перейти к публикации

28 ответов к публикации

Отдых в Сочи запомнил навсегда. Турист еле выжил после аварии, в которой его сбила машина ДПС, но виновным делают его

Гость
2 июня 2024, 12:40
Тягаться с сочинскими гаишниками - ну такое себе. А если он еще и -ян, то шансы вообще нулевые.
Гость
2 июня 2024, 14:16
Еще и сам присядешь.
Гость
2 июня 2024, 13:07
В Сочи искать правду бесполезно
2 июня 2024, 11:38
Он приехал в Сочи отмечать свой юбилей — 35 лет звучит как старпер какой то.можно было просто написать день рождения.
2 июня 2024, 11:49
что то я не пойму, на скорости 40 км в час получить такие травмы???
Гость
2 июня 2024, 13:12
нельзя. Минимум 80 было
Гость
2 июня 2024, 14:29
Вполне себе можно. Попробуйте врезаться в бетонную стену на такой скорости)
2 июня 2024, 13:26
Что сказать, своих не бросаем Z.
Гость
2 июня 2024, 11:51
Ну и что скажет про работу своих сочинских коллег господин АИБ?
Гость
2 июня 2024, 12:25
ГАИшник конечно не прав поэтому и крутится как уж на сковородке.В маленьких городах мусора все повязаны кто делами кто родней ,тут правды не найдёшь. Но и мотоциклист че то чешет про 40 км,такие травмы на таких скоростях получить нереально.
Гость
2 июня 2024, 13:19
Что примечательно - вся желтая пресса одновременно это опубликовала. Какая слаженность работы.
Гость
2 июня 2024, 13:22
почему то у меня к полицаям и властям нет доверия....
Гость
2 июня 2024, 11:46
Мент наверняка виноват, он должен был убедиться в безопасности своего маневра, но кто на мотоцикле по трассе будет ехать 40 км в час? Явно скорость намного больше, иначе не было бы таких травм. Пусть радуется, что жив остался и что платить за авто не заставили.
Гость
2 июня 2024, 12:06
Карма этим полицейским и лжесвидетелям вернётся сполна!
Гость
2 июня 2024, 11:49
Скорость была 40 ... верим?
Гость
2 июня 2024, 12:06
сказка 40 км ехал
Гость
2 июня 2024, 17:45
"Кряколка" это спецсигнал или нет?
Гость
2 июня 2024, 20:39
Это Сочи! Правды там нет!
Гость
2 июня 2024, 22:55
" Я никогда не нарушаю правил дорожного движения " - так я и поверил, особенно мотоциклисту...... Сегодня ехал на машине и не увидел светофор в листве - уже нарушил.
Гость
2 июня 2024, 12:06
профессионал а где же экипировка сказочник
Гость
2 июня 2024, 14:29
И чем вам экипировка поможет? Спасет от перелома?
Гость
2 июня 2024, 13:12
Извечные потуги писателей перевернуть всю суть наизнанку... И выставить хулигана жертвой режима. А на деле байкер сам виноват, как обычно. Повреждения на машине ДПС - никак не 40кмч. Травмы - тоже никак не 40 кмч. На спорте ездить по ПДД - ну ну.
Гость
3 июня 2024, 22:40
Ты где там спорт на фото увидел?
Гость
2 июня 2024, 12:05
хруст одним словом гоняют между рядов вот итог
Гость
2 июня 2024, 12:08
Из жизни квакающих и шипящих.
Гость
2 июня 2024, 12:51
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость