перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Вику и Гришу на вертолете доставили в Тюмень

8 июня, 14:05
ремня попозже...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня, 14:07
А собаки-то как? Тоже ведь голодные и обезвоженные? Как их состояние? Где они? Переживаю за них теперь.
Гость
8 июня, 15:18
Не волнуйтесь, собаки пристроены, отсыпаются и отъедаются
8 июня, 20:37
Гость
8 июня, 15:18
Не волнуйтесь, собаки пристроены, отсыпаются и отъедаются
Про себя написал
Будет о чем сочинение писать на тему "Как я провёл это лето". И на рыбалку сходили, и по лесу погуляли, и волков посмотрели, гнёзда диких перепёлок разоряли, на квадроциклах покатались, и на вертолёте полетали.
Гость
8 июня, 15:37
А ведь лето только началось...
Гость
8 июня, 20:20
Гость
8 июня, 15:37
А ведь лето только началось...
А впечатлений уже море
Гость
8 июня, 14:35
Пока детей искали,комментарии человечные были,как детей нашли живыми,столько желчи полезло
Гость
8 июня, 15:00
Вику и Гришу на вертолете срочно доставили в Тюмень. Как они перенесли полет? Следующая статья - как они покакали?
Это же аудитория ешки, не удивляет
Гость
8 июня, 15:09
Гость
8 июня, 15:00
Вику и Гришу на вертолете срочно доставили в Тюмень. Как они перенесли полет? Следующая статья - как они покакали?
Уже покакали?! Класссс!!!
Гость
8 июня, 14:30
Ставить нужно мапс ме, без инета работает, смартфон поможет выйти к людям
Гость
8 июня, 15:45
По просьбе их мамы дали вертолёт, чтобы детей отправить в Тюмень, где в больнице работает сама мама. Мальчика из вертолёта перенесли на каталку, а девочку вынесли на руках, видимо Грише больше всех досталось, он и здесь в местной больнице был под кислородной маской. И хватит здесь некоторым комментаторам исходить желчью, дети нашлись и это очень хорошо. P.S. C собаками тоже всё нормально, живы и здоровы.
Гайдар в 12 лет полком командовал.
8 июня, 15:09
Чулюкин Виктор, а в 10 - взводом. Отделением - в 7.
8 июня, 17:37
Ну щас будет эпичный сериал про встречу Креппа-старшего и его Альфии.
8 июня, 14:26
На полиграфе надо деток допросить в присутствии законного представителя, зачем онипро лесу бегали от спасателей.
Гость
8 июня, 14:33
А сколько слухов про маньяков ходит, знаешь? (Е1, например, ежедневно страху наводит.) Вдруг, это маньяк переодевшийся в спасателя?
Гость
8 июня, 14:38
Да тут не то что полиграф им просто ни слова не дают сказать, чтобы ничего лишнего не сказали
8 июня, 14:19
за чей счёт геликоптер?
Гость
8 июня, 15:28
Ну точно не за алкашабухарова
Гость
8 июня, 16:56
Гость
8 июня, 15:28
Ну точно не за алкашабухарова
А за чей ещё? В каждом ценнике в магазине налог сидит.
Гость
8 июня, 14:00
Результаты анализов этих детей тоже будет новостью на еодине?
8 июня, 14:02
Ага. Заголовок будет "Дети сдали анализы. Как они это перенесли"
Гость
8 июня, 14:45
8 июня, 14:02
Ага. Заголовок будет "Дети сдали анализы. Как они это перенесли"
"Глаза наворачиваются на слезы! Дети сдали анализы!Как они это перенесли. Сейчас объясним."
8 июня, 14:19
Дайте детям попить небольшими порциями. Зачем на вертушке- то полетели?
8 июня, 17:38
энцефалит, мягко говоря, сильно не исключен
Гость
8 июня, 14:07
Весь ролик показывают как вертолёт еле как приземляется на неподготовленную площадку, но даже не показали как дети выходят из него?
Гость
8 июня, 14:53
Их вынесли
Гость
8 июня, 14:30
На вертолётике покатали деточек
Гость
8 июня, 15:41
Столько приключений. Сходили на рыбалку и в магазин за квасом.
Гость
8 июня, 14:58
Я перепелиных яиц кроме как на прилавках магазина никогда не видел, а вот так чтобы в лесу они лежали ну это что-то из разряда фантастики
Гость
8 июня, 15:30
А трое суток выживания полуодетыми в лесу при +17 ночью под дождем и безуспешных поисков пятью сотнями волонтеров в квадрате 8х8, но чудесное обнаружение четырьмя бойцами рмк за два часа покатушек тупо на дороге – не фантастика?!
Гость
8 июня, 15:03
Вот медсестра молодец - организовала детям летние развлечения за счёт бюджета!
Гость
8 июня, 15:10
Альфии они такие
Гость
8 июня, 15:35
на постанову похоже , лица даже не искусанные комарами
Гость
8 июня, 18:51
Заблюрили фото чтобы не видно было, как вы разглядели?
Гость
8 июня, 15:30
Фу, сколько жёлтой злобы в некоторых комментах
Гость
8 июня, 17:45
А фамилия Крепп склоняется?? Как только неизковеркали уже... Огромное СПАСИБО всём, кто помогал так или иначе в поисках! Слава богу, дети живы! Маме мозгульков чуть больше желаю.
Гость
8 июня, 14:01
Ну может хватит уже? Дети нашлись что ещё? Давайте их сделаем героями шоу малахова и пр.
Гость
8 июня, 14:10
Нет, не хватит, дети должны сами рассказать, что произошло.
Гость
8 июня, 14:33
Гость
8 июня, 14:10
Нет, не хватит, дети должны сами рассказать, что произошло.
Ну дайте им время подумать что наврать..пардон ..сообщить стране. Не успели инструкции от мамы или кого то там получить.
Гость
8 июня, 14:47
Обязательно. Да и тут еще ряд статей запулят.
Гость
8 июня, 14:07
в 12 лет это уже не маленький мальчик. Такому надо не точку на которой сидит вытирать - а надраить эту точку чтобы ярко светила а затем - учить самостоятельности. В лагерь скаутов - с походами по лесам на все лето, с дедушками лет 16 чтобы учили - как минимум. в 12 лет потеряться в лесу допустимо, но потерявшись сесть и орать помогите? Выбрал направление - и пошел, пока на дорогу не вышел. За сутки - дошел бы.
Гость
8 июня, 14:50
Так у них и было скаутское воспитание. Под руководством деда. Моржевание, в лесу обязательно соль, спички, вода.
Гость
8 июня, 15:26
Гость
8 июня, 14:50
Так у них и было скаутское воспитание. Под руководством деда. Моржевание, в лесу обязательно соль, спички, вода.
Поэтому и ушли от волонтеров лизы не моргнув. А вот бойцы рмк нагнали на выходе из района операции.
Гость
8 июня, 14:04
А почему дети просто по телефону не позвонили? Дети же без смартфона из дома не выходят
Гость
8 июня, 14:51
Дед симки вынул до того.
Гость
8 июня, 15:41
А подзарядить его от сосны?
Гость
8 июня, 16:01
Это другие дети . Они спокойно гуляют , ходят в лес , не сидят с телефонами на диванах .
Гость
8 июня, 14:02
А где дети то? В вертолёте они вообще были? Всё какие-то эффектные кадры. А дети то где
Гость
8 июня, 14:32
Всё ничего, но зачем вертолет, это во первых дорого, во вторых дополнительный риск ласты двинуть в авиакатастрофе, в третьих просто ЗАЧЕМ? Геройствовать на камеру какие мы добрые или что. Я реально не понимаю. Этот повсеместный идиотизм в стране делать показуху изрядно поднадоел и напрягает.
Гость
8 июня, 14:35
Шоу устроили....
Гость
8 июня, 14:43
Из Туринской Слободы
Гость
8 июня, 14:55
Только туринская слобода!
Гость
8 июня, 15:34
Ну так их мать и к тюменской области отношение имеет. Живет там! Организуйте визит губернатора когда попросит.
Гость
8 июня, 17:02
Не важней новости
Гость
8 июня, 20:52
Матери не стыдно, столько человек и едениц техники участвовало в поиске, а она мило улыбалась и на работу ездила ? Должна была в первых рядах прочесывать лес со спасателями! Люди оставили работу, семьи, поехали спасать ее чад, а она тут не при делах....
Гость
8 июня, 14:28
Маразм крепчает. С Бурмакино до тюмени асфальт. Зачем вертолёт?
8 июня, 20:36
Зато все при деле
Гость
8 июня, 14:05
Вертолёт то для чего, для красивой картинки?
Гость
8 июня, 14:59
Он раз в 3 года летает, на местных экономят, а тут такрй пиар, да ветолетчику надо вспомнить как летать.
Гость
8 июня, 14:33
Если человек заболеет гриппом, вертолет за ним пришлют?
8 июня, 15:12
Гость, смотря какой человек. Я знаю одного, за ним целое мед. управление присматривает, вдруг он чихнёт. Или, не дай боже, на него.
Гость
8 июня, 14:07
А завтра видать и в москву сразу
8 июня, 14:21
Интервью водителя вертолёта будет надеюсь?
Гость
8 июня, 14:34
Ну или биг мак паленый во вкусе очка сожрать и с горшка не слазить. Тоже вертушку пришлют? Да не, я не ною, но это выглядит не только комично и расточительно, это просто до предела странно. Ктото бабло отмывает на полетах?
Гость
8 июня, 15:02
Потом Счет им прдъявят.
Гость
8 июня, 15:06
Вертолет свалиться может, зачем так рисковать, если ничего детям не угрожает
Гость
8 июня, 15:08
А что дети не сами, не на электричке?! Пусть мама Альфия скорую наймет коммерческую. Дети здоровы, на свежем воздухе погуляли, вообще моржеванием занимаются. Так то есть реально больные дети в глубинке.
Гость
8 июня, 15:35
Мамаша слишком спокойно ко всему отнеслась, судя по видео из больницы. Интересно, как бы она реагировала, если бы ей предъявили счета хотя бы только за топливо
8 июня, 14:20
Ещё напишите как они покушали....прописали...как там мама Давлера???
Гость
8 июня, 14:44
А вертолет то зачем гоняли? ремнетерапия на месте и хватит. Сейчас устроят возню шумную. Еще бы губернатора теперь к ним в отдельную палату привезли попиарится...
Гость
8 июня, 14:56
А где-то реально больному ребенку откажут в медицинской помощи. А тут здоровым зожникам, которые моржуются и без электричества отдыхают на рыбалках... За чей счет праздник?! Больные реально дети по 2-3 месяца врача ожидают.