перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Мы зависли между первым и вторым этажом». Екатеринбуржцы массово застряли в лифтах

3 июня, 22:25
Как всегда, "иные собственники!!!" Когда эта па"аша закончится? Когда нажретесь то?!
3 июня, 23:45
Не в ту дверь зашли?
3 июня, 20:54
Текст написали гости из ближнего зарубежья. Нету у нас пионерского района. Они еще имена под текстам оставляют привычные нам, что бы не палиться.
Гость
4 июня, 10:03
У нас есть Кировский район, а в нём Пионерский. Это вы видимо с Луны
Гость
4 июня, 12:32
Гость
4 июня, 10:03
У нас есть Кировский район, а в нём Пионерский. Это вы видимо с Луны
Какой адрес администрации пионерского района?
Гость
4 июня, 13:35
Приставку "микро-" они забыли всего лишь. А сам административный объект еще как есть.
Гость
3 июня, 20:50
Всего лишь надо было нажать кнопку "Reset" в машинном отделении лифта))
Гость
3 июня, 20:57
Неправда, это нато провело кибератаку
3 июня, 20:51
Аносова. НЕ существует ПИОНЕРСКОГО РАЙОНА. Учи карту города.
Да и массово застряли,так себе заголовок. На филфаке двойку бы получила.хи хи хи 😆😆😆
Гость
3 июня, 23:39
Интересная очень фамилия.от куда и какого слова она произошла?)))
Гость
4 июня, 10:03
Существует
3 июня, 20:54
«Все сидели с детьми и ничего. ДИСПЕТЧЕР «РАДОМИР-ИНВЕСТ» » Радомир с своём репертуаре. Хам на хаме.
Гость
3 июня, 21:42
Яжмамки тоже.
3 июня, 20:59
А перезапуск системы не предусмотрен сам по себе через какое-то время после возобновления стабильного электропитания?
Гость
3 июня, 21:03
Это лифт, грузопассажирский, перезапуск только после осмотра.
Гость
3 июня, 21:40
32 этажа чёто маловато . надо по 60 уже курятники строить
Гость
3 июня, 21:18
пусть выплачивают моральную компенсацию.
3 июня, 21:19
бедные дети... они массово застревают в лифтах; проводят бесконечное время в автомобильных пробках, находясь в автомобилях с минимальным уровнем бензина в баках; страдают во всевозможных очередях, начиная от аэропортовского зала прибытия и заканчивая детской больницей; на машины, в которых они находятся, постоянно нападают автохамы; они выпадают из окон; травят свой организм в жизньмартах.... унылая детская жизнь.... я бы так не смог, если б родился на несколько десятилетий позднее как
Гость
3 июня, 21:25
Зато на пляже - красотки.
4 июня, 05:58
Гость
3 июня, 21:25
Зато на пляже - красотки.
мне нравится смотреть блоггеров, которые ходят по пляжам всех стран и снимают одни зады и промежности.....
4 июня, 10:33
а не надо сюда в ипотечные студии в 30-этажках из своих деревень переться
Гость
3 июня, 22:28
"В моменте" Что за тупой новояз? "Одновременно" это не тоже самое?
3 июня, 23:09
Гость, в московско-блогерском языке активно сад употребляется особенно частое употребление началось после одноименной песни тоже мосвкича-блогера -джарахова, но звучит из уст это крайне тупо реально, "одновременно" и "в тот момент" к счастью не ушло из личного обихода
3 июня, 23:49
+++
Гость
3 июня, 21:47
Было бы веселее, если бы они застряли между 29 и 30 этажом.
Гость
4 июня, 10:06
Какая разница?
Гость
3 июня, 21:18
Да ладно управляйке в уши заливать, перегрузил питание и все должно заработать. Просто нет консьерж в доме, некому перезагрузить питание в электрощитовой.
Гость
3 июня, 21:21
Та допуск нужен. Бригада ходит и по очереди все включает. Правда полтора часа - сильный перебор.
Гость
3 июня, 22:00
Для примера в нашем случае щелканье питанием не поможет, а непосредственно в лифтовую доступа нет ни у кого из ТСЖ.
Гость
3 июня, 23:32
Консьерж? В электрощитовой? Давайте туда ещё и дворника с уборщицей пустим. Туда без допуска не имеет права войти даже председатель ТСЖ или директор управляйки.
3 июня, 20:59
дно уже полное...
3 июня, 23:29
Е1
Гость
3 июня, 20:55
Если бы в лифте были иконы, то этого бы не случилось.
Гость
3 июня, 21:00
На ракетном крейсере "Москва" икона была.
Гость
3 июня, 21:05
Гость
3 июня, 21:00
На ракетном крейсере "Москва" икона была.
Ты икону, надеюсь, спас?
Гость
4 июня, 10:04
Гость
3 июня, 21:05
Ты икону, надеюсь, спас?
Тупой вопрос.
Гость
3 июня, 20:53
ахахаахахахахаха
Гость
3 июня, 21:18
Массово)))
Гость
3 июня, 21:43
Один лифтёр на весь район - вот это номер.
4 июня, 11:22
Вот уж действительно- событие событий. Лифт застрял, а шуму до небес.
Гость
3 июня, 21:16
Перегруз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июня, 21:46
Это все от того что кто-то слишком много ЖРЁТ !!!
