перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Волонтеры показали мужчину, который нашел пропавших в уральском лесу брата и сестру

8 июня, 09:43
"беспилотным летательным аппаратам с тепловизером" Порозова, тепловизОр жи! Рука-лицо, кароч.
Гость
8 июня, 09:18
Спасибо люди, за ваши труды!!! Очень радостно, читать такие новости.
8 июня, 09:13
Сарай продавать надо. И больше никогда детей и деда в лес не пускать.
Гость
8 июня, 09:44
Геккон (блогер- колдырье), Авдотий Румынович, прав !
Гость
8 июня, 09:09
Респект главному герою
8 июня, 09:24
И всем остальным волонтерам тоже респект!
Гость
8 июня, 09:10
Волонтёр молодец!
Гость
8 июня, 09:16
😭какая хорошая новость с утра здоровья крепкого этому мужчине мир не без добрых людей
Гость
8 июня, 09:09
Почему я не зная этого парня, плачу из за него?) Дай бог ему здоровья!
8 июня, 09:11
А что с ним? Почему плачете ?
Гость
8 июня, 09:24
Зачем плачете?Радоваться нужно! И стопочку за здоровье спасателя!
Гость
8 июня, 10:31
потому что мы все очень ждали эту новость, всем очень хотелось счастливого разрешения страшной ситуации
Гость
8 июня, 09:38
Прчему он один герой? Сколько людей участвовало в поиске. Они все герои
Гость
8 июня, 09:16
Браво ребятам!
Гость
8 июня, 09:36
А зачем дети ушли от дороги. Дорога то все равно куда то должна была привести
8 июня, 09:47
Слава богам!
Гость
8 июня, 09:15
Да, какое счастье, переживали многие, как они выжили, не спали, не ели 😢
Гость
8 июня, 09:14
дети уже большие должны в школе по обж как ориентироваться в лесу, тем более стояли у дороги идите по ней , мужчина молодец, дай ему здоровья
Гость
8 июня, 09:23
Все волонтеры умницы! Все полицаи и мчсники! Спасибо вам большое за огромную круглосуточную работу! Главному герою респект! По кепке все все поняли, откуда паренек)
Гость
8 июня, 09:34
Ребята молодцы!!! Вот они герои! Смелые, скромные! Спасибо всем, кто искал!
Гость
8 июня, 09:12
Ему героя надо дать! 2 жизни спас!
8 июня, 09:16
Не 2, а 4. Ещё 2 собачки.
Гость
8 июня, 09:16
4 жизни, считая собачьи
Гость
8 июня, 10:57
Герои - это все люди, которые принимали участие. Ну как так: 3 дня все сбивались с ног, люди работами с коптерами, на УЖЕ ГОТОВОЕ место направили 4 волонтеров (которые не ушатались ходить по лесу). И один, который их увидел на УЖЕ ОТМЕЧЕННОМ ему на карте месте, а потом напилил фоток и видосов - герой. Мне не понять, извините. Чистой воды хвастовство. Я считаю, что спасибо нужно сказать и МЧС, и МВД, и всем спецслужбам, и всем волонтерским отрядам, и добровольцам.
Гость
8 июня, 14:10
Гость, вы совершенно правы
8 июня, 09:16
Значит все таки беспилотники нашли
Гость
8 июня, 09:22
Слава Богу! Спасибо всем неравнодушным!
Гость
8 июня, 09:38
Да, надо разбираться, почему дети намеренно хотели скрыться в лесу, а не пошли по дороге, которая могла их вывести к населенному пункту. Может у них квест такой? И почему с дедом разделились, странно это? Очень много вопросов к матери и деду. Слава Господу Богу, что нашли детей. Спасибо всем, кто участвовал в поиске!
