56
заблудились у реки потом перешли через трассу ??? это прям очень СОЗНАТЕЛЬНО дети терялись ... прям целенаправленно ...
Гость
10 июня 2024, 09:49
Какие молодцы спасатели, спасибо им, до слез приятно, что нашли детишек и собачек словили и посадили, рядом с детишками такая милота и радость большая у всех, а собачки какие благодарные облизывают своих спасателей, они тоже благодарят за спасение своих маленьких хозек
10 июня 2024, 13:08
"От хищников Вику и Гришу спасли их собаки" - т.е. Бигли-мигли против волков??? вы серьезно????...Респект всем спасателям!!
Гость
10 июня 2024, 08:25
Абрашкины дети снова набросились на РМК.Всячески мешают правдивому изложению.
Гость
10 июня 2024, 11:14
Правдивому изложению по версии PR отдела рмк?
Гость
10 июня 2024, 11:49
Не обольщайся. РМК опять обгадилось как и в сквере.
Гость
10 июня 2024, 14:43
Вот,и антисемиты уже подтянулись ....
Гость
10 июня 2024, 08:26
Парни РМК респект и уважение вам, не обращайте внимания на хейт диванных злопыхателей. Ребята поехали не ради славы, она им не нужна ,у них в отличии от ядовитых писак итак всё хорошо!
Гость
10 июня 2024, 11:32
стыд и позор! новая ылита
Гость
10 июня 2024, 11:48
Зачем тогда эти съёмки, куча однотипных новостей, а сейчас ещё и это "поддержание общения с семьёй"?
Гость
10 июня 2024, 14:44
И медали им дадут не ради славы,а так,по привычке?
10 июня 2024, 08:37
а детям штраф выпишут? запрет же на посещение лесов?
Гость
10 июня 2024, 11:16
И детям,и поисковикам,всем выпишут)
10 июня 2024, 15:18
Да да, и на рыбалку запрет, видимо по этой причине дед удочки и выкинул ;))))
Гость
10 июня 2024, 10:39
Ребята из РМК! Вы молодцы! Герои! Здоровья вам и хороших жен!!!
Гость
10 июня 2024, 11:22
Таким красавцам жены не нужны)))
Гость
10 июня 2024, 11:50
Здоровье у них и так есть- им другого не хватает.
10 июня 2024, 06:34
НЖ - лучшая награда поисковика.)
Гость
10 июня 2024, 11:18
НЖ это нижнее жало?
10 июня 2024, 21:47
Гость
10 июня 2024, 21:47
НЖ это нижнее жало?
Найден Жив. Ужаль себя грибом, гостеврот.
Гость
10 июня 2024, 08:28
молодцы волонтеры прозыв ЗАРЯ. мне интересно а где биологический отец !
Гость
10 июня 2024, 11:17
Вы что,не в курсе?хвалит можно лишь спасателей рмк, ну-ка немедленно извинитесь
Гость
10 июня 2024, 08:23
Картинку мем можно нарисовать даже по данному сюжету. На одной стороне накачанный в обтягивающем трико гигачад с футболкой РМК, с тепловизором и на квадроцикле. На другой стороне картинки сутулый волонтёр в мокром свитере, по колено в болоте с палкой в руке, с рюкзаком за спиной
Гость
10 июня 2024, 10:33
Это всем пример,молодцы! Дети дома и это главное!
Гость
10 июня 2024, 11:26
Е1 , по какому праву вы устроили здесь травлю благородных людей? Люди съехались со всей страны за свой счет, бросили свои семьи, работу, неотложные дела ради спасения детских жизней! П какому праву здесь идет поток оскорблений в их адрес?! Только инагентами и врагами народа их не назвали еще! Убирайте оскорбительные комментарии!
Гость
10 июня 2024, 08:05
Иногда правила нужно обходить чтобы получить результат. Квадры всё равно по тропам ездить будут, это не снегоболотоходы. Столько народу на поисках если бы одновременно ходило бы по лесу , а не ждали бы кураторов, то нашли бы. А виновата во всем мать, которая оставила детей с дедом, который не смог объяснить куда шли и зачем. Все поисковики молодцы, но некоторых всё-таки накрывает и подкидывают на вентилятор
Гость
10 июня 2024, 10:12
да , а если бы потерялось еще несколько человек новичков , или вот эти же новички придавили обессилевших в канаве , виноваты были бы тоже организвторы , что не здержали нахраповцев
10 июня 2024, 11:33
Молодцы ребята, не стоит оправдываться перед теми, кто пиар искал, а не о реальном поиске думал.
Гость
10 июня 2024, 06:20
Как же все протухло. Извините, но уж очень сильно воняет ...
Гость
10 июня 2024, 06:26
Герои те, кто убивали ...
Гость
10 июня 2024, 06:27
Гость
10 июня 2024, 06:27
Герои те, кто убивали ...