Гость
4 июня, 10:09
Читай статью не читатель
Гость
4 июня, 10:09
Гость
3 июня, 21:46
Это все от того что кто-то слишком много ЖРЁТ !!!
Не то что слишком очень слишком.
Гость
3 июня, 21:03
32 этажа😳300 квартир🤦‍♂️вы когда покупали хату в этом муравейнике цифры эти не напрягли?
Гость
3 июня, 21:10
Зато метро рядом, в пяти километрах.
Гость
4 июня, 06:59
Гость
3 июня, 21:10
Зато метро рядом, в пяти километрах.
И парк с 30этажа видно на горизонте😁
Гость
3 июня, 21:29
Приключения обласни в городе
Гость
4 июня, 10:11
Областня про областню пишет браво! Само то давно к нам заехало?
Гость
4 июня, 15:13
Гость
4 июня, 10:11
Областня про областню пишет браво! Само то давно к нам заехало?
В прошлом году.
Гость
3 июня, 20:58
Опять ужасные лифты уЩербинского лифтоляпательного завода?
Гость
3 июня, 21:06
Лифт среагировал адекватно. Вопрос к энергетикам.
Гость
4 июня, 10:07
Гость
3 июня, 21:06
Лифт среагировал адекватно. Вопрос к энергетикам.
Вот именно?
Гость
4 июня, 10:08
Лифт причём , читай статью
Гость
3 июня, 21:26
А про стабилизатор напряжения не слышали?
Гость
3 июня, 21:35
Экономически нецелесообразно.
Гость
3 июня, 23:13
«Было зафиксировано технологическое нарушение на оборудовании иных собственников, сопровождающееся короткой просадкой уровня напряжения», — ответили E1.RU в сетевой компании. И? Кто за это ответит и выплатит компенсацию пострадавшим? Россети раскошеливайся
Гость
4 июня, 10:09
Они надоели, постоянно где то в городе нет света.
Гость
3 июня, 23:15
Прикольно в человейниках жить, правда?)
4 июня, 10:27
Гость, сам-то где живаешь?
Гость
3 июня, 21:36
Около 18 часов вечера. Время 18 часов бывает ещё в другой период суток?
пешком надо ходить,полезно для здоровья.
Гость
3 июня, 22:01
Сколько вам писать-то ещё... Переставайте уже хватать квартиры в этих человейниках... Горе поколение...
Гость
4 июня, 06:11
Зато мудрым решением правительства гарантийный срок работы лифтов продлен с 25 лет до 30!!!!
Гость
4 июня, 08:07
А при чем здесь лифт?
Гость
4 июня, 10:10
Гость
4 июня, 08:07
А при чем здесь лифт?
Он не читатель, он писатель.
Гость
3 июня, 21:57
Поэтому я живу на 1-ом этаже. Высокий первый. Практически второй. Никаких лифтов.
Гость
4 июня, 10:12
Уж лучше на третьем, чем на высоком первом.
Гость
4 июня, 07:50
21й век, технический прогресс!
Гость
4 июня, 10:11
Да!
Гость
3 июня, 20:58
> произошел скачок напряжения надо было не напрягаться так
Гость
3 июня, 21:33
"Радомир-Инвест" Отличное название для УК. Прямо сразу говорят, что плевать им на вас, их задача - инвестировать.
Гость
3 июня, 21:55
Лифте́р,он лифчики женщинам в бане застёгивает?
Гость
3 июня, 23:38
Охранник себя охраняет там?
Гость
4 июня, 06:36
Как должен был среагировать охранник? Он же не лифтер!
Гость
4 июня, 07:10
Чем хуже тем лучше! По 150 этажей стройте
Гость
4 июня, 07:52
Все сидели и ничего… Никиты Пряхины не переводятся
Гость
4 июня, 10:45
Вчера и на вторчермете лифты вставали из-за скачка напряжения. Похоже во всем городе было.
Гость
4 июня, 11:54
Областня
Гость
4 июня, 13:32
А вот не надо строить термитники высотой в 30+ этажей. А неумным не надо там покупать клетки. И, кстати, почему это в этом т.н. "новом" доме в лифте нет вентиляции? Мало того, что в термитнике купили клетку по бешеной цене, так еще и качества класса "отстой последний", ха. В нашем лифте вот есть кнопочка с рисунком вентилятора, и вентилятор и правда активно начинает работать при нажатии на кнопочку. 10+лет дому, не свечка-термитник, всего 40 с небольшим квартир на весь дом.
Гость
3 июня, 23:17
А я то думаю, что это сегодня с лифтами в городе…скачками едут, резко тормозят межэтажами , табло глючит при этом. Жуть. И хочу заметить, такое наблюдалось не только на жби и пионерке,
Гость
4 июня, 05:29
Не поэтому. Был однократный скачок напряжения. А у вас просто лифт неисправен.
Гость
4 июня, 00:33
Скоро видимо узбекские лифты подвезут,будет еще веселее, губер же сделку с ними заключил тут писали ранее
Гость
4 июня, 09:30
Если полдолжать застраивать 100 500-этажками то лифты мтанут щастревпть саше, ибо напряденик будет скакать чаще
Гость
4 июня, 10:01
Эти сети Урала задолбали, постоянно где то нет света. Может уже работать будете, а не в карманы только складывать.