перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Два мотоциклиста врезались в машины в центре Екатеринбурга

2 июня, 06:38
Вчера видел двух голубков на мотиках, ехали в левом ряду (рядом) , со скоростью 40км\ч примерно и мило ворковали. Наверное свадьбу свою обсуждали или проведённую ночь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня, 08:14
О чём тебе на зоне можно ещё рассуждать , пряча телефон под одеялом.У кого что болит, тот о том и говорит.Народная мудрость. Не ваша , лагерная.
Гость
2 июня, 10:01
Точно, проведенную ночь с тобой, ты им очень понравился, возможно ещё пригласят...
Гость
2 июня, 11:31
аааааааааааааахххххххххххххх
Кучно пошли...
Гость
2 июня, 02:51
Состав комментаторов: 70-80% имбецилы и ципсошно-либеротные провокаторы. Половина из оставшихся - тупни, которые просто раскручивают площадку с антироссийской пропагандой и заработки рекламодателей. Остальная небольшая часть те, кто предыдущим, что-то объясняют, своими комментариями их перекрывают.
Гость
2 июня, 07:45
Гость
2 июня, 02:51
Состав комментаторов: 70-80% имбецилы и ципсошно-либеротные провокаторы. Половина из оставшихся - тупни, которые просто раскручивают площадку с антироссийской пропагандой и заработки рекламодателей. Остальная небольшая часть те, кто предыдущим, что-то объясняют, своими комментариями их перекрывают.
Спасибо что выговорились, а то мы забыли про вас совсем :)
Гость
2 июня, 08:16
Гость
2 июня, 02:51
Состав комментаторов: 70-80% имбецилы и ципсошно-либеротные провокаторы. Половина из оставшихся - тупни, которые просто раскручивают площадку с антироссийской пропагандой и заработки рекламодателей. Остальная небольшая часть те, кто предыдущим, что-то объясняют, своими комментариями их перекрывают.
Совершенно с вами согласен. Следует добавить сюда ещё и аффилированных модераторов, помогающих создавать специфичный контент.
Гость
2 июня, 07:06
Долго думал, почему мотоцикл всегда заезжает через стоп линию передним колесом, ведь на авто это мгновенный штраф. Дело в том, что у мотоцикла нет спереди номера, а значит и сфоткать камера не сможет.
Гость
2 июня, 08:58
Гений ! 😲
Гость
2 июня, 09:09
Нет, это сделано для того, чтобы остальные автошники видели их. В Европе например у мототранспорта стоп линия дальше чем у авто. Ну это для твоего развития
Гость
2 июня, 10:51
Гость
2 июня, 08:58
Гений ! 😲
Я знаю.
2 июня, 12:17
Хватит путать!!! Пешеходы - кегли, велосипедисты - хрустики, а мотоциклисты - доноры!!!!
2 июня, 08:52
люди живут нерабами, а стильно, молодёжно, современно....
Гость
2 июня, 09:52
Только почему от них страдают окружающие???
2 июня, 14:45
Гость
2 июня, 09:52
Только почему от них страдают окружающие???
потому что, товарищ, те, кто страдает от умных, красивых, демократично настроенны нерабов, являются по масти рабами и поклонниками тирана
2 июня, 08:49
Минус две повозки для хрустов
Гость
2 июня, 02:50
Слушайте, Е1 и рыжие клоуны, какой смысл? Регистрироваться и подчиняться вашей редакции, Когда бесчестно удаляется правда ...?....!....
2 июня, 10:25
Гость, потому что это дно
Гость
2 июня, 08:13
Хороший мотоцикл Хонда.Когда-то я ездил на Яве-630 с 12в.оборудованием.Мечатл о Хондах и Ямахах. 4-х цилиндровый двигатель.. Плохо только, что цепь кожухом не защищена.Изнашивается быстро.За всё время владения Явой я ни разу не попадал в ДТП.Наверное потому. что в советской автошколе мне выдали права.
Гость
2 июня, 09:01
И я на "Явке" гонял ! А сейчас у меня "BMW R 1100 S ! 🤗 Правда цилиндров всего 2 ! 😉
Гость
2 июня, 08:03
Сколько нужно взять обезьян что бы написать сию новость?
Гость
2 июня, 12:24
Не нравяцо мне мотопокеры
хрустнул черепок
Гость
2 июня, 09:29
Сочувствую твоей мамке, че уж
Гость
2 июня, 01:35
И правильно что тросы натягивают против них. Голова с плеч и нет проблем
Гость
2 июня, 08:19
Да ты вообще-то говоря , не в себе совершенно.Почему ты до сих пор не приваязан к койке , ты же опасен для общества?.Даже на своей 404, или где ты там прячешься.
Гость
2 июня, 07:25
лето. мотосезон...
Гость
2 июня, 08:01
"Единственный раненый — сам 25-летний мотоциклист. Его доставили в больницу." Два мотоциклиста попали в аварию. Который из них?
Гость
2 июня, 08:01
Задолбала реклама , по телеку реклама здесь тоже,что за ерунда,уже читать не интересно ваши новости,
Гость
2 июня, 09:40
регульмото.. Явно первый мотоцикл и первый сезон. Неудачно открылся канеш. Ну и тормозов в этом моте нет чтобы близко к машинам ехать
Гость
2 июня, 09:40
Автомобилисты вчера все как с цепи сорвались. Один на красный на перекресток выехал, бочину свою подставил. Второй из правого ряда в средний едет, как будто так и надо. Третий со второстепенной выехал и 20 плетётся. Люди, вы что исполняете? Понимаю, вам ведра ваши надоели, но мне мое нравится
Гость
2 июня, 14:20
Увидев ДТП, она срочно затормозила Зачем она срочно затормозила?
2 июня, 01:40
У мотоэтих, осаго то есть? Млм почки пошли продавать?
Гость
2 июня, 09:31
Ты в каком веке живёшь? Если нет ОСАГО и маленькая зп, то ждать выплаты они будут 50 лет, а почку никто не продаст
Гость
2 июня, 01:34
Сказочные
Гость
2 июня, 02:14
Раненный? Может травмированный?
2 июня, 03:34
А хлопок был?
Гость
2 июня, 09:36
Не по левой же полосе ехал. А на парковку ломанулся, как всегда, внезапно? Поворотник не надо, тормоз в пол - место увидел, да? И второй такой же - что-то случилось, надо экстренно затормозить. Не секрет, что у мотоцикла тормозной путь больше при экстренном.
Гость
2 июня, 11:13
дистанцию надо соблюдать и скоростной режим и не гонять между полос
Гость
2 июня, 11:52
Гость
2 июня, 11:13
дистанцию надо соблюдать и скоростной режим и не гонять между полос
В дистанцию перестраиваются «умные»
2 июня, 03:36
А зачем баба резко затормозила? Тельчик достать , видосик снять, коммент записать, позырить!!!
Гость
2 июня, 02:50
Самокаты и тырчики запретить!
Гость
2 июня, 03:07
Похрустим)))
Гость
2 июня, 03:56
Доноры
Гость
2 июня, 05:01
Ядовитые завсегдатые комментаторы,тьфу
Гость
2 июня, 01:31
Органы в пути
Гость
2 июня, 12:05
Гость, мозги для вас? но не поможет
Гость
2 июня, 03:20
Уральские дно. Самые глупые водители России.