перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Слёзы наворачивались»: волонтер поделился эмоциями от встречи с детьми, которые потерялись в уральском лесу

8 июня 2024, 13:04
а теперь хотелось бы от детей услышать версию про рыбалку, пенек, ЛЭП, карточку, мороженое
Гость
8 июня 2024, 13:10
Сейчас с детьми работают, объясняют что говорить. На кадрах спасения им ни слова не дали сказать
Гость
8 июня 2024, 13:32
Да, странно все. Тут два дня назад карту поисков опубликовали, так вот то место, где детей нашли, еще тогда было в зоне поисков.
Гость
8 июня 2024, 13:54
51561008, и почему не остались на трассе,а снова ушли в лес👆
Глистогонное надо детям дать, в болоте что угодно может плавать.
Гость
8 июня 2024, 13:38
Может анализы сначала посмотреть прежде чем..?
8 июня 2024, 13:38
Это бот
Гость
8 июня 2024, 13:59
8 июня 2024, 13:59
Это бот
жаба иди писать в питерский чат в све сраное болото не трогай нашего человека
Одни охранщики и блогеры в стране.
Гость
8 июня 2024, 15:33
Причем ничем не занятые охранники, посреди рабочей недели свободные.
Гость
8 июня 2024, 15:54
я за тебя гекон
8 июня 2024, 13:56
е1 сделайте пожалуйста репортаж с ребятами о том как они пытались вернуться домой, найти дорогу. Как старались не упасть духом. И главное что у них было с собой помимо спичек? Просьба от детей 12 и 8 лет им очень интересно в чем была ошибка ребят по их мнению, что они заблудились и разошлись с дедушкой.
8 июня 2024, 14:11
Имя ешка же
Гость
8 июня 2024, 14:45
И как они находили перепелиные яйца.
8 июня 2024, 15:57
а что прямо так просто можно в леу найти перепелиные яйца?
8 июня 2024, 13:09
ещё бы день-два и превратились в маугли...
Гость
8 июня 2024, 13:25
Ах уж эти домыслы.....
Гость
8 июня 2024, 13:26
Короче, дети пешком в Тюмень пошли. Все нормально. В соседней новости, мама их сказала, что была спокойна и знала что все в порядке.
Гость
8 июня 2024, 13:31
Тюмень в другой стороне, они просто в лесу у соседней деревни сидели
Гость
8 июня 2024, 13:39
Как раз таки в другую сторону шли, от мамы которая.
Гость
8 июня 2024, 22:45
Гость
8 июня 2024, 22:45
Тюмень в другой стороне, они просто в лесу у соседней деревни сидели
Гди-гди сидили?
Гость
8 июня 2024, 12:48
Парни из "сквера" молодцы,красавчики
Гость
8 июня 2024, 13:01
Скверные парни?
Гость
8 июня 2024, 13:07
А ведь до скверной истории никто в стране про РМК вообще ничего не знал и не слышал. Думайте теперь кому это было выгодно, да и собирались ли вообще строить что-то на месте сквера
Гость
8 июня 2024, 13:35
Гость
8 июня 2024, 13:35
А ведь до скверной истории никто в стране про РМК вообще ничего не знал и не слышал. Думайте теперь кому это было выгодно, да и собирались ли вообще строить что-то на месте сквера
Да вообще, скорее всего, это по указанию биг босса рмк детей забросил в лес их дед, ему мотоцикл Урал дали за это. Чтоб потом самим же найти и пропиариться! Профит. Ваша мысль помогла раскрыть дело.
Гость
8 июня 2024, 13:24
Всем поисковикам респект🤝👍👏МОЛОДЦЫ✊️✌️ и дети молодцы стойко пережить такое испытание Очень рады за детей, их близких🌞
Гость
8 июня 2024, 13:11
Волки подходили, хотели помочь, дорогу подсказать.
Гость
8 июня 2024, 18:23
...больше волки в лесах не водятся...
Гость
8 июня 2024, 14:22
Чёт деваха как будто не очень довольна что их нашли.
Гость
8 июня 2024, 15:36
Да и выглядит не на 10 лет.
Гость
8 июня 2024, 13:20
Все, кто участвовал в поисках - герои! Браво!
8 июня 2024, 13:06
Да уж, если бы детей не нашли, дальше тайга какая-то на карте.....
8 июня 2024, 14:05
Что то не верится что щенки от волков защитили,скорее волки умные и не стали трогать маленьких.
