перейти к публикации

271 ответ к публикации

«Открывают пиво и на него льют!» Под Екатеринбургом гаишники задержали и унизили нагрубившего им прохожего

9 июня 2024, 19:45
Информация не соответствует действительности? Они там слепые что ли? Или руководители этих нарушителей в погонах не видят на видеозаписи ничего или все остальные слепые? Похоже, что гнать с полиции нужно не только участников этого задержания, но и их руководство.
9 июня 2024, 19:59
Сотрудники органов тоже видимо читают комментарии и против наказания нарушителей в погонах. Раз дизлайки ставят
Гость
9 июня 2024, 21:16
Я в этой видеозаписи не увидел ничего и что?
Гость
9 июня 2024, 21:17
Вы все обстоятельства дела знаете?или просто любите на вентилятор накидывать?
9 июня 2024, 19:03
Что бы там ни было до начала съёмки видео, действия гаишников явно не соответствуют кодексу чести защитников правопорядка. Похоже, у них в Новоуральске свой кодекс...
Гость
9 июня 2024, 21:15
А что за кодекс "чести защитников правопорядка"???
Гость
9 июня 2024, 21:15
Похоже об этом кодексе вам голоса в голове поведали)))))
9 июня 2024, 21:49
Гость
9 июня 2024, 21:49
Похоже об этом кодексе вам голоса в голове поведали)))))
КОДЕКС ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (приказ МВД России от 26.06.2020 N 460)
9 июня 2024, 17:58
из всего видео можно понять только то что комментатору очень жалко пиво которое употребили не по назначению.
9 июня 2024, 18:24
Наблюдатель сэм, по любому слюной своей давился.
Гость
9 июня 2024, 18:30
Из твоего комментария можно понять только то, что ты учебник русского языка не употребил по назначению.
9 июня 2024, 19:50
Да, пусть это пиво, пусть ему его жаль, но это вещи принадлежащие задержанному и эти дпсники никак не имели право его выливать. В уголовном кодексе это называется открытое похищение чужого имущества - ограбление группой вооруженных лиц с использованием служебного положения. Не слабая статья?
Гость
9 июня 2024, 20:42
Это самые настоящие звери. Сегодня они тебя пивом поливают, а завтра описают. Это нужно пресекать на корню, а значит нужно уволить, возбудить уголовные дела и посадить. Это превышение должностных обязанностей и издевательство над человеком, который беспомощный.
Гость
9 июня 2024, 21:38
А ты не бухай и не лезь в драку на инспекторов,и не будешь беспомощно в наручниках сидеть
Гость
10 июня 2024, 02:45
только за!!!
Гость
10 июня 2024, 08:45
Гость
10 июня 2024, 08:45
А ты не бухай и не лезь в драку на инспекторов,и не будешь беспомощно в наручниках сидеть
А ты работать не хочешь? Вас за наш счёт содержат. Если ты не в курсе!
9 июня 2024, 18:16
..Даниила ...корреспондент е1..под Екатеринбург и В городе имеете разницу смысла ??
Гость
9 июня 2024, 19:16
чо ты докопался до него? область Свердловская - пусть пишет
Гость
9 июня 2024, 19:43
Гость
9 июня 2024, 19:43
чо ты докопался до него? область Свердловская - пусть пишет
Тогда пусть щемят этих
Гость
9 июня 2024, 19:47
Правильно Румянцев написал: под Екатеринбургом..А вот ты, похоже, вместо уроков русского языка уже пивасиком оскотинивался, навроде этого типчика.
9 июня 2024, 18:38
Все правильно сделали. По другому синьку не победить. Теперь он будет знать не только свои права, но и свои обязанности
Гость
9 июня 2024, 18:55
Ну капец, ога, все щас пить бросили, точно
Гость
9 июня 2024, 19:09
А ты, прямо трезвенник-язвенник! Заступаешься за тех которые, изначально, на защите людей должны быть. Такой же, понятно, как эти гаишники.
Гость
9 июня 2024, 19:29
набутылочник , вазелином запасись.
9 июня 2024, 20:20
ГАИ.
Гость
9 июня 2024, 17:50
В баню ходить не нада.
Гость
9 июня 2024, 19:29
очки нннада?
Гость
9 июня 2024, 18:50
А лысому по ходу нравится издеваться над людьми, наклонности у него подозрительные…, ув. руководители, обратите внимание на своего лейтенанта…
Гость
9 июня 2024, 21:34
Это плод вашего больного воображения
Гость
10 июня 2024, 02:46
пропаганда ЛГБТ не пройдёт.
Гость
9 июня 2024, 20:28
Нелюди, ничего нового
Гость
9 июня 2024, 21:30
Вот поэтому их инспектора и задерживают,что бы нелюдей поменьше было
Гость
9 июня 2024, 17:48
Радиация видимо действует )))
Гость
9 июня 2024, 18:53
Лысый в два сюжета разом в день залетел
Гость
9 июня 2024, 20:52
Лысый в топе,под вечер в Бразерс вернется
Гость
9 июня 2024, 21:04
Лисый
Гость
9 июня 2024, 21:32
Побольше бы таких,и на дорогах был бы порядок
9 июня 2024, 20:04
У меня кровь из ушей пошла.
Гость
10 июня 2024, 10:23
Вот выкупите пиво, а вас им обольют, как равносильно описают, вы их хвалить будите,,из той же ты тогда группы Дас наверное , то так и пишешь в защиту
10 июня 2024, 10:53
Гость
10 июня 2024, 10:53
Вот выкупите пиво, а вас им обольют, как равносильно описают, вы их хвалить будите,,из той же ты тогда группы Дас наверное , то так и пишешь в защиту
Мужик , штоле, заложил в ломбард пиво, а потом выкупил?
10 июня 2024, 00:11
"за публичное оскорбление представителя власти." Публики не видно.
Гость
9 июня 2024, 18:06
То детей на мотоцикле давят, то над гражданами издеваются Что с ними не так?
9 июня 2024, 18:22
Гость, когда вам этот ребенок в бочину на моте прилетит, что то подсказывает мне , что вы по другому будете говорить.
Гость
9 июня 2024, 18:39
9 июня 2024, 18:39
Гость, когда вам этот ребенок в бочину на моте прилетит, что то подсказывает мне , что вы по другому будете говорить.
По факту было в бочину прилёт на мото? Давайте ещё придумаем что было бы если не 24.02.22...
Гость
9 июня 2024, 18:46
Лучше бы вы переживали о тех несчастных прохожих, которых такие детки на мотоциклах регулярно сбивают. Делают людей инвалидами, а им всё с рук сходит, они же дети. Вас бы так сбили.
9 июня 2024, 17:55
Когда Ешку накажут за оскорбление сотрудников полиции при исполнении?
Гость
9 июня 2024, 18:21
уже вот вот станет милиция, полиция это враги
Гость
9 июня 2024, 19:12
Так они ( гаишники) сами себя так ставят. Вот, в январе же, этого года, в Камышловском районе, гаишники чуть ли на тот свет не отправили дальнобойщика. У дальнобоя- инсульт....а его 6 часов в холодной кабине держали, чтобы " протрезвел". И, что самое интересное, и фамилии гаишников известны....а им ничего не предъявили. Слава Богу, что дальнобойщик выжил, благодаря коллеге, который медиков вызвал.
9 июня 2024, 19:20
Гость
9 июня 2024, 19:20
Так они ( гаишники) сами себя так ставят. Вот, в январе же, этого года, в Камышловском районе, гаишники чуть ли на тот свет не отправили дальнобойщика. У дальнобоя- инсульт....а его 6 часов в холодной кабине держали, чтобы " протрезвел". И, что самое интересное, и фамилии гаишников известны....а им ничего не предъявили. Слава Богу, что дальнобойщик выжил, благодаря коллеге, который медиков вызвал.
Гость, в Пышминском
Гость
9 июня 2024, 21:20
то, что они из гаи, это не даёт им право вести себя по хамски!!!!😡
Гость
9 июня 2024, 21:41
А что в их поведении хамского?
Гость
9 июня 2024, 22:25
Гость
9 июня 2024, 22:25
А что в их поведении хамского?
Гость, а вы считаете, то что они делали это норм?
Гость
10 июня 2024, 03:02
Гость
10 июня 2024, 03:02
А что в их поведении хамского?
вот и полицай отметился.
Гость
9 июня 2024, 18:32
При всём своём аморальным поведением в прошлом. Всегда общался с сотрудниками вежливо. И о чудо! Наручники не надевали и пивом не поливали. Но, я ни в коем случае, не оправдываю их поступок на видео.
Гость
9 июня 2024, 17:40
Начните следить за собой пожалуйста, «Ты рот закрой, видишь я снимаю»😳…. Шок контент!🙈 Вы со своей семьей так общаетесь?
Гость
9 июня 2024, 19:57
Ну так вот такие вот...личности, потом и сами нарываются на неприятности с полицией и ГАИшниками.Они же ведут себя, как лагере, где голодные зэки борются друг с дружкой за выживание.Если автор ролика так со домашними разговаривает.,можете себе представить, что с вами будет, если вы его нечаянно подрежете на дороге.Он вам все зеркала сломает и стёкла разобьёт, считая себя правым.На зоне, ведь, иначе не выжить.
