перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Вряд ли он мог просто уснуть за рулем»: кем был екатеринбуржец, устроивший смертельное ДТП с микроавтобусом

4 июня 2024, 16:52
Судя по видео, напрашивается вывод, что виноваты дорожники, которые проводили работы в левом ряду без временных знаков и ограждений. Сколько народу уже подобные «мастера» угробили.
Гость
5 июня 2024, 07:11
Какие знаки если убойная машина едет? Как ты себе это представляешь. Должны вообще остановиться, выставить знак, поехать, через километр остановиться и топать за знаками, а потом обратно с ними? Как по мне это ещё опаснее
5 июня 2024, 08:17
Гость
5 июня 2024, 08:17
Какие знаки если убойная машина едет? Как ты себе это представляешь. Должны вообще остановиться, выставить знак, поехать, через километр остановиться и топать за знаками, а потом обратно с ними? Как по мне это ещё опаснее
Как вариант, эта машина должна сзади светиться, как новогодняя елка. Недавно ехал из Челябинска - именно так уборочные машины и выглядели: даже днем за несколько сот метров видно.
Гость
4 июня 2024, 15:57
У мужика явно избыточный вес а по сему гипертония . Еще и жара такая.....
Гость
4 июня 2024, 16:03
Да, мог сильно сахар подняться, а это очень нехорошо ((( Берегите себя!
Гость
4 июня 2024, 16:10
Гость
4 июня 2024, 16:10
Да, мог сильно сахар подняться, а это очень нехорошо ((( Берегите себя!
гипертония выделяет сахар?
4 июня 2024, 16:19
плюс он работал сварщиком. У этой профессии вредность идет (где-то молоко за вредность дают, или молочные). Так что вот этот комментарий падчерицы, вообще ни к чему. Он когда-то проходил нормы при профосмотре. У меня папа пока служил тоже профосмотры проходил (хотя избыточный вес, контузия, которая дала свои осложнения), а сейчас... Болячек хватит на пособие для медиков.
4 июня 2024, 16:58
Несколько раз такое было, когда дистанцию не соблюдал. "Фура" впереди, резко без сигналов перестраивается в право, а у тебя сюрприз впереди на дороге, который не видно было из-за фуры и скорость приличная, и перестроится не успеваешь из-за попутных авто. Спасибо соседям по потоку видя ситуацию пропускали, притормаживали.
Сварные и так хорошо зарабатывают, а бапа евоная требовала все больше и больше денег.
Пушкин. Классика.
4 июня 2024, 15:56
— Они всю жизнь прожили с мамой. не могли они всю жизнь прожить вместе,раз есть падчерица.
Гость
4 июня 2024, 16:25
Сосед помогал.
Гость
4 июня 2024, 16:34
Косноязычные, что с них возьмешь?
4 июня 2024, 17:00
КамАЗу мост задний со стремянок сорвал, по любому за 100 км /ч поливал, доллары в глазах и больше ничего
Ну, значит, не просто уснул. Поверим падчерице. Торопыга-то не сообщит.
Гость
4 июня 2024, 16:04
«Вряд ли он мог просто уснуть за рулем» - а чо нет то? Не человек штоле? По жаре кумарит сильнее всего
Гость
4 июня 2024, 16:26
Доблаблаблабился... пассажиры погибли - тоже: сэкономили и сели в свой последний путь со стахановцем-многостаночником. соболезнования родным...
Гость
4 июня 2024, 15:59
Дорожники со своими Камазами в левой полосе без должных предупреждающих заранее знаков зачастую являются причиной подобных аварий.
4 июня 2024, 16:05
Незаконное предпринимательство, отсутствие соотв. лицензии , неуплата налогов...тут статьи как обои на стенку мона клеить
Гость
4 июня 2024, 16:49
Тебя это каким боком ? 😏
Гость
5 июня 2024, 07:12
Он не мог уснуть потому что много лет ездит? Ещё как мог! Плюс он работал на заводе. Т.е. ехал после работы. А отдых для кого придуман?
