перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Найдены! Живы! Как вся страна несколько суток искала пропавших в лесу Вику и Гришу

8 июня 2024, 14:03
я не искал, ешкино враньё
8 июня 2024, 14:25
а чё забрюлили то?😁, всю неделю светили а щас🤣🤣🤣
Гость
8 июня 2024, 14:43
страна повязла в маразме. тут как бы и сказать больше нечего
8 июня 2024, 14:08
я искал...по карте с линейкой...
8 июня 2024, 14:31
Судя по просмотрам, всем было по фигу, только ешка свой этот анлайн вела.
Гость
8 июня 2024, 13:36
Да ладно вся страна !!! Еще скажите мигранты бросили ларьки и вышли в леса ! Наши уральцы искали и нашли! Слава богу успели !!!!!!!! Вот они МОЛОДЦЫ !
Гость
8 июня 2024, 13:47
вся страна))))да всей стране пофиг было
Гость
8 июня 2024, 13:56
Из всей этой истории меня больше всего удивила служба безопасности РМК, это же самая настоящая чвк с тепловизорами и квадрокоптерами
Гость
8 июня 2024, 13:39
Деточки то совсем "одаренные" похоже...
Гость
8 июня 2024, 18:20
Во-во. Дед после инсульта домой сразу пришел, а этих... одаренных... три дня 600 человек искали.
Гость
8 июня 2024, 13:47
Покажите в следующей срочной новости как хоть выглядят перепелиные яйца
Гость
8 июня 2024, 13:50
Вся страна искала, а я не искал...
8 июня 2024, 20:43
Что это было?
Гость
8 июня 2024, 14:41
А больница то им зачем? Дайте поесть, витаминок, ремня и ацепол со всякими там... протвоболотными пилюлями. Короче, куча техники, а помог банальный квадрацикл, который ехал по некой дороге. Да класс. Путешественники они зачот!
Гость
8 июня 2024, 14:35
Ещё мать потребует каждому из них по квартире и под домашний арест.
Гость
8 июня 2024, 14:38
"Спецоперации дан отбой, — сообщил глава пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых." - аж слезы на глазах наворачиваются от радости. Бедный славянский этнос...
Гость
8 июня 2024, 14:42
За перепелиными яишками теперь в лес будем гонять. А то что то нынче дорого в "православной" покупать.
Гость
8 июня 2024, 16:08
А в Екатеринбурге в МЧС нет Беспилотников с тепловизорами??? Это как???
Гость
8 июня 2024, 14:52
Какое счастье!!! Какая радость, что детки живы и здоровы!!! В школах раньше учили на уроках ОБЖ, как вести себя в тех или иных ситуациях. И не было блуждающихся сутками, сразу включался внутренний ориентир, и все заканчивалось удачно.
Гость
8 июня 2024, 18:21
Дед до старости эти навыки сохранил.