Происшествия «Люди очень помогли семье». Родители похоронили малышку, утонувшую под Екатеринбургом

«Люди очень помогли семье». Родители похоронили малышку, утонувшую под Екатеринбургом

Подобная трагедия произошла в поселке впервые

Девочка будет покоиться рядом с дедушкой, с которым не встречалась при жизни | Источник: читатель E1.RUДевочка будет покоиться рядом с дедушкой, с которым не встречалась при жизни | Источник: читатель E1.RU
Девочка будет покоиться рядом с дедушкой, с которым не встречалась при жизни
Источник:
читатель E1.RU

8 июня в поселке Кедровка похоронили полуторагодовалую девочку, которая утонула несколько дней назад.

На прощание пришло множество людей. Некоторые приехали из Екатеринбурга — просто чтобы почтить память ребенка и положить на могилу цветы.

— Люди в Кедровке очень помогли этой семье. И деньгами, и простой человеческой поддержкой. Они даже в магазине купили конфет, чтобы деткам раздать. Большие все молодцы, мир, оказывается, не без добрых людей, — рассказал читатель E1.RU.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
читатель E1.RU

Маленькую могилу заложили букетами и игрушками. Деньги на венки и детский гробик собирали всем поселком. Директор ритуального агентства, куда обратилась семья, признался, что повидал много чужого горя, но хоронить маленького ребенка особенно больно.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
читатель E1.RU
Маленькую девочку оплакивает весь поселок
Источник:
Дмитрий Крисковец / E1.RU

К сожалению, ни один летний сезон не обходится без трагических случаев на водоемах. Накануне в Нижнесергинском районе произошла еще одна трагедия: утонула 13-летняя девочка, а в Камышлове на речке погиб шестилетний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD19
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления