перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Приезжал, чтобы отметиться». Что известно о екатеринбуржце, погибшем в смертельной аварии на Челябинском тракте

Гость
4 июня, 20:52
манохина, какая разница кем он был и куда опаздывал? вы там все из одной лоханки употребляете что ли?!)
4 июня, 21:36
Иван про низ уже все четко сказал.
Гость
4 июня, 21:46
Они с рождения такие.
Гость
4 июня, 21:48
Какой замечательный прием Вы применили. Просто назвали тарелку старинным словом, но в вопросе сразу появился оттенок возмущения и порицания. Браво!
Гость
4 июня, 22:17
Уже позвонили маме, нелюди.... Что она вам прокомментирует?!
Гость
5 июня, 08:07
Скажет что он святой, а уголовку получил случайно - из за происков и интриг.
Гость
4 июня, 20:43
Такой красивый... такой молодой... Ещё жить и жить... Очень горько...
4 июня, 21:35
"И сегодня как назло я ночь не спал, было беспокойство, типо того." 😂 хватит уже этой срамоты!
Кореш че- то недоговаривает, срок истек, но на особом контроле. И не вижу смысла раз в месяц отмечаться, да и перевестись можно было в Екатеринбург. Через месяц менты тревогу забьют и объявят чувака в федеральный розыск.
Гость
4 июня, 21:49
Ему поди запретили город покидать. Потому и отмечался.
Ждем репортажи о всех погибших и выживших.
Гость
4 июня, 23:11
Сейчас признают виновным водителя Тойоты , но почему поливочная машина едет, а даже не едет а плетется в левой полосе, должны были поставить конусы, огородить левую полосу, чтоб люди видели что там ведутся работы по очистке ограждений, каждый год происходят такие ужасные аварии, во всех странах мира сначала закрывают конусами полосу и ставят кучу предупреждающих знаков
Гость
5 июня, 09:50
А если надо чистить 5 километров ограждения, на протяжении всех 5 км. ограждение ставить? Как можно было не заметить огромный оранжевый камаз, у которого сзади знак "направление объезда препятствия" и наверняка мигали все доступные осветительные приборы!
4 июня, 21:29
цепь точек бифуркации (торговля "палёным" алкоголем, необходимость отмечаться, попутка) привели к тому, к чему привели...
Гость
4 июня, 22:15
no fate...
Гость
4 июня, 20:54
и кому это интересно?
Гость
5 июня, 02:41
Всю биографию почти рассказали
Гость
4 июня, 20:30
Опять-таки, товарищи, объясните, пожалуйста, как на трассе с разделением встречных потоков можно "организовать" такую аварию ?!
Гость
4 июня, 21:30
Объяснили вроде - справа от буса ехало нечто, что не дало перестроиться вправо. Пока так. За что купил, за то и продаю.
4 июня, 21:38
Гость
4 июня, 21:30
Объяснили вроде - справа от буса ехало нечто, что не дало перестроиться вправо. Пока так. За что купил, за то и продаю.
Ага, и затормозить тоже не дало это нечто.
Гость
4 июня, 21:50
Гость
4 июня, 21:30
Объяснили вроде - справа от буса ехало нечто, что не дало перестроиться вправо. Пока так. За что купил, за то и продаю.
Тормоза не работали?
Гость
4 июня, 23:06
Успешные люди не ездят на блаблакарах
Гость
5 июня, 08:08
Их носят в порштезе.
Гость
4 июня, 21:25
жаль парня... и остальных...
Гость
4 июня, 21:43
Засыпал, телефон терял, обувью торговал... Ага.
4 июня, 22:06
погнали сериал на месяц!
Гость
4 июня, 21:32
дорожники как обычно не выставили никаких знаков за 150 метров. вот и результат. каждый год одно и то же
Гость
4 июня, 22:23
Обувь тоже паленая?
Гость
4 июня, 23:13
Кругом реально один отстой. Продавцы обуви, продавцы пятерочек, бристолей...и прочая нечисть по жизни
Гость
4 июня, 20:27
Лицо у него подозрительное! Антон Корниенко - это псевдоним?
Гость
4 июня, 20:30
Конечно, не под своим же именем торговал паленым алкоголем
Гость
4 июня, 20:49
Действительно, только "борцы" с нацизмом и фашизмом лайкают расистские комментарии!
Гость
4 июня, 22:01
привет, это мой дядя, нет...
Гость
4 июня, 21:20
Из-за бюрократии умер мальчик. Странно, закладчики кругом. И никому дела нет..
Гость
4 июня, 21:48
Закладчики они так же неуловимы как ты)))
Гость
5 июня, 00:37
Ну, да торговал паленым алкоголем, судим в 23 года, а так хороший человек
Гость
5 июня, 00:43
Антон на Арсланбека похож больше (на фото по крайней мере)
Играли в сетевые игрушки и стали друзьями..