перейти к публикации

173 ответа к публикации

Неадекватный екатеринбуржец закошмарил своих соседей. Один из них взбесился и отомстил ему: видео

9 июня 2024, 14:25
ощущение, что гопота деревенская пишет
9 июня 2024, 14:47
Так это друзья того брызгуна.
Гость
9 июня 2024, 15:39
Это гопота деревенская и есть.
Гость
10 июня 2024, 00:45
10 июня 2024, 00:45
Так это друзья того брызгуна.
Пока бухие интеллигенты, безобидно храпят на обочине)
9 июня 2024, 14:09
Еще можно в колено, либо под коленную чашечку с ноги заряжать, эффективно против таких пассажиров
Гость
9 июня 2024, 14:19
Ну если хочешь на сво, брать Херсон и Харьков то пожалуйста
Гость
9 июня 2024, 15:13
Гость
9 июня 2024, 15:13
Ну если хочешь на сво, брать Херсон и Харьков то пожалуйста
не, такие бойцы смелые только дома в чате на е1
Гость
9 июня 2024, 15:44
Пацанчик сам поди нарывался, хулиганил, вел себ как вырожденец.
9 июня 2024, 14:24
лексикон у писарей - огонь
Гость
9 июня 2024, 16:32
Полагаю, им небходимо открыть рубрику "наша жалобная книга" Участковые совсем не работают?!
9 июня 2024, 14:00
екатеринбуржец прыснул соседу в лицо из баллончика и убежал писать заявление в полицию. а нельзя было просто убежать писать заявление, обязательно надо было прыскать.
Гость
9 июня 2024, 14:01
Всю жизнь убегаешь не дав отпор?
Гость
9 июня 2024, 14:05
А какое право алкаш имел оскорблять человека и приближаться к нему?
9 июня 2024, 14:09
Гость
9 июня 2024, 14:09
А какое право алкаш имел оскорблять человека и приближаться к нему?
А с чего вы решили, что он алкаш?
Гость
9 июня 2024, 14:01
Хаха, его же предупреждали)) поделом синеботу.
9 июня 2024, 15:14
почему боец не на СВО?
Гость
9 июня 2024, 19:51
наверно в увольнительной или самоволке
Гость
9 июня 2024, 15:37
Их надо селить друг с другом рядом !!! Неадекватов , хамов, любителей громкой музыки и пьянок , грязи и окурков из окон !!! Селить всех вместе в одном месте !!! Они только там почувствует прелесть соседства с себе подобными !!!
Гость
9 июня 2024, 19:53
давай, к тебе домой их поселим
Гость
9 июня 2024, 21:22
Гость
9 июня 2024, 21:22
давай, к тебе домой их поселим
так я не сдержусь и картечью угощу.
Гость
9 июня 2024, 14:08
Баллончик чудеса творит, просто бальзам.
Гость
9 июня 2024, 13:54
Ааааа красавчик! Так его, алкаша!
9 июня 2024, 15:51
Неадекватных соседей можно выселить через суд решением большинства собственников дома, не забывайте.
Гость
9 июня 2024, 19:37
Номер судебного решения в студию.
9 июня 2024, 17:29
Предупрежден, значит вооружен. Мужика предупредили, но предупреждение он на вооружение решил не брать.
10 июня 2024, 01:12
весна прошла а психов все больше ... страшно жить без монтировки блин )))))))
9 июня 2024, 14:37
Базаргу надо фильтровать
9 июня 2024, 14:00
А если бы он в тебя всю обойму выпустил ? Зря вы ходите с этими болонами , может против вас обернуться только пулями .
Гость
9 июня 2024, 14:02
После заряда в глаза это маловероятно.
Болон - это муж болонки?
Гость
9 июня 2024, 14:20
Гость
9 июня 2024, 14:20
После заряда в глаза это маловероятно.
А потом он мед освидетельствование пройдёт и напишет заяву на ожог глаза
Гость
9 июня 2024, 14:38
Оскорблял прохожего ,приставал . Правильно,что прыснул ,он приближался явно с нехорошими намерениями.
9 июня 2024, 21:43
они хотели на нас напасть по этому мы первые на них напали .......
9 июня 2024, 21:37
газовый баллон, газовый пистолет, травматический пистолет лежащие в кармане провоцируют владельца на их применения. никакой угрозы не было, можно было просто уйти. Но нет, нужно же опробовать баллончик именно по этому и не ушёл. А потом ещё и в полицию побежал, тут же кто быстрее бумагу напишет, так мама с папой научили видимо.
Гость
9 июня 2024, 23:19
А почему он должен «просто уйти”. Вам в лицо плюнут, вы просто уйдете?
Гость
9 июня 2024, 23:41
А чё он бегать то должен от вас, неадекватов. Ешь перец раз пить не умеешь.
10 июня 2024, 06:43
Гость
10 июня 2024, 06:43
А чё он бегать то должен от вас, неадекватов. Ешь перец раз пить не умеешь.
во первых, от кого от "вас"? Уверен, что ты лакаешь больше моего. во вторых, пассажир с баллоном сам провоцирует конфликт и мне кажется, что он его и начал чтобы баллончиком воспользоваться. что до меня, так я с неадекватами не общаюсь,это ниже моего достоинства.
9 июня 2024, 14:13
Автор видео обычный трус.
Гость
9 июня 2024, 14:56
Так мир наследуют тихие и блаженные. В писании сказано.
Гость
9 июня 2024, 15:24
тот кому брызнули обычный трус,на молодых наехал думая что отпора не будет,теперь надолго запомнит.
Гость
9 июня 2024, 16:49
26709888, так ты попробуй тронь этого синебота, он же первый побежит в травму, побои снимать и заявление строчить, в ОП плакать будет, что не за что его ударили
Гость
9 июня 2024, 16:24
Ещё раз подтверждает данная ситуация, что люди теряют человеческий облик
Гость
9 июня 2024, 14:11
Все верно, для это перцовые баллончики и были созданы.
Гость
9 июня 2024, 14:58
Оххх, чувствую, не повезёт автору видео. Ну оскорбял он его, ну приближался. Но фраз "Сейчас ударю", "Я тебе сейчас в глаз дам" не было. Вот и выходит, что факта нападения не было, а ему в лицо перцовым брызнули. Щас этот алкаш в травме получит заключение "ожог раговицы глаза", напишет встречное заявление и, что-то мне подсказывает, будет прав Алкаш оскорблял? В частном порядке. Не через полицию. Нанимай адвоката, подавай иск(адрес алкаша знаешь?), приглашай в суд, доказывай, жди 1-3 заседания(раз в месяц), выиграй дело.... и жди, когда этот алкаш заплатит 500 рублей штрафа и компенсацию 20к на адвоката. Не заплатит? Иди с исполнительным производством к судебным приставам) Судебный пристав: "Номер банковской карточни алкаша знаешь?" Ты: "-Нет! А вы не можете узнать?" Судебный пристав: "Правовое государство! Персональные данные! Не знаем. В общем, дело от тебя мы получили, жди когда поступят деньги" Как-то так)
Гость
9 июня 2024, 15:07
На это времени вагон нужно
Гость
9 июня 2024, 15:13
Что за бред про приставов) они тупо по всем банкам запрос отправляют и деньги списываются
9 июня 2024, 16:19
Тут очевидное превышение самообороны. А главное доказательство, бедующий обвиняемый, сам лично предоставил..
9 июня 2024, 14:14
В таких историях больше всего собак жаль.
Гость
9 июня 2024, 16:04
369223286, а мне эту собаку не жалко🤣
10 июня 2024, 07:48
Гость
10 июня 2024, 07:48
369223286, а мне эту собаку не жалко🤣
Я не про нападавшего)))).
9 июня 2024, 14:53
Высоким слоном грамотно изложения полет мысли. И эти люди доводят информацию до населения. Им бы рекламу на туалетной бумаге изображать.
9 июня 2024, 14:50
Где взять такой баллончик?
9 июня 2024, 16:20
велдбирес, озон. Но берите тот, который пенный, а не струя, или распыление. И берите сразу несколько, что бы потренироваться. Так как иначе в нудный момент не сможете все правильно использовать.
