перейти к публикации
42 комментария к публикации

Астронавт экипажа «Аполлон-8», впервые облетевшего Луну, разбился в авиакатастрофе. Произошедшее попало на видео

8 июня, 07:14
Умер человек в полете
Гость
8 июня, 07:52
было 90 лет - вполне вариант уйти таким образом. Уж точно лучше чем немощным в постели.
Гость
8 июня, 15:04
Тем более всю жизнь был летчиком и даже астронавтом.
8 июня, 07:58
Почти вытащил аппарат, немного не хватило высоты
Ушла эпоха...
8 июня, 06:29
90 лет... Сидел бы уж на лавке у подъезда, вспоминал былые времена
Гость
8 июня, 09:12
зачем? у него более мужское занятие было, летать.
8 июня, 09:57
Гость
8 июня, 09:12
зачем? у него более мужское занятие было, летать.
Но в 90 лет он мог и других загубить своими полетами.
Гость
8 июня, 11:48
8 июня, 09:57
Но в 90 лет он мог и других загубить своими полетами.
Кого? Он не надо городом летал.
8 июня, 06:27
Похоже, хотел петлю Нестерова сделать, да высоты не хватило.
8 июня, 13:22
Поздно начал нос задирать. 90 лет...
Гость
8 июня, 08:26
90 лет астронавту. И умер как жил, в полете!
8 июня, 09:35
Привет Гагарину
Гость
8 июня, 09:04
Буквально метр, два нехватило дедушке , пройти вскольз от поверхности воды. Даже на видео он уже по сути скользил по воде. В 90 лет страичку сложно представить такое в России. Максимум из КиБа пилоты не страше 60-ти выходят, правда с другими виражами.
Гость
8 июня, 07:19
красиво ушёл.. в 90 то лет
Гость
8 июня, 07:11
Там на вираже кровь от мозжечка отлила осознание отключилось, 90 лет это не шутки
Гость
8 июня, 06:36
Рожденый пить, летать не может
Гость
8 июня, 09:50
В Америке лавок у подъезда не бывает.
Гость
8 июня, 10:09
купил бы
Гость
8 июня, 06:29
Я не вернусь Я все отдам Оставлю позади свою беспечную свободу
Гость
8 июня, 08:13
печалька!
Гость
8 июня, 09:21
Там от деда то что нибудь осталось?
Гость
8 июня, 10:07
В 90 лет пилотировать самолет??????????
Гость
8 июня, 11:08
подпись под фото читайте внимательно! ... сын астронавта соцсети ))) Это имя у него такое ?
Гость
8 июня, 11:43
Испугался, что люди поймут, что его фальшивое фото так называемой "шарообразной" Земли - это фейк. Всем известно, что Земля - это плоский диск.
Гость
8 июня, 11:47
Может умер до падения.
Гость
8 июня, 08:50
Избавились от последнего кто мог проболтаться о самом масштабном вранье п и н д о с о в
Гость
8 июня, 09:23
Сейчас о враньё единороссов надо думать!
Гость
8 июня, 10:08
точняк
Гость
8 июня, 11:48
А советы зачем врали?
он просто не мог дальше жить при такой политике коллективного запада, и как честный и порядочный человек, решил выразить протест таким образом. 😯
Гость
8 июня, 09:23
Он был против присоединения Украины к России
Гость
8 июня, 09:23
Он был против присоединения Украины к России
все верно, Украина хотела присоединить Россию к своему антинародному режиму, заставить жителей России перейти в рабство к америке и европе, и заставить всех нас сменить пол. дак вот он был против этого и выразил свой протест!
Гость
8 июня, 15:06
все верно, Украина хотела присоединить Россию к своему антинародному режиму, заставить жителей России перейти в рабство к америке и европе, и заставить всех нас сменить пол. дак вот он был против этого и выразил свой протест!
Если ты это всерьез, то становится страшно, что же за жижа у тебя в голове
Гость
8 июня, 08:43
Это ожидаемо. Вдруг дед неожиданно проболтается что никуда он вокруг луны не летал и вся лунная эпопея фейк
Гость
8 июня, 15:07
Зато "эффектное прилунение" российской Луны 25 не фейк.
Гость
8 июня, 07:02
В 90 жизнь наскучила
Гость
8 июня, 07:08
может он сам так захотел?
Гость
8 июня, 10:26
Чтобы он не рассказал всю правду о полетах в космос.
8 июня, 11:59
как Гагарин.
Гость
9 июня, 03:06
Не трожь нашего Юру своими грязными запутинскими лапами