Гость
10 июня 2024, 07:57
Гость
10 июня 2024, 07:57
Ну так вот такие вот...личности, потом и сами нарываются на неприятности с полицией и ГАИшниками.Они же ведут себя, как лагере, где голодные зэки борются друг с дружкой за выживание.Если автор ролика так со домашними разговаривает.,можете себе представить, что с вами будет, если вы его нечаянно подрежете на дороге.Он вам все зеркала сломает и стёкла разобьёт, считая себя правым.На зоне, ведь, иначе не выжить.
вот будет, и обсудим
Гость
9 июня 2024, 18:59
Мужики молодцы видно что работают,два раза за день попали на е1
Гость
9 июня 2024, 21:01
Внештатные сотрудники
Гость
9 июня 2024, 21:20
Кто не работает на того и не жалуются,инспекторов наградить👍
Гость
9 июня 2024, 19:23
Ни какого уважения к пожилому человеку. Учитесь неучи у кавказцев и азиатов как нужно относиться к людям старше вас. НеДоДеЛыШи.
Гость
9 июня 2024, 19:44
Гость, Они хорошо относятся только к своим старшим, а к российским они мягко говоря плохо относятся. По наблюдайте в ОТ, все сидят на передних местах и ни один не уступит пожилому русскому или с ребенком.
Гость
9 июня 2024, 20:01
Гость
9 июня 2024, 20:01
Гость, Они хорошо относятся только к своим старшим, а к российским они мягко говоря плохо относятся. По наблюдайте в ОТ, все сидят на передних местах и ни один не уступит пожилому русскому или с ребенком.
А вы не задумывались отчего так? Вы много видите вокруг , как наши русские люди друг дружке помогают, стоят горой? Много? Я ни разу не видел! Вижу только, что гопники помогают друг дружке.Но они нам совсем не товарищи. Вот когда любой приезжий увидит, какое общество монолитное, тогда и уважать будет его.А пока что мы сами готовы порвать себе подобного за пустяк.
Гость
9 июня 2024, 21:35
А вы возраст задержанного определили?
Гость
9 июня 2024, 20:49
Ну ладно ,мешал,но зачем его пивом обливать? горелый обьяснись за своих сотрудников,разве так по уставу?
Гость
9 июня 2024, 21:40
Так это алкаш сам их попросил,понял что его сейчас в райотдел повезут,вот решил так сделать что бы пиво не пропало и другим алкашам не досталось
Гость
9 июня 2024, 21:34
Это что за права у дпсэв?? Вообще страх потеряли? Лови алкашей за рулём!! Ты что лезешь к пешиходам?
Гость
9 июня 2024, 21:42
А разве пешеходы не участники движения?что у вас в голове.......
Гость
10 июня 2024, 00:23
Когда драка с ножами сидят в машине. Комментируют. Когда звоеят, что убивают, тоже сидят... Когда седого дядьку---то аж танцуют от радости. Защитники людей) Карма вернется всем
Гость
10 июня 2024, 03:32
когда несколько парней бухают проходят мимо, а на одного всей толпой.
10 июня 2024, 01:03
Байденюк?
Гость
9 июня 2024, 18:29
Ешка -Вы вообще далекие В Белка маркете мужик чуть людей не порезал. Весь Екат уже посмотрел - вы все гаишников мусолите
10 июня 2024, 05:23
Мусора, что ещё скажешь...(
Гость
9 июня 2024, 17:50
Спасли гражданина от теплового удара. Наградить.
10 июня 2024, 00:51
А кто там так яростно защищал этого Фантомаса в соседней новости?..
10 июня 2024, 01:07
Похоже, там один неадекват возомнил себя богом Новоуральска. Остальные пляшут под его дудку...
Гость
9 июня 2024, 18:06
Народ на вас не угодишь полицаи не работают ноете, работают опять ноете.Если бы гражданин вёл себя достойно то они к нему бы даже не подошли.Набухался сиди дома,и не отсвечивай.
Гость
9 июня 2024, 18:40
Горелых, вы после убийства человека из за 3х рулонов обоев не восстановитесь
Гость
9 июня 2024, 21:21
Гость
9 июня 2024, 21:21
Горелых, вы после убийства человека из за 3х рулонов обоев не восстановитесь
А горелых то при чём?он кого то убил?и зачем ему восстанавливаться??
Гость
9 июня 2024, 21:43
Гость
9 июня 2024, 21:43
Горелых, вы после убийства человека из за 3х рулонов обоев не восстановитесь
"человек из за трех рулонов" это ты про ранее судимого длительно безработного наркомана Таушанкова? Который налупился веществ и по магизину с ножом на людей кидался?
Гость
9 июня 2024, 18:11
В сша вообще бы ногой на голову наступили и питбулям скормили. Вот такая там демократия.
Гость
9 июня 2024, 18:42
Ну там и президент адекватный, и пенсии не 15к...
Гость
9 июня 2024, 19:17
Гость
9 июня 2024, 19:17
Ну там и президент адекватный, и пенсии не 15к...
