перейти к публикации

234 ответа к публикации

В центре Екатеринбурга владелица BMW накинулась на блогершу из-за места на парковке. Видео

9 июня 2024, 13:26
Что за слово «блогерша» ? Это профессия что-ль объясните жителю Тугылымского района?
9 июня 2024, 13:40
vernisag, раньше их называли тунеядцами и бездельниками, сейчас с гейропы слова понабрали
9 июня 2024, 14:55
На кого не кинешься, все тут же блогеры, вопрос, а пенсию они как будут получать
Гость
9 июня 2024, 15:13
9 июня 2024, 15:13
На кого не кинешься, все тут же блогеры, вопрос, а пенсию они как будут получать
Столько человейников построено и жителям надо чем-то заниматься. Производства сносят, остается одно - блогерствовать
9 июня 2024, 12:32
Интересно, е1 специально с ошибками пишет, чтобы комментариев побольше собрать?
Гость
9 июня 2024, 14:01
По-другому не получается
9 июня 2024, 14:58
Да, такой лайфхак для повышения активности читателей, к сожалению, есть.
Гость
9 июня 2024, 17:20
9 июня 2024, 17:20
Да, такой лайфхак для повышения активности читателей, к сожалению, есть.
Это такое образование на журфаке теперь. У них там деканату не до учебы, у них там БДСМщик Терентий всем заправляет.
9 июня 2024, 13:16
Зачем нам эта куриная возня?
9 июня 2024, 12:34
Скорее всего находилась под чем-то, была в черных очках, хотя не было солнца на улице. блогерша знает об чем говорит
Гость
9 июня 2024, 13:29
Наблюдатель сэм, знаете, нынешние красотки и красавцы и в лифте могут быть в очках солнечных и в магазе😀😀😀Считается круто, а не тупо🤷‍♀️
9 июня 2024, 12:58
нет, а чё вы удаляете комменты, где вам пишут про ошибки: Новости подписывает редактор раздела Образование. Или корректора возьмите или этого редактора увольняйте
9 июня 2024, 14:44
Корректора не берут. Периодически предлагаю свои услуги, видя такие ошибки. Сам работаю с русским языком и рне терплю таких "студенчских" ошибок. Ленятся сами авторы прочитать то, что ими написано перед отправкой на сайт.
9 июня 2024, 12:55
После этого из агрессивная мадам открыла дверь и начала наезжать на девушку Она порвала не поло Редактор раздела Образование, вам самой не стыдно?
Гость
9 июня 2024, 17:21
статья в гопическом стиле, для е1 это нормально
Гость
9 июня 2024, 12:32
Утиные истории послушать не хотите ли ?😁
Гость
9 июня 2024, 12:46
в журнале Иралаш
Гость
9 июня 2024, 13:27
Гость, 😀😀😀
Гость
9 июня 2024, 13:29
Гость
9 июня 2024, 13:29
в журнале Иралаш
Е1аш очевидное, повседневное, вероятное...полиции делать нечего как бытовые дрязги разбирать😤
9 июня 2024, 12:47
Так кому в итоге досталось место на парковке?
9 июня 2024, 13:32
кто раньще встал, того и тапки!
Гость
9 июня 2024, 12:36
кругом одни блогеры теперь понятно почему не хватает рабочих рук в РОССИИ
Гость
9 июня 2024, 12:31
Люди теряют человеческий облик. Позор. Раньше думали о других людях, а сейчас ненавидят себе подобных. Стыд и срам. Позорище
Гость
9 июня 2024, 12:42
да
Гость
9 июня 2024, 12:31
За то что эти животные вот так занимают ряд на аварийке, им ваще надо колеса прокалывать.
Гость
9 июня 2024, 13:04
КРАСОТКА на "BMW" просто ждала когда место освободится на парковке . Она же не ушла , не бросила машину . Что именно вызывает у Вас негодование ? 🤔
Гость
9 июня 2024, 13:25
Гость
9 июня 2024, 13:25
КРАСОТКА на "BMW" просто ждала когда место освободится на парковке . Она же не ушла , не бросила машину . Что именно вызывает у Вас негодование ? 🤔
Читайте ПДД. От таких как вы уже в городе ездить невозможно.
