На фото не Анна Заворотнюк, если что, а Татьяна Навка🤦♀️
Гость
2 июня, 10:11
Когда больной страдает, лучше его отпустить.
Гость
2 июня, 12:03
Задолбали... Как будто она всём дала и Никому не отказала.
Гость
2 июня, 12:49
Очень жаль Настю. Но хорошо хоть достойно проводили. Семья все правильно сделала, не показывали её в болезни, не ходи по шоу, не скандалили, не собирались на лечение миллионы , как семейка Жанны. И любимый супруг всё это время был рядом, заботился, и после похорон, поблагодарил поклонников Насти, за то что пришли. Мало кто из знаменитых семейств, так порядочно поступает в таких случаях.
Гость
2 июня, 19:22
Красавица, не к чему придраться, все при ней было. Но болезнь не щадит ни кого. Простой смертный без денег отмучался бы за полгода и обрел покой. Имея деньги, можно мучать и пять лет. Она сама наверно уже ждала покоя, это же постоянно состояние-нестояние, тяжело и больно. Но деньги давали надежду на выздоровление.
Гость
2 июня, 23:18
Кто это такая вообще? Мы с женой понять не можем, какая то актриса великая что-ли? А почему мы о ней первый раз слышим фактически, люди около 40 лет от роду? Из каждого угла про нее, достали! Честь и совесть эпохи, ушла...
Гость
3 июня, 23:43
А Навке уже сообщили, что она теперь Анна Заворотнюк? Вот пресс- секретарь удивится!
Гость
2 июня, 09:21
Вашпе.....
Гость
2 июня, 12:09
Очень жаль , красивая, талантливая , молодая актриса. Прекрасный человечек и любящая семья.
Гость
2 июня, 13:09
Настенька - наша красавица, звездочка, наша любимая няня, как же все тебя любят ! Я тоже в числе многих! Я все эти дни ужасно тоскую, хоть лично не была знакома, а места себе не нахожу, как мне жалко ! Одно радует, что жизнь у Насти была яркой, красивой, счастливой, что жила она в любви, Петр прекрасный муж и это ей подарок от Бога и детки, все было у Настеньки , жаль что рано ее забрали небеса, видимо, там она тоже нужна! Настенька, покойся с миром , наша звездочка любимая
Гость
2 июня, 12:52
Нам будет тебя не хватать. Наша Настя. Наш Ангел. Ты самая лучшая няня на свете. Покойся с миром. До сих пор это сложно принять и осознать. Вечная память великой актрисе.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%«Пять лет болезни позади, и ты обрела покой». Как страна прощалась с Анастасией Заворотнюк