перейти к публикации

56 ответов к публикации

Встречаются волки и медведи. Чем опасен лес на Урале, в котором пропали брат с сестрой

7 июня 2024, 17:14
Брать и сажать не детектор, старого...
7 июня 2024, 16:49
Встречаются волки и медведи. за пятнадцать лет три раза.но в заголовок для хайпа обязательно надо вынести.
Гость
8 июня 2024, 01:32
Охотник говорит ерунду, медведей там, как ипотечников в Академе
7 июня 2024, 16:59
основная опасность - это другой человек в 99% случаев
7 июня 2024, 17:06
Самый опасный звер это чилавег.
Гость
7 июня 2024, 22:12
Челмедведосвин
Гость
7 июня 2024, 17:04
Что ещё дед наплел? Не хочет правду сказать?
Гость
7 июня 2024, 17:12
Вся чушь про поход и возвращение с его слов, пересказанная волонтерами или матерью. Фактов до сих пор ноль.
Гость
7 июня 2024, 17:24
Гость
7 июня 2024, 17:24
Вся чушь про поход и возвращение с его слов, пересказанная волонтерами или матерью. Фактов до сих пор ноль.
Раз фактов - 0, значит ситуацию уже раскручивают в следственных органах. Обычно так бывает. Не принято выносить достоверную информацию на всеобщее обозрение. Всем же известно из последних "сводок", что мама просто уехала на работу.... На самом деле ее уже могут раскручивать на причастность, но об этом известно не будет....
Гость
7 июня 2024, 20:06
Я думаю, что из-за стресса у него вообще логическое мышление отказало, и память отшибло...(((
7 июня 2024, 16:55
Так все-таки дедушка тоже плутал, или просто медленно передвигался?
Гость
7 июня 2024, 17:07
Дед набедокурил. Если рыбалка даже была 4 числа, то ночевка в лесу на пеньках точно нет. Чушь полная. С леса он выходил уже один, потеряв 2 детей, 2 собак, удочки, ошейники и все остальное. А что его заставило в панике сквозануть и отшибло мозги – пока загадка. Только аффектом объясняется весь его остальной бред. К поискам зря его пустили, если трагедия была, он подсознательно избегает того места и уводит поиски в тупик.
Гость
7 июня 2024, 17:08
Плутал. Они сбились с дороги, когда возвращались. Увидели высоковольтную линию, дети подумали, что рядом с дачей. Но это могла быть старая ЛЭП, которая не шла к участкам.
Гость
7 июня 2024, 17:10
Гость
7 июня 2024, 17:10
Плутал. Они сбились с дороги, когда возвращались. Увидели высоковольтную линию, дети подумали, что рядом с дачей. Но это могла быть старая ЛЭП, которая не шла к участкам.
Это пересказ матерью домыслов деда, не более.
Гость
7 июня 2024, 16:47
еодин из 1 темы 100 статей вот это продуктивность
7 июня 2024, 17:01
Охотничьи собаки, бигли, еще и без поводков, как раз и могут выйти на зверя из-за инстинктов, потому и глупо идти в леса с собаками на свободном выгуле.
Гость
7 июня 2024, 17:09
Да кто вообще собаку отпускает. Они же все тупые и убегают.
7 июня 2024, 17:20
Гость
7 июня 2024, 17:20
Да кто вообще собаку отпускает. Они же все тупые и убегают.
Собаки тупыми не бывают, а инстинкты присутствуют, тем более, у охотничьих.
7 июня 2024, 17:23
Гость
7 июня 2024, 17:23
Да кто вообще собаку отпускает. Они же все тупые и убегают.
Как и гоминиды....на себя в зеркало давно смотрел?
Гость
7 июня 2024, 18:11
красивые такие дети
Гость
7 июня 2024, 18:25
Собаки не могут найти дорогу домой только в том случае, если их везли на машине.
Гость
7 июня 2024, 16:54
Если вы потерялись в лесу, просто пишите нелестный комментарий про Размана Кадырова, и вас находят в ближайшие сутки. Не факт что из леса вывезут, но точно найдут
Гость
7 июня 2024, 17:08
Так для этого тик ток нужен. Они ж ток там херои. А если есть телефон с интернетом то и самим можно выйти
Гость
7 июня 2024, 17:09
Извинись
7 июня 2024, 17:21
Звери ! Они умней людей ... и помогут отыскать детей...
