перейти к публикации

19 ответов к публикации

В Свердловской области утонула 13-летняя девочка

Гость
5 июня 2024, 17:10
пока нет никакой инфы, но новость уже запилена во второй серии - место проишествия в третьей - "главный герой" в четвертой - обстоятельства в пятой - свидетели в шестой - учитель и одноклассники о погибшей и так далее
Горе- поколение. В 13 лет у мну уже I разряд был по плаванию. Тренер Рачинский О.М.
Гость
5 июня 2024, 18:11
Вообще не умею плавать и кататься на велосипеде, потому что родители были ленивые тюлени. Живу нормально, в воду не лезу.
Гость
6 июня 2024, 01:00
Прокололся, а представлялся нормальным 🍺🍻?
Гость
6 июня 2024, 08:23
А патологоанатомом во сколько стал?
Гость
5 июня 2024, 21:25
А где пляжи со спасателями, если ни один пляж, водоём не прошёл проверку? Даже по эпидпоказателям.
Гость
6 июня 2024, 07:43
Силовики выехали, но еще не знают куда. Занавес!
6 июня 2024, 08:28
А у нас в области разве есть пляжи где работают спасатели 😳? Наши власти просто предпочитают запретить купаться и всё, вместо того, что бы создать нормальную службу спасения.
Гость
6 июня 2024, 09:22
samarina_ek, покажи пример, спаси уже кого нибудь, а то только спать, да в 40 лет на пенсию мастера.
Гость
5 июня 2024, 17:03
Детские всевозможные смерти это показатель очень сложной жизни взрослых которым либо надо много работать либо они уже на всё наплевали.
Гость
5 июня 2024, 18:12
Да прям уж очень сложной. Придут с работы и отдыхают, некогда им детьми заниматься.
5 июня 2024, 21:23
Гость, ну конечно бред-то не пишите. Многие мамаши не работают живут на пособиях. Другое дело, что девочке 13 лет, а мозгов нет. В этом возрасте пора уже понимать как и где себя вести. Меньше в пятую точку детям нужно дуть, а больше заниматься воспитанием. Вот и результат получите распишитесь.
Гость
5 июня 2024, 20:55
Так профилактические меры для того и нужны, чтобы предотвращать подобное< до того как...
Гость
6 июня 2024, 08:25
Учить детей нужно. Всему, что может в жизни пригодиться. А болтовня ничего не даст. Алкаш на природе пили и пьют. И вдруг, за детьми смотреть не начнут. Наблюдаю эту картину периодически.
Гость
6 июня 2024, 01:06
Страшная новость, а скачущее 🐖💩 с радостью написало и довало советы. Спецоперация не зря начата и должна быть продолжена!!!
Гость
6 июня 2024, 03:10
Бедная Танюшечка😭 одна из моих самых близких подруг 😭
Гость
6 июня 2024, 09:24
Нынешняя молодежь ничего не умеет, только телефон на палку привязать и то втроем.
Гость
6 июня 2024, 12:14
После приема еды в воду заходить можно ни раньше, чем через час. Хоть взрослым, хоть детям.