перейти к публикации

438 ответов к публикации

На Урале гаишник сбил байк, на котором ехали два ребенка. Одного из них силком запихивали в служебное авто

Отец говорит:"мы другим занимались" чем? "он не сидел за рулём" а полная экипировка на детях это они так всегда одеваются? Давайте как то уже брать на себя ответственность.
Гость
9 июня 2024, 12:12
Полностью поддерживаю вас родители не хотят никакой ответственности нести. Пусть дети катаются на мотоцикле по дороге и погибнут так потом будут орать бегать искать виновных. А мать-хабалка если бы любила детей то не травмировала бы сейчас младшего, а ушла бы с ним и успокоила его нет она тут же ходит и лезет а ребёнок плачет,я не испытываю любви к сотрудникам полиции, но и к таким родителям тоже не испытываю никакого уважения
Гость
9 июня 2024, 12:15
это они на рыбалку собрались. Деда забыли.
Гость
9 июня 2024, 13:10
Гость
9 июня 2024, 13:10
Полностью поддерживаю вас родители не хотят никакой ответственности нести. Пусть дети катаются на мотоцикле по дороге и погибнут так потом будут орать бегать искать виновных. А мать-хабалка если бы любила детей то не травмировала бы сейчас младшего, а ушла бы с ним и успокоила его нет она тут же ходит и лезет а ребёнок плачет,я не испытываю любви к сотрудникам полиции, но и к таким родителям тоже не испытываю никакого уважения
Ладно сами, а то ведь других невинных погубят .
Родятелам нужно протокол о халатнос исполнении родительских обязанностей. Ну и постелить их там на землю надо было, как минимум.
Гость
9 июня 2024, 12:15
Поддерживаю!
Гость
9 июня 2024, 13:11
+++++. Мамаше вообще 15 суток надо впаять
Гость
9 июня 2024, 14:17
Плюсую. Чтоб их дети видели, чем может обернуться ненадлежащее поведение, а не наоборот.
9 июня 2024, 12:14
Гаишник, возможно, спас жизнь этих юных гонщиков, которых не должно быть на дороге от слова совсем. Родители - идиоты, им своего ребенка не жалко, это очевидно. Такая ситуация случилась исключительно по их вине, но они тут же в кусты - никого не было, ничего не знаем, он же ребенок🤦🏻Если бы подростка, корый въехал в трос, остановил такой полицай, пацан был бы жив...
Гость
9 июня 2024, 13:12
Да.
Гость
9 июня 2024, 15:25
Этот гаишник уже сбивал другого человека на пит-байке. Тогда запись с видеорегистратора патрульной машины чудесным образом исчезла. Думайте.
Гость
9 июня 2024, 15:32
Также задайте поиск "ДПС облили пивом человека Новуральск" и и вы найдете еще одно видео, только в этот раз ДПСник не знал, что его снимают. Этот тот же гаишник.
9 июня 2024, 11:22
мда, такой бездарный текст только у ешкиных песак
Гость
9 июня 2024, 11:27
аносова светоч безграмотности! прекращайте уже комментировать это г
Гость
9 июня 2024, 11:57
Сказал человек допускающий ошибки...
Гость
9 июня 2024, 12:05
Гость
9 июня 2024, 12:05
Сказал человек допускающий ошибки...
Так комментатор - не журналист, однако. А вот профессиональному журналисту писать "ехали два ребенка" - это, как минимум, странно.
9 июня 2024, 11:52
В долгосрочной перспективе родители должны быть благодарны инспектору, жизнь спас их ребёнку.
Гость
9 июня 2024, 12:15
Точно
Гость
9 июня 2024, 13:32
Да, конечно!
9 июня 2024, 16:21
Да, а ножка заживёт до свадьбы. Может быть.
9 июня 2024, 11:30
Если инспектор ДПС допустил столкновение с другим тс сознательно значит он участник дтп и совершал опасные для жизни и здоровья водителя мотоцикла действия. Тут на лицо крайний не профессионализм инспектора который не учел дорожную ситуацию и не смог разрешить данную ситуацию методами не угрожающими другим частником дорожного движения. Даже если тс управлял человек без права управления и тем более подросток нужно было действовать профессиональнее и не допускать наезда и столкновения. Событие конечно нужно оформлять по закону,но и действия инспектора так же нужно изучать и дать им правовую оценку. Так как его действия могли повлечь травмы и даже иные события для водителя и пассажира тс.