Гость
8 июня, 09:41
Какое счастье! Спасибо, всем добрым людям ❤️
Гость
8 июня, 09:48
Спасибо большое Всем кто искал детишек!!!! Вы молодцы 👏👏👏
Гость
8 июня, 09:52
Ой какой симпатичный мужчина и глаза добрые, молодец 😊
Гость
8 июня, 09:57
Эти приключения в лесу они запомнят на всю оставшуюся жизнь
Гость
8 июня, 09:05
. Дети перешли дорогу и ушли от трассы вглубь леса..... Вот они ......... тик тока. А тупо по дороге до дома ума не хватило ?
Гость
8 июня, 09:54
Может им дед объяснял, что река всегда до людей доведет. Но не договорил главного, что надо идти по течению, а не наоборот. Так они по руслу реки Липка до её истоков могли дойти. Если бы они прошли Ермолино, то там далее почти нет деревень..
Гость
8 июня, 09:32
Респект всем кто принимал участие в поисках. Респект этому мужику. Респект 66 за то что были на месте, а не занимались копипастой. А оранжевым нереспект :)))
Гость
8 июня, 09:43
Какое счастье, хорошие новости с утра. Ребята живы , спасибо , кто принимал участие в поиске!!
8 июня, 09:43
Одежду надо было наизнанку одеть, чтобы лешего обмануть, дорогу домой сами бы нашли. Горе- поколение.
Гость
8 июня, 09:27
Такое ощущение,что дети специально избегали оживленных мест,спалились при переходе трассы
Гость
8 июня, 09:34
интернет в дурке это плохо
Гость
8 июня, 09:41
А почему дети ушли от деда в лес? Родители детям не "втолковали" как себя вести на природе? Не воспитывали?
Гость
8 июня, 10:23
Кто? Мать? Которая в Тюмени на работе?
Гость
8 июня, 09:46
Волонтер впервые участвовал в поисках и работает в службе безопасности РМК. Вот и вывод: для поиска людей нужны подготовленные люди с современной техникой.
Гость
8 июня, 10:05
просто это мужик а не блоггер.
Гость
8 июня, 09:10
Если они ушли с дороги вглубь леса значит скрывались специально в лесу, не хотели возвращаться к матери и деду, что-то их сильно напугало. Там надо серьезно проверять семью.
Гость
8 июня, 09:59
Может дед неправильно место указал, сам плутал несколько часов.
Гость
8 июня, 10:08
откуда ты выпал?
Гость
8 июня, 09:12
🫵
Гость
8 июня, 09:28
Молодец! ❤❤❤
Гость
8 июня, 09:32
Молодцы, ребята!
Гость
8 июня, 09:47
Отличная новость с утра👍👍👍 надеюсь этому деду будет наука как терять внуков. Вообще не понимаю как такое могло случиться 🤔???
Гость
8 июня, 09:52
— Их нашли благодаря беспилотным летательным аппаратам с тепловизором. Туда и были направлены волонтеры, — уточнил наш собеседник. Собеседникам еодина верить это как изопропил хлебать.
Гость
8 июня, 10:07
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
8 июня, 10:06
красивый мальчик
Гость
8 июня, 10:09
Молодец вот это герой, большое спасибо тебе.
Гость
8 июня, 10:16
Господи, как хорошо , что есть такие люди, отважные и бескорыстные!
Гость
8 июня, 10:21
Так всё-таки не человек, а машинка.
Гость
8 июня, 10:24
Молодцы все! Собаки тоже молодцы, что детей не бросили.
Гость
8 июня, 10:42
Собаки- то куда подевались? В количестве двух штук?
Гость
8 июня, 10:44
Все, без исключения, кто участвовал - вы крутые ребята, низкий вам поклон!
Гость
8 июня, 10:50
Ну Слава Богу!
Гость
8 июня, 10:53
Слава Богу
Гость
8 июня, 11:00
Всем, кто искал спасибо огромное, вы, настоящие люди и гордость страны.
Гость
8 июня, 10:59
Молодец.
Гость
8 июня, 11:28
Я знала ! Что живы