перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Микроавтобус со свердловскими номерами попал в ДТП на Челябинском тракте. Видео с места смертельной аварии

4 июня 2024, 15:11
задний мост у камазюки вырвать - это надо уметь. Это ж какая скорость была у пепелаца? И куда смотрел оператор руля?
4 июня 2024, 15:06
Опять скажут, что не установили знаки, только толку от них...с ними или без летят, педаль в пол.
4 июня 2024, 15:04
Видать летел низенько...
4 июня 2024, 15:10
"На трассе собираются пробка" Чавой?
4 июня 2024, 16:51
Кто про надёжность Тойоты пишет, вы на заднюю ось КАМАЗа посмотрите. Скорость невменяемая была похоже(
Гость
4 июня 2024, 15:03
Бла Бла кар
Гость
4 июня 2024, 15:11
Нет . Этот не из наших . Я всех и все машины знаю которые "катают" между Екб. и Челиком . Да и количество пассажиров не показательно для "блажки" .
4 июня 2024, 15:03
вот вам и "надежная" тойота, японцы давно уже делают свой автопром и 💩 и палок.
4 июня 2024, 15:09
Пффф, а надёжность причем? Столкновение с грузовиком грубо говоря буханки. Будь тут хоть мерс, хоть вольво исход один...
4 июня 2024, 15:25
4 июня 2024, 15:25
Пффф, а надёжность причем? Столкновение с грузовиком грубо говоря буханки. Будь тут хоть мерс, хоть вольво исход один...
там КАМАЗ, Карл, окстись блаженный
4 июня 2024, 15:41
4 июня 2024, 15:41
там КАМАЗ, Карл, окстись блаженный
Я это и сказал, грузовик- камаз с ним столкнулась Тойота размером с буханку.
Гость
4 июня 2024, 15:41
Правая полоса на трассах для спецслужб и опережения. Зачем по ней ехать постоянно?
4 июня 2024, 16:35
Левая
Гость
4 июня 2024, 15:09
этот автобус боб лкар он обгонял рейсовый автобус
Гость
4 июня 2024, 15:07
По ночам нужно работать на трассах и с огорождением,знаки за 5-3-1 км.
Гость
4 июня 2024, 15:09
Гость, они при дневном свете такие махины не замечают, а ночью в темноте тем более не заметят
Гость
4 июня 2024, 15:23
Наоборот, только днем. Ночью вообще стремно. Грязные габариты издалека не видно.
Гость
4 июня 2024, 19:59
Гость
4 июня 2024, 19:59
Наоборот, только днем. Ночью вообще стремно. Грязные габариты издалека не видно.
По ночам эти машины прикрытия светятся, как новогодние ёлки. За километр видно.
Гость
4 июня 2024, 15:12
100%. Один "летел" и поздно увидел, другие знаки не выставили. Очень жаль.
Гость
4 июня 2024, 15:16
Девиз: "Всегда, как в последний раз!"
Гость
4 июня 2024, 15:22
Пылесос остался жив...
Гость
4 июня 2024, 15:47
нужно гаи привлекать с люстрами для сопровождения этих деятелей А.А.Д
Гость
4 июня 2024, 15:56
ой какая жесть... мост вырвал у камаза, микроавтобус как фольгу порвало явно превышение скорости (ИМХО)
Гость
4 июня 2024, 17:47
Ночью надо пылесосить, а не в разгар движения!!!!!!!