перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В поселке под Екатеринбургом утонула полуторагодовалая девочка

5 июня 2024, 22:20
Гость
6 июня, 08:12
Зато выплаты поимела маргинальная мамашка.....ради этого и рожала собственно. Надо еще увеличить выплаты для животных.
Гость
5 июня, 23:07
Кто-то родить не может, а кому и наплевать на малыша, увы…
Гость
6 июня, 00:39
Кто не может родить - может усыновить.
Гость
6 июня, 00:39
Кто не может родить - может усыновить.
Было бы ещё кого усыновлять. А то знаний из школы приёмных родителей часто бывает недостаточно - сказывается прошлое таких детей.
6 июня, 09:24
Гость
6 июня, 00:39
Кто не может родить - может усыновить.
Усыновить, тех, кто не утонул, а сразу отказались, щенков-то сейчас без генетических тестов не покупают.
Гость
5 июня, 22:52
Манохина там как своя , октавная , жизнерадостная, добрая, точно такая же , как выпрыгнула с балкона , е1 это место Уралмаша людей которые в другом ином обществе не смогут находится. е1 это то место куда и Ш возьмут
Гость
6 июня, 00:49
Вы, дегродант? Знаки препинания осиль.
6 июня, 06:56
Что вы имеете против "Уралмаша"? Вы видимо как минимум дурно воспитаны!
Гость
5 июня, 23:01
Где опека? Гдееее???
Гость
6 июня, 02:39
Опека за рисунки отобрать может или за мнение, отличное от скрепного
Гость
5 июня, 22:52
У них по лицам видно какие они дегенераты Там не только родители алкоголики, но и бабка, страшно смотреть на них всех
Гость
6 июня, 01:45
Что все так возбудились? Нарожает ещё, у таких это хорошо получается в пьяном угаре. Потом вырастут её диточки и будут всех вас кошмарить.
Гость
5 июня, 22:25
Кто не досмотрел за Лоханкой, не огородил, не откачал. Вину алкашей не снимаю также
Гость
5 июня, 22:35
а зачем за ней смотреть? Лоханка на одном месте, ни куда не денется
Гость
5 июня, 23:06
Пока ребёнок топал ножками, не видел никто, что малышка одна шагает!?!? Равнодушие…
Гость
5 июня, 23:26
Гость
5 июня, 23:06
Пока ребёнок топал ножками, не видел никто, что малышка одна шагает!?!? Равнодушие…
А чо хотели Подойди и поедешь лет на 8...или родители в пьяном угаре, палками забьют...Всё из судебной практики, областного суда
Гость
5 июня, 22:38
закономерный итог
Гость
5 июня, 23:39
Кому интересно что там за элита набирайте вк Наталья Ленева Екатеринбург, на аватарке ребенок в оранжевой одежде, либо Наталия Ленева Екатеринбург на фото женщина с красными цветами и ребенок Треш-контент обеспечен
Гость
5 июня, 23:27
Жили на детские пособия, пропивали их, еще побегут новых рожать, чтоб статус многодетных не терять
Гость
6 июня, 00:52
Так и есть.
6 июня, 00:09
Осинка не родит апельсинку. Естественный отбор.
Гость
6 июня, 00:52
Ты, про себя.
6 июня, 00:53
Гость
6 июня, 00:52
Ты, про себя.
Гость, про тебя
Гость
6 июня, 02:42
6 июня, 00:53
Гость, про тебя
Дак ты осинка в итоге?
не многовато ли утопленников-дев?
Гость
5 июня, 23:35
У нее на странице написано в графе детей "сын Выня,сын Сергей" Как можно неправильно написать имя своего ребенка, Выня...
Гость
5 июня, 22:58
мать только не оскорбляйте горе в семье
Гость
6 июня, 00:27
Ну нужно оскорблять других матерей называя это существо матерью и союз алкашей - семьёй.
Гость
6 июня, 08:26
Гость
6 июня, 00:27
Ну нужно оскорблять других матерей называя это существо матерью и союз алкашей - семьёй.
При путине именно ЭТО и стало настоящей семьей.
6 июня, 09:26
Она сама себя оскорбила.
Гость
5 июня, 22:24
ооо) манохина подгребла))) кедровка это твоё)))
Гость
5 июня, 22:27
манохина, ну серьезно) е1 это твой уровень, это прям твоё! вот ты там прям на своем месте!
Гость
6 июня, 07:17
То забирали , то отдавали . На каком основании возвращали ребенка алкашам ?😠
Гость
5 июня, 22:49
Жаль конечно прежде всего ребёнка очень жаль , детский сад чем занимался то,
В полтора года ребёнку частный детский сад родители-алкаши на селе явно позволить себе не могут. А в муниципальный садик вроде таких малышей ещё не берут.
Гость
5 июня, 22:51
Элита, повышала рождаемость, не фартануло... Девочка только не причём совсем...
Гость
6 июня, 06:48
Она выросла б такой же
Гость
5 июня, 22:24
чёт посейдон разбушевался:DDD
Гость
5 июня, 23:23
Чо началось то Они жэ местные, коренные, не понаехавшие какие нибудь...
Гость
6 июня, 00:13
Где опека?
Гость
6 июня, 20:19
ТАК !? Я НЕ ПОНЯЛ ! Е ОДНО ! ГДЕ МОЙ КОМЕТ ПРО ОПЕКУ ? ну-ка модератор обоснуй ! Что Я НЕ ПРАВИЛЬНО написал, про этих лодырей ? Проверенно было на себе
Гость
6 июня, 06:25
И никто не заметил ребёнка одного без сопровождения. Люди очерствели совсем, и большинство боится поклёпа
Гость
6 июня, 08:21
А потому что в рфии стало так что заметишь чужого ребенка и потом устанешь доказывать что ты хотел помочь а не что то другое. По этому и я и все вменяемые чужого ребенка за километр обойдут.
6 июня, 11:38
Правильно очерствели. За детями должны заботиться их родители. Незачем подходить к чужому ребёнку. Не делай добра - не получишь зла.
Гость
6 июня, 15:30
Где бы ее заметили, если участок неогороженный выходит прямо к воде? Она по своему участку прошла к воде, а не по улицам гуляла.
Гость
6 июня, 06:52
В среду, посредине недели, уже быть в сопли нажратым...совсем обласня уже...у кого нибудь знакомые в академе живут - там все именно так среди обласников?
Гость
5 июня, 23:05
Куда катится мир...
Гость
6 июня, 00:52
Он стоит на месте.
Гость
6 июня, 06:49
Да катись ты