перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Он летел неуправляемый»: пострадавшие в столкновении трамваев в Кемерове — об аварии

Гость
6 июня 2024, 17:23
Удивительно получается - у муниципального транспорта отказывают тормоза , при этом на служебных Камри они никогда не отказывают.
6 июня 2024, 18:36
Орлов,скоро у тебя не дай бог конечно,будет такой же страйк
Гость
6 июня 2024, 16:09
вот что делает коррупция не только в обороне но и гражданское производство Мантуров министр отвечал
Гость
6 июня 2024, 16:16
отвечал вовик. остальные его ставленики.
Гость
6 июня 2024, 16:26
Ну значит хорошо отвечал. В должности повысили, зону ответственности расширили. Как и Голиковой. Два самых полезных для власти человека.
Гость
6 июня 2024, 16:13
в ответе справочной службы портала «Грамота. ру» сказано: «В образцовой литературной речи название Кемерово необходимо склонять: в Кемерове, из Кемерова. В непринужденном разговорном общении допустимо не склонять: в Кемерово, из Кемерово.
Гость
6 июня 2024, 17:12
Зато в новостях нам каждый день говорят о загнивающем Западе, и что Россия вдруг стала 4й экономикой мира, ага, только успевайте тушить трамвай на Вторчике😁😁
6 июня 2024, 17:14
Импорта замещение работает. Осталось людей заменить. Но беда, демографическая яма.
Гость
6 июня 2024, 16:06
Гойда?
Гость
6 июня 2024, 16:16
издревле.
Гость
6 июня 2024, 16:35
Гость
6 июня 2024, 16:35
издревле.
иже паки
Гость
6 июня 2024, 16:14
В прекрасной Европе такого бы никогда не произошло
6 июня 2024, 16:24
2 июля 1996 года в Днепродзержинске, в прекрасной, тогда уже независимой, Украине, трамвай с отказавшими тормозами сошел с рельсов и убил 34 человека.
Гость
6 июня 2024, 16:25
Там аварий не бывает и вокруг только ляпота и благорастворение воздухов! Любой либерал или шумер подтвердит!
Гость
6 июня 2024, 16:38
Гость
6 июня 2024, 16:38
Там аварий не бывает и вокруг только ляпота и благорастворение воздухов! Любой либерал или шумер подтвердит!
Всё верно ты написал.
Гость
6 июня 2024, 16:14
Не было такого при уважаемлм Борисе Николаевиче
Гость
6 июня 2024, 16:26
Было и хуже! Авария на повороте Челюскинцев ! Много жертв!
Гость
6 июня 2024, 16:56
Борька был алкоголиком ! 😡
6 июня 2024, 17:18
Гость
6 июня 2024, 17:18
Борька был алкоголиком ! 😡
А Медведев и 30% страны?
Гость
6 июня 2024, 16:15
Если тюменские останутся в Екю, скоро такое же может случиться
6 июня 2024, 19:31
А губер их стал на днях министром при всем при этом
Гость
6 июня 2024, 16:01
в КемеровЕ ??? в Латвии совсем трамваи с ума сошли
Гость
6 июня 2024, 16:09
Да у них щас новые правила написания. Уже выясняли.
Гость
6 июня 2024, 16:25
Гость
6 июня 2024, 16:25
Да у них щас новые правила написания. Уже выясняли.
А у нас такое разве не может ?!! Трамваям по 30-50 лет !!!!!
Гость
6 июня 2024, 17:18
Шо там у вас в Латвии? Опять заставляют государственный язык учить?
6 июня 2024, 23:47
« — Почему транспорт у нас в таком состоянии? Как так получилось, что разворотили весь город, столько всего построили, а трамваи без тормозов?» Это уже прозрение, или все ещё нет??
Гость
6 июня 2024, 16:06
Скоро и у нас такое же может случиться, наши трамваи да же старее.
Гость
6 июня 2024, 17:21
Так уже, горят!
Гость
6 июня 2024, 16:09
Вы там держитесь
Гость
6 июня 2024, 16:35
за поручни?
Гость
6 июня 2024, 16:30
Высадил пассажиров не останавливаясь просто, нано технологии
Гость
6 июня 2024, 16:36
Катапультировал сразу к такси. Понимать надо уровень сервиса!
Гость
6 июня 2024, 16:51
Тем кто сидел на сидениях повезло больше. Вот вам итоги строительства транспорта. Капиталистам главное деньги и сидячих мест делают по минимуму, главное чтобы народ стоя ехал и приносил им прибыль, а за здоровье пассажиров они не отвечают.
Гость
6 июня 2024, 17:21
А где вы капиталистов увидали? В России только олигархи и холопы
Гость
6 июня 2024, 17:27
В Екб ещё хуже с общественным транспортом. Вагоны Кемерово поновее выглядят
Гость
6 июня 2024, 19:24
В екб просто невероятно повезло пассажирам. Даже представлять не хочется что было бы если б двери успели заклиниться или если бы трамвай в этот момент не стоял на остановке. Самое странное что никого не посадили. Даже с должности не сняли.
Гость
6 июня 2024, 16:10
название города уже напишите правильно
Гость
6 июня 2024, 16:15
Гуськова иди в школу.
Гость
6 июня 2024, 16:25
В Екатеринбурге вроде и на состояние общественного транспорта жалуются, и трамваи без контроля улетали. И история с постройками вместо города одинаково звучит.. Идет уничтожение России как таковой? Получается, что вместо Кемерово можно подставить любой другой город и .....угадаешь. Правда про Казань как то по другому звучит. Даже некоторые туда "набраться опыта" ездили не так давно...
Гость
6 июня 2024, 16:46
Слава Единой
Гость
6 июня 2024, 16:49
Трамвай мэйд ин Раша и этим всё сказано.
Гость
6 июня 2024, 18:13
Работал водителем трамвая в гусарские годы Татра 3 Там три вида тормозов: электродинамический, магниты (аварийные), стояночный ( 5 км/час) Скорее всего, если это типовая схема, то отключилось электричество Магниты аварийные ( самый сильный и эффективный тормоз) работают от большого аккумулятора 24 В постоянного тока Стояночный не сможет удержать вагон на большой скорости Магниты по стадии нажатия находятся на самом низу тормозной педали Аркадий Андреич Дергунов
Гость
6 июня 2024, 18:25
Хорошо но мало
Гость
6 июня 2024, 18:26
Кобзону звонили?
Гость
6 июня 2024, 18:27
За Родину! Ура
Гость
6 июня 2024, 19:21
Ждём теперь третий случай. Неуправляемый с отказавшими тормозами, другой сгорел как спичка за 1-2 минуты... И ведь опять даже министров в сылку в Сибирь не отправят...
Гость
6 июня 2024, 20:11
Да при чем здесь министры. Поставьте других - тоже самое будет. Воровство у русского человека в крови, этим все сказано.
Гость
7 июня 2024, 08:46
КТО СДЕЛАЛ ЭТО Т ТРАСВАЙ?? ЕКАТЕРИНБУРГ????
Гость
7 июня 2024, 09:31
В екб тоже как и в Кемерово ситуация- администрация разворотила весь город, понастроили высоток, а трамваи -троллейбусы-автобусы разваливаются на ходу и полыхают синим пламенем