перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Принесли баллон с кислородом». Стюардесса рассказала о спасении пассажирки на борту самолета «Уральских авиалиний»

3 июня, 19:22
"Она сделала укол фуросемида." С собой носила и шприц на борт пронесла?
Гость
3 июня, 20:22
То что на борту аптечка есть для тебя удивительно да?
3 июня, 20:38
Гость
3 июня, 20:22
То что на борту аптечка есть для тебя удивительно да?
Да. Не наблюдалось.
Гость
3 июня, 23:51
Гость
3 июня, 20:22
То что на борту аптечка есть для тебя удивительно да?
Толку от нее. По правилам ее вскрыть может только сертифицированный врач, а кто с собой диплом возит? Попал один раз так - всегда летал без проблем. И вдруг в один полет потерял сознание. Так же был врач на борту, но аптечку не разрешили открыть. Хорошо у одного из пассажиров был шприц и лекарство - поставили укол. Сейчас жена всегда с обой тоже лекарство со шприцом возит, но к счастью проблем не было.
За 20 минут до снижение в кольцово пролетая над самарой...вы жжоте нипадецки
Гость
3 июня, 18:34
Хорошо что в поле не сели.
Гость
3 июня, 19:08
Охоты крепкой нужно было подать , как рукой бы все сняло.
Гость
3 июня, 20:57
Ухты, не знал, что фуросемид в ампулах есть в каждой аптечке Для чего бы это "быстрое" мочегонное с собой возить?
Гость
3 июня, 21:27
Кардиогенный отек лёгких по ходу Но как так тетя отказалась от госпитализации,это уму непостижимо
Гость
3 июня, 17:11
Ну начали рассказывать "красявые" истории, чтобы рЭномЭ свое опущенное приподнять от плинтуса... Скуратовщина такая скуратовщина!
Гость
4 июня, 15:48
Ты болван? Или что, Скуратов подстроил отек легких у пассажира?
Гость
3 июня, 18:01
пассажирку спасли, а кошку отказались... лицемеры
Гость
3 июня, 18:40
Причем тут Уральские? Кошку уморил Ютейр
Гость
3 июня, 20:23
Гость
3 июня, 18:40
Причем тут Уральские? Кошку уморил Ютейр
Зоошозе без разницы
Гость
4 июня, 08:30
Читай новости внимательнее. Это спасли на уральских, кошка была на Ютейре.
3 июня, 17:05
С уральскими вечно какой то трешак происходит
Гость
3 июня, 18:42
280382588, вот жеж пассажиры....вечно норовят уральским сделать подлянку
Гость
3 июня, 17:09
Эта авиакомпания позор Урала и страны. Столько косяков и трэша а оно продолжает выполнять рейсы
Гость
4 июня, 08:31
Какая связь между состоянием пассажира в данной новости и авиакомпанией?
Гость
3 июня, 20:08
Знаю эту девушку на фото она лучшая 😍
Гость
3 июня, 20:24
в чем?
Гость
4 июня, 00:06
После того как мне в 2019 году Уральские подали сэндвич с майонезом, я этой авиакомпанией не летаю.
Гость
4 июня, 08:31
Минутка интересных фактов о ноунейме.
Гость
3 июня, 18:37
Отказаться от скорой? Однако!
Гость
3 июня, 20:57
Тете врачу повезло что бабуля выжила , а так бы огребла проблем по полной за такую доброту.
Гость
4 июня, 06:25
Полет в Баку. Самолёт из Турции в Екб летел, в Баку экстренная посадка была.
Гость
4 июня, 07:08
кстати. никогда не отказывайтесь от вызова "Скорой". можете потом не успеть сами её вызвать.
Все сработали оперативно, и экипаж. и врач, даже баллон с кислородом притащили, повезло женщине!
Гость
4 июня, 20:12
Женщина тоже боевая конечно, хотели даже самолет сажать ради нее, а она отказалась от посадки, жить явно долго будет с таким настроем))
Гость
4 июня, 23:32
Бортпроводница с женщиной врачом умницы, быстро сработали, не растерялись, спасли жизнь, это самое главное
уа это домен украины