перейти к публикации

41 ответ к публикации

Стали известны имена волонтеров, которые нашли пропавших в лесу Вику и Гришу

8 июня 2024, 10:21
какая разница кто нашёл, пишите тогда имена всех, кто принимал участие
8 июня 2024, 10:33
большая, платят только за имена спонсоров, вполне возможно весь этот цирк ради этого и затевали.
Гость
8 июня 2024, 19:30
Остальные вдоль асфальта ходили. Сами боялись заблудиться.
8 июня 2024, 10:33
мы перепечатали 200 раз одно и то же но по новому предложению в каждой новости, мы лучшие, ведь вставили рекламу в каждую перепечатку
Ребята безусловно молодцы! Но и тот кто управлял квадрокоптером тоже красавчик, давайте не будем забывать о нём/ней/них! И вообще всем не равнодушным людям, которые оперативно пришли на помощь в этот тяжёлый момент СПАСИБО❤️ Благодаря вам вера и надежда существуют
На правах рекламы Алтушкина.
8 июня 2024, 11:18
как они потерялись?
Гость
8 июня 2024, 10:18
Молодцы! Дети живы! Собаки живы! Ура!
8 июня 2024, 10:31
так были известны, просто только что бабушка в одноклассниках напечатала
Гость
8 июня 2024, 10:27
Я счастлива 🥲
Гость
8 июня 2024, 10:31
Отличная новость, главное что живы и здоровы... Хорошо что есть у нас есть ЛЮДИ которые готовы помочь в любую минуту.
Гость
8 июня 2024, 10:47
Люди, вы даже порадоваться не можете, одна злоба. Парни детей спасли, какая разница где они работают. Они не на диване новости читали. Всем спасателям огромная благодарность за их труд. РМК имеет возможность помочь и оборудованием, и прекрасными людьми.
Что то вся история мутная какая то... сразу РМК прорекламировали...
8 июня 2024, 10:34
дак ради этого все и затевалось, 100500 новостей уже.
Гость
8 июня 2024, 14:57
8 июня 2024, 14:57
дак ради этого все и затевалось, 100500 новостей уже.
Думаешь новый захват сквера готовят? Иначе зачем им реклама, ведь у алтушкина итак бабла, как у дурака фантиков..
8 июня 2024, 16:01
Всем ! Огромное СПАСИБО! За поиски детей! А сейчас ! Надо оставить их в покое...
Гость
8 июня 2024, 10:37
Приключения Карика и Вали
Гость
8 июня 2024, 10:42
Урааа! Слава богу живы🙏🙏🙏🙏
Гость
8 июня 2024, 10:50
Представить к награде!
Гость
8 июня 2024, 11:07
Эти дети - герои! Выжили в лесу одни с собаками, без гаджетов. Шли, искали дорогу, не сдавались.! Молодцы Вика и Гриша! Крепыши и духом и телом!!!
Днти рассказали, что больше всего страдали от отсутствия туалетной бумаги, пишут на других ресурсах. Горе- поколение.
Гость
8 июня 2024, 10:22
Лопухами надо было, горе-поколение...
8 июня 2024, 10:18
Квадрат поиска определили с помощью тепловизора и дрона.
Гость
8 июня 2024, 10:31
Игорь, Женя и Витюша - вы наши солнышки! 🌟 Настоящие мужчины. Почёт вам и уважение, ребята ❤
8 июня 2024, 10:42
Там еще Вадик был, и все остальные спасатели).
Гость
8 июня 2024, 11:13
8 июня 2024, 11:13
Там еще Вадик был, и все остальные спасатели).
Все остальные тоже молодцы 🌟
Гость
8 июня 2024, 10:28
💯❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙌👏👏👏💪💪💪💪👍👍👍
Гость
8 июня 2024, 10:33
это не горе дети ,это сознательные и воспитанные нашей системой в частности интернет в ихней жизни сыграл свою роль как выживать в экстренных ситуациях
Гость
8 июня 2024, 10:41
Что, абрашки , не нравится вам мой неблагозвучный комментарий? Не пропустили даже.надеялись, что все вас будут на руках носить? Это же вы своими СМИ помогаете теряться людям.
Гость
8 июня 2024, 10:53
Главное, нашли, живы! А чуткость людей и оснащение волонтёров сделали доброе дело! Низкий поклон.
Гость
8 июня 2024, 10:54
Как здорово!!!
Гость
8 июня 2024, 10:58
Молодцы мужики!!!
Гость
8 июня 2024, 11:13
Откуда столько уродов комментариях? Спасателям огромное спасибо и уважение!
Гость
8 июня 2024, 11:26
Все кто участвовал в поисках молодцы!!!
Гость
8 июня 2024, 11:30
Сейчас начнут трясти мать признают семью не благополучной.органы опеки изымут детей.все как всегда в тухлом болоте
Гость
8 июня 2024, 14:14
Спасибо!
Гость
8 июня 2024, 14:36
Слава Богу!
Гость
8 июня 2024, 17:12
А как это дедушка не пропал, а пропали дети? Что это за дедушка?
Гость
8 июня 2024, 10:27
Сколько денег потратили на поиски? Этот который на квадроцикле бензин заливал, масло, шины износ, всё учесть надо.
8 июня 2024, 10:43
Мужчины о таком не парятся.
8 июня 2024, 10:16
молодцы, хорошие новости, там кстати очередные подачки США пошли коту под хвост типа их мега новых танков.