перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Мама вся в слезах». Под Екатеринбургом маленький мальчик ушел гулять — и погиб

5 июня 2024, 00:39
А зачем было сестре звонить? Что хотели то узнать?
5 июня 2024, 00:59
Вопрос риторический. Стрим запилить, как они обычно любят это делать.
5 июня 2024, 00:31
Большое горе. Соболезную.
Гость
5 июня 2024, 00:30
Песатели успели сестре мальчика позвонить и интервью хотели взять?
5 июня 2024, 01:19
Гость, а сестра очень хотела дать это интервью. Аж противно. Горе, а она штампы в сеть говорит. Е1, а вы вообще стыд потеряли. И коммент, скорее всего, зарежете.
5 июня 2024, 01:26
5 июня 2024, 01:26
Гость, а сестра очень хотела дать это интервью. Аж противно. Горе, а она штампы в сеть говорит. Е1, а вы вообще стыд потеряли. И коммент, скорее всего, зарежете.
Это ешка
5 июня 2024, 11:01
5 июня 2024, 11:01
Это ешка
Iaмпочкa, точно(
Гость
5 июня 2024, 00:37
Заголовок опять дно какое-то... Понятно что в слезах и в истерике. Или по мнению ё1 мама могла например хохотать?
Гость
4 июня 2024, 23:25
только сочувствую 😔😔😔. жаль дитё .
Гость
4 июня 2024, 23:22
Зачем такого малого отпускать без взрослых(
5 июня 2024, 01:26
Гость, раньше в школу в первый класс уже сами ходили, а тут погулять пошёл у дома. Проблема воспитания родителей раз не научили что нельзя туда ходить.
Гость
5 июня 2024, 07:27
5 июня 2024, 07:27
Гость, раньше в школу в первый класс уже сами ходили, а тут погулять пошёл у дома. Проблема воспитания родителей раз не научили что нельзя туда ходить.
Сейчас другое время!!! Раньше велосипеды оставляли у магазина спокойно и никто не брал, а сейчас если оставишь, то потом не найдёшь- украдут, детей в колясках могли оставить около магазина и прохожие качали! А сейчас страшно одного ребенка даже к подъезду отпустить.
5 июня 2024, 07:46
5 июня 2024, 07:46
Гость, раньше в школу в первый класс уже сами ходили, а тут погулять пошёл у дома. Проблема воспитания родителей раз не научили что нельзя туда ходить.
злобный, это только, что родители заложили в голову ребенку. Моё дитё с 5ти самостоятельно гуляет и всё хорошо. При непонятках звонит. И этому дитю уже 12 лет.
Гость
4 июня 2024, 23:41
А старшие дети почему не следили за мелким?! С какой целью утащилитна реку малыша?! Я к чему, у меня на детской площадке с ребенком любят играть школьники. Когда на площадке их возраста нет. Видно препятствовать надо, когда бегают и носятся.
Гость
5 июня 2024, 13:17
А кому оно надо? Это какой-то посторонний мелкий, никто его спасать не будет. Они своих бросают в опасности.
Гость
4 июня 2024, 23:23
Мне в 6 лет объясняли постоянно, что такое хорошо, а что плохо. Что можно делать,а что нельзя.
Гость
5 июня 2024, 00:33
Камышлов и Екаб совсем рядом
Гость
5 июня 2024, 02:18
Соболезную. Пусть земля будет пухом
Сейчас мать оштрафуют за ненадлежащее воспитание.
5 июня 2024, 01:27
Ботье
Гость
5 июня 2024, 13:19
А она следила за тем, где он ходит? Пошел с какими-то старшими пацанами на речку, зачем, кто это? В соседней новости такие же старшие пацаны примерно такого же оприходовали несколько раз. Мать совсем без мозгов.
Гость
5 июня 2024, 06:54
Какие беспечные родители!!! Я дочь никуда одну не отпускаю, ей также 6 лет. Даже во двор страшно отпустить, не то что на речку. Ребенок ещё в таком возрасте полностью не готов к трудностям жизни и не знает как поступить в како ситуации: застрял в горке, потерялся в городе, начал тонуть и т.д. Даже от страха можно растеряться. Кошмар, беспечность. Жалко мальчишку, вся жизнь была впереди, если бы не неблагополучные родители.