Гость
9 июня 2024, 14:38
Всё правильно. Если при каждом угрожающем приближении, ему будут прыскать баллончиком, то алкоголик задумается о своём поведении и прекратить приближаться. Таких примитивных особей только как обезьян дрессировать и остаётся.
9 июня 2024, 19:17
Набрался храбрости и пшикнул ))))
Гость
9 июня 2024, 14:05
Геккон же это. Еще и штаны намочил
Гость
9 июня 2024, 15:16
молодец, накормил перцем алкоту.
Гость
9 июня 2024, 13:58
Блогер-Утка🐔 на парковке неуспела балончиком воспльзоваться
Гость
9 июня 2024, 14:18
Блогер Тимур и Ко окозался быстрее умом😵
Гость
9 июня 2024, 14:33
Узнаю старого доброго Геккона со Вторчика.
Гость
9 июня 2024, 15:17
(удивительно, что он обращается к соседу на «Вы»). Ешка, удивительно это только вам, а воспитанные люди к незнакомым так и обращаются
9 июня 2024, 14:15
Удивительно, я бы не смогла, наверное, и собаку держать, и из баллончика, и снимать одновременно этого буйного алкоголика.
9 июня 2024, 16:13
Ну, вообще это превышение самообороны. Если все при таком уровне угрозы начнут баллончиками брызгать, в городе дышать будет нечем. Но лучше так, чем ножом самообороняться.
9 июня 2024, 15:27
Всё правильно ,за баллончик не чего не будет .А вот если с пистолетом ,даже пневматическим ,то можно и поехать отдохнуть на пару лет, если будет доказано превышение допустимой самообороны .
9 июня 2024, 16:23
Баллончик, это легкие телесные могут быть. Если зафиксируют ожог слизистых, или роговицы. Но да, это все равно намного безопасней для обороняющегося, чем пневматическое, или тем более нож. В данном случае кстати превышение самообороны, так что хорошо, что был всего лишь баллончик.
Гость
9 июня 2024, 16:43
9 июня 2024, 16:43
Баллончик, это легкие телесные могут быть. Если зафиксируют ожог слизистых, или роговицы. Но да, это все равно намного безопасней для обороняющегося, чем пневматическое, или тем более нож. В данном случае кстати превышение самообороны, так что хорошо, что был всего лишь баллончик.
Он не был в состоянии необходимой обороны. Не было никакой самообороны. Ожог роговицы это среднии-тяжкие.
Гость
9 июня 2024, 14:57
Сосед то обоc;;:ся чтоли) штанs мокрые)
Гость
10 июня 2024, 10:14
как не тряси, последняя капля в трусы ))))
Гость
9 июня 2024, 17:16
А у нас тоже случай был. Звонит мне одна соседка среди ночи, говорит: "Мой муж дома один, я на даче, а к нему в квартиру кто-то ломится, будь любезна, сходи - посмотри". Я пошла на их этаж. А у них из квартиры музыка гремит на всю ивановскую. Звоню той женщине, говорю: "Никто к вам не ломится, у вас из квартиры музыка орёт. Наверное, соседи приходили, стучали, чтобы музыку выключили". Короче, по факту Дома был муж этой тётки, он позвал друзей, они пили и громко слушали музыку. Через час мне опять звонит та тётка и говорит: "У тебя есть электричество?" Говорю: "Да. А что опять случилось?" Она говорит: "Там соседи в щитке провода оборвали, теперь мой муж сидит без света". Ну, говорю: "Ждите утром электрика". Вот видите, дамы, как пагубно оставлять мужа одного дома без присмотра. Мужики, как дети.
Гость
9 июня 2024, 19:14
Зачем ты вообще куда-то пошла? Могла бы сказать, что спишь, устала, не можешь помочь.
Гость
9 июня 2024, 19:19
Гость
9 июня 2024, 19:19
Зачем ты вообще куда-то пошла? Могла бы сказать, что спишь, устала, не можешь помочь.