Гость
8 июня 2024, 13:45
Какое везение! Только выехали и сразу нашли! На третий день поисков. И коптер только что засек. Сразу герои!
Гость
8 июня 2024, 13:47
я чувствовал что найдут
Гость
8 июня 2024, 14:43
Герои из РМК!
Гость
8 июня 2024, 15:43
Гость
8 июня 2024, 15:43
Герои из РМК!
Герои - все, кто искал, волонтеры, добровольцы, спасатели МЧС, а эти из Роем Моем Копаем - показушники.
8 июня 2024, 15:27
И не надо к детям приставать... Пусть отдыхают и приходят в себя.....
8 июня 2024, 15:38
Спасибо ! Понятливым людям !На Планете Земля !!!
8 июня 2024, 15:51
Всем ! Здоровья! И только положительных вестей! Будьте Счастливы ВЫ и кто рядом с ВАми...
8 июня 2024, 15:54
Женечка! Я тебя слышу... Сильно Люблю и Целую....
8 июня 2024, 15:57
ЛЮДИ! ЕШЬТЕ вдоволь ИКРУ! Это источник , натуральных витаминов...!
Гость
8 июня 2024, 13:06
в полиции сказали что наградят ребят, по компасу дадут.
Гость
8 июня 2024, 13:08
По оранжевому свистку
Гость
8 июня 2024, 13:18
Судя по карте чтобы потеряться они перешли через довольно оживлённый Ирбитский тракт, отошли от деревни всего на 3,6 км. довольно не далеко, да и нашли их у деревни Ермолина
Гость
8 июня 2024, 13:33
И искали их там еще 2 дня назад
8 июня 2024, 13:34
Ещё 500 новостей напишите..очень надо всем ага
Гость
8 июня 2024, 13:43
напишем я рад модеры расметите что я рад
Гость
8 июня 2024, 13:49
Надо
8 июня 2024, 14:17
Гость
8 июня 2024, 14:17
напишем я рад модеры расметите что я рад
Что простите??употребляется что то ага?
Гость
8 июня 2024, 13:04
Вот так вот ребята, будете плохие комменты про РМК писать, сомнения какие-то в правдивости истории, то вас найдут в лесу, болотах, под диваном, под маминой юбкой бравые бойцы РМК с тепловизорами
Гость
8 июня 2024, 13:05
Кто-то уже стучит в дверь, пойду открою...
Гость
8 июня 2024, 14:01
главное что ищут и находят
Если будут делать добрые дела, порадуемся за них! Если будут творить дичь, напишем про них. Все за всё ответят!
Гость
8 июня 2024, 13:17
Какие молодцы волонтёры, честь и хвала. Читаю и слезы на глазах 🤗🤗🤗
Гость
8 июня 2024, 14:12
А каникулы ещё только в самом начале Можно и до Африки успеть прогуляться
Гость
8 июня 2024, 14:32
Столько злых комментариев.
Гость
8 июня 2024, 14:54
Слава богу, что нашлись!
8 июня 2024, 14:15
голимая реклама РыМыКи
Гость
8 июня 2024, 15:46
Роем Моем Копаем
Гость
8 июня 2024, 14:25
Зачем дети так далеко зашли? Тем более перешли тракт. Повезло,что сезон перепелиных яиц и собаки рядом.
Гость
8 июня 2024, 14:42
И детки-то подготовленные, а не просто городские.
Гость
8 июня 2024, 18:26
Гость
8 июня 2024, 18:26
И детки-то подготовленные, а не просто городские.
Да-да. Особкнно в сравнении с дедом-инсультником это заметно. Он в первый день домой пришел, а этих "подготовленных" 600 человек три дня искали.
Гость
8 июня 2024, 13:29
Как хорошо, что живы и невредимы! Бигли защитили от волков своих маленьких хозяев. Ребята умнички, в час ночи приехали, в 5 часов утра уже нашли потеряшек. Всем урок, учить надо детей, что лучше оставаться на том месте, где заблудился и ждать помощь.
Гость
8 июня 2024, 15:49
Молодцы и герои все, кто искал, молодцы все, кто организовал. 600 человек - героев, которые потратили свое время и силы. Эти четверо пришли на готовое, на уже указанный квадрат, напилили фоток, прорекламировали свою компанию. Это не герои, а показушники.
Гость
8 июня 2024, 13:30
План деда не сработал.
Гость
8 июня 2024, 14:38
А какой был план? Может, такой и был.
