перейти к публикации

96 ответов к публикации

«Вентиляции не работают, дети ревут»: в аэропорту Кольцово образовались дикие очереди. Видео

3 июня 2024, 05:20
Ну тогда в 23 больнице, всегда "дикие" очереди, и да "вентиляция" там тоже не работает...
3 июня 2024, 05:49
если про страдающих детей (пенсионеров, многодетных матерей, инвалидов и т.п.) ничего не сказано, то и проблемы, товарищ, по сути и не было
3 июня 2024, 04:58
То улететь не могуть, то прилетели не так... Ну всё через одно место у нас🤦‍♀️ свой родной диван так не предаст ☺☺☺
Гость
3 июня 2024, 07:15
Вы, видимо только на диване живете, люди молодцы отдыхают, путешествуют. Да, тяжела ваша учесть сидеть на диване и коменты строчить.
Гость
3 июня 2024, 04:33
позорный аэропорт с дорогими ценами на билеты и стрёмной парковкой
Гость
3 июня 2024, 04:37
Не ной, нытье, или лучше сделай
Гость
3 июня 2024, 05:26
В Мюнхене вообще парковки золотые
Гость
3 июня 2024, 05:49
Гость
3 июня 2024, 05:49
В Мюнхене вообще парковки золотые
в Мюнхене туристов много , на это и расчет , да и места у них там мало, а у нас что ?
3 июня 2024, 04:49
возвращенцы бубнят,не довольны.
Гость
3 июня 2024, 14:53
При чем тут возвращенцы ? Прилетело несколько чартеров разом. Чартеры возят людей на курорты.
3 июня 2024, 08:31
"Чемодан забрали, но экспириенс (опыт. — Прим. ред.) больше не хотелось бы повторить, — рассказала наша читательница." После возвращения оттуда она стала другой. И это странное слово "экспириенс"...
Гость
3 июня 2024, 05:41
А говорят, что плохо и без денег живем🥹Толпы людей и международном терминале😀Наотдыхались☀️☀️☀️
3 июня 2024, 05:50
представляете, что (по словам ТВ Дождь) в течение 5 лет четвёртая часть этой толпы умрёт от голода....
Гость
3 июня 2024, 07:01
Ага ..тут же устанут в терминале, и снова, отдыхать😄
Гость
3 июня 2024, 07:02
3 июня 2024, 07:02
представляете, что (по словам ТВ Дождь) в течение 5 лет четвёртая часть этой толпы умрёт от голода....
На то ТВ и существует, чтоб гонево генерировать
3 июня 2024, 16:06
Снова несчастных голодных детей вспомнили?
Гость
3 июня 2024, 06:26
В прошлом году там был ремонт..Чё до сих пор ничего не сделано, а деньги освоены?
3 июня 2024, 07:20
Там до сих пор ремонт!
3 июня 2024, 08:29
Ни одна кошка не пострадала. Я спокоен.
Гость
3 июня 2024, 07:16
вот это вот "дети ревут" уже раздражает
Гость
3 июня 2024, 07:25
Гость, 👍👍👍👍
Гость
3 июня 2024, 05:25
Дикими бывают животные в лесу.. Подбирайте выражения, о людях пишете, о тех кто не поторопится
Гость
3 июня 2024, 08:48
Экспириенс повторять ? Он уже получен, повторного не бывает. Используете Ино слова, разберитесь в их значении - журналисты - "от Бога" Только чьего?
Гость
3 июня 2024, 05:39
Колхоз вернулся
Гость
3 июня 2024, 07:19
Ты, их него не выезжал
Гость
3 июня 2024, 05:28
Это безопасность авиаперелётов, терпите здоровей будете!
Гость
3 июня 2024, 06:25
Вот странные они ,почти 500 пассажиров и хотели без очредей.....
Гость
3 июня 2024, 06:29
Вентиляция то почему не работает? П шите в прокуратуру
Гость
3 июня 2024, 06:26
А в не международном такая же ерунда?
Гость
3 июня 2024, 06:30
Все правильно. Не пускайте эту "экспиренцу" больше за границу, она уже русские слова стала забывать...
Гость
3 июня 2024, 07:19
экспериенс у ней,сказала бы прямо месячные.
Гость
3 июня 2024, 08:19
Надо сказать что дети ревут всегда. Они и в самолете ревут и на отдыхе. А как определили что вентиляция не работает? На фото люди в толстовках а некоторые и капюшон накинули. Не заметно чтобы было душно и жарко.
Гость
3 июня 2024, 08:49
с одним рейсом проблемы, каждый прилет как- будто намеренно сотрудников нет. самый не гостеприимный аэропорт
Гость
3 июня 2024, 10:00
Е1, вы перегрузили рекламой свой сайт, невозможно читать, отказываюсь от вас
Гость
3 июня 2024, 10:17
Езжайте в свои деревни картошку садить, детей приучайте к труду.
Гость
3 июня 2024, 06:31