Гость
9 июня 2024, 11:44
в полиции работают такие же спецы как и те что пишут тексты на этом сайте
Гость
9 июня 2024, 11:54
Гость
9 июня 2024, 11:54
в полиции работают такие же спецы как и те что пишут тексты на этом сайте
Иди поработай хоть в 1 из тобой перечисленных мест, потом критикуй.
Гость
9 июня 2024, 11:58
Все верно! Надо было действовать по инструкции! Сначала выстрел в воздух, затем по колесам! Так безопасней (нет)!
Гость
9 июня 2024, 11:35
Родители свою корзинку готовы защищать, даже учитывая, что он бандит. Ума нет у родителей, так что у ребёнка тоже не предвидится. Позорище, ещё свой стыд на камеру снимали.
Гость
9 июня 2024, 16:51
Ещё и опубликовали)))))
9 июня 2024, 18:22
Лишить родительских прав! Выплату зачислить на счет дитенков до достижения 21
Гость
9 июня 2024, 21:15
Jon Silver, статья не подразумевает лишения каких-либо прав, потому что это питбайк. так что ротик свой прикрой и не открывай, пока взрослые разбираются. щегол
Гость
10 июня 2024, 00:11
Гость
10 июня 2024, 00:11
Jon Silver, статья не подразумевает лишения каких-либо прав, потому что это питбайк. так что ротик свой прикрой и не открывай, пока взрослые разбираются. щегол
Вам следует проверить зрение. Он написал не про водительские права, а про родительские. Родителей надо лишить родительских прав за ненадлежащее воспитание несовершеннолетних.
9 июня 2024, 15:34
Родителей по полной надо проучить. Сотрудник правильно поступил.
9 июня 2024, 11:17
Родителей под суд. Гаишнику премию.
Гость
9 июня 2024, 13:32
Много плюсов!
Гость
9 июня 2024, 14:14
Если они такие хорошие почему до сих пор столько пьяных за рулём, причем не один раз их ловят, а за такой непрофессионализм наказать.
Гость
9 июня 2024, 15:37
Угу. Этот гаишник уже сбивал водителя питбайка, только записи с регистратора патрульной машины "исчезла". Поищите "дпс облили пивом новоуральск", первая ссылка ведет на свежее видео, где этот гаишник опять главное действующее лицо. Под суд, только кого?
9 июня 2024, 11:47
Гаишник не мог не видеть, что на байке дети. Значит он действовал сознательно, сбивая байк с детьми!
Гость
9 июня 2024, 11:59
Человек на байке в шлеме - как определить возраст? Может там просто маленький ростом человек? А может 2х метровый школьник?
Гость
9 июня 2024, 12:01
Родители (отец) заявили на видео "за рулем никого не было", так что гайцы сбили не ребенка, а "никого")))
Гость
9 июня 2024, 12:06
Гость
9 июня 2024, 12:06
Родители (отец) заявили на видео "за рулем никого не было", так что гайцы сбили не ребенка, а "никого")))
Дело закрыто, расходимся
9 июня 2024, 12:06
Родителей привлечь за нападение на сотрудника при исполнении
Гость
9 июня 2024, 15:39
А на гаишника накатать в ПНД за незаконные действия
Гость
9 июня 2024, 16:49
Гость
9 июня 2024, 16:49
А на гаишника накатать в ПНД за незаконные действия
А что такое ПНД?психоневродиспансер?вы всегда туда на ГАИ жалуетесь?
9 июня 2024, 18:13
Гость
9 июня 2024, 18:13
А что такое ПНД?психоневродиспансер?вы всегда туда на ГАИ жалуетесь?
Главврачу
9 июня 2024, 16:06
В Америке наездника на байке бы пристрелили, а с неадекватных родаков штраф содрали. Так что ещё легко отделались. Родители права знают как качать, в интернете роликов насмотрелись, покажи удостоверение😂, а обязанности свои как родители не знают.
9 июня 2024, 20:46
не фантазируй, однако. Мы не в штатах, поэтому сравнивать сие, как минимум, некорректно. Более того, раз уж сравнения появились, просто рекомендую погуглить, что стало с копом, который придушил Джорджа Флойда при задержании.
9 июня 2024, 21:29
9 июня 2024, 21:29
не фантазируй, однако. Мы не в штатах, поэтому сравнивать сие, как минимум, некорректно. Более того, раз уж сравнения появились, просто рекомендую погуглить, что стало с копом, который придушил Джорджа Флойда при задержании.
21150628, погуглите правила хорошего тона. Тыкать незнакомому человеку как минимум не прилично.