Гость
8 июня 2024, 13:41
я тоже поплакал от радости
Гость
8 июня 2024, 18:26
Пока кать не забудь
Гость
8 июня 2024, 14:04
С матери спросить опеке надо за ненадлежащий уход за детьми. что всё молчат
Гость
8 июня 2024, 22:41
Гость, для начала с папы бы спросили! Мать зарабатывает, воспитывает детей одна, еще за дедом с инсультом ухаживает. Дед больной с детьми занимается. Папа приехал, облил грязью деда, которого несколько раз в жизни видел. И был таков! Слава богу живы детки и здоровы. Парни молодцы 👏 Спасибо 🙏
Гость
8 июня 2024, 14:33
Что это было? Дети сначала теряются на небольшом пятачке леса в компании деда, который якобы после инсульта.о пропаже заявлено только на второй день. Телефоны то ли без симок, то ли разряжены, то ли их вовсе нет. Ведутся мвсштабные поиски с привлечением огромного числа волонтёров и даже силовиков, все с дронами и другой техникой. На третий день дрон засекает таки детей. И тут вдруг через пару часов прибывают из Екатеринбурга герои на квадроцикле и находят детей в указанном квадрате. Салют и награды.
Гость
8 июня 2024, 15:48
слишком много вопросов задаете П не выдержит
Гость
8 июня 2024, 14:33
Но на минуточку. Дед-инсультник якобы с едва понятной речью, плотно занимается воспитанием детей с моржеванием (!).обучением поведения в лесу (!!). Но уводит детей в лес на рыбалку (?) полуодетыми (??), вынув из их телефонов симки (!!!), отпустив детей в мало знакомому лесу вперёд (!), позволив им "раделиться на группы"... И до кучи выбросил удочки и поводки в воду. Дети в компании молодых собак, купленных незадолго до. Заявляется о пропаже на вторые сутки, мама ходит, улыбается. Потом выясняется, что дети перешли дорогу (???) и уходили далеко в сторону от неё (!) . Это что вообще? В 13 лет это как может быть по ошибке? Детьми конкретно занимались в этом плане. Неглупые точно. Наверняка знали,, что деревня между рекой и дорогой, вплотную обе. В сторонах света в 13 лет уж точно разбираются обученные детки. Как у подготовленных людей спички не упакованы? Откуда перепелиные яйца?
Гость
8 июня 2024, 18:28
О дааа, и это еще они "неглупые точно". Что могло случиться с глупыми, даже не решусь представить...
Гость
8 июня 2024, 15:21
А от медведя бигли не защитили? А от оборотней, кикимор и лешего?
Гость
8 июня 2024, 15:51
😁😁😁
Гость
8 июня 2024, 15:49
Кто-нибудь хоть раз находил в лесу перепелиные яйца?
Гость
8 июня 2024, 18:28
Да брехня все от слова до слова
Гость
8 июня 2024, 15:56
Мужики! Хорош пиариться! 😁 Остальных-то почему забыли? Тех, кто до вас искал и наиболее очевидный радиус прочесал, каждую елочку осмотрел. Совесть есть, в конце концов? 😁 хуже баб базарных: я нашел, я плакал. А остальные в носу ковырялись? Только одна не уважаемая после сквера компания своих суперагентов послала 😁
Гость
8 июня 2024, 17:54
Сам-то ходил детей искать? Или только в интернете кукарекаешь?
Гость
8 июня 2024, 13:07
Слава богу
Гость
8 июня 2024, 13:13
👍
Гость
8 июня 2024, 13:27
слава Богу,всё хорошо!
Гость
8 июня 2024, 13:45
нашли я очень рад пусть не теряются больше и у нас в стране больше таких людей кто ищет на местах Урал топ
Гость
8 июня 2024, 14:05
Сериалище
Гость
8 июня 2024, 14:23
Молодцы Все !
Гость
8 июня 2024, 14:22
Ясно что детей ночью привезли на это место. А где они были трое суток ?
Гость
8 июня 2024, 14:28
Детишки случайно напоролись на секретную базу РМК. (Как вариант для сценария)
Гость
8 июня 2024, 14:34
Одни чудеса.
Гость
8 июня 2024, 15:09
Если бы к детям подходили волки, то бигли могли их спасти только на 10 минут, пока волки не съели бы биглей. Это вам любой нормальный охотник скажет. Бигль волку на один зубок.
Гость
8 июня 2024, 15:31
У самого 3 детей, а он по лесам шарашится с друганами на квадроцикле. Жена сама справится.