перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На Урале школьник решил покатать подругу на отцовском питбайке. Подростки разбились и попали в больницу

2 июня, 23:58
Новость конечно очень печальная,но 2 июля через месяц!
Гость
3 июня, 00:01
Это машина времени
Гость
3 июня, 00:02
По тексту они и в реанимации по очереди лежат. Пейсаки.
Гость
3 июня, 00:35
Сперва они пишут, что девочка в реанимации, ниже водитель в реанимации, девочка с переломом.
3 июня, 00:00
Детям выздоравления, родителей комментарии не убедительны, если учитывать сколько таких в последнее время, водителю Honda не смотря ни на что, ☝️ всего самого наилучшего!
Гость
3 июня, 00:09
водителю искать деньги на ремонт подростков, тут только его вина
Гость
3 июня, 00:09
Ты думай че пишешь, он 2х детей средней тяжести. Деду на зону желаю попасть
3 июня, 00:46
Гость
3 июня, 00:09
Ты думай че пишешь, он 2х детей средней тяжести. Деду на зону желаю попасть
Если средняя тяжесть, то на зону не попадет...264 УК РФ, вменяться только при смерти, или тяжком вреде здоровью...А всё остальное, административные штрафы по КоАП, и возмещение ущерба в гражданском суде...
Гость
3 июня, 00:06
Питбайк это вообще спортивный снаряд, а не транспортное средство, прав не нужно, но это не должно появляться на дорогах общего пользования. Выздоравливайте.
Гость
3 июня, 00:10
Водителю Хонды нужно очки купить, хотя в 61 год уже нужно носить
Гость
3 июня, 00:19
Гость
3 июня, 00:10
Водителю Хонды нужно очки купить, хотя в 61 год уже нужно носить
А родителям подростков - мозги и ремень.
Гость
3 июня, 01:20
Гость
3 июня, 00:10
Водителю Хонды нужно очки купить, хотя в 61 год уже нужно носить
Как тут правильно заметили, ТС на ДОП должно быть оборудовано фарой, включенной в том числе и днем во время движения, на питбайке ее нет, так что претензии не только к зрению
3 июня, 00:35
питбайк? это такой, который в принципе является спортивным инвентарем и не имеет права находиться на дорогах общего пользования? Какие претензии к водителю из авто? На моцике даже фары нет, которая обязана быть и обязана быть включена в режиме ближнего света во время движения. 15-летнему оболтусу ремешком не мешает полупопия размять после выздоровления.
Гость
3 июня, 00:48
Родители думали просто, что, поскольку Билимбай - деревня, то правила на них не распространяются. В деревне ведь можно и пьяным ездить, и на хромой кобыле задом наперёд.
Гость
3 июня, 09:32
Гость
3 июня, 00:48
Родители думали просто, что, поскольку Билимбай - деревня, то правила на них не распространяются. В деревне ведь можно и пьяным ездить, и на хромой кобыле задом наперёд.
дети кстати по правилам ехали ... старые дятлы только правила не соблюдают
Гость
3 июня, 09:51
Ты водятла 61 летнему ПДД прочитай для начала
3 июня, 00:05
Мы на лодочке катались. Золотисто-золотой, Не гребли, а целовались...(цитата)...
3 июня, 06:03
Мне интересно, что движет людьми, которые фотографируют пострадавших в дтп и выкладывают фото покалеченных людей в сеть?
Гость
3 июня, 07:22
Показать таким как ты как НЕ НАДО делать , и к чему приводит отсутствие мозга.
3 июня, 08:30
Все они "не знают, что сын катается", при том, что все выходные в Билимбае дети на питбайках и квадриках по улицам гоняли. ГАИ, вы порядок наводить на дорогах будете?
Гость
3 июня, 00:41
Отца наказать хорошенько, чтоб за ключами от транспортного средства следил
3 июня, 00:02
Вроде два шлема на дороге лежат, но они разве не голове должны быть? Или по какой то причине их им сняли?
3 июня, 11:58
matrixart, шлем когда надеваешь, еще желательно(обязательно) застегивать лямку, но далеко не все так делают, а еще наверняка шлем не по размеру…
Гость
3 июня, 00:00
Срочные новости! Муравьиный лев забрался в муравейник, имеются жертвы (с)
Гость
3 июня, 00:09
С чего вдруг водилу привлекать? Пит не должен был на дороге находиться.