Дети плачут.... А зачем заграницу летать с детьми?
Гость
3 июня 2024, 07:24
Затем, чтобы отдохнуть.
3 июня 2024, 08:40
Гость
3 июня 2024, 08:40
Затем, чтобы отдохнуть.
Гость, а отдохнуть можно и дома. А детям, с не окрепшим иммунететом вообще заграницей делать нечего. И вообще от чего ваши дети устали-то??? От школы, детского сада?
Гость
3 июня 2024, 13:35
3 июня 2024, 13:35
Гость, а отдохнуть можно и дома. А детям, с не окрепшим иммунететом вообще заграницей делать нечего. И вообще от чего ваши дети устали-то??? От школы, детского сада?
Вот вы и сидите дома! Детей не с кем оставить! Одних дома?
3 июня 2024, 08:10
50 минут? И новость на главном городском портале? Я в Бангкоке как то 1.5 часа стоял на паспортном контроле, а в Анталии пару часов ждал багаж
Гость
3 июня 2024, 08:54
В Шарме 3.5 часа в очереди на посадку и 2 на прилёт, не пробовали?
Гость
3 июня 2024, 09:34
Кремлёвский бom, тоже на той неделе в Анталии 1.5 часа на регистрацию стояли, зато дома быстро все прошли
3 июня 2024, 06:08
релоканты массово возвращаются на Родину, до них начинает доходить, что ихнего брата за рубежом быстро на органы пускают. 🧠
Гость
3 июня 2024, 13:34
И почему вы еще не в лечебнице?.....
Гость
5 июня 2024, 12:35
Прекращай пить боярышник
Гость
3 июня 2024, 08:18
Ключевая фраза "дети ревут"))))))) Аэропорт Кольцово худший из всех! Паспортный контроль по прилету - это трэш!
Гость
3 июня 2024, 10:35
Отлично Григорий? Отлично Константин....А.Райкин
Гость
3 июня 2024, 13:36
Вообще-то, Жванецкий!
Гость
3 июня 2024, 05:58
всегда так было! за пару месяцев ничего не изменилось.
Гость
3 июня 2024, 06:27
У нас самый позорный международный терминал
Гость
3 июня 2024, 07:21
Что такое вентиляции?
Гость
3 июня 2024, 07:26
Это Россия, детка! :)
Гость
3 июня 2024, 07:37
Как обычно в аэропорту - нехватка персонала.
Гость
3 июня 2024, 07:54
А что еще ремонт не сделали? В октябре прошлого года прилетели в Кольцово,таможню,багаж получили быстро и не можем выйти из здания. Кое как выбрались из аэропорта по узким тропинкам среди гор строительного мусора,песка и цемента. Указателей выхода нет,персонала нет,народ мечется ищет выход.
Гость
3 июня 2024, 08:16
мыши кололись, но продолжали жрать кактус.
Гость
3 июня 2024, 08:57
Это откуда выпердышь? С Мичигана? Или с Оклахомы?
Гость
3 июня 2024, 09:28
Надо Новые терминалы строить
Гость
3 июня 2024, 09:26
Мы прилетели около 2-х часов ночи. Быстро прошли и паспортный контроль и багаж получили без проблем.
Гость
3 июня 2024, 09:33
Злые комментаторы, которые сидят дома, не для вас эти новости, а для тех кто собирается в отпуск или скоро прилетит, для вас максимум это пробка на Балтым или Шарташ. Поэтому нечего выказывать свое скудное мышление и положение.
Гость
3 июня 2024, 09:42
Наверное на СВО собрались , позорище !
Гость
3 июня 2024, 09:55
Этот ремонт уже там больше года идет.
Гость
3 июня 2024, 11:04
Позорище а не аэропорт
Гость
3 июня 2024, 11:13
У кого нет своего бизнес джета - могут идти в опу
Гость
3 июня 2024, 12:11
В марте такая же ситуация была, девочке подростку прям на паспортном контроле стало плохо, у отца в руках вещи были, еле успел её аккуратно положить, вызвали скорую, пока они приехали, девочка наверно уже дома была. Тоже духота. Причём что на паспортном не особо и шевелились
Гость
3 июня 2024, 14:36
Летайте самолётами Аэрофлота.
Гость
3 июня 2024, 14:40
Мы домой летим мальчик.
Гость
3 июня 2024, 14:43
На курорте отдохнут.
Гость
3 июня 2024, 14:44
Без паники вы не на Титанике.
Гость
3 июня 2024, 06:36
Вы забыли в какую страну приехали?! Это наша Родина, сынок!
Гость
3 июня 2024, 07:24
У нас много хорошего есть, да не всё может быть отлично, просто данный аэропорт не в тех руках.
Гость
3 июня 2024, 09:21
Я летела в Швейцарию.
Гость
3 июня 2024, 07:56
В аэропорту собрались все те бедные, нищие люди и патриоты, которые так бурно критикуют, обсуждают любую ситуацию в стране.