Не могла бы. Эта женщина меня очень выручала в период болезни ковидом. Я в 2020 году заболела сильно, была дома на больничном, на карантине, мне нельзя было никуда выходить. И только эта тётка единственная из всех соседей по дому, а у нас 17 этажей и 128 квартир, она единственная (!) , кто мне помогал. Она приносила мне еду из магазина каждый вечер, я ей деньги на карту переводила по сумме чека. И она ещё брала мои пакеты с бытовым мусором и относила на помойку. Если бы не она, я не знаю, как бы я справлялась одна. Поэтому, теперь, когда ей нужна какая-нибудь помощь, поддержка, я ей всегда помогаю. Отказать не могу, у меня совесть есть!
Гость
9 июня 2024, 20:55
Гость
9 июня 2024, 20:55
Не могла бы. Эта женщина меня очень выручала в период болезни ковидом. Я в 2020 году заболела сильно, была дома на больничном, на карантине, мне нельзя было никуда выходить. И только эта тётка единственная из всех соседей по дому, а у нас 17 этажей и 128 квартир, она единственная (!) , кто мне помогал. Она приносила мне еду из магазина каждый вечер, я ей деньги на карту переводила по сумме чека. И она ещё брала мои пакеты с бытовым мусором и относила на помойку. Если бы не она, я не знаю, как бы я справлялась одна. Поэтому, теперь, когда ей нужна какая-нибудь помощь, поддержка, я ей всегда помогаю. Отказать не могу, у меня совесть есть!
А я когда болел ОРВИ сам ходил в магазин, чтобы потом по ночам не ходить и не выполнять идиотские просьбы идиотских соседей.
Гость
9 июня 2024, 14:15
Так будет с каждым (-ой), кто занимает полосу на аварийке!
Гость
9 июня 2024, 14:39
А если бы Геккон в ответку из травмата пульнул? думать нужно!
Гость
9 июня 2024, 14:44
Как мужик поступил. Спасибо!
Гость
9 июня 2024, 16:24
Рабы будут жрать друг друга. Это только начало
9 июня 2024, 14:24
Бухнуть уже нельзя 🤦‍♂️ сразу какой то лох с собакой пристает
Гость
9 июня 2024, 14:25
правильно, лохов пугать нельзя у них балончики
Гость
9 июня 2024, 18:48
Бывает ещё у "лохов" травмат в кармане, и они не бухают, работа хорошая, авто лямов за 5неудачники короче)) не то что вы, герои улиц и Балтики 9
Гость
9 июня 2024, 14:48
Самые буйные неадекватные соседи всегда живут на последних этажах
Гость
9 июня 2024, 15:06
и на 1ых
Гость
9 июня 2024, 15:38
Потом выяснится, что неадекватные блогеры-соседи довели алкаша? Нет, неправильно. Все неправильно. Народ стравливают друг с другом.
Гость
9 июня 2024, 16:03
Гость, 👍
Гость
9 июня 2024, 16:09
Почему у него штаны мокрые????
Гость
9 июня 2024, 18:49
Территорию метил
Гость
9 июня 2024, 23:07
кросавчик так этому олкошу и надо позорище страны!!!!
Гость
10 июня 2024, 13:46
Олкошу😁
Гость
9 июня 2024, 14:17
За спрей можно и присесть - ожог глаза это не лёгкая степень вреда здоровью
Гость
9 июня 2024, 14:19
Не более административного штрафа.
Гость
9 июня 2024, 14:44
А ты где был такой умный? За деревом стоял? Таких умников-терпил полный трамвайный вагон. Сидят молча тише воды- ниже травы. Герой ролика как мужик поступил, как мужик , который мараться не захотел. Руки чистыми нужны.
Гость
9 июня 2024, 15:20
Не можно
Гость
9 июня 2024, 14:13
К сожалению нету Братство на Братской
Гость
9 июня 2024, 14:47
Сразу забыл и ушагал))
Гость
9 июня 2024, 15:02
Ну ведь слегка пшикнул - надо было пойти слегка ему навстречу по его требованию
Гость
9 июня 2024, 15:35
По видео неадекват же убежал, нет?