перейти к публикации

29 ответов к публикации

«Вовсю бегает!» Чудом выжившего малыша, который выпал с восьмого этажа на Эльмаше, выписали из больницы

5 июня 2024, 07:54
с восьмого этажа и такие минимальные повреждения? реально чудо. Снега не так и много было, трава особо не разрослась. Спасибо за приятную новость с утра.
Гость
5 июня 2024, 08:59
да фейк это. Если и выпал то никак не с 8 этажа
5 июня 2024, 07:38
Как славно выпал снежок
Гость
5 июня 2024, 07:45
Везунчик👍👏всех благ ему в дальнейшем🤗 Всем Родителям - урок
5 июня 2024, 07:49
Гость, на чужих ошибках никто не учится.
Гость
5 июня 2024, 07:53
Ну вот, а некоторых бесит майский снег. А он жизни спасает!
Гость
5 июня 2024, 10:06
А ещё мальчик лёгкий, как жучок 🐞
При Ельцине- освободителе такого не было. Все окна были в решетках.
Гость
5 июня 2024, 08:58
Извините, но это фейк. "Упал на спину, и как раз в этот день снежок выпал. Так удачно. Чудо!" "Мальчика спас майский снег. Под окнами была трава, а сверху — снежная подушка." Упасть с 8 этажа на спину и остаться живым... какой снег 6 мая? сугробов то не было, травы толком тоже. При падении с такой высоты все органы внутри испытывают динамический удар примерно как шарик с водой.
Гость
5 июня 2024, 11:02
Конечно фейк . Но чем то новостную ленту заполнять надо сказками о чуде . По зааазу Рпц видимо статьи уже клепают
Гость
5 июня 2024, 13:26
Гость, может и не снежок помог, а ветви деревьеа могли самортизировать. были же случаи даже при аварии самолета на высоте лди живые оставлись
Гость
5 июня 2024, 19:36
Гость
5 июня 2024, 19:36
Гость, может и не снежок помог, а ветви деревьеа могли самортизировать. были же случаи даже при аварии самолета на высоте лди живые оставлись
Там нет деревьев. Кусты только если. Или газон какой.
5 июня 2024, 09:10
Осталось 8 жизней
Гость
5 июня 2024, 07:16
Чудом выжил, Чудом умрет.
Гость
5 июня 2024, 07:42
Хо-с-па-ди, когды ждать репортаж о жизни чудомвыжевшегоси чада ?
Гость
5 июня 2024, 07:04
Каскадер
Гость
5 июня 2024, 08:14
Самовыпил не защитан
Гость
5 июня 2024, 08:35
Фиксаторы на окна стоят копейки.
Гость
5 июня 2024, 08:46
Дай Бог этому малышу , чтобы у него и в дальнейшем проживании все было с его здоровьем нормально .
Гость
5 июня 2024, 09:32
Орлята учатся ЛЕТАТЬ🙆
Гость
5 июня 2024, 09:58
здоровья малышу....слава Богу
Гость
5 июня 2024, 10:40
Здоровья малышу!!!
Гость
5 июня 2024, 11:24
Хороший, Ангел хранитель ...
Гость
5 июня 2024, 12:02
Помешался народ на установке окон без форточек... И вот результат. Кто-то ведет статистику о том, сколько детей погибло и изувечено от окон с микрощелевым проветриваниием?
Гость
5 июня 2024, 12:08
Это чудо Божие, Господь и снежную подушку подстелил, и конечно ангелы подхватили ,и поэтому приземлился ребёночек с Божьей помощью....Спасибо Ему, что спас малыша...
5 июня 2024, 15:43
Мой кот Феликс в 1983 упал с 9-этажа на асфальтовую отмостку на Аптекарской . 35. Когда пошел его искать , он сидел на том же месте , где упал. Похромал 1 день. Но странно , когда он выпал я выглянул в окно и в темноте увидел как по луже носится с диким криком кошка. На следующий день , вынося мусор , увидел мертвую крупную кошку, окоченевшую, в луже.
Гость
5 июня 2024, 08:45
Мама любит в туалете посидеть. мама в туалет, а сын схватил табурет и прямиком на балкон через перила перелазить, так что ли? это 10-15 минут минимум в туалете сидеть надо.
Гость
5 июня 2024, 11:57
Дети за секунду способны что угодно сотворить
Гость
5 июня 2024, 07:16
ага, так написано, что 4летний уже с детства знает, что поселиться в академе и пойдет выпиливаться там. тут просто тренировка была:)