Гость
9 июня 2024, 13:37
Гость
9 июня 2024, 13:37
Читайте ПДД. От таких как вы уже в городе ездить невозможно.
Я ПДД каждый день штудирую . Инструктор я . 😌
9 июня 2024, 15:08
Простите прочла только заголовок... А Блогерша, это сейчас официальная профессия? Какое именно образование для этого требуется? Средне специальное, высшее или что то другое? Кто делает запись в трудовой? Или просто оформление "самозанятая" - блогер 🙄🤭Налоги, трудовой стаж... Откуда потом берутся? 🤔
Гость
9 июня 2024, 15:18
Так вот, пусть налоговая проверит эту мадам
Гость
9 июня 2024, 18:35
Этим вопросом лучше у мадам Блиновской поинтересоваться
Гость
9 июня 2024, 12:34
Эта новость должна быть в рубрике " В мире животных"
Гость
9 июня 2024, 12:35
Ну да первым дело "был ребенок"!!!этим вообще можно оправдать любую сотворенную дичь
9 июня 2024, 12:40
Та, что на "Фуфлагене", начала материться. Не красит её это поведение. За себя надо нести ответственность, а не за других участников движения.
Гость
9 июня 2024, 13:01
"Фуфлагене" - Те кто уничижительно пишут название чужих машин , как правило сам ездит на корейском ведре ! 🤣 Или вообще пешком ходит !!! 🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2024, 13:44
Гость
9 июня 2024, 13:44
"Фуфлагене" - Те кто уничижительно пишут название чужих машин , как правило сам ездит на корейском ведре ! 🤣 Или вообще пешком ходит !!! 🤣🤣🤣
Отлично сказано
Гость
9 июня 2024, 12:29
Главное конечно свои утки выложить в сеть)))), а так жесть конечно, верней жуть, деградирует народ(((
Гость
9 июня 2024, 12:29
Вот это губища
Гость
9 июня 2024, 13:48
Гость, вроде у обеих.☹️😳
Гость
9 июня 2024, 17:17
Гость, жабы губастые кругом, мне страшно
Гость
9 июня 2024, 12:29
ох уж эти бмвшники...губастенькие
Гость
9 июня 2024, 12:35
Уже третья новость подряд с жуткими опечатками. У вас есть редактор или корректор?
Гость
9 июня 2024, 12:43
нету. И желания перечитать свою безграмотную писанину - тоже.
Гость
9 июня 2024, 12:55
Отстань мы бухаем
Гость
9 июня 2024, 14:01
он есть и применяется только когда материал направлен на набросы/негатив, типа всякая аналитика и тп. А для чернухи обычной и так сойдет.
9 июня 2024, 13:13
Выпить хотела сильно 😉😉😉
Гость
9 июня 2024, 12:38
А ДЛЯ ЧЕГО ТАКИЕ ГУБЫ
Гость
9 июня 2024, 13:16
А чтобы вы удивились
Гость
9 июня 2024, 14:03
для красоты типа. Практичности ноль. Расход помады больше.
Гость
9 июня 2024, 15:09
Как для чего , цАловаться ! 👄
Гость
9 июня 2024, 12:29
Блогерша🙊 у ресторана бапки косит за просмотры, кюшать хочет
Гость
9 июня 2024, 12:35
стояла же 15 минут, ...а ты сколько стояла там???ездит контент ищет и ребёнка таскает с собой??
Гость
9 июня 2024, 12:55
с аварийкой стояла ждала когда место освободят, утка с камерой прикроется ребёнком
9 июня 2024, 13:15
Женщина же всегда права 😂😂😂😂
Гость
9 июня 2024, 13:26
А если две ? Две Женщины ? То кто из них ПРАВЕЕ ? 🤔
9 июня 2024, 13:42
Гость
9 июня 2024, 13:42
А если две ? Две Женщины ? То кто из них ПРАВЕЕ ? 🤔
Самому интересно 🤔
9 июня 2024, 14:25
Гость
9 июня 2024, 14:25
А если две ? Две Женщины ? То кто из них ПРАВЕЕ ? 🤔
тогда, кто старше😁
Гость
9 июня 2024, 12:36
Я правильно поняла что на бмв жегщина ждала когда место освободится 15 минут, а блогерша его заняла и еще посылала так, что вызвала агрессию? Блогерше кто нибудь обьяснял что так не надо делать?