9 июня 2024, 14:01
вся алкашня вывалили с деревенского сервиса
9 июня 2024, 13:53
сразу надо было наручники надеть и кудахтанье второй половины тут же прекратилось
9 июня 2024, 18:09
Для этого полицию вызвали. Возможно ГИБДД не имеют права наручники надевать? Не знаю, предполагаю просто
9 июня 2024, 16:28
Инспектору - медаль. Родителям - по 15 суток.
9 июня 2024, 20:54
инспектора из органов, как минимум нужно за грубое обращение и хватание ребенка, а также умышленный наезд.
Гость
9 июня 2024, 11:36
Привлечь к ответственности родителей!!!’
Гость
9 июня 2024, 15:42
Себя привлеки
9 июня 2024, 17:01
Гость
9 июня 2024, 17:01
Себя привлеки
а ты себя
Гость
9 июня 2024, 11:23
Так кие ушлые родители ,типа байк стоял на улице и отпрыск взял его без проса одев экипировку шлем и футболку для байка и все под него куплено 🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2024, 16:50
Значит надо наказать родителей за ненадлежащее воспитание детей 🤷
Гость
9 июня 2024, 20:11
За угон тогда статью применить
Гость
9 июня 2024, 21:59
Это питбайк -спортинвентарь ,права на него не нужны. Гуглите.
9 июня 2024, 12:16
"женщину с пострадавшим ребенком на руках." Такой верзила на ручки к маме забрался. Или это для трагичности ситуации.
9 июня 2024, 12:22
Возраст «онижедетей» журналисты скромно не упоминают)
9 июня 2024, 14:42
однозначно в школе заклюют! Проходу не дадут! Яжемамке о5 будет не так, школа плохая
Гость
9 июня 2024, 11:31
Всё правильно сделали! Родителей привлечь!
Гость
9 июня 2024, 11:50
Закон для всех один! Инспектор ГАИ прав!
9 июня 2024, 15:32
я тоже хочу так на ручки!!!
Гость
9 июня 2024, 17:03
Одевай мотошлем,защиту и вперёд,на ручки)
9 июня 2024, 11:21
целиком и полностью поддерживаю действия ГАИ.
Гость
9 июня 2024, 11:33
А зачем ребёнку перелом ноги? Видео бы не хватило для доказательств?
Гость
9 июня 2024, 11:40
А зачем ребёнку перелом ноги? Видео бы не хватило для доказательств?
Видео чего??? Там можно опознать водителя?
9 июня 2024, 11:41
Гость
9 июня 2024, 11:41
А зачем ребёнку перелом ноги? Видео бы не хватило для доказательств?
а зачем ребенок на мотоцикле? сел за руль мотоцикла и поехал, значит уже не ребенок. А то как на мотоцикле ездить, то уже взрослый. А как отвечать - то "онжеребёнок".
Гость
9 июня 2024, 11:34
По больше таких гайцев, хоть кто-то работает. Премию однозначно. Родители похоже невменяемые. В СНТ Прогрэс такой же маленький ездит на питбайке, скоро собьет кого нибудь
9 июня 2024, 11:42
Гость, на Калиновке ездят на квадроцикле трое мальчишек. Родители головой не думают.
9 июня 2024, 11:46
Нет, премии не надо. Полицейский выполнил свою работу - пресёк езду несовершеннолетних. А то, что он зацепил байк - это сопутствующий ущерб, зато никто серьезно не пострадал.
Гость
10 июня 2024, 00:13
10 июня 2024, 00:13
Нет, премии не надо. Полицейский выполнил свою работу - пресёк езду несовершеннолетних. А то, что он зацепил байк - это сопутствующий ущерб, зато никто серьезно не пострадал.
Жаль, что он этот байк в хлам не разломал, чтоб не подлежал восстановлению
Гость
9 июня 2024, 11:22
правильно! а если этот малолетка вылетит под колеса автомобиля, то будет виноват водитель! дорастет, сдаст на права и пусть ездит! а родителей в ПДН надо направить!
На этом дырчике нельзя на дороги общего пользования хоть все категории открой
9 июня 2024, 11:51
На этом дырчике нельзя на дороги общего пользования хоть все категории открой
на нем и детям ездить нельзя, но, как видим, гонзают только пыль столбом
9 июня 2024, 14:49
👍
9 июня 2024, 14:21
ой, какой маменькин сыночек! Как он пригнул к мамке на ручки, прямо в шлеме, чтобы не разбиться. Нормальные пацаны сейчас в школе заклюют и правильно сделают!
