перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Стали известны подробности страшной аварии на трассе из Челябинска. Оказалось, что есть выжившие

Ну а подробности-то где?
Гость
4 июня 2024, 17:24
Ты постой, разве так закручивается интрига на у1? Вот выдадут еще 3-4 микроновости (по факту размером с пост на форуме), вот тогда и сможешь собрать полную картину, открыв остальные публикации. Премии за количество новостей сами себя не заработают.
4 июня 2024, 20:22
Правильно Иван про них все сказал
Гость
4 июня 2024, 17:07
Где подробности? Испанский стыд)))
Гость
4 июня 2024, 17:08
То есть он битком набитый людьми микроавтобус грохнул о стоящий оранжевый камаз, в ясный день! Молодец.
Гость
4 июня 2024, 17:14
Возможно гнал, впереди ехал большой внедорожник, который в последний момент сам перестроился в правый ряд, микроавтобус не успел
Гость
4 июня 2024, 17:19
а сколько человек то всего было?
Гость
4 июня 2024, 17:11
Сын с ним один раз ездил в Челябинск. Сказал, что больше не поедет с этим водителем. Странный. То едет как улитка, то погонит.
Гость
4 июня 2024, 17:20
Теперь точно не поедет.
4 июня 2024, 20:09
А твой сын вкурсе про камеры на скорость?
4 июня 2024, 17:02
соблюдайте скоростной режим, не сидите в телефоне за рулем, покупайте отечественный автопром, не повторяйте чужих ошибок...
Гость
4 июня 2024, 17:09
Всё правильно написал, кроме отечественного автопрома!
Гость
4 июня 2024, 20:47
Гость
4 июня 2024, 20:47
Всё правильно написал, кроме отечественного автопрома!
Почему? Зчасти дешевле, легче содержать. Не стоит брать машину слишком дорогую для себя.
Гость
4 июня 2024, 20:58
не клейте покрышки к дискам а ставте камеры.Крышка резко отклеилась от диска вот вам и встреча или откос в прово
Гость
4 июня 2024, 17:12
Иван, тут опять враньё, разберись)
Гость
4 июня 2024, 17:17
Он пока занят. Его Квасилина в туалете лупит.
Гость
4 июня 2024, 18:50
А где подробности ? Это уже давно все читали !
Гость
4 июня 2024, 21:01
Камаз то что там убирал на дороге? Чай не зима,сугробов нет
Гость
4 июня 2024, 17:32
Я с 2017-го года "катаю" на "Блажке" между Екатеринбургом и Магнитогорском . Иногда через Миасс , но чаще всё-таки через Челябинск . Я знаю всех кто "катает" между Екб. и Челиком . Но последний год я был на СВО , а сейчас 3-й месяц в больнице . Может поэтому и не знал Евгения . Но год назад он точно не "катал" ! Все ребята кто возит (Ваня , Юра , Макс ...) адекватные и профессиональные водители . Я думаю что не надо совмещать ! Если ты сварщик , то вари ! А заниматься пассажирскими перевозками нужно профессионально ! P.S. Год назад , на "Дирике" я не видел "Хайсов" . На них раньше "КурортТранс" катал . Но они уже давно их на "Peugeot" поменяли . P.P.S. А тот кто уповает на автобусы и хает "блажку" , вспомните ДТП с автобусами . Хотя бы вот недавнее где тренер погиб .
Гость
4 июня 2024, 19:13
Ну все покатушки закончились всех лечить права провоза людей
Гость
5 июня 2024, 07:17
с автобусами ..есть вариант компенсации за ушибы.есть ли варианты в этом плане у вашей "блажки"?
Гость
4 июня 2024, 17:10
а комментарии от грузовика, который встал посреди дороги , будут?
Гость
4 июня 2024, 17:13
Он не встал посреди дороги . Он работал на дороге !
Гость
4 июня 2024, 18:25
Гость
4 июня 2024, 18:25
Он не встал посреди дороги . Он работал на дороге !
Если работал, предупреждай других водителей желтыми знаками.
5 июня 2024, 00:56
Гость
5 июня 2024, 00:56
Он не встал посреди дороги . Он работал на дороге !
А знаки работ выставлять уже не надо?
Гость
4 июня 2024, 17:26
Сколько их там было в этой машине?!
4 июня 2024, 17:35
Суда по всему 7, водитель и 6 пассажиров.
Гость
4 июня 2024, 17:11
Вот неймётся "уважаемой редакции"( Остановитесь! У людей горе! Пишите вон лучше про онигири и бары
Гость
4 июня 2024, 18:24
Они поди ехали на бла бла кар или подобный сайт. Водитель видимо просто уснул за рун, в погоне за заработком колесят без отдыха!
Гость
4 июня 2024, 19:07
Мозгов нет гоняют ездил чуть не офигел лихачат правила нарушают
Гость
4 июня 2024, 19:08
Подайте иск общий пусть платят за погибших
Гость
4 июня 2024, 20:07
Он ехал по левой полосе, а по правой ехал цельнометаллический фургон и его не пускал в правый ряд. Он его зацепил при перестроении. Жуть конечно все прям на глазах и за секунды.
Гость
4 июня 2024, 20:48
может колесо выстрелило ? И автобус выбросило на технику
Гость
4 июня 2024, 21:23
зачем гнал... люди - не экономьте. ездите на больших автобусах. там шанс выжить при ДТП намного больше.
Гость
5 июня 2024, 08:55
Опыт не говорит об адекватном вождении. У нас на дороге половина самоуверенных баранов. Бла бла кар - это нелегальное зарабатывание денег. Только единицы берут 1 попутчика для оправдания бензина например.
Гость
5 июня 2024, 09:07
Да гнал на огромной скорости, все же понятно! Людей жалко!
Гость
5 июня 2024, 10:17
Скажу как человек, который проехал более миллиона километров по разным дорогам. Водитель от слова водить, управлять автомобилем. Когда дорога виляет, есть перекрёстки, что надо сворачивать, водитель в постоянном внимании. А новые автострады это внимание усыпляют своей монотонностью! Я ехал с Челябы в Екат 130 км по этой трассе, а ощущение, что стоишь на месте! Не хватало круизконтроля и датчиков дистанции и слежения за полосой. Можно было бы пересесть на сидение рядом с водительским и почать пивка! :-) Потому сейчас так активно и развиваются грузовики на автопилотах, потому, что эти монотонные трассы для них! А водителям нужны дороги: газ-тормоз-поворот.
Гость
6 июня 2024, 14:04
Правый руль...результат ...соболезнования невинно погибшим и пострадавшим....
Гость
4 июля 2024, 16:31
Потому что знаки от дорожной техники нужно ставить в 50-100м, а не вешать на ее задний борт.
Сколько у него штрафов было?
Гость
4 июня 2024, 17:06
не первый случай такой на челябе, уборщики как призраки появляются не откуда
Гость
4 июня 2024, 17:12
Ну если для Вас "уборщики появляются как призраки" , то Вам лучше воздержаться от управления автомобилем . 😌
Гость
4 июня 2024, 19:10
Чё там в мыльной опере третие действия будет?
Гость
4 июня 2024, 22:25
А Куяш разве на М5 находится?
5 июня 2024, 00:53
Что опять делает тихоходная дорожная техника на скоростной трассе?в месте проведения работ спецтехники по правилам должны выставляться знаки а не использоваться одна техника для прикрытия другой.
4 июня 2024, 19:30
Ещё один раз убедился, что Тойоты опасные автомобили Хайс вдребезги там, где Соболь получит меньше повреждений. Жду кучу минусов, так как Тойота - управляй мечтой, но до первой серьезной аварии.