перейти к публикации
145 комментариев к публикации

У парня сломаны обе руки, у девушки — обе ноги. В Екатеринбурге квадроцикл сбил байкера с пассажиркой: видео удара

31 мая, 19:28
у меня другой вопрос к Ларионову. на этом квадрике есть ГРЗ? у него объем двигателя какой? только после этого можно и делать выводы. на данный момент оба виноваты, но есть ГАИ - пусть разбираются. Пострадавшим выздоровления.
Гость
31 мая, 20:03
А причем тут обьем двигателя и как он влияет на обстоятельства дтп?
Гость
31 мая, 20:10
Какие могут быть вопросы, если за рулём был несовершеннолетний? Надо его родителей посадить на 15 суток, вот тогда пареньку будет о чем подумать, что скажут папа с мамой, когда выйдут из обезьянника.
Гость
31 мая, 21:08
Гость
31 мая, 20:03
А причем тут обьем двигателя и как он влияет на обстоятельства дтп?
Возможно, его вообще не должно было быть на дорогах общего пользования?
31 мая, 21:29
Ква**ики, это самый неадекватный контингент, зачастую еще и пьяные. Неужели не сработал инстинкт самосохранения, когда увидели неадкевата? Я блин когда мотоциклистов на дороге вижу, жалею что на авто поехал куда то. А ква**ик, это вообще, что то из разряда "Безунмого Макса"!
31 мая, 21:07
С чего это водитель мотоцикла при подаче сигнала поворота должен был уступить!? Если там разметкой не запрещен обгон и иных запрещающих обстоятельств нет, то водитель квадроцикла обязан был дать закончить маневр обгона мотоциклисту, а уже потом совершать поворот. Подача знака рукой, поворотники никакого преимущества в совершении маневра не даёт, а только предупреждает других участников движения о намерении совершить маневр! Ешка либо не поняла, либо не правильно написала, либо эксперт такой.
Гость
31 мая, 23:56
Это уже не первый бред от этого "експерта"((((
Гость
1 июня, 00:42
Это эксперт такой. "Обе руки на руле"!!!!! Как он это разглядел?!
1 июня, 09:20
С того, что обгон ТС с поворотником запрещено
Гость
31 мая, 18:09
Самокатчика там ещё не хватает
Гость
31 мая, 18:56
👍😀
Гость
31 мая, 19:44
Вы меня опередили. Такая же мысль сразу возникла.
1 июня, 09:22
И двух велосипедистов!
ни одна девушка не пострадала,а вот женщина сильно пострадала,надо было дома сидеть с детьми, и не пострадала бы.
Гость
31 мая, 17:54
А ты свою жену (ну если есть такая) только на работу отпускаешь? 😮🥺 остальное время она сидит дома и в окошко смотрит 🤦‍♂️
Гость
31 мая, 18:12
Лихачить не надо было - со скоростью потока ехать, как все.
Гость
31 мая, 18:18
Гость
31 мая, 18:12
Лихачить не надо было - со скоростью потока ехать, как все.
тем более не обгонять по встречке на перекрестке (там знак если что)
Вообще, новость, звучащая как "мотоцикл и квадроцикл пытались убить друг друга" вызывает положительные эмоции ну процентов у 95 как минимум людей, сидящих за рулем.
Гость
31 мая, 18:40
По его словам, если бы водитель квадроцикла подал сигнал о повороте, то мотоциклист обязан был бы ему уступить, но этого не было сделано ЧАВО?!? ларионов, иди ларьки охрОнять УЧИ ПДД!!!с каких пор после включения поворотника все должны разбежаться?указатель поворота преимущества не даёт!!!мотоцикл уже в полосе, чего вдруг водитель мотоцикла должен начать уступать?
31 мая, 19:09
"Пассажирка — замдиректора полиграфической компании, мама двух дочерей, одна из которых школьница" Наконец-то мама побудет дома с детьми!
Гость
31 мая, 19:17
а почему ее девушкой называют на е1? она их подружка?
Гость
31 мая, 19:17
а почему ее девушкой называют на е1? она их подружка?
Мож, проверяли? Аккуратно...
Гость
31 мая, 18:36
Несовершеннолетний на квадре на дороге общего пользования ... наисполнял... родители куда смотрели?
