перейти к публикации

39 ответов к публикации

На недоделанной дороге, которую срочно открыли под Екатеринбургом, опрокинулся самосвал

Гость
7 июня 2024, 11:42
А дорога при чем? Водитель самосвала ездить не умеет, это сейчас нормально. Начался процесс естественного самовыпиливания. А лучше было бы, что бы этот же самый водитель еще и дамбу разрушил?
Гость
7 июня 2024, 12:00
Притом что обочина нормальная должна быть. У барина спроси можно отвечать или нет.
Гость
7 июня 2024, 12:28
Гость
7 июня 2024, 12:28
Притом что обочина нормальная должна быть. У барина спроси можно отвечать или нет.
Не научили пользоваться тем, что есть? Не умеешь пользоваться - надо поменять сферу интересов.
Гость
7 июня 2024, 13:46
Гость
7 июня 2024, 13:46
Притом что обочина нормальная должна быть. У барина спроси можно отвечать или нет.
Там все было нормальным, до того как коммерсы начали гонять по дороге общего пользования Тонары с перегрузом и весом 75 тонн.
7 июня 2024, 14:45
Что за дорога такая Сагра-Аять? Есть недавно отсыпанная грунтовка для объезда поселка Сагра из карьера?
Гость
7 июня 2024, 11:50
Тоже с перегрузом ехал?
7 июня 2024, 12:34
А вы не думали что во всем виноват водятел???
Гость
7 июня 2024, 13:42
румянцев думать?:))))
Гость
7 июня 2024, 13:25
Тут вопрос к владельцам карьеров: извлекаешь прибыль, за счет разрушения дороги/плотины, которая содержится за бюджетный счет. Перед тем как начинать работать - подумай все ли у тебя есть для этого. И не ной потом из-за того, что у тебя забрали то, чем ты пользовался не имея на это права.
Гость
7 июня 2024, 13:45
так они тоже в этот бюджет платят, да побольше вашего. Кроме того, на открытие карьера давали разрешение? давали, значит предполагали, что грузовики будут ездить по мосту. Все вопросы к администрации.
Гость
7 июня 2024, 11:42
Ничего там не закрыли. Наглые водители большегрузов отвоевали право рисковать жизнями остальных и рсиком обвалить дамбу.
Гость
7 июня 2024, 12:02
Так зачем он на обочину-то поехал? Уклон не видел? Самосвалы сами по себе так "брык" на бок не делают, если ими управляют нормально
Гость
7 июня 2024, 12:31
Водители - профессиАналы )))
7 июня 2024, 13:46
Оператор видимо тоже "плохой танцор"))) РАЗ ГОЛОВОЙ НЕ ПОДУМАЛ
7 июня 2024, 14:15
Фамилию водителя?
Гость
7 июня 2024, 11:52
Что ни день, губернатор где-то там тихонечко всё справляется и справляется.
Гость
7 июня 2024, 12:04
Где-где.. На ПМЭФе сегодня справляется и разглогольствует как в Св.обл. всё прекрасно и замечательно.
Гость
7 июня 2024, 11:36
Не опрокинулся, а прилег отдохнуть
Гость
7 июня 2024, 12:03
Отрицательно остановился.
Гость
7 июня 2024, 15:06
Больше смущает фраза - для выезда тяжелой техники. Выезда куда??? В Аять? Там дорога в 1 слой асфальта. За эту зиму уже кой в каких местах продавили. 40 лет ждали дорого, 4 года ездили и все? Как только что-то появилось все, тутже выезд тяжелой техники. Расширяйте и кладите 2й слой в деревне.
Гость
7 июня 2024, 18:03
Абсолютно согласна!
Гость
9 июня 2024, 22:59
Чего-то я не въехал. как связаны дамба и дорога Сагру? Через дамбу можно попасть на серовский тракт. А вот как через Сагру - это вопрос. скорее вся Сагра через эту же дамбу ездит... Или я отстал от жизни и там появилась прямая дорога на серовский?
Гость
9 июня 2024, 23:03
вопрос снят, попутал участки Сагра-Исеть и Сагра-Аять
Гость
7 июня 2024, 11:42
Он устал
Гость
7 июня 2024, 11:54
Как страшно жить!
Гость
7 июня 2024, 12:38
Кувырк
Гость
7 июня 2024, 12:39
Вы уверены что "Татра" ? 🧐
Гость
7 июня 2024, 16:47
А про чем тут дорога и криворукий водитель?
Гость
7 июня 2024, 18:05
Вопрос : а стоимость новой дороги для большегрузов в крюк 42км выходит бюджету дешевле , чем ремонт плотины?
Гость
7 июня 2024, 18:24
каких то полмиллиарда не могут на дорогу найти. а вот у тимураиванова и у секретаря шойгу по 30 лярдов под подушкой лежат. об этом все газеты пишут.
Гость
7 июня 2024, 18:24
этих карьеров там вообще не должно было быть. Но жадность поборола все разумные доводы. Даже логистику не продумали
Гость
7 июня 2024, 20:33
В ОГРОМНОЙ СТРАНЕ С ОЧЕНЬ УЗКИМИ ДОРОГАМИ А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ !
Гость
8 июня 2024, 10:13
То что случилось с этим грузовиком - в этом одна причина , шоферу управлять машиной ,тем более такой сложной в управлении , вообще не стоит этим серьезным делом заниматься . Люди почему разбиваются на трассах , потому что это не каждому дано , а им всем наплевать . Помним всем всучивали дорогие машины и говорили , что они безопасны в её эксплуатации , а я всю жизнь ездил раньше на мотоциклах без каски и в одной рубашке , купил ВАЗ 2101 и проездил 50 лет и не было ни одной аварии и ЧП с моим транспортом . Потому что и любой водитель должен обладать интеллектом в своей голове .
Гость
9 июня 2024, 19:41
Если, по большому счёту...это ведь беда будет, когда в один момент плотину прорвёт. Это-далеко не шутки!!!!
Гость
7 июня 2024, 12:04
Дорога Аять-Таватуй узкая, вертлявая, спуски/подъемы. И туда загоняют большегрузы? Уважаемые оптимизаторы, что у вас в голове?
Гость
7 июня 2024, 12:30
А при чем тут "оптимизаторы" какие то волшебные, если все приколы только благодаря абсолютно частной коммерческой лавочки, торгующей щебнем?
Гость
7 июня 2024, 11:42
расеяния...
Гость
7 июня 2024, 11:53
Куйвашландия
Гость
7 июня 2024, 12:27
Гость
7 июня 2024, 12:27
Куйвашландия
В данном случае все хороши. Один перегруз через плотину таскают, у других ума не хватило по договору концессии для коммерсов мост запилить. Только крайним во всех этих куролесицах обыватель остается.