перейти к публикации

219 ответов к публикации

Самую красивую стюардессу «Уральских авиалиний» обвинили в пьянстве на рабочем месте

5 июня 2024, 11:49
Это самая красивая ? 🤦‍♂️
Гость
5 июня 2024, 11:55
Чёрная зависть - это такая штука...
Гость
5 июня 2024, 11:56
Фото нужно рассматривать с бодуна. Тогда таких вопросов не будет.
Гость
5 июня 2024, 11:58
Так она с похмелья же
5 июня 2024, 11:41
Новость агонь 😂😂😂
5 июня 2024, 11:40
Ранее другая стюардесса «Уральских авиалиний» о спасении пассажира во время полета. (с) это всё предложение. Кто на ком стоял?
Гость
5 июня 2024, 13:04
"Стюардесса" - подлежащее, сказуемое (видимо) "пассажира"
5 июня 2024, 11:51
Что ни новость, то красотка, что ни новость, то красотка... Может писателям от еодина подарить словарь синонимов?
Гость
5 июня 2024, 12:14
Оплатите лучше ипотеку в академе, чтобы шутько могла продать свою студию и уехать поближе к центру
5 июня 2024, 12:22
Девушке пришлось идти в суд и доказывать, что она была больна, а не пьяна. Пьянство-это и есть болезнь.)))
Гость
5 июня 2024, 13:06
Единственная? Других болезней у тебя нет?
5 июня 2024, 11:34
Это же Уральские авиалинии, что ещё от них ждать
Гость
5 июня 2024, 12:06
Умойся
Гость
5 июня 2024, 20:28
В точку
5 июня 2024, 11:41
может она вошла в топ 10 тысяч?🤔
5 июня 2024, 11:54
Это нормально, она просто боится летать!
Гость
5 июня 2024, 11:33
Перебор с косметикой, надо поскромнее краситься - очень вульгарно получилось.
Гость
5 июня 2024, 11:40
Женщина без штукатурки уже не привлекает внимания, а естественная красота абсолютно всем не дана :(
Гость
5 июня 2024, 12:15
Гость
5 июня 2024, 12:15
Женщина без штукатурки уже не привлекает внимания, а естественная красота абсолютно всем не дана :(
Вот например шутько ващеине дана. И даже тонна косметики её не исправит
Гость
5 июня 2024, 12:45
Гость
5 июня 2024, 12:45
Вот например шутько ващеине дана. И даже тонна косметики её не исправит
Вот именно,Шутько-красотка.
6 июня 2024, 08:27
УА всё больше напоминает УГ?
5 июня 2024, 12:11
Видно же, что она в мясо!
5 июня 2024, 11:34
Понять и простить, она так обмывает свою красоту)))
5 июня 2024, 20:19
Пьянство или ОРЗ пусть суд разбирается, но самая красивая стюардесса? Как же тогда выглядят не самые красивые?👹
Гость
5 июня 2024, 11:36
Если в этот же день не зафиксировали опьянение , путем проезда в мед.учреждения с продувкой - то и нефиг потом чего-то лишать и тд. не пойман - не вор. Также подать встречный иск о не законном удержании зп, четко прописанного в трудовом договоре, как основательное обогащение дирекции! Удачи стюардессе
Гость
5 июня 2024, 14:50
Про предрейсовый контроль не слыхал?И то,что больничные
5 июня 2024, 22:58
Гость
5 июня 2024, 22:58
Про предрейсовый контроль не слыхал?И то,что больничные
Ну и что предрейсовый контроль, если она дунула выхлопом, составляется акт о не допуске к работам, человек едет в наркология, получает заключение, без заключения нарколога это фантазии начальства. В нашей стране бумага самое важное и главное. Так что правильно всё сделала, даже если и была с похмелья, факт этот не зафиксирован
Гость
5 июня 2024, 11:38
Если это самая красивая стюардесса УА, то как же тогда выглядят не самые красивые? 😁
Гость
5 июня 2024, 11:41
Да полно у них красивых девушек, сколько летал - вот таких как эта ни разу не видел.
Гость
5 июня 2024, 12:46
Я вот тоже озадачился....
Гость
5 июня 2024, 13:46
Там что ни стюардесса, то сошедшая с картины. Оооочень редко вижу на "троечку" бортпроводниц, в основном красавицы.
5 июня 2024, 12:46
🤢🤢🤢🤢фу
Гость
5 июня 2024, 11:33
опять "красотка" 🙃
Гость
5 июня 2024, 11:35
а что не так?? симпатичная девушка !!!
Гость
5 июня 2024, 11:41
Гость
5 июня 2024, 11:41
а что не так?? симпатичная девушка !!!
это сколько надо выпить что бы ее назвать симпатичной
5 июня 2024, 11:52
Гость
5 июня 2024, 11:52
это сколько надо выпить что бы ее назвать симпатичной
это не тебе решать.
