перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Считаю полиграф профанацией»: адвокат — о том, есть ли криминал в пропаже брата и сестры на Урале

7 июня, 12:30
И этот хайп решил словить.
7 июня, 15:03
а почему бы и нет? Вон Лариоша в автотемах ловит и не один год уже! При этом считает еще себя и экспердом!
Дайте вы ему уже новости свои же почитать. Писали же, что СК возбудили уголовное дело. Пусть он бред то не несет уже в эфире...эксперд млин
Гость
7 июня, 13:26
Обломов И.И., примерно тоже самое написал,не пропустили коммент..Этот "эксперт" даже не знает,что при пропаже детей,автоматически заводится дело по статье "Убийство"..
Гость
7 июня, 12:30
У Шутько проблемы с математикой? Дети пропали 5 июня, сегодня 7 июня, откуда четвёртые сутки пошли?
Гость
7 июня, 12:32
они 4 на рыбалку-типа уехали. вот и считай
Гость
7 июня, 12:34
Гость
7 июня, 12:32
они 4 на рыбалку-типа уехали. вот и считай
4-го ещё не начинали никого искать
Гость
7 июня, 12:35
Гость
7 июня, 12:32
они 4 на рыбалку-типа уехали. вот и считай
Тут конкретно написано "Почему четвертые сутки поисков не увенчались успехом?" Поиски!!!! а потерялись они 5
Гость
7 июня, 12:42
Река Тура, река Липка (не про нее ли речь? тогда они типа в этом лесу потерялись), Ирбитский тракт. Это, извините - мешок. Дети могли упереться в Туру, могли в Липку и могли выйти на Ирбитский тракт. Могли увидеть огни Липчинского и попытаться преодолеть Липку. Домыслов.....как грязи.
Гость
7 июня, 17:11
А где наши доблестные экстрасенсы? Которые в трудных ситуациях помогают криминалистам.Победители ,,Битв экстрасенсов,,. Столько людей переживает за детей. Для поиска все средства хороши. Не забывайте, это ДЕТИ!
Гость
7 июня, 12:34
Я вообще не понимаю они от своего дачного вагона за 100500 км на рыбалку поперлись?!
Гость
7 июня, 12:40
Там клюёт лучше
Гость
7 июня, 13:09
По прямой полтора километра. Видимо в Туре рыба тухлая и немного, а вот в Липке...свежатина сама в мешки лезет. На тюменской стороне и рыбалка не рыбалка, если рыба сама в мешки не лезет...
Гость
7 июня, 12:47
колосовский бы, конечно, по старой памяти, применил бы к опрашиваемому, не имеющему даже статуса подозреваемого, противогаз, баклашку с водой, томик БСЭ и полиэтиленовый пакет, полагаю?
Но. Тем более пакет нашли уже привязанным к дереву
Гость
7 июня, 13:06
Так статья специально написана для мамы и дедушки, что мол обвинить их не в чем, криминала не видим. Так скать усыпить их бдительность. Наблюдают за ними
Гость
7 июня, 13:21
криминал конечно , ахинодром добывают из детей простите и интернете все ясно описано и для каво
Гость
7 июня, 14:11
Колосовский неадекват оставшийся на уровне развития подростка.
Гость
7 июня, 14:43
Одну уже проверили на полиграфе. И что вышло.
Гость
7 июня, 15:15
Колите мать. У неё на странице в вк все про расслабление, йогу. Вполне могла тронуться умом. Эти религиозные фанатики сначала притворяются горем убитыми а потом оказывается что они бесов из детей выгоняли.
Гость
7 июня, 16:24
Собаки по любому бы выбежали где то
Гость
7 июня, 14:31
Очень как то странно, Мама знала что у Дедушки был инсульт недавно и оставила его с детьми...Может она хотела избавиться от детей и подговорила Деда....либо они оба придумали как избавиться. История кажется повторяется...
Гость
7 июня, 15:19
Одна вон на ул .бажова как то бесов из детей изгоняла
Это не адвокат. Настоящий адвокат хотябы представляет как надо колоть подозреваемых, у этого же специалиста представление такое же как у мамаши с дедом.