Гость
31 мая, 19:31
Удостоверение тракстриста с 16 лет выдают, квадроциклы могут передвигаться по любым дорогам, ограничений нет
Гость
31 мая, 21:05
Гость
31 мая, 19:31
Удостоверение тракстриста с 16 лет выдают, квадроциклы могут передвигаться по любым дорогам, ограничений нет
Не сочиняй, деревня.
31 мая, 21:27
Гость
31 мая, 19:31
Удостоверение тракстриста с 16 лет выдают, квадроциклы могут передвигаться по любым дорогам, ограничений нет
внедорожным мотосредствам - снегоболотоходам, к коим относится данное ТС ЗАПРЕЩЕНО передвижение по ДОПам т.к у него отсутствует дифферинциал заднего моста (оба задних колеса крутятся в постоянной блокировке). и те кто обучался на вод. удостовериние кат. А1 на трактора(данное вод. уд-е выдается на данный вид техники) знают об этом. и по причине запрета движения по ДОПам на эту технику, официально, не выдается ОСАГО. управляю квадром более 20 лет и знаю всё это т.к. сам обучаю на данную категорию.
1 июня, 08:25
С каких это пор квадроцикл без номерных знаков имеет право ездить по дорогам общего пользования?
Гость
31 мая, 17:52
наймите тех специалиста, он покажет как видео выгружать с регистраторов
Взял баднул хрустика зачем-то
Гость
31 мая, 17:53
По его словам, если бы водитель квадроцикла подал сигнал о повороте, то мотоциклист обязан был бы ему уступить, но этого не было сделано. Ларионов ку-ку? Квадр пошёл на обгон когда мото был на встречке
Гость
31 мая, 18:02
А обгону препятствовать нельзя.
Гость
31 мая, 18:24
"...Квадр пошёл на обгон когда мото был на встречке" - он не на обгон пошёл, а поворачивать налево начал. Манёвр, конечно, иной, хотя сути произошедшего это не меняет.
31 мая, 20:01
запретить продажу и эксплуатацию квадриков и мотоциклов, особенно этих лесных-полевых санчесов. Просто тупо изымать без возврата. Оставить только для ведомств, типа лесников. Всем будет легче
Гость
31 мая, 18:05
Хоть по видео ни чего и не понятно, но Квадроциклист виноват!
31 мая, 18:16
Мотоциклисты ездят по своим правилам. Появляются ниоткуда. Особенно на перекрестках. Проезжают в миллиметрах между полосами на светофоре, когда поток стоит. Я почему-то полагаю, что виновен мотоциклист.
Гость
31 мая, 18:21
не факт
Гость
31 мая, 18:39
31 мая, 18:16
Мотоциклисты ездят по своим правилам. Появляются ниоткуда. Особенно на перекрестках. Проезжают в миллиметрах между полосами на светофоре, когда поток стоит. Я почему-то полагаю, что виновен мотоциклист.
Этот, судя по видео, ехал не торопясь. Спокойно включил поворотник, спокойно перестроился.
31 мая, 18:21
Надо запрещать обгон на перекрестках, зимой под снегом какая разница, какая там разметка
Гость
31 мая, 17:53
Совсем без экипировки была?
Гость
31 мая, 18:50
Как бы она двоих заделала в экипировке.
31 мая, 18:05
Старушка то что на мотоцикле делала?
Гость
31 мая, 18:25
От старости уезжала подальше :))
Гость
31 мая, 18:48
Молодость вспоминала.
Гость
31 мая, 18:56
👍
Гость
31 мая, 18:26
Какой чудак на букву * в екб разрешил квадроциклам ездить по ДОП?
Гость
31 мая, 19:29
А где запрещено?
Гость
31 мая, 21:07
Гость
31 мая, 19:29
А где запрещено?
Ты уже достал своими невежественными репликами, деревенщина.
Гость
31 мая, 17:59
Одни по встречке едут, другой при повороте не смотрит.
Гость
31 мая, 18:58
С чего вдруг мото должен уступить , если включен сигнал поворота? Если я обгоняю несколько транспортных средств, то я не обязан уступать одному из них, который включил поворотник
Гость
31 мая, 17:51
Мало самокатов, теперь и квадроциклы появились.. Плюсь 3 кг фобии)
Гость
31 мая, 18:23
Эксперт не хочет озадачиться вопросом "имел ли право квадр двигаться там вообще".
