перейти к публикации
111 комментариев к публикации

На Урале родители подарили 13-летнему сыну питбайк. Мальчик устроил смертельную аварию

1 июня, 01:11
Китай пита не будет винить хоть?
1 июня, 01:43
Надо было ружье подарить
Гость
1 июня, 02:04
Не, питбайк самое то в данном случае.
1 июня, 09:33
BMW подарить. Тогда бы выжил
1 июня, 00:55
Родители погибшего мальчика, как бы это грубо не звучало, одни из лидеров в номинации редкостные ку-ку, если мягко выразиться🤦‍♀️
Гость
1 июня, 01:01
Да ладно?!!
Гость
1 июня, 02:03
Гость
1 июня, 01:01
Да ладно?!!
Одни из лидеров
Гость
1 июня, 03:10
Гость
1 июня, 01:01
Да ладно?!!
Вот, не так давно ровно то же самое было. А они все продолжают покупать детям эти орудия самоубийства.
О, ну хоть привлекли за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - будет сложнее винить кого-то кроме себя.
1 июня, 01:44
Емкости бензобака большинства двухколесных обычно хватает до конца жизни. Мама и папа ребёнка - как вы дожили до зрелых лет и не самоубились об жизнь сами?
1 июня, 06:27
Всегда поражаюсь отсутствием мозга родителям,покупающим такие игрушки своим детям. Сам чуть не становится участником дтп по вине этих псевдобайкеров.
1 июня, 08:10
Подарили ребетенку гранату. Ладно хоть только сам ушел на тот свет, никого с собой не захватив за компанию. Мои соболезнования ауди.
Гость
1 июня, 17:44
Ну вообще-то девочка, ехавшая с ним, пострадала, получила травмы.
1 июня, 09:10
Получается подарили на день рождения сыну смерть 🤦‍♂️
Гость
1 июня, 00:59
Вторая такая история уже, практически под копилку. Не жалко, видимо, родителям своих детей, не нужны они им, вот и дарят такие подарки...
1 июня, 01:35
Ну питбайк вроде не сильно пострадал...Если у них ещё дети есть, могут им подарить...
Гость
1 июня, 09:24
Илья,что с Вами не так? Погиб ребенок,а Вы злорадствуете.
Гость
1 июня, 10:11
Гость
1 июня, 09:24
Илья,что с Вами не так? Погиб ребенок,а Вы злорадствуете.
Уж простите, но особо жалеть не получается. Убился только сам, никого с собой не прихватив - и на том спасибо.
Гость
1 июня, 10:27
Гость
1 июня, 09:24
Илья,что с Вами не так? Погиб ребенок,а Вы злорадствуете.
Самоустранился
1 июня, 01:56
Много еще таких родителей, которые питбайки до 18-летия или получения прав дарят? Совсем не жалко своих детей?
Гость
1 июня, 13:05
в пригородах сплошной треск стоит, везде молодняк гоняет. Однако, можно с удовлетворением отмечать что почти все в шлемах и не по дорогам а по лесам и полям. В целом, мне кажется что это хорошо. Единичные несчастные случаи подростки в любом случае устроят, если им не дать мототехнику, они найдут другие небезопасные забавы. Тринадцатилетний это ещё ничего, иногда вижу как малышня даже дошкольного возраста на крохотных квадриках гоняет и довольно быстро. Тут уж, действительно, возникает мысль что родители ищут способ избавиться от детей. Тоже глупость, не так часто убьются как искалечатся и потом будут жить несчастными инвалидами
Гость
1 июня, 16:13
Гость
1 июня, 13:05
в пригородах сплошной треск стоит, везде молодняк гоняет. Однако, можно с удовлетворением отмечать что почти все в шлемах и не по дорогам а по лесам и полям. В целом, мне кажется что это хорошо. Единичные несчастные случаи подростки в любом случае устроят, если им не дать мототехнику, они найдут другие небезопасные забавы. Тринадцатилетний это ещё ничего, иногда вижу как малышня даже дошкольного возраста на крохотных квадриках гоняет и довольно быстро. Тут уж, действительно, возникает мысль что родители ищут способ избавиться от детей. Тоже глупость, не так часто убьются как искалечатся и потом будут жить несчастными инвалидами
У нас свободная страна,как хотим,так и самоубиваемся и самоубиваем своих детей,не надо нам ваших советов
1 июня, 21:57
Гость
1 июня, 16:13
У нас свободная страна,как хотим,так и самоубиваемся и самоубиваем своих детей,не надо нам ваших советов
Никто и не дает советов. Бейтесь. Только сами ,а люди чтоб не страдали от вашего безумства.