Ну, надо же....в США президент адекватный? Ой...не смешите мои тапочки...
Гость
9 июня 2024, 21:45
Гость
9 июня 2024, 21:45
Ну там и президент адекватный, и пенсии не 15к...
Пенсии там у тех кто с фондом не опрокинулся и сам туда взносы платит.
Гость
9 июня 2024, 18:10
В школу полиции почти всегда идут те, кто не смог самоутвердиться в жизни за счёт академических знаний. А тут погоны, табельное... власть.
Гость
9 июня 2024, 19:13
🤝
Гость
9 июня 2024, 21:09
Точняк
Гость
9 июня 2024, 21:47
Ты попробуй для начала туда экзамены сдать.
Гость
9 июня 2024, 18:21
Ясно понято, что обливали пивом, чтобы потом сказать, что был пьяный, от него исходил резкий запах алкоголя и тд блаблабла…. Не учли того что со стороны мог кто-то снимать видео. Оплошность.
Гость
9 июня 2024, 21:31
По запаху состояние опьянения не устанавливается,учите матчасть
Гость
10 июня 2024, 03:07
Гость
10 июня 2024, 03:07
По запаху состояние опьянения не устанавливается,учите матчасть
устанавливается, учите матчасть.
Гость
9 июня 2024, 18:52
От жары человеку стало плохо. Сочувствующим служителям пришлось облить его той жидкостью. которая была под рукой для того. чтобы охладить его и спасти ему жизнь от солнечного удара.
Гость
9 июня 2024, 21:04
Ну им же скучно. Уездный городишка. Надо хоть как то развлечься.
Гость
9 июня 2024, 21:16
Чтобы тебя спасали той жидкостью,что будет в их организме ,сразу на прямую, со всех стволов...
Гость
9 июня 2024, 21:31
а если действия сотрудника ГАИ не законы ему можно дать звездюлей в рамках самообороны или крайней необходимости.?
Гость
9 июня 2024, 21:42
Можно
Гость
10 июня 2024, 03:07
Гость
10 июня 2024, 03:07
Можно
нужно. Нургалиев разрешил.
Гость
9 июня 2024, 17:46
За русского им ничего не будет, поэтому так
Гость
9 июня 2024, 18:59
Может её ещё и дышать будем за денги. Что за бред
Гость
9 июня 2024, 21:36
Скоро будете
Гость
9 июня 2024, 21:09
Их то в ГИБДД то обратно в ГАИ переименуют, а надо было сразу в ЛГБТ
Гость
10 июня 2024, 03:28
тонко подмечено. поддерживаю.
Гость
9 июня 2024, 18:24
чо то слова горелого не вяжутся с картинкой, если он препятствовал, пиво то зачем на него выливать? горелый по теме ответь уже
Гость
9 июня 2024, 21:33
Это задержанный их попросил,они просто выполняли его просьбу
Гость
10 июня 2024, 10:13
Гость, надо же им себя показать, что они всемогущие, а он простой мужик, можно над ним и поиздеваться
Гость
9 июня 2024, 17:40
какие то изверги в дпс там работают
Гость
9 июня 2024, 17:47
Не преувеличивайте. По моему всё скрепно и духовненько.
Гость
9 июня 2024, 21:34
Изверги там бухие по дорогам шляются и под колеса лезут
Гость
10 июня 2024, 03:14
это суть полицаев.
Гость
10 июня 2024, 00:20
Статья за издевательство
Гость
10 июня 2024, 02:32
машина дпс с номером а 5726 нарушила правила остановки от неё до сплошной менее 3-х метров, включённые проблесковые маячки позволяют отступать от ПДД, но не в этом случае. вообще мерзкие эти якобы облечённые властью, в 1917 первыми их вешали и под лёд спускали.
Гость
10 июня 2024, 02:48
Как за такое видео можно выражать Уважение? Если лезет только мат
Гость
10 июня 2024, 08:42
Порядочные и адекватные там не работают. Так что это не удивительно. Интересно, а какого их Родину защищать не отправляют? Толку от них здесь нет.
Гость
10 июня 2024, 08:57
На этой видео записи задокументировано оскорбление личного достоинства и общественной нравственности работниками органов внутренних дел. Надзорные органы, вы где???
Гость
10 июня 2024, 13:39
Особо опасен видимо аж 2 машины приехало, настолько заняться нечем?
10 июня 2024, 08:06
Именно поэтому мусоров называют мусорами. Нелюди.
Гость
9 июня 2024, 17:36
Новоуральск - зона особого внимания , там живут зомби -полицаи , город закрыт👐
Гость
9 июня 2024, 17:41
Лысый
Гость
9 июня 2024, 17:49
надеюсь в Новоуральске будут соблюдать закон. Выпил? сиди дома!
Гость
10 июня 2024, 03:14
в каком законе это написано? просвети нас заблудших.