7 июня 2024, 17:19
Только ВРЕМЯ! Всё расставит ! По своим местам,,, БУДЕМ СЛЕДИТЬ , ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ!
7 июня 2024, 17:26
Теперь остаётся уповать ! ТОлько на время...
7 июня 2024, 17:25
Сколько Людей! Столько и мнений !
Гость
7 июня 2024, 17:02
Чем дальше тем страньше и страньше . Не настолько там глухомань , чтобы третий день плутать . Да и бигли ..., ЖИВЫЕ собаки всегда домой дорогу найдут ! (Меня моя собака всегда домов приводила .)
Гость
7 июня 2024, 17:16
Бигли могли убежать в сторону жилья и бросить хозяев, легко. Возле магазина видели кого-то с биглями. Почему их не ищут и не допрашивают.
Гость
7 июня 2024, 17:23
Да не там они ищут. Скорее всего их на трассе подобрали и увезли.
Гость
7 июня 2024, 18:44
Тоже больше к этой версии склоняюсь....((
7 июня 2024, 17:00
Куда еще их портреты прифотошопите? Какой-то дешевый низкосортный хайп. Есть оригинал - его и клепайте. А свое умение (или неумение) пользоваться фотошопом демонстрируйте где-нибудь при других обстоятельствах.
Гость
7 июня 2024, 17:07
столько ошибок в статье, читать невозможно, редактор, ау, ты тут?
Гость
7 июня 2024, 17:31
Главная мысль, здесь наконец то написанная, дед бывший военный, моржует и детей заставлял. Колите деда....
7 июня 2024, 17:07
А те собаки то где?
Блоховозиков- пушистиков жалко. Голодные бегают.
Гость
7 июня 2024, 17:08
Эти найдут что пожрать.
Гость
7 июня 2024, 16:54
Надо там Академ построить , точно никто непотеряется больше
Гость
7 июня 2024, 16:56
После столетий соседства с человеком выжили только самые осторожные медведи. Условно "дикие" медведи, которые могут без провокации напасть, только в совсем удалённых регионах остались.
Гость
7 июня 2024, 16:59
У меня ручной медведь 75 см
Гость
7 июня 2024, 17:17
а собаки то где они же с собакаии были
Гость
7 июня 2024, 17:49
Нет их в лесу, не там ищите. Они где то рядом с квартирой, подвал, чердак, люк, заброшенное здание.
Гость
7 июня 2024, 17:56
Вообще пофиг и на деда и на детей.
Гость
7 июня 2024, 18:02
Колите родственников с пристрастием, сколько можно нас мучить неизвестностью?
Гость
7 июня 2024, 18:11
Главная опасность совсем не волки и медведи, а безрассудные взрослые.
Гость
7 июня 2024, 18:16
В москве пмэф, презентация всм, новый мегазоопарк. А екатеринбург как обычно запрессован очередным кошмаром с детьми. И ведь пишут "новости" без перестанки, словно изматывают!
Гость
7 июня 2024, 19:23
Несколько лет назад экстрасенс подсказал, где искать машину и человека, сбившего ребенка, девочку. Мать работала в следственных органах , тогда в Екатеринбурге подняли всех и искали тоже многие. Помог экстрасенс, он назвал город , где находится машина и даже место. Может тоже надо кого то подключить, хотя бы укажут где искать.
Гость
7 июня 2024, 20:17
Не только Волки и Медведи и те кто побывал на СВО и кукухой тронулся
Гость
8 июня 2024, 02:33
Гость 777 . Либо старый совершил нечто страшное и его реально « колоть» нужно , либо поиск организован из рук вон плохо , - чудеса бывают , но не часто ! Дикие животные напали - версия так себе !
Гость
8 июня 2024, 04:42
Панов это не охотник, а браконьер. Причем, достаточно трусливый. Слушать его не нужно. Он медвежат отстреливает на Урале, поэтому и пугает медведем. На самом деле, медведя встретить почти не реально, его нужно выслеживать специально. А если встретишь, то не нападает летом.
Гость
8 июня 2024, 07:46
Больше боюсь власти .
Гость
7 июня 2024, 17:14
Спички есть, несколько дней в лесу, уже точно бы замёрзли и попытались развести костёр, по дыму их бы нашли. Раз нет, значит что-то случилось. Скорее всего они вышли на людей, но люди не те попались.