перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мы боимся его»: актриса Марина Орлова рассказала о том, как делит родительский дом с бывшим свояком

8 июня 2024, 19:00
8 июня, 20:26
Старшая сестра наимилейшая. Своими мужиками вогнала сестру и мать в нервотрепку и проблемы, а сама только успевает замуж выходить да рожать.
Гость
8 июня, 22:55
А кто им мешает тоже взамуж туда-сюда ходить, рожать и создавать проблемы?
9 июня, 00:50
Гость
8 июня, 22:55
А кто им мешает тоже взамуж туда-сюда ходить, рожать и создавать проблемы?
Никто. Пусть ходят. Это ж сколько статей е1 с ними тогда замутят
8 июня, 23:16
Хоть бы написали кто это? Что за актриса такая, где сыграла, кого. Мы ваще не знаем кто это.
Гость
9 июня, 09:04
вот вообще не интересно. понятно, что сестра проблемная
9 июня, 08:13
"Стали дружить, общаться, — рассказывает Елена. Она к тому моменту еще не была разведена". Все понятно. Можно одним словом описать. Но оно не цензурное, ясно дело.
Гость
8 июня, 19:15
Кто эти люди?о чем эта новость?почему она здесь??
Гость
8 июня, 22:21
Своих новостей нет, детей в области нашли, писать больше не о чем... Надо списывать у коллег из других областей... Ох, вот чувствую, что не опубликуют мой комментарий.. Правда то глаза режет!!!!
она мэру не родня случаем в 9 колене?
9 июня, 02:48
Урок будет,нормальным людям "браки" не нужны,а вот мошенникам-еще как))
новасти окраин ымпэрии
9 июня, 04:42
Молочные железы у нее хорошие, да и фигурка тоже хорошая
Гость
8 июня, 22:18
Что значит родовое гнездо? Его вчера построили
9 июня, 10:12
Передковая слабость до добра не доводит. А очередной муж действует по закону. Если писать сколько жен отжали имущество мужей, то материал для новостей лет на тысячу будет обеспечен.
Гость
8 июня, 20:14
Зачем нам об этом знать?Ну очень "важная"новость.....
Гость
8 июня, 21:59
А новости из Пятигорска тут почему, его теперь включили в состав Свердловской области? Я что-то пропустил?
Гость
9 июня, 06:41
е1 вам уже писать не о чем?мы даже не знаем такую актрису
Гость
8 июня, 21:39
Это что за люди??
Гость
8 июня, 22:56
Однофамильцы нашего заслуженного мэра
Гость
8 июня, 22:23
Зачем?
Гость
9 июня, 02:50
Кто это? Зачем тут эта новость????
Гость
9 июня, 02:58
Новости еодна: кто то с кем то там сношался на каждом углу а теперь деньги делят. Горожане: нам это зачем? Новости еодна: прикольно же
Гость
9 июня, 07:24
Это кто такая? И зачем нам об этом знать?
Гость
8 июня, 19:40
На землю дарственная, на дом дарственная, откуда у мужика собственность, и при чем тут коммуникации? Ну и компот
Гость
9 июня, 00:31
Хуже это бодяга
Гость
9 июня, 10:39
Дарственные нужно оформлять с обременениями, чтобы потом ни под каким предлогом и ни при каких обстоятельствах имущество не ушло налево, чтобы оно, если одариваемый умрет прежде дарителя, могло вернуться назад в семью, а , если никого не останется, то пусть уйдет государству.
11 июня, 08:51
Муж поменял пароль на соцсети. Это же такая трагедия! Поэтому нужно было лечь под левого мужика, и отдать ему в итоге половину имущества. Пароли то хоть, с которых всё началось, удалось восстановить? Почему главного не написали?
Гость
9 июня, 08:45
Кто на ком сидел? Или лежал?
9 июня, 10:17
Сестра актрисы лежала на многих мужчинах, даже когда была в браке, теперь обижается, что бывший муж получил законную долю.
Гость
8 июня, 19:24
Я знаю Орлову из блестящих, она певица, а это кто? Актриса? Она в мультиках снималась?
Гость
8 июня, 19:49
Из того, что написано, можно сделать вывод, что одна сестра дурила другую (актрису). И, если бы муж её не бросил, то так и продолжала бы дурить - для собственной пользы.
Гость
8 июня, 20:01
Сестра Елена с первым мужем вляпалась. Рассказала мужику что ее легко развести. Он ей, скорее вмего помог коль влиятельный.. Но вывод сделал, что эта женщина ничего не сделает и решил провернуть аферу с домом. Но для влиятельного человека это сарай, может земля дорогая. . Не удивлюсь если влиятельного человека зовут ваха или мага, или нечто подобное. Женщина хотела исаользовать магу, а получилось так, что мага использовал ее.. Умилило что дама даже в суд не ходила и, видимо, экономя и адвоката не нанимала. . Актрису такую не знаю. Посмотрела фото вроде и не вилела даже в эпизодах. С дорогим адвокатом дело выигрышное
Гость
9 июня, 00:30
Кто это? зачем нам это?
Гость
9 июня, 02:43
Я думал, что она из Тюмени
Гость
9 июня, 06:42
это что родственники мэра тюменского?иначе зачем так много не о чем
что полезного для общества эти мазоли делают?
Гость
8 июня, 19:14
Заполняют новостное пространство е1
Гость
8 июня, 20:48
Что-то Орловы заполонили: один, другой, третья. Есть этой веренице окончанье?
Гость
9 июня, 06:26
Глупость
Гость
9 июня, 09:00
Зачем нам это?
Гость
9 июня, 19:22
Ставим лайки подписываемся)
Гость
9 июня, 23:15
Обычно всегда наоборот, муж на теплотрассе ,а девушка РСП с двумя непорочно зачатыми детьми в шоколаде и домом. Но тут карма их настигла
Гость
10 июня, 12:24
объявите КТО ЭТО? актриса чего? кто её видел и где?
Гость
10 июня, 14:33
Пишите, я его быстро на место поставлю
Гость
9 июня, 07:33
Суды вообще для чего такие ? Преступников покрывать видимо .
Гость
9 июня, 09:15
Нет мужа - нет проблем В стране такой бардак что никто и не заметит