Гость
9 июня 2024, 16:39
Это ребёнок и он напуган.Прыгнул к маме и это нормально у нормальных людей
Гость
9 июня 2024, 16:57
Гость
9 июня 2024, 16:57
Это ребёнок и он напуган.Прыгнул к маме и это нормально у нормальных людей
Так то у нормальных,а эти явно невсебешные
9 июня 2024, 12:06
драка с вооруженным полицейским?Комедия какая то
9 июня 2024, 14:52
да какая драка? Кудахтанье, да и только! Что куриное, что петушиное!
Гость
9 июня 2024, 11:34
Родителей тоже надо было мордой в пол. Все правильно сотрудники сделали
Гость
9 июня 2024, 11:42
А тебя лишить родительских прав и отправить твоих детей на воспитание к этим сотрудникам что бы они стали такими же как они.
Гость
9 июня 2024, 11:49
Гость
9 июня 2024, 11:49
А тебя лишить родительских прав и отправить твоих детей на воспитание к этим сотрудникам что бы они стали такими же как они.
С чего бы? У нормальных людей и дети нормальные. Законов не нарушают, претензий к ним со стороны государства нет. Так что, не ори тут.
Гость
9 июня 2024, 12:09
Гость
9 июня 2024, 12:09
А тебя лишить родительских прав и отправить твоих детей на воспитание к этим сотрудникам что бы они стали такими же как они.
Мамаша, перелогинься
9 июня 2024, 11:25
Всё как в Техасе....он остановился значит лови леща...
Гость
9 июня 2024, 11:41
Надо было вызывать подкрепление и всех арестовывать, и отца, и мать. Далее, отца и мать по статье: за нападение на сотрудника полиции при исполнении, ещё по статье: неисполнение законных требований полиции, и назначить им по 30 суток ареста. Ребёнка для профилактики на месяц в детский исправительный центр содержания несовершеннолетних. Тогда бы эти аборигены поумнели и научились бы людей уважать. А то, видимо, какие-то царьки приусадебного участка, возомнили себя кем-то важным, а по сути, они - никто и законов не знают.
Гость
9 июня 2024, 12:50
Поддерживаю, законов не знают и не хотят знать, думают что всё ором возьмут и помощники такие же пртшли. Всех надо задержать.
Гость
9 июня 2024, 13:39
Ещё и штраф выписать, да побольше.
Гость
9 июня 2024, 14:17
А ты в курсе что это не сотрудник госорганов, а лицо замещающее его и у него прав как у жилетки рукава.
Гость
9 июня 2024, 11:43
Родителей под суд.
Гость
9 июня 2024, 11:43
Жаль, что сотрудник ГИБДД табельное не применил
Гость
9 июня 2024, 11:55
Согласен... ПО ОТЦУ надо было применить за нападение при исполнении😁
Гость
9 июня 2024, 12:56
Гость
9 июня 2024, 12:56
Согласен... ПО ОТЦУ надо было применить за нападение при исполнении😁
Точно!
Гость
9 июня 2024, 13:42
Тоже жаль, чтобы эти недоросли улетели.
ну во первых это не мотоцикл, а питбайк, права на него не нужны, и поэтому можно ездить в любом возрасте, единственное что они нарушили это езда по дорогам общего пользования.
Гость
9 июня 2024, 12:22
Всего то лишь небольшое такое нарушение,лол
9 июня 2024, 12:38
Гость
9 июня 2024, 12:38
Всего то лишь небольшое такое нарушение,лол
это ни повод их таранить, он бы ещё стрельбу открыл.
Гость
9 июня 2024, 13:09
Нужны, читай правила. Там нет ни слова про питбайк, а значит всё что больше 50 кубиков нужны права. В лесах тоже нельзя ездить на них, только на мотокроссовом полигоне.
9 июня 2024, 12:30
Папашку скручивать, наручники, и в полицию, с остальными потом разбираться.
Гость
9 июня 2024, 11:20
По разговору родителей понятно кто они и кого растят, "никого за рулём не было", ппц. Сбивать было лишним конечно, они наверняка еще и без защиты были.
Гость
9 июня 2024, 12:12
Да пофиг дети или взрослые, отвечать перед законом должны все, а отца допустившего сына за руль байка необходимо закрыть на 15 суток, чтобы мозги на место встали
Гость
9 июня 2024, 17:00
А потом ещё на 15 за нападение на сотрудника ГАИ
Гость
9 июня 2024, 11:29
"По информации очевидцев, у младшего из детей перелом ноги, старший ребенок — пятиклассник, не получил серьёзных травм" Привычное вранье на страницах еодина. Гаишникам премию выписать. Эти два отростка потом попали в ДТП со смертельным исходом - кого бы винили родители?