Гость
1 июня, 00:41
отличный был подарок, ни чего не скажешь...
Гость
1 июня, 02:03
А чё не верёвку и мыло? Они дешевле и есть варианты - помыться и в скалолазы;)
Гость
1 июня, 06:02
В скалолазы тоже ненадолго
Гость
1 июня, 08:54
Слишком очевидно )
Гость
1 июня, 16:14
Гость
1 июня, 06:02
В скалолазы тоже ненадолго
Все зависит от подхода,убится можно и на ровном месте если без головы
Гость
1 июня, 01:43
Питбайк подарили родители, а оштрафовали почему-то только мать. Отец, видимо, в то же самое время исполнял родительские обязанности добросовестно?
1 июня, 02:56
Скорее всего оштрафовали того, кто был дома на момент, когда ребенок поехал кататься...
Гость
1 июня, 18:44
Законы читаем и не пишем бред.
Гость
1 июня, 09:25
Ну понятно, что за отсутствие мозгов у родителей, погиб их сын, а вот за что пострадал собственник автомобиля ауди? Во время санкций и отсутствие деталей, восстановление авто влетит в копеечку. ДТП с несовершеннолетним ребенком , у которого в\у нет.Как будет рассматривать это страховая? Наверняка отправят решать возмещение ущерба в судебном порядке, а это значит, что собственник авто до окончания суда не имеет право на ремонт авто. Суды длятся не один день. А если у собственника авто вся работа связана с передвижениями, и автомобиль просто необходим для работы, эти убытки как будут возмещаться? Мне честно, очень интересен этот вопрос, потому как моя работа тоже завязана с автомобилем, а помимо детей на питбайках, по дорогам и улицам города летают дети на электросамокатах.
Гость
1 июня, 15:45
👍
Гость
3 июня, 02:57
Ребенок погиб,Ауди средство повышенной опасности, смотри практику ,вовсю взыскивают с владельцев независимо от вины.
1 июня, 05:31
Водителю как с этим жить?
1 июня, 08:25
БАРМАЛЕЙ, водитель здесь при чем?
Гость
1 июня, 10:24
А при чем тут водитель? Подросток в него ветел.
Гость
1 июня, 16:14
Пробовать с родителей получить компенсацию за покалеченный машину
1 июня, 11:47
У нас такие же по деревне ездят, родители в чате с пеной у рта защищают что они мол не шумят вовсе и катаются аккуратно, хотя сколько раз видел как они от Уралов груженых еле как уворачивались и под колеса встречке летели, исход один, он понятен, вопрос времени…
Гость
1 июня, 06:18
Раз подарили и не объяснили как и где ему можно, значит не особо он им нужен был(мальчик)
Гость
1 июня, 16:15
Новых нарожают видимо....
Гость
1 июня, 02:27
Мозг лишний надо родителям было самим себе представить.
Гость
1 июня, 01:31
Прежде чем дарить такие подарки нужно хотя бы объяснить ребёнку, что нельзя ездить по проезжей части и убедиться, что ребёнок действительно это понимает. Да он убиться мог бы и просто в столб въехав. Зачем в раннем возрасте такой транспорт?
Гость
1 июня, 08:28
Кто объяснять -то будет.Вы посмотрите сами на этих родителей.Они все поколение зумеров, значит отрицалова.Выросли большие,. вид приобрели серъёзный, а мозг так и не вырос до взрослого состояние.Недаром им продлили период детства до 35 годков.Я считаю, что раньше 35 лет рожать детей таким нельзя.
Гость
1 июня, 11:41
Гость
1 июня, 08:28
Кто объяснять -то будет.Вы посмотрите сами на этих родителей.Они все поколение зумеров, значит отрицалова.Выросли большие,. вид приобрели серъёзный, а мозг так и не вырос до взрослого состояние.Недаром им продлили период детства до 35 годков.Я считаю, что раньше 35 лет рожать детей таким нельзя.