Гость
31 мая, 18:33
А, да там такие "зксперты", типа пулина. Ешка же на олопаефцев ориентирована.
Гость
31 мая, 19:30
А почему нет? Ограничений нет никаких
Гость
31 мая, 18:39
А что делал несовершеннолетний на дороге на квадроцикле??
Гость
31 мая, 19:20
Гость, Ехал.
Гость
31 мая, 20:07
Если у девушки две дочери, одна из которых школьница, то эта девушка далеко и давно уже не девушка. Да и парень, которому четвёртый десяток годиков, как то больше на мужчину тянет, а не на парня. Как будто дедушка писал этот опус...
Гость
31 мая, 20:22
Они так глумятся над этими людьми, другого объяснения нет.
Гость
31 мая, 18:43
Как-то не совсем понятно, они вроде все вместе ехали, и мотоциклисты и квадроциклист, этот несовершеннолетний сынок кого-то из этой комашки? Почему женщина была без шлема? Куда и зачем они вообще все ехали, просто катались?
Гость
31 мая, 19:29
Мотораст сами виноваты. За квадрики на дороге вообще сажать надо.
Гость
31 мая, 21:55
Девушка после аварии сразу сдала лет на 40. Ужас.
Чо вы узнали? 🤣🤣🤣🤣 впашке всё расписано давно🤣🤣🤣
Гость
31 мая, 18:12
гай сократили вот вам результат на дорогах нет их
Гость
31 мая, 18:27
Зато у нас "УГМК-Телеком" очччень хорошо зарабатывает на городских камерах!
Гость
31 мая, 18:27
Зато у нас "УГМК-Телеком" очччень хорошо зарабатывает на городских камерах!
не на камерах, а на нарушителях
31 мая, 18:03
Квадроциклам и мотоциклам не будут ограничивать скорость движения до 10кмч?
Гость
31 мая, 18:22
давно пора!
Гость
31 мая, 18:06
оба отличились с обгоном на перекрестке
Гость
31 мая, 18:12
А защиты небыло никакой чтоли?
Гость
31 мая, 18:30
Похоже одной компанией ехали. Сами разберутся кто прав кто виноват.
Гость
31 мая, 18:31
Что же так. Серьёзные и взрослые люди, а ездят на таком убийственном самокате... Купите автомобиль... Жалко конечно... Дорога ошибок не прощает...
Гость
31 мая, 19:10
Какая девушка? На фото женщина под 50
Гость
31 мая, 19:50
в таком возрасте разве гоняют на таком транспорте
Гость
31 мая, 20:03
Вообще забавно, когда в видео про ДТП врезается реклама топлива.
Гость
31 мая, 20:25
Кошек, взрослые люди в таком возрасте это МУЖЧИНЫ и ЖЕННЩИНЫ, почему ты их назвал как будто это школьники, "парень и девушка"?
Гость
31 мая, 20:23
Тетеньке полтинник, как вообще повернулся язык "девушкой" назвать? Это явно с головой плохо
Гость
31 мая, 21:19
Всякая нечисть повылазила на дороги с приходом лета)))
Гость
31 мая, 21:24
На 8 марта на квадро вообще дети катаются ночью прям на против гринвича
Гость
1 июня, 00:02
Ларионов, иди учи ПДД,не позорься)))
Гость
1 июня, 00:30
Сплошная линия которую мотоцикл пересекать не может, но может квадрацикл - это какой пункт ПДД? Эксперт ответит?
Гость
1 июня, 07:10
По правилам поворачивающий должен убедиться в безопасности маневра. Поэтому однозначно виноват водитель квадроцикла.
Гость
1 июня, 09:22
И не стрёмно в таком виде фотографироваться?)
Гость
1 июня, 13:56
За рулем квадрацикла априори был несовершеннолетний, какие тут еще могут быть сомнения кто вионоват
Гость
1 июня, 14:28
Тут сто пудов квадрика вина
меня в 23 лечили после серьезного перелома колена в 2013....повезло что еще хирург был нормас тогда ...не знаю правда кто он.
раз дал байкер...