перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Услышал крик и остановился». На уральском заводе КАМАЗ насмерть переехал женщину

31 мая 2024, 21:31
Сколько уже телефоны людей погубили. 🤦‍♂️
Гость
1 июня 2024, 08:14
точно, их надо запретить XD
Отбирать нужно телефоны на заводах, как в школе.
Гость
31 мая 2024, 21:28
Отбирать на кассах. В перекрёстке покупатели мешают кассирам общаться по телефону и тыкать в кнопки.. Раньше это было запрещено
1 июня 2024, 00:53
Да ?ботей
31 мая 2024, 20:58
— Водитель включил заднюю передачу, подал звуковой сигнал для привлечения внимания пешехода, посмотрел в зеркала заднего вида, женщину не наблюдал. это его никак не оправдывает,как говорится пдд написаны кровью.
Гость
31 мая 2024, 21:09
А что не так то. Зачем стоять спиной к КАМАЗу и трепаться по телефону.
Гость
31 мая 2024, 21:11
так как нужно по пдд правильно сдавать назад на камазе? объясни раз такой умный
31 мая 2024, 21:17
Гость
31 мая 2024, 21:17
так как нужно по пдд правильно сдавать назад на камазе? объясни раз такой умный
значит вы пдд,там четко прописано как сдавать назад хоть на камазе хоть на жигулях.
31 мая 2024, 23:38
"По предварительным данным, женщина говорила по телефону и не заметила КАМАЗ." А недавно техник не заметил целый самолёт.
31 мая 2024, 21:12
уже не один раз писал, у женщины с телефоном мозг отключается. это очередное доказательство
Гость
31 мая 2024, 22:15
А вы прям отличаетесь чём-то от женщин. Особенно за рулём с телефоном.
Гость
31 мая 2024, 22:24
Гость
31 мая 2024, 22:24
А вы прям отличаетесь чём-то от женщин. Особенно за рулём с телефоном.
Мужчины способны к мультизадачности, женщины - нет.
Гость
31 мая 2024, 23:25
Гость
31 мая 2024, 23:25
Мужчины способны к мультизадачности, женщины - нет.
Точно!Не зря в шахматах турниры проходят раздельно!
31 мая 2024, 20:59
Человек - существо одноразовое ..
31 мая 2024, 23:51
Ппц, а другие виноваты, и возможно сядут. (((
31 мая 2024, 21:35
Такая же, как та, что переходила дорогу, кукушка
Гость
31 мая 2024, 22:14
Которая?
1 июня 2024, 10:03
Гость
1 июня 2024, 10:03
Которая?
Гость, говорила по телефону, переходила дорогу вне зебры на красный, и даже не смотрела по сторонам, ее моцик сбил
31 мая 2024, 21:34
телефон к уху, мозг отключается. ходят как роботы.
Гость
31 мая 2024, 22:14
Встала спиной к КАМАЗу и трындела, вот и не услышала. Как хомячки.
Гость
31 мая 2024, 21:16
На нормальных предприятиях пользование телефоном запрещено
Гость
31 мая 2024, 21:31
Столько бед от телефонов!
Гость
31 мая 2024, 21:36
Водитель виновен. Не вижу - не еду. Надо ехать - прибегаю к помощи. Пункт ПДД гуглите сами. Пешеход априори в массе не отдупляет, что его не видно и пересекает траекторию движения. Это водитель должен помнить и боятся. Камеры заднего вида помогают лишь отчасти. Не возможно пялится в экран и в зеркало боковое одновременно. Парктроники спасали и не раз. Рефлекс. Запищало - тормоз в пол.
Гость
1 июня 2024, 08:44
Парктроник на КамАЗ?
Гость
1 июня 2024, 00:01
Это каждый метр надо выходить из машины и смотреть кто там в слепой зоне , тогда не только монтировкой всех бить начнёшь и материться на всю ситуацию, а потом говорят , что водители большегрузов неадекватные , были похожие моменты,люди не понимают! Пешеход всегда прав , но не всегда жив!
Гость
31 мая 2024, 21:23
Сотни, если не тысячи людей погибли под КамАЗами - мусоровозами и прочими большегрузами с ограниченным обзором. Но принять закон (поправки к ПДД), запрещающий эксплуатацию таких автомобилей без камеры заднего вида - Зачем? Это же на обязательной установке ГЛОНАСС и системе "Платон" бабки зарабатывать. Переименуем лучше ГИБДД обратно в ГАИ. Это, конечно, кого-то спасёт. Наверное...
31 мая 2024, 21:30
Гость, кстати да, камеры на таких авто необходимы. Да и самим водителям бы легче было в ограниченном пространстве разворачиваться или заезжать куда-то. Да и опыт тут не особо влияет если человек в слепой зоне будет находиться)
31 мая 2024, 22:05
Работаю в адном транспартном притприятии и камеру заднива вида паставил лет 16 назат - все смотрят и хвалят, как удобна, фсё видна, но никто такова ниставит, никто ис 200 грузавикоф
Гость
31 мая 2024, 22:25
31 мая 2024, 22:25
Работаю в адном транспартном притприятии и камеру заднива вида паставил лет 16 назат - все смотрят и хвалят, как удобна, фсё видна, но никто такова ниставит, никто ис 200 грузавикоф
Причём камера копейки стоит.
1 июня 2024, 02:27
как себя чувствует человек, который был на том конце линии провода и слышал последний крик женщины? :(
Гость
1 июня 2024, 11:34
"Галя! Галя! У нас отмена!"
Гость
31 мая 2024, 21:16
Наговорииииииииилась.
Гость
31 мая 2024, 22:13
Обычно кладовщицы умнее водителей
Гость
1 июня 2024, 06:35
Зачем вплотную к машине стоять с телефоном не понятно . Ужасная смерть .
1 июня 2024, 05:19
женщину не наблюдал
1 июня 2024, 05:19
Тама хоть заводы более-менее живы еще
Гость
31 мая 2024, 21:35
Сейчас все ,что угодно придумает. Все именно так и было !? И сигнал включал и медленно ехал и в зеркала смотрел и она то именно с телефоном в руке полезла под КАМАЗ.!? Все из ПДД пересказал!? Истинную картину , видимо уже не восстановить!?
Гость
31 мая 2024, 22:26
Там вообще при включении задней передачи пищалка автоматически включается. На нормальных грузовиках - хоть камаз, хоть ман.
Гость
31 мая 2024, 22:39
камера заднего вида стоит копейки, все еще есть такие водители без камер, которые едут до хруста костей
Гость
31 мая 2024, 22:51
А чего останавливаться?
Гость
1 июня 2024, 00:15
Где доказательства, что кладовщица трындела по телефону?! Все со слов камазиста, что он не при чем. Где видосы?! Не верю!
Гость
1 июня 2024, 01:07
Телефоны мобильные-зло!
Гость
1 июня 2024, 05:11
Как можно не заметить КамАЗ? Тем он он медленно сдавал назад
Гость
1 июня 2024, 09:26
Телефоны зло, когда говоришь и не смотришь по сторонам, вот зачем она стояла за камазом и болтала? И так многие делают, и напрочь забывают, где они и что делают!
Гость
31 мая 2024, 21:23
В прекрасной Европе такого бы никогда не произошло
31 мая 2024, 22:51
В прекрасной России будущего такое не произойдёт!