Поколение замеров - это с 2000 года рождения, у них ещё нет своих тринадцатилетний детей. Родители мальчика из другого поколения. 1985-2000 - это поколение миллениалов. Изучи тему поколений более подробно, чтобы не путаться и не говорить ерунды
Гость
1 июня, 16:16
Гость
1 июня, 11:41
Поколение замеров - это с 2000 года рождения, у них ещё нет своих тринадцатилетний детей. Родители мальчика из другого поколения. 1985-2000 - это поколение миллениалов. Изучи тему поколений более подробно, чтобы не путаться и не говорить ерунды
Изменения названия не меняет сути
Гость
1 июня, 08:10
Старая поговорка: Хочешь избавиться от сына - подари ему скутер. Теперь это питбайк.
Надо было сразу покупать гроп. сэкономили бы.
1 июня, 09:07
Как так, ну не видел машину что ли?
Гость
1 июня, 11:24
Опыта нет понимать скорость и расстояние
Гость
1 июня, 00:47
чет мне кавасаки никто не дарил на 13 летие. Походу зажиточные предки
1 июня, 13:29
поэтому ты и живой до сих пор
Гость
1 июня, 08:39
Да вы только посмотрите сколько их гоняет по посёлкам, дачам и садам! Возраст от 8до80 лет, кто на чем, с рёвом и воем пролетают
Гость
1 июня, 18:46
Верёвки натягивайте, быстро кончатся ездоки
Гость
1 июня, 07:05
Почему ребёнку не объяснили, что на дорогу ему нельзя?
Гость
1 июня, 08:15
Сами ребенка и погубили
Гость
1 июня, 10:23
Ребенок, видимо, надоел
Гость
1 июня, 03:51
Около Евгения Савкова, 41, ежедневно такие гоняют - ловите
1 июня, 09:12
Надоели они , шуму от них🤦‍♂️
Гость
1 июня, 10:18
Ничего не учит жизнь родителей .
Гость
1 июня, 18:47
Количество падающих из окон детей это подтверждает.
Гость
1 июня, 01:37
Родители года.
Гость
1 июня, 05:13
Премию Дарвина в студию!
Гость
1 июня, 06:50
Что же вы делаете родители? Горе. Соболезную.
Гость
1 июня, 10:15
Деньги есть, ума не нажили.
Гость
1 июня, 11:26
Мне такие попадались, ну реально стаей, 13-15 лет, так они ещё быковали на дороге. С девочками сзади. Без экипа все, по встречке, по поперечке, бессмертные же.
Гость
1 июня, 06:00
Там наверно куча запасных детей напложена
Гость
1 июня, 07:29
Маткапиталтные 🤣🤣🤣
Гость
1 июня, 01:11
Естественный отбор
Гость
1 июня, 04:29
Естественный отбор - суровый и беспощадный. Старик Дарвин будет доволен.
Гость
1 июня, 06:39
Берегите своих детей!
Гость
1 июня, 10:07
Жаль пацана, большое горе для родителей от такого подарка.
Гость
1 июня, 13:17
Может и другие задумаются...постоянно вижу школоту на подобных штуках
Гость
1 июня, 01:20
Всем понятно, что это диверсия, и электросамокаты и всякая другая мотоэлектрохерня.
Гость
1 июня, 17:14
Нельзя до 18 делать такие подарки детям. Вина родителей полностью. Если даже физически ребенок рослый, крепкий, то в голове то еще пусто. Соболезную.
Гость
1 июня, 18:48
А в 18 можно? Там умнее к такому возрасту не станет.
Гость
1 июня, 06:03
Про девчушку ни слова?
Гость
1 июня, 09:27
Ну и родители! Видимо те, кто их родил, были такие же.
Гость
1 июня, 13:38
Что в головах у псевдородителей??? Дать человеку жизнь и не дать ему воспитание при этом.
Гость
1 июня, 14:50
Село на какие деньги покупает это средство убийства? Видимо на детское пособие. Сейчас в России можно. Другие пусть работают, а они рожают бездумно.
Гость
1 июня, 15:39
Отличный подарок. И сына потеряла, и штраф ещё выпишут, и машину чужую ремонтировать будет.
Гость
1 июня, 10:02
раньше всегда по деревням на мотиках да на мопедах гоняли и ничё
Гость
1 июня, 16:18
И сколько таких "ниче" в могилах лежат?
Гость
1 июня, 00:45
Ну плюс минус. Мы потери не заметим. Маткапитал есть, еще настругают или сосед поможет