Гость
9 июня 2024, 11:35
А тебя лишить родительских прав и отправить твоих детей на воспитание к этим сотрудникам что бы они стали такими же.
Гость
9 июня 2024, 11:49
Гость
9 июня 2024, 11:49
А тебя лишить родительских прав и отправить твоих детей на воспитание к этим сотрудникам что бы они стали такими же.
Да-да, прямо щас все побежали твои команды выполнять. Сына своего иди воспитывай, двоечника этого.
Гость
9 июня 2024, 12:04
Гость
9 июня 2024, 12:04
А тебя лишить родительских прав и отправить твоих детей на воспитание к этим сотрудникам что бы они стали такими же.
головой в детстве сильно ударилось?
Гость
9 июня 2024, 11:39
Родители в адеквате ?
Гость
9 июня 2024, 17:05
Нет,точно нет....
Гость
9 июня 2024, 11:41
Кто снимал и выложил видео хотел видать помочь родителям а выйдет наоборот,по этому видео в суде родителям как минимум 3 статьи вменят оскорбление препятствия задержанию и нападению 🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2024, 14:36
Бредишь что-ли, температуру измерь. А вот лысый гаишник точно прилип
Гость
9 июня 2024, 12:58
Тётя кричит насмотревшись интернет роликов))
Гость
9 июня 2024, 17:04
У нее и уровень развития как у табуретки,((((()
Гость
9 июня 2024, 13:33
В Дегтярске такая же история, подростки гоняют на мото технике по городу нарушая все правила ,по вечерам на пляже у пруда массово собираются и устраивают гонки.Ночью гонки по улице Калинина.Полиция мер не принимает.
Гость
9 июня 2024, 17:00
Потому что полиции там уже не осталось ни сколько
9 июня 2024, 19:25
зато в следующей новости мы не услышим о 2х детях, врезавшихся в столб и разбившихся. Всех привлечь к ответственности, родителей и детей, особенно родителей, а также разобраться в правомерности действий сотрудника гибдд.
Гость
9 июня 2024, 19:50
К сожалению, услышим, но чуть позднее. Этот папаша продемонстрировал сынульке что такое безнаказанность. Сынулька или уделается или сядет за что-нибудь.
Гость
9 июня 2024, 11:26
В США этот папаша был бы застрелен. За нападение на сотрудника при исполнении.
Гость
9 июня 2024, 12:13
сколько раз были в сша?
Гость
9 июня 2024, 12:49
Гость
9 июня 2024, 12:49
сколько раз были в сша?
за границей живут враги и русскому человеку делать там нечего
Гость
9 июня 2024, 17:01
Гость
9 июня 2024, 17:01
сколько раз были в сша?
Три,а что?
9 июня 2024, 12:34
У таких родителей-истеричек дети самые лучшие и никогда ни в чём не виноваты.
Гость
9 июня 2024, 11:19
Гаец прав на все 100%!!! А что бы делали мамаш-папаша, если бы байк сбил обычный водитель??? А ещё и насмерть!!! Гаец ПРАВ!!! Школота управляла средством повышенной опасности, не имея на это никакого права!!!!
Гость
9 июня 2024, 12:12
Так же бы орали, у них интеллекта, как у хлебушка, видно же
Гость
9 июня 2024, 11:42
У этих родителей от пива видимо мозги жидкие совсем .Или эти дети были лишние .В этом городе от полезных ископаемых у многих фляга свистит и светится.
Гость
9 июня 2024, 13:42
Про мозги вы оптимист
Гость
9 июня 2024, 12:58
Папаша конечно сказочный...растит будущих хрустов. Сразу видно с области прибывший
9 июня 2024, 14:53
почему прибывшый? Он там и есть! А Кокодем для него несбыточная мечта
Гость
9 июня 2024, 14:30
Вроде в прошлом году может в позапрошлом на уктусе такие же школьники на подобном мотоциклы катались по частному сектору и влетели под машину. Один погиб точно. Про второго не помню. Думаю его родители сейчас бы согласились лучше на ситуацию с гаишником, чем так как у них случилось. Е1 дополните эту новость той, старой, чтоб люди понимали что к чему.
Гость
9 июня 2024, 17:06
Весьма поучительный пример для таких вот "яжродителей"
Гость
9 июня 2024, 11:54
Наверное надо садить таких родителей... Представитель власти им говорит, а им все равно.... Такие же и дети будут... И порядка никогда не будет в стране...
Гость
9 июня 2024, 12:10
Такие родители просто бесят! Возможно и дети вырастут такие же. ))
Гость
9 июня 2024, 12:23
Может до подростка и родителей дойдёт что за поступки надо отвечать.