Гость
4 июня 2024, 16:17
Сегодня утром сделал вежливое замечание таджикскому водителю 83 маршрута, который за рулем переполненного пассажирами автобуса во время движения с увлечением просматривал по смартфону сериал кого-то азиатского кино на оживленном участке между Большакова - Цирк. Возмущение водителя в мой адрес не было предела. Он чуть не разбил мой смартфон, которым я снимал его сериал. В трагедии в Санк-Петербурге совсем недавно такой же таджик утопил автобус с пассажирами. Я думаю нам врут, что тот водитель мигрант уснул за рулем. Скорее всего, от азиатских сериалов эти водилы просто не могут оторвать глаза.
Гость
4 июня 2024, 17:11
Вот вы молодец, что замечание сделали. Но большинство терпил, которых устраивает, что их везут как скот, тоесть относятся к ним как к свиньям
4 июня 2024, 15:58
раз вряд ли мог уснуть - значит просто д.....завром был, имевшим в виду пдд и окружающих. Резко, но честно.
Гость
4 июня 2024, 16:05
Избыточный вес, гипертония , жара, усталость - отсюда инсульт.....
4 июня 2024, 16:33
Стопудова пельмени жрал из банки руками
Гость
4 июня 2024, 16:10
Ещё один рейс планировал... А налоги это горе-коммерсант платил за извоз?
Гость
4 июня 2024, 16:49
А ты из ФНС ? 😏
Гость
4 июня 2024, 16:23
Как у него может быть все хорошо по здоровью, когда на лицо куча проблем
Гость
4 июня 2024, 17:07
Какие ты проблемы на лице увидил?
Гость
4 июня 2024, 18:05
Диабет
И крышку сорвало.
4 июня 2024, 16:08
ниче не понял ,у них с мамой дочь ?
Гость
4 июня 2024, 16:39
да
Гость
4 июня 2024, 15:58
харчевался возможно за рулём и отвлёкся
Гость
4 июня 2024, 16:09
В жару лучше никуда не ездить.
Гость
4 июня 2024, 20:30
Жесть! На фото просто ярый маргинал! Людей же ты вез, а не дрова!!!??? Что огромные дорожные машины не заметные ?????
Гость
5 июня 2024, 08:00
Диабетик, гипертоник, судя по округлому лицу
4 июня 2024, 16:05
Жарко. Дорога ровненькая. Вполне мог уснуть на мгновенье. Которого хватило.
Гость
4 июня 2024, 16:02
Пассажиры...за что
Гость
4 июня 2024, 16:10
за экономию
Гость
4 июня 2024, 16:42
Со слов падчерицы: "он еще работал сварщиком и постоянно проходил медосмотр". Значит не в частной лавочке. Да еще "колымил" на микроавтобусе. Я, совсем не против. Но, когда мужик отдыхал? Он что, из железа?
Гость
4 июня 2024, 16:58
Прочитал "и постоянно проводил медосмотры")
4 июня 2024, 16:00
Это же бизнес, а не просто попутчики
Гость
4 июня 2024, 16:00
На БМВ подрезали
Гость
4 июня 2024, 16:12
Здоровье подвело. Однозначно. Жаль мужика и всех с ним....
Гость
4 июня 2024, 16:24
Ехал бы положеную 90-100 уверен ничего бы не было, несся значит 130+
Гость
4 июня 2024, 16:24
нуууу на здорового он не тянет судя по фотке
Гость
4 июня 2024, 16:31
походу блабла много было в салоне
Гость
4 июня 2024, 17:42
Точно сама не раз видела как кино во время движения смотрят
Гость
4 июня 2024, 18:29
Если учитывать его вес, то вполне согласна, что давление на жаре подскочило. Но тут усматриваю другую связь. Человек после переездов очень часто алкоголь употреблял. Контроля не было. итоге тромбоз портальной вены, которая кровь в печень режет, ни вена ни печень не справились. Летальный исход в любом случае. Помощ можно оказать в течении получаса, но не факт. Как врач подтверждаю, что он бухал после работы, а потом снова на линию без лицензии.
Гость
4 июня 2024, 18:35
А наш народ, который от безденежья брал тариф Попутчик просто иначе до работы добраться не мог. Путин, куда в даль смотришь? Люди гибнут не только на СВО, но потому что адекватного транспорта нет в стране.