перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Женщине было всё хуже, ее постоянно рвало». Самолет, летевший в Екатеринбург, совершил экстренную посадку

1 июня 2024, 14:54
такое впечатление что не только экипаж не знает русского языка,но и журналисты тоже,ошибка на ошибке,неужели нельзя проверять свое творение прежде чем публиковать.
Гость
1 июня 2024, 15:31
Это икупова.
Гость
2 июня 2024, 10:42
Как же они будут проверять? Для этого нужно быть грамотными!!!
2 июня 2024, 12:13
странные люди. ты знаешь, что больна, но тебе приспичило лететь да ещё с ребёнком инвалидом, ок. сходи к эпилептологу и кардиологу за 2 недели до полёта, посоветуйся, препараты какие то попринимай. твоё же здоровье!
1 июня 2024, 17:13
Нездоровая сама,ребенок инвалид ! Какие самолеты, на автобусе и не за тридевять земель!
Гость
1 июня 2024, 14:55
Что за безграмотность, Е1?
Гость
1 июня 2024, 15:12
Господи, да отправьте своих журналистов хотя бы в первый класс.
Гость
1 июня 2024, 15:00
но женщине было все и худе помогала медик, которая, несмотря на то, что сама беременность е1 - пишете все худе и худе
Гость
1 июня 2024, 15:02
Женщина сама беременность (с) Е1
Гость
1 июня 2024, 15:13
Еще на ней худи было.
Гость
1 июня 2024, 15:00
вы хоть читаете прежде чем публиковать?
1 июня 2024, 15:03
Гость, новость срочная, читать некогда. Успеть бы написать.
Гость
1 июня 2024, 14:57
куча грамматических ошибок
Гость
1 июня 2024, 14:55
Ох уж этот слог и способность грамотно выражать мысль и преподнести новость 🤦‍♀️
Гость
1 июня 2024, 15:17
Как к вам на работу устроиться вычитывать тексты? Это же развидеть невозможно уже никогда....
1 июня 2024, 15:56
не берут, я уже предлагал свои услуги
Гость
1 июня 2024, 14:58
Это фиско, кто выпускает тексты??
В этом опусе всё прекрасно: куча грамматических, пунктационных, синтаксических ошибок, беременная медсестра, ребенок- инвалид, мать оного- эпилептик, воздушные ямки...
1 июня 2024, 17:21
Геккон (блогер- колдырье), всё, как мы любим.
Гость
2 июня 2024, 10:43
Отличный, достойный комментарий!
Гость
1 июня 2024, 18:31
Вот зачем больные, беременные прутся в самолёт?! Если на земле у вас проблемы, то на высоте, думаете, вам лучше станет🤦?!
Гость
1 июня 2024, 18:51
Я вот вчера тоже блевал и соседка беременный инвалид, почему новости нет?
1 июня 2024, 15:51
Made me smile
Гость
2 июня 2024, 00:04
Пусть это эгоистично , но какого черта переться больной с больным ребенком?!
Гость
20 июня 2024, 21:54
Да им плевать на всех
Гость
1 июня 2024, 15:04
Надо было выкинуть ее из самолёта
Гость
1 июня 2024, 15:04
E1 редакторы не трезвые новости пишут?
Гость
1 июня 2024, 17:27
куда летали больные
Гость
1 июня 2024, 20:56
Это произошло на наших глазах, Пассажирка с сыном сидели в 4 ряду , мы сидели в 5 ряду, прямо за ними! Женщине оказывали помощь медик Екатерина и переводила всю информацию девушка Ольга, ( с английского на английский стюардессам) Аогда понадобилось измерить давление пассажирке стюардессы принесли тонометр,, в котором сели батарейки,, выручил пассажир мужчина предоставив свой тонометр,, в аптечке авиаперевозчика кроме нашитыря ничего не было) Приступ случился два раза подряд,, сын инвалид постоянно переживал за маму, рядом сидящие пассажиры успокаивали мальчика Ярослава, Жаль что ни кто из экипажа не владел русским языком,
1 июня 2024, 15:44
Антальяспор это футбольный клуб из высшей лиги турции....весьма странный это самолёт.
Гость
1 июня 2024, 16:01
нормальный самолет. Просто авиакомпания партнер клуба, и возможно на этом самом самолете перевозили команду.
Гость
1 июня 2024, 15:16
По ру, ски научитесь писать правильно, потом формируйте текст. Видать оччень срочно выделиться хотелось
Гость
1 июня 2024, 15:34
Кпчествр нвстей пробило очередное дно.
Гость
1 июня 2024, 22:53
Там от Баку, до Грозного или Махачкалы полчаса лета. Не могли ее уже в Россию доставить?
1 июня 2024, 15:38
Мне уже третий год плохо, и всем на это наплевать.
Гость
1 июня 2024, 15:00
пить надо меньше
1 июня 2024, 15:01
Гость, больше. Желательно не чай, а чистую воду.
Гость
4 июня 2024, 12:06
Кому? Женщине или ребенку инвалиду?
Гость
1 июня 2024, 15:46
Эти то инвалиды куда прутся.
Гость
1 июня 2024, 16:02
куда надо им туда и летают, в том числе и на лечение/операции
Гость
1 июня 2024, 18:50
Гость
1 июня 2024, 18:50
куда надо им туда и летают, в том числе и на лечение/операции
Вот пусть купят себе самолёт и летают, чтоб другие не страдали.
Гость
1 июня 2024, 15:05
Не иначе в ЖМ откушала, мэм, компенсация гарантирована
1 июня 2024, 14:58
7го мая летел в Сочи из Екатеринбурга, Победой. Тоже женщине стало плохо. Стюардессы молодцы, старались как могли, пассажиры помогали. В итоге посадили в Магнитогорске, реанимация её забрала. Нас на дозапаравку отправили, и потом дальше полетели. Тоже с опозданием на 2 часа прилетели.
1 июня 2024, 15:39
Зайченко проник в авиацию?
Гость
1 июня 2024, 15:06
Новости которые мы заслужили
Гость
1 июня 2024, 17:39
Ужасть
Гость
1 июня 2024, 18:51
Мартжизнь и там открылся что-ли
Гость
1 июня 2024, 22:50
Постоянно хаяти медиков. Пока вас э то не каснеттся.
Гость
1 июня 2024, 23:03
Комплексы. Решила в Турцию свозить. Но не знала, что для этого необходимо не дюжинное здоровье