Гость
9 июня 2024, 12:41
Не надо стоять и занимать ряд на аварийке. Или это где-то разрешено в ПДД? Откуда вы все лезете такие уникумы
Гость
9 июня 2024, 13:00
Гость
9 июня 2024, 13:00
Не надо стоять и занимать ряд на аварийке. Или это где-то разрешено в ПДД? Откуда вы все лезете такие уникумы
И? где запрет в ГИБДД занимать полосу на трехполосной дороге? Она могла там и без аварийки стоять. Тем более, кому можно помешать двигаться по трем полосам в субботу? Только имбецилам.
Гость
9 июня 2024, 13:06
Гость
9 июня 2024, 13:06
Не надо стоять и занимать ряд на аварийке. Или это где-то разрешено в ПДД? Откуда вы все лезете такие уникумы
Она же просто ждала . В чём проблема ?
9 июня 2024, 12:45
дык она 15 мин и стояла ждала место)) а оно влезло без очереди)
9 июня 2024, 13:27
А нефиг закрывать полосу в ожидании и мешать проезду машин. Нет места-ищи, а не стой вторым рядом.
Гость
9 июня 2024, 13:38
9 июня 2024, 13:38
А нефиг закрывать полосу в ожидании и мешать проезду машин. Нет места-ищи, а не стой вторым рядом.
Для альтернативно одаренных знатоков ПДД. Вот выдержки: ПДД РФ, 12. Остановка и стоянка 12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре. 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда. Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам и мопедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3 и 8.6.6 - 8.6.9. 12.4. Остановка запрещается: в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
Гость
9 июня 2024, 15:40
9 июня 2024, 15:40
А нефиг закрывать полосу в ожидании и мешать проезду машин. Нет места-ищи, а не стой вторым рядом.
Для нормального человека это и так понятно.
9 июня 2024, 12:58
Я за то, чтобы обеих изолировать от общества.
Гость
9 июня 2024, 17:22
cosmos555, 🤝
Гость
10 июня 2024, 02:30
С тебя начнем.
Гость
9 июня 2024, 12:37
Разборки в курятнике.
9 июня 2024, 13:35
Не ну если та утка ждала долго место - понятно что её выбесит наглая блогерша
Гость
9 июня 2024, 12:41
А ведь самое просто решение половины проблем в городе и снижения агрессии среди населения это увеличение парковочных мест и полный запрет на застройку центра города.
Гость
9 июня 2024, 17:09
Не соглашусь,не в этом дело,просто свинья везде грязь найдёт!Проблема в отсутствии Культуры в целом и власти ничего не делают для её поднятия,а наоборот подают плохой пример,предаваясь незаконному обогащению,порокам и грехам!
Гость
10 июня 2024, 02:35
Гость
10 июня 2024, 02:35
Не соглашусь,не в этом дело,просто свинья везде грязь найдёт!Проблема в отсутствии Культуры в целом и власти ничего не делают для её поднятия,а наоборот подают плохой пример,предаваясь незаконному обогащению,порокам и грехам!
Городская среда должна быть комфортной. А не загазованный тесный мегаполис с минимальным количеством живой зелени и свободного места, в том числе парковочного.
Гость
9 июня 2024, 12:40
Что с губами? Опять пчелы?
9 июня 2024, 14:19
А что за профессия такая - блогерша? Где учат? Где требуются, тоже хочу пойти работать блогершой. Только и слышу блогер, блогерша. Чо, хорошо платят?
Гость
9 июня 2024, 15:11
Заведи блох и будешь блоХершой ! Но , ты знаешь ..., моя собака 🐕 , например , отказывается быть блоХершой .
Гость
9 июня 2024, 12:54
Орлов,хватит про неодекватных телок читать,собираешься метро строить в нашем городе ???????? Жить невыносимо.Бедность,разруха,ещё с Уктуса ходим пешком из за тебя.
Гость
9 июня 2024, 12:53
Я вовсе говорю не о воспитании,а о том что обе стороны конфликта носители всех атрибутов вырождения,что нападающая плоскогрудая клумба,что блогерша с утиным оскалом рта!Оба существа не договороспособны в принципе и потому одна надежда на то, что они и им подобные со временем перебьют друг друга,просто не надо им в этом мешать!
