перейти к публикации

73 ответа к публикации

«Крыша разлетелась на кусочки»: в Екатеринбурге хулиганы устроили бомбардировку припаркованных авто

1 июня 2024, 15:18
Это пока ещё цветочки из "жизни" человейников, ягодк - впереди...
Гость
1 июня 2024, 21:12
В наше время на крыше лучше башню от танка поставить.
Гость
2 июня 2024, 00:46
Гость
2 июня 2024, 00:46
В наше время на крыше лучше башню от танка поставить.
С "мангалом".
1 июня 2024, 15:55
Хозяйка автомобиля написала заявление в полицию пиши не пиши, а получатся одни ши-ши-ши
Гость
1 июня 2024, 15:22
В этом году особенно часто кто то что-то бросает сверху!!! Этот де билизм детей должен иметь уголовное и/или хотя бы материальное наказание для их родителей, если им нет 14! Скинут, спрячутся и через пару минут высовываются посмотреть. Если есть свидетели и конкретные доказательства, то наказание обязательно должно быть не только на словах! Мы катали годовалую дочь на горке с мужем и в какой то момент в желоб горку прилетел пластиковый контейнер с водой и разорвался в клочья(((( слава богу, что малыша что-то уберегло!!! Тут доказать что-то было сложно! Заявление написали, квартиры всех 18 этажей по стояку обошли, объявление написали. В общем это страшно!! Я уже не говорю что была свидетели того, как дети с 12 этажа сбросили 5 л бутылку с водой прямо на выход из подъезда!!! Боже упаси...
Гость
1 июня 2024, 15:56
Надо такое квалифицировать не как хулиганство, а как теракт. И закрывать за это по соответствующей статье.
1 июня 2024, 16:09
Гость
1 июня 2024, 16:09
Надо такое квалифицировать не как хулиганство, а как теракт. И закрывать за это по соответствующей статье.
Покушение на убийство.
Гость
1 июня 2024, 17:48
бога нет
Гость
1 июня 2024, 15:19
Надо хулиганам предложить провода удочкой потрогать как в соседней области)
1 июня 2024, 16:50
ну побъёте вы все автомобили -- всю жизнь пешком? Далеко не уйдёте! Вам ведь тоже побъют. Головой думайте!
1 июня 2024, 16:49
"Причем основной удар пришелся туда, где было детское кресло." Какой ужас!
Гость
1 июня 2024, 15:19
Они не пакеты с водой кидают, а презервативы с водой , а иногда и с мочей!
1 июня 2024, 18:36
Интересно, всю конструкцию крыши менять или только стекло.... Дорого наверное, а в глаз ребёнку вполне могло попасть, не шутки
1 июня 2024, 15:14
теперь модный кабриолет,лето наступило.
Гость
1 июня 2024, 15:24
Мне яйцом прилетело
Гость
1 июня 2024, 15:59
Чьим?
Гость
1 июня 2024, 16:13
Гость
1 июня 2024, 16:13
Чьим?
Твоим...
Гость
1 июня 2024, 16:15
Гость
1 июня 2024, 16:15
Чьим?
Наверное птичьим!?
Гость
1 июня 2024, 15:56
Это уже не в первый раз, охрана руками разводит, а полиция ничего не делает. Может наконец-то высокие люди в погонах обратят на это пристальное внимание, там между прочим всё органы власти рядом располагаются!
Гость
1 июня 2024, 18:42
да да полиция у каждого дома будет стоять и смотреть если отвернется минус премия
1 июня 2024, 18:15
Дорого наверное менять стекла....
1 июня 2024, 18:27
Для их родителей это не предвиденные расходы, минус запланированный отпуск всей семьёй 🤔
2 июня 2024, 11:46
будет отказ в возбуждении уголовного дела. Бесфигурантое, да к тому же ущерб только материальный.
Гость
1 июня 2024, 15:37
Ждём кирпич ,камень и т.д
1 июня 2024, 20:41
Это не крыша, а люк на крыше.
Гость
1 июня 2024, 15:53
Лист поликарбоната на саморезы прикрутить и будет мечта дачника, а не машина,. Отличная теплица для рассады.