6 июня 2024, 12:15
Уральские Авиалинии не перестают удивлять. Жаль конечно,что они становятся монополистами практически так как летать с такими не особо приятно
5 июня 2024, 11:58
Мну каждый день на работе с бодуна пока не похмелюсь.
Сколько претензий у комментаторов к внешности девушки. Что вам надо, скажите? Мужчинам нужны модельные параметры, а лицо вторично. Ну не все же Моники Беллучи. И кстати, девушка очень интересная, необычная.
5 июня 2024, 11:37
выпить за обедом на работе не грешно. это полезно для аппетита. 😎, понятно что хирургам нельзя пить перед операцией, но ведь не у всех такая ответственная работа
Гость
5 июня 2024, 11:45
век не пей, а перед борщом выпей
Гость
5 июня 2024, 12:22
Гость
5 июня 2024, 12:22
век не пей, а перед борщом выпей
Пельмени без водки едят только собаки!(с)
Гость
5 июня 2024, 14:28
Ну да, а будет аварийная ситуация или турбулентность, помогать видимо будет не она пассажирам, а пассажиры ей
6 июня 2024, 05:55
А где красивая стюардесса-то?
5 июня 2024, 12:10
А смысл новости в том что она "красотка" или в том что она на больничном была и ее премии лишили, посчитав что она с похмела?
Гость
5 июня 2024, 22:24
а в каком месте красивая?
5 июня 2024, 13:23
Ты за себя отвечай!
Гость
5 июня 2024, 11:39
Ужос. Как она в топ попала, там же у них масса реально красивых девок работает. А эта... ну такое себе, оооочень на любителя.
Гость
5 июня 2024, 11:43
Остальные не столь неистово штукатурятся, вот и неприметны. Нужно еще татухи набить, и станет звездой ешки, красоткой.
Гость
5 июня 2024, 12:11
Вы других стюардесса УА видели)? Это по-моему реально красивая на фоне остальных.
Гость
5 июня 2024, 12:48
Говорят у ней крутой дружок,который ее выдвинул.
Гость
5 июня 2024, 11:34
с Ильдаром латыповым на пару бухали в подсобке с калибраторами
Гость
5 июня 2024, 11:38
Но наверно своим калибраторам ей
Гость
6 июня 2024, 01:10
В каком кишлаке или ауле она самая красивая?
Гость
6 июня 2024, 13:33
Явно не в том, из которого вы с гор спустились!
Гость
5 июня 2024, 12:00
В каком месте красотка? Может фигура ничего , но личико?
Гость
5 июня 2024, 13:04
И это есть красота. Страмота.
Гость
5 июня 2024, 15:11
Пускай пьёт она так красивее
Гость
5 июня 2024, 19:03
Ну не уволили же ее, работает и работает, зачем сейчас вылили эту грязь..
5 июня 2024, 12:21
Вот что "звёздность" с людьми делает...подобное можно наблюдать со всякого рода селебритками, певуньями и прочими мастерами сцены. Не рановато ли звёздная болезнь королеву неба накрыла? Уволить из профессии, пусть в блогеры идет
5 июня 2024, 12:30
Наказать того, кто приказ о наказании стюардессы отдавал и лишить его премии, а премию отдать стюардессе! (хотел наверное её отнищить, за то, что не дала ему). Реально стюардесса красивая!
Гость
5 июня 2024, 12:51
Вам надо срочно на ней жениться.
Гость
5 июня 2024, 13:08
а почему вы на ней не женитесь,раз она такая красавица?
Гость
5 июня 2024, 14:29
Гость
5 июня 2024, 14:29
Вам надо срочно на ней жениться.
Он скорей всего итак уже женат на ней
Гость
5 июня 2024, 13:15
Из за двух тысяч судиться стала,скандальная дама,таких надо увольнять просто,она и дальше судиться будет по любому поводу,с такой репутацией ее нельзя на конкурсы отправлять,все ведь знают про эту историю и каждый трактует ее по разному и не всегда это выставляет АК в лучшем свете,раньше всегда за пьянку увольняли,а тут просто премии лишили,жесть.
Гость
5 июня 2024, 17:31
а где указано что из за двух тысяч? Хорош выдумывать
Гость
5 июня 2024, 20:23
О, вор отписался, за всю воровскую бизнес братию
Гость
5 июня 2024, 22:46
Гость
5 июня 2024, 22:46
а где указано что из за двух тысяч? Хорош выдумывать
Так эта красавица сама рассказывала,что премия там микроскопическая,а начальство -жмоты.
5 июня 2024, 13:55
а где красотка-то? на фото крокодил какой-то, хотя для е1 пойдёт
Гость
5 июня 2024, 11:47
Заметили, что уральские авиалинии в принципе дают новости одна другой ужаснее? Такое впечатление, что демоны ада приходящие на землю легализуются под этой позорной вывеской. Не удивлюсь крестовому походу против них
Гость
5 июня 2024, 12:15
просто данное сми* очень старается набрасывать на все местное. При желании можно собирать негатив про все авиакомпании. * - по сути ино-агент.