4 июня 2024, 23:17
Почему у мужчин с детства почти отсутствует инстинкт самосохранения?
Гость
4 июня 2024, 23:19
С какой целью интересуетесь?
4 июня 2024, 23:46
KUSKUS, да хз... но как-то выжил... с 80-90 годов.. руки, ноги, пальцы ломал... шифер, патроны в костёр.... гаражи, заборы, чужие сады... на поездах, машинах цеплялись... как-то жив... 👋
5 июня 2024, 00:33
5 июня 2024, 00:33
KUSKUS, да хз... но как-то выжил... с 80-90 годов.. руки, ноги, пальцы ломал... шифер, патроны в костёр.... гаражи, заборы, чужие сады... на поездах, машинах цеплялись... как-то жив... 👋
Попробуйте еще на крыше электрички
Гость
4 июня 2024, 23:17
Табличка возле моря: "Кто утонет, больше купаться в море не будет!
Гость
5 июня 2024, 01:08
Вот уж не зря говорят: « злые люди в Екатеринбурге». Читая комменты- соглашусь. Люди- вы нелюди?
Гость
5 июня 2024, 13:22
А давайте и дальше игнорировать причину. Мать не следила за ребенком.
Гость
5 июня 2024, 07:28
мальчика и его маму жалко, а корреспонденту советую открыть карту Свердловской. обл. 160 км межу городаси
Гость
5 июня 2024, 07:52
Ровно 140 км☝️
Гость
5 июня 2024, 12:28
а есть версия что старшие дети его утопили?
Гость
5 июня 2024, 16:22
да так оно и было
Гость
5 июня 2024, 16:18
Я думаю ребенка старшаки под воду затянули и утопили.
Гость
5 июня 2024, 12:03
под екатеринбургом в камышлове))))))
7 июня 2024, 18:27
Если смотреть из космоса, так и есть! 😊
Гость
5 июня 2024, 12:41
140 км до Камышлова. Совсем не под Екатеринбургом. Пишите правильные заголовки. Соболезнования родным и близким мальчика.
7 июня 2024, 18:28
Если смотреть из космоса, то совсем рядом! А если с Луны 🌙, то вообще в одном месте. 🤣
5 июня 2024, 10:43
Друзья познаются в беде! Значит эти ребята не такими уж и друзьями ему были. ☹️
Гость
5 июня 2024, 13:26
Примите уже как данность. Вся ваша пацанская дружба заканчивается, когда надо собой рисковать. Он тонул, никто в воду не полез. Если бы запинывали, они бы тоже вмешиваться не стали.
7 июня 2024, 18:26
Гость
7 июня 2024, 18:26
Примите уже как данность. Вся ваша пацанская дружба заканчивается, когда надо собой рисковать. Он тонул, никто в воду не полез. Если бы запинывали, они бы тоже вмешиваться не стали.
О чем и речь! 🤦‍♂️
Гость
5 июня 2024, 07:08
В 6 лет ушел гулять? Родителей лишить прав.
Гость
5 июня 2024, 07:41
Нет слов
Гость
5 июня 2024, 07:40
Трагедия .
Гость
5 июня 2024, 09:18
Выживает сильнейший
Гость
5 июня 2024, 15:20
Мы на даче в детстве ходили купаться одни тоже еще до школы, но это было опасно из-за местных детей алкоголиков, которые всех топили, нападали и давили под воду, не отпуская, им весело было, ненормальным.
Гость
6 июня 2024, 06:15
Соболезную семье
Гость
9 июня 2024, 11:03
Пышма в этом месте опасна, там вроде мелко, но там воронки, которые замазывают мгновенно, даже взрослых в секунду!!!! 😧
Гость
5 июня 2024, 01:21
Всё что ни делается - делается по воле Бога.. значит ему это было угодно.. так надо ему, значит..
Гость
5 июня 2024, 03:15
ага, по воле государя, либо бога - самим крестьянам мыслить ни к чему вообще.
Гость
5 июня 2024, 06:33
Когда же у нас перестанут гибнуть маленькие дети??? Что у нас других проблем мало??? Ну следите же Вы наконец за своими детками, объясняйте им что можно, что нельзя!!!