Гость
1 июня 2024, 16:49
как временное решение что бы можно было ездить - вполне, но без саморезов
1 июня 2024, 16:57
Скотч наше ВСЁ
Гость
1 июня 2024, 18:43
такие машины берут не для дачи а на даче вабще можно здровье посадить
Гость
1 июня 2024, 16:26
У детей началось лето
Гость
1 июня 2024, 15:49
Ну как испуганного ребенка не приплести. Яжмать.
Гость
1 июня 2024, 16:16
Я думаю если бы в вашего ребёнка что-то такое, не дай бог прилетело, то высказывания были бы кардинально инными!?
Гость
1 июня 2024, 16:31
Ну тогда и подростков не будет жаль, когда им устроят самосуд?
Гость
1 июня 2024, 18:47
Точно! Это чтоб усилить жуть момента. Чтоб ВСЕ прониклись.
Гость
1 июня 2024, 15:19
Главное, чтоб, то, что нельзя упоминать всуе, не дискредитировали. А так, пусть диточки играются.
Гость
1 июня 2024, 17:20
Лечись
Гость
1 июня 2024, 21:37
Плёнкой залепить делов то на 5 минут, сверху невидно
1 июня 2024, 23:48
Обычные дегенераты бросили куда глаза смотрят и все.
1 июня 2024, 16:58
Можно кандёр не включать
Гость
1 июня 2024, 23:13
Это чтобы во время кекса на звезды пялится?
Гость
2 июня 2024, 01:30
Считаете, что машина нужна только для "кекса"? Типа, больше негде?
"Ракушки" покупайте, аки в старые добрые восьмидесятые. На Южном автовокзале областня арендует пеналы.
Гость
1 июня 2024, 18:22
И снова "совсем другой контингент новостроек"
Гость
1 июня 2024, 20:04
Онижедети...
Гость
1 июня 2024, 20:38
Нормально так..100+ тыс. с ровного места.
Гость
1 июня 2024, 20:44
Если хлопок ,то не последствия
Гость
1 июня 2024, 21:45
покажите хозяйку 🤣
Гость
1 июня 2024, 22:20
Безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
1 июня 2024, 22:59
Так ей и надо ! 🤣 Ненавижу корейский автопром ! 😡
Гость
1 июня 2024, 23:39
Все правильно сделали, набросали своих веден, ездят как олени. Поделом.
Гость
2 июня 2024, 01:15
Сначала правильно парковаться научитесь согласно знаков там установленных.
Гость
2 июня 2024, 01:35
Иногда и людей скидывают.
Гость
2 июня 2024, 03:00
Сломали систему воспитания,ничего взамен не предложили и теперь видим результат.
Гость
2 июня 2024, 07:05
Высотки для умопомешательства тех кто там проживает . Не зря ляпают без контроля впритык без поликлиник , школ , садиков , скверов .
Гость
2 июня 2024, 08:38
Подготовка к ЕГЭ....
Гость
2 июня 2024, 23:31
Берёшь шарик и несёшь в экспертизу днк. Пусть и за дорого. Потом делаешь срывы на ручках квартир и туда же. В какой квартире соцдется, хозяевам той и вставляешь иск за ремонт и экспертизу. Работает. Проверено.
Гость
4 июня 2024, 19:05
Красавцы пацаны, емеете могете просто
Гость
1 июня 2024, 16:08
Одной бабой за рулём меньше стало, спасибо.
Гость
1 июня 2024, 16:32
Твоим дитяткой-подростком тоже может стать меньше.
Гость
1 июня 2024, 17:50
Вам, к врачу нужно.
Гость
1 июня 2024, 16:23
Ко ко ко, ребеночек у нее испугался. Утю тю
Гость
1 июня 2024, 20:50
Хозяйка врет как дышит. С чего взяла что сбросили с 21 этажа? Почему не с 15 или 22?
Гость
1 июня 2024, 16:13
Лакшери Рома опять ты
Гость
1 июня 2024, 19:09
Губы есть же, восстановит
Гость
1 июня 2024, 21:42
жалко в этой ситуации только дитя, а у "мамы" отобрать права 😁 слава богу не угробила ребёнка
Гость
1 июня 2024, 15:43
Не ставьте свои корыта рядом с высокими муравейниками☝️
1 июня 2024, 17:17
а разрешена ли там парковка?
Гость
1 июня 2024, 17:22
Плевать.