Гость
9 июня 2024, 13:28
Да уж ..., заподозрить в интеллигентности их сложно ! 🤣🤣🤣
9 июня 2024, 13:23
Стояла ждала когда освободися место на парковке, а агрессивная курица влезла, да ещё и хамит
Гость
9 июня 2024, 13:02
читать невозможно, ошибки в тексте как у пятиклашек
9 июня 2024, 13:43
Да, сам попадал в такую же ситуацию. Казалось бы, ты уже сдаёшь назад, чтобы припарковаться, а тут на всей скорости кто-то просто встаёт на это же место. Ну, я не сильно при этом расстраиваюсь, конечно, больше из-за того, что люди, либо не заметили меня, либо думали, что я выезжаю. Ищу себе другое место. Ну, не разборки же устраивать.
Гость
9 июня 2024, 13:05
Ольга Скабеева сказала что загнивает запат.У них все гнилое.Зачем нам показаваете обратное ???????????????
Гость
9 июня 2024, 13:13
Нельзя верить ни той ни той, они все неадекватные
Гость
9 июня 2024, 13:29
К сожалению, блогер - это диагноз умственного заболевания
9 июня 2024, 13:19
Насест...
Гость
9 июня 2024, 12:44
Роликом уже заинтересовался А. Бастрыкин?
Гость
9 июня 2024, 15:16
Да, он возбудился!
9 июня 2024, 18:00
Я вижу здесь провокацию конфликта! Но мат при ребёнке?
9 июня 2024, 13:26
всех блохеров на нары!
Гость
9 июня 2024, 12:35
Номер бэхи какой ? Пропадет скоро
Гость
9 июня 2024, 12:48
БМВ головного мозга.
Гость
9 июня 2024, 13:32
Завидуете владельцам "BMW" ? 🤔
Гость
9 июня 2024, 14:30
Гость
9 июня 2024, 14:30
Завидуете владельцам "BMW" ? 🤔
Водители БМВ одни из главных провокаторов и нарушителей на дорогах города. Вместе с ними владельцы поршей, и гелендвагенов. Я каждый день катаюсь на велосипеде и каждый день вижу как эта каста компенсирует свои комплексы за счёт лошадиных сил. А ещё, как вы думаете, откуда взялась шутка, что у БМВ отсутствуют поворотники?
Гость
9 июня 2024, 14:34
Гость
9 июня 2024, 14:34
Завидуете владельцам "BMW" ? 🤔
Для меня любой автомобиль это средство передвижения. Одинаково отношусь и к водителю жигулей и к водителю Мерседеса. Но почему-то если я слышу рёв двигателя и звук пробуксовывающих колёс это в большей части случаев БМВ.
Гость
9 июня 2024, 12:48
куры глуппые дерутся это прикольно😋😎
Гость
9 июня 2024, 12:57
Понятно же в чем причина конфликта! Эта "блогерша" решила занять место, которое ждала водитель БМВ. Сама ведет себя как свинья, а потом еще жалуется, бывают же до такой степени наглые люди!!!
Гость
9 июня 2024, 13:19
Ещё и ребенку такой пример подает. С детства приучает наглостью брать.
Гость
10 июня 2024, 02:41
А что ждавшая не встала? Если медленно соображала, то это ее личные проблемы.
Гость
9 июня 2024, 12:43
Потому что в Екатеринбурге нет солнца, всегда серо и сыро, поэтому люди злые и угрюмые.
Гость
9 июня 2024, 13:32
А как же Питер ? В Питере солнца гораздо меньше чем в Екб. ! Но интеллигентности больше .
Гость
9 июня 2024, 13:01
Куры знатные
Гость
9 июня 2024, 15:15
Да ну НА ... 😏
Гость
9 июня 2024, 14:57
Тетя на бмв заработала на ровном месте себе статью ,ну видит же что девка с телефоном спецом все снимает и не уедет нет закипело 🤣🤣🤣теперь статья везде в личном деле зачем 🤦
Гость
9 июня 2024, 16:06
Ну неизвестно ещё, что себе девка с телефоном заработала, а если её на налоги проверить?