Однако людей всё равно не хватает.Нам очень нужна помощь добровольцев.
Не поймешь,то пишут что люди приезжают ,пробудут полдня,их никак не задействуют и люди уезжают обратно,то людей не хватает.ешка съезди на место и разберись,почему так происходит.
Гость
8 июня, 04:59
Им нужны опытные (хотя бы по одному во главе группы новичков, которые в белых кроссовках первый раз на 3 часа приехали "помочь"). Помочь - значит зайти в лес и прошерстить квадрат в 6 км (работа не на "пару часов").
Гость
8 июня, 03:41
Ужос, какая свершилась трагедия!
Я плачу, слезы свои проливаю...
Гость
8 июня, 04:00
На портале почти все статьи ради комментариев, которые стягивают народ, развивают популярность и заработки рекламного портала, на котором продаётся и сдаётся в аренду тысячи квартир (каждое объявление стоит сотни рублей). Плюс раздел работы с платными вакансиями, сайт знакомств с платными услугами и т.д., не считая разовые рекламные посты и рекламу в видео.
Если кратко, деньги порталу приходят с помощью комментаторов.
Без комментариев сайт посещало бы в 20-30, а может в 50 раз, меньше людей.
Гость
8 июня, 04:01
Портал на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
Гость
8 июня, 04:02
Состав комментаторов: 70-80% имбецилы и ципсошно-либеротные провокаторы. Половина из оставшихся - тупни, которые просто раскручивают площадку с антироссийской пропагандой и заработки рекламодателей. Остальная небольшая часть те, кто предыдущим, что-то объясняют, своими комментариями их перекрывают.
Гость
8 июня, 04:20
Все в камуфляже, красавчики.
Гость
8 июня, 04:20
Если симки и ошейники были в лесу и с них были сигналы, то следствие установит, с каких устройств. То телефоны детей были в лесу, но симки вынуты, то телефоны дома, тогда почему симки вынуты, и где они? Ошейники почему якобы сняты?
Гость
8 июня, 04:25
С детства много времени проведено в лесу, и всегда с максимально закрывающий одеждой. Комары, клещи, сучья... Какие шорты, майки?
Гость
8 июня, 05:24
Их собаки уже давно бы нашлись, если бы они были в том лесу.
Гость
8 июня, 05:13
Как мать скажу, что странная местность для отдыха детей. Все какое то обезлюденное и дикое. С родителями лето проводили в домике в деревне. И рыбалка с отцом была, и грибы-ягоды. Тут я не вижу ничего. Этот дикие места для охоты. Даже туристом смысла нет. Сама с крупной собакой путешествовала, так места и то поприятнее. Участок смотрится заброшенным. Ни мячика, не бадминтона, ни качелей. Ничего.
Сама мать свалила уже в Тюмень сразу, помыться и чаю горячего пошаыркать не иначе.
Вопрос а были ли здесь вообще дети?! И сколько лет их нет вообще?! При условии отсутсвия новых фото.
Попахивает историей Далера.
Гость
8 июня, 04:17
Выезд следаков из Москвы не за горами, раздув в телеграм канале e1 принял какие то космические масштабы. А в тюменском канале все как то спокойно. Раздув именно в Екб
Гость
8 июня, 03:38
Бла-бла-бла
.......;
Гость
8 июня, 04:49
А этот таинственный координатор из Москвы.
Гость
8 июня, 06:02
Как можно делу инсультнику детей доверить? И ещё в лес отправлять? Я понимаю летом дома, дети за дедом присматриваю, он за ними.... Но там, где есть теплый туалет, скорую снова можно вызвать. Итп.... А тут странно все..
Гость
8 июня, 06:22
Какого они вообще потащились в лес с удочками?! Рыбалка запрещена! Нахождение в лесу запрещено!
Гость
8 июня, 06:42
Дело в биглях. Сняли ошейники, собаки убежали, дети за ними. Деда допросить с психиатром, где-то не там это случилось. Даже такие тупые собаки как бигли уже давно бы отозвались
Гость
8 июня, 06:47
Только дед знает где дети, колите его, что он с ними сделал?
Гость
8 июня, 06:50
Маловероятно что дети сидят под ёлкой, такой кипишь, вертолёт и беспилотники, куча людей, давно вышли бы на открытое место себя обозначить
Гость
8 июня, 07:09
Очень подозрительная история .
Гость
8 июня, 08:01
По-моему я видел их ночью примерно в 0-05 на трассе Тюмень- Екатеринбург в районе АЗС Н 1 они двигались по обочине в сторону Екатеринбурга с ними был парень лет 16-18 который пытался останавливать попутный транспорт
Гость
8 июня, 09:21
Явно всё устроено ради хайпа. Вся семья явно это затеяла.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Видео: волонтеры показали, как ищут пропавших под Тюменью детей