Гость
3 июня, 00:13
слепой не должен находиться на дороге, он хоть кому мог подставиться
Гость
3 июня, 00:22
Гость
3 июня, 00:13
слепой не должен находиться на дороге, он хоть кому мог подставиться
Гость, 100%
Гость
3 июня, 00:50
а что у нас с 15 лет уже права на а категорию дают? питбайк вообще не должен был ехать по дорогам общего пользования. за что же привлекут интересно водителя хонды? за то что не уступил дорогу тому чего быть не должно виновны только родители и не кто больше
3 июня, 01:53
На питбайк права не нужны, это спорт инвентарь...А вот насчет нахождения на ДОП, всё верно, его там быть не должно, как раз по тому, что это спорт инвентарь, а не ТС...
3 июня, 00:39
Ну что то эта парочка подкачала...Перед ними были более удачные выступления на питбайках...
3 июня, 01:20
Перелом челюсти 🤦‍♂️ ужас , там с зубами капец наверно.
Гость
3 июня, 08:05
Да, девушка может стать не опасна :)
Гость
3 июня, 01:13
Его планируют привлечь по двум статьям КоАП РФ за причинение средней тяжести вреда здоровью и за невыполнение требований ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. А ниче что питбайк вообще не должен передвигаться по ДОП, и уже в силу этого никакого преимущественного права не имеет?
Гость
3 июня, 06:39
считай,что они на велосипеде ехали,тогда как?
Гость
3 июня, 09:07
Гость
3 июня, 06:39
считай,что они на велосипеде ехали,тогда как?
Про велосипедистов в пдд отдельные пункты есть.
Гость
3 июня, 01:31
Сомневаюсь, что молодой байковод на питбайке ехал со скоростью 60 км/ч. Поэтому его и не заметили! Короче, докаталась школота! А пенсионеру теперь геморой на всю оставшуюся жизнь! Виновен РОДИТЕЛЬ байковода!
3 июня, 14:04
Этот питбайк не пойдет много, тем более вдвоем. Возможно и 60 было.
Гость
2 июня, 23:58
Хорошо хоть шлемы одели, могло быть намного хуже.
Гость
3 июня, 00:36
Шлемы можно только надеть
Гость
3 июня, 00:59
Гость
3 июня, 00:36
Шлемы можно только надеть
Душнила
Гость
3 июня, 01:32
Гость
3 июня, 00:59
Душнила
Не ной
Гость
3 июня, 01:26
В трилелюшки все погнулось колесо. Метров пять я носом пропахал песок. Я к утру домой обломки принесу. Был я с "Явой", а теперь я от….
Гость
3 июня, 00:42
Страйк
Гость
3 июня, 04:57
Отец не включай "дурака"! В вашей деревне все всё знают!
Гость
3 июня, 07:18
"" Его планируют привлечь по двум статьям КоАП РФ за причинение средней тяжести вреда здоровью и за невыполнение требований ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения."" Что за чушь написали..... На фото ПИТБАЙК , без фары , без поворотников и без ПТС , НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ для езды по дорогам общего пользования , его тупо не должно было быть на дороге в принципе. О каком " преимуществе " речь вообще ?
Гость
3 июня, 09:03
Я одна не понимаю, почему виноват мужик, а не недоросли?
Гость
3 июня, 00:08
Попал 61 летний японовод
Гость
3 июня, 07:27
Любой студент юрфака распедалит это так что родители малолеток пенсионеру платить будут.
3 июня, 00:17
Главное все живы, желание кататься на питбайке пропала на всю жизнь.
Гость
3 июня, 07:06
каждый раз папашки не знают, что дети сами катаются на питбайках, машинах и прочей технике. Что-то нет ни одного подростка, который бы поранился пилой или болгаркой, ну хотя бы триммером, поскольку работать они не умеют, только развлекаться.
Гость
3 июня, 15:36
Лично знаю такого, который не только знает, но и поощряет.
Гость
3 июня, 07:29
А чего деда то обвинять, скорость байка ни кто замерил , удар был в заднию дверь, значит парень ехал по любому с превышением, не дед сбил парня а парень въехал в дедовское авто.
Гость
3 июня, 15:34
Хорошо хватило мозгов шлемы надеть.
Гость
12 июня, 23:11
Она была без шлема, это первое, второе питбайк куплен для сына, и что говорит отец это не правда, и третье они неслись со скоростью капец какой, что машину откинуло, и четвертое этот питбайк не должен быть на дорогах
Гость
3 июня, 01:34
А папа кто?
Гость
3 июня, 02:08
Кто последний, тот и папа.
Гость
3 июня, 07:28
Лопух !!
3 июня, 10:50
после больнички,он просто обязан на ней жениться.🤣🤣🤣🤣