Гость
5 июня 2024, 14:22
Ой, ну что преувеличивать-то
Гость
5 июня 2024, 11:49
прям в пьянстве???) пьянство- это заболевание) может в употреблении алкоголя заметили просто?
Гость
5 июня 2024, 13:08
Алкоголизм- это заболевание. А пьянство это образ жизни.
Гость
6 июня 2024, 18:20
Тошнотворная баба своими постановочными фотками с женатиком позорится сама и позорит авиакомпанию. Походу для Уральских авиалиний сотрудники с альтернативной моралью норма.
Гость
6 июня 2024, 23:27
Так не смотри, и причём тут личная жизнь и работа,мухи отдельно а котлеты отдельно. Вы ее фанат(или ка) походу , раз всё прям знаете
5 июня 2024, 11:34
🤮
5 июня 2024, 17:27
Красивая? мне столько не выпить....
Гость
5 июня 2024, 21:05
Зато она пьет... Хи-хи.
Гость
5 июня 2024, 11:42
страх какой
Гость
5 июня 2024, 11:44
У.А. днище
Гость
5 июня 2024, 20:16
шас большая проблема у девок с бухлом - давно заметил
Гость
5 июня 2024, 23:21
Странная история, явно много деталей каких то упущено
Гость
6 июня 2024, 07:40
Данная мадам несколько лет назад ночью совершила дтп и честно так пыталась уехать благодаря случайным прохожим была остановлена, так вот со слов тех самых прохожих дама была пьяна и она всё-таки с места дтп уехала. Так что для неё состояние ОРЗ норма. А то что справку можно получить сейчас любую об этом всем давно известно.
Гость
6 июня 2024, 11:47
омг..это самая красивая?
5 июня 2024, 11:35
Зачем бывших гаишников ставить на контроль?
Гость
5 июня 2024, 12:55
А что без суда просто доказать не смогла,что не пила,это позорно же в суд подавать,теперь и мы знаем эту некрасивую историю,судиться с компанией да еще на е1 эту новость постить,жесть просто,могла просто по тихому уволиться,а сейчас просто компанию опозорила.
Гость
5 июня 2024, 15:41
Так то да,теперь на всех конкурсах будут обмусоливать эту историю,гадать пьет она или нет и почему ее не уволили,а значит ей ее папик помог,теперь про УА еще и на конкурсах красоты сплетничать будут,вот попали то.
Гость
5 июня 2024, 17:37
Гость
5 июня 2024, 17:37
Так то да,теперь на всех конкурсах будут обмусоливать эту историю,гадать пьет она или нет и почему ее не уволили,а значит ей ее папик помог,теперь про УА еще и на конкурсах красоты сплетничать будут,вот попали то.
а вы прям не сплетничаете будто сейчас, тупо выглядите. И какбэ дисциплинарки от работодателя в досудебном порядке не всегда можно оспорить. Работодатель сам себя опозорил,опорочил ни за что сотрудника и показал свою глупость
Гость
5 июня 2024, 17:01
Симпатичная девчонка! Как только человек достигает каких-то высот, целей, начинают лить всякую гадость! Я не раз летала с ней. Крутая, высокий профессиональный уровень бортпроводника!!! Умница! Не обращай внимания!!! Все ведь святые писали комменты! Был больничный! Суд на стороне девушки! Да, пришлось честь свою отстаивать в суде. И отстояла!!! Выше всяких похвал!!! Молодец!!!
Гость
5 июня 2024, 17:52
а чо,умница и профессионал не могла все без суда объяснить начальству,надо ак в суде позорить,раньше за это увольняли и правильно делали,а сейчас все пальцем на нее показывают да и лететь с такой стремно,раз она сутяжница.
Гость
5 июня 2024, 18:46
Гость
5 июня 2024, 18:46
а чо,умница и профессионал не могла все без суда объяснить начальству,надо ак в суде позорить,раньше за это увольняли и правильно делали,а сейчас все пальцем на нее показывают да и лететь с такой стремно,раз она сутяжница.
Так уа сами себя позорят регулярно на всю страну, что уже стремно людям ими летать. А сотрудники вон свои права отстаивают и правильно делают! ..
Гость
5 июня 2024, 20:12
Гость
5 июня 2024, 20:12
а чо,умница и профессионал не могла все без суда объяснить начальству,надо ак в суде позорить,раньше за это увольняли и правильно делали,а сейчас все пальцем на нее показывают да и лететь с такой стремно,раз она сутяжница.
Гость, если начальство Тупова,,-то то таким ни чего не объяснить, надо ценить кадры а не втаптывать их, молодец что отстояла. Пусть уроком будет для типо начальства.