Для своей забавы!
Гость
10 июня 2024, 08:23
РМК-сила! Алерт-могила!
Гость
10 июня 2024, 11:23
Даже так уже вопрос стоит?......
Гость
10 июня 2024, 11:46
прокуратура! по какому праву людей оскорбляют?! По какому праву мчс втоптали в грязь в публичном СМИ?!
Гость
10 июня 2024, 10:32
Детей нашли и это здорово,вернулись домой к родителям!! Что мусолить,кому должны награду,кому нет,кто заслужил,а кто нет! А судьи кто? Ребята из РМК молодцы!
Гость
10 июня 2024, 11:21
Молодцы,все разыграли как по нотам,все согласно планам PR отдела)))
Гость
10 июня 2024, 11:49
Да не получится у вас сюда РМК приплести.
Гость
10 июня 2024, 10:35
Сколько ходили,а ребята нашли! Молодцы
Гость
10 июня 2024, 11:50
Уволься из РМК.
Гость
10 июня 2024, 04:02
опять реклама православных бойцов рмк?
Гость
10 июня 2024, 07:48
Рмк доплачивает е1. Очень странно, что они вообще там оказались.
Гость
10 июня 2024, 11:23
Гость
10 июня 2024, 11:23
Рмк доплачивает е1. Очень странно, что они вообще там оказались.
Чего странного, куда детей согласно сценария спрятали,туда красиво на красивых квадриках и поехали
Гость
10 июня 2024, 11:45
Гость
10 июня 2024, 11:45
Рмк доплачивает е1. Очень странно, что они вообще там оказались.
содержанская контора
Гость
10 июня 2024, 04:12
У вас тутова можна клипы видео размещать?
Гость
10 июня 2024, 08:04
Вы что серьёзно? В три часа ночи опубликовали это?
Гость
10 июня 2024, 08:07
Что-то это всё уже на какой-то плохой анекдот похоже - а был ли мальчик? Т.е. были ли дети. И где они кстати? Кто их видел вообще
Гость
10 июня 2024, 10:14
Слава Богу крепкого здоровья всем
Гость
10 июня 2024, 10:18
Хватит уже мусолить этот сериал, надоело, читать не буду
Гость
10 июня 2024, 11:29
Каждый день одно и то же Достали мусолить эту тему
Гость
10 июня 2024, 11:30
вот она - медная душа рмк. медь- это смерть всему живому, там где медь жизни нет
Гость
10 июня 2024, 11:56
Что то уже кажется, что дебилов в стране все больше и больше .То ли зависть ,то ли еще что .Сидят собирают как старухи на скамеечке все что ни попадя. Ваши дети потеряются -что будете делать ?Каково вам эту ахинею читать ?
Гость
10 июня 2024, 12:29
Слава Богу.
Гость
10 июня 2024, 12:54
Молодцы ребята. А эти завистницы со своими придирками идут в одно место. Что за бред, как будто в лесу ночью можно было других детей с собаками найти. И в три утра сейчас действительно уже светает.
Гость
10 июня 2024, 13:05
Деградация полная... Особенно отличились ,те кто пишет, что это был разыгранный спектакль... Кто же вам так покалечил голову земляки...
Гость
10 июня 2024, 14:46
Судя по ВНЕЗАПНОМУ наплыву хвалебных комментариев рмк,РR отдел алтушкина подтянул массово своих......
Гость
10 июня 2024, 06:45
Откуда в лесу перепелиные яйца ?
Гость
10 июня 2024, 09:34
может и не перепелиные, городской ребенок видел в магазине похожие, вот так и решил
Гость
10 июня 2024, 11:24
Из столовой рмк
Гость
10 июня 2024, 11:47
Гость
10 июня 2024, 11:47
может и не перепелиные, городской ребенок видел в магазине похожие, вот так и решил
дети взрослые и перепелиное от куриного любой ясельный отличит легко. что за шоу было устроено в этой деревне?
Гость
10 июня 2024, 08:00
Молодцы, что нашли. Организаторы поиска и все остальные с ними, это - имитация бурной деятельности для прессы.
10 июня 2024, 12:38
По вашей логике ребятам на квадроциклах надо было сразу приезжать, тогда бы дети не ночевали в лесу несколько дней.
Гость
10 июня 2024, 03:27
«Мы постоянно капали на мозг» - Кому? Самим себе? Своей семье? Алтушкину? Вике и грише? А.... Я понял! Они капали себе на мозг различные ПАВы - вот как это следует правильно понимать. Вот в чем успех поисков - КАЙФ !!!
Гость
10 июня 2024, 03:48
Закладки искали что ли?
Гость
10 июня 2024, 10:27
А почему бОльшая часть волонтеров в камуфляже? Вы детей ищете или сами прячетесь?
Гость
10 июня 2024, 11:20
Прятаться бесполезно,все равно вас рмк найдет и зачистит......