перейти к публикации

169 ответов к публикации

«Была как в тумане». Екатеринбурженка стала жертвой обманщика, который массово разводит девушек на деньги

31 мая 2024, 10:38
А фамилию зачем замазали?
Гость
31 мая 2024, 10:42
Размажьте обратно
Гость
31 мая 2024, 14:01
Закон о персональных данных того требует, скорее всего. Редакции штраф не нужен
Гость
1 июня 2024, 02:19
Наверное кого то из государственных деятелей, чтоб не светится.
31 мая 2024, 09:55
чушпан какой-то
Гость
31 мая 2024, 10:50
А полиция ничего и не сделала. Уже паспорт есть, фото есть, 10 пострадавших есть, адрес есть, не могут поймать.
Гость
31 мая 2024, 11:21
паспорт показал. возьмите на него кредит кто-нибудь
Гость
31 мая 2024, 11:31
Чушпан или не чушпан... Но по тысяч пять в день имеет)
31 мая 2024, 10:00
Учитесь говорить "НЕТ"!
Гость
31 мая 2024, 10:17
Как они тогда будут становиться женщинами?
Гость
31 мая 2024, 10:49
Поражаюсь этим безотказным. Уже в новостях написали, а они все как в тумане. От вида мужчины в ступор впадают. Это все мамины и бабушкины установки про женское счастье и предназначение.
Гость
31 мая 2024, 12:58
Гость
31 мая 2024, 12:58
Поражаюсь этим безотказным. Уже в новостях написали, а они все как в тумане. От вида мужчины в ступор впадают. Это все мамины и бабушкины установки про женское счастье и предназначение.
"вид мужчины"??? Видимо настолько жалкий, что просто откупиться хотят))
31 мая 2024, 10:07
Эх, не тех людей закидывают в багажник и вывозят в лес. По этому индивиду вряд ли бы кто-то стал горевать и плакать.
Гость
31 мая 2024, 10:46
В прошлый раз за него то ли мама, то ли бабушка плакала. Типа не судите строго, он хороший.
Гость
31 мая 2024, 11:35
Доиграется и закинут,по другому это не закончится.
Гость
31 мая 2024, 12:56
Кстати, как у него с воинской обязанностью? Не пора ли военкомату заинтересоваться?
31 мая 2024, 09:59
3500 за урок не так уж и дорого, если сделала вывод, это может помочь в будущем избежать более крупных потерь
Гость
31 мая 2024, 10:52
Так он коуч оказывается, понять и простить.
31 мая 2024, 09:48
Бабу не проведешь, она сердцем видит (с) ))))))))))))))))))))))))
Гость
31 мая 2024, 10:16
Другим местом. Которое пониже
Гость
31 мая 2024, 10:51
А про вас говорят, 🍆 стоит, мозги не варят.
31 мая 2024, 11:38
Гость
31 мая 2024, 11:38
А про вас говорят, 🍆 стоит, мозги не варят.
У баб варят, которых вокруг пальца обводят )))))
Гость
31 мая 2024, 09:47
А самое интересное - полиция,как всегда, самоустранилась.
Гость
31 мая 2024, 10:06
А что полиция? Человек ничего не нарушил.
Гость
31 мая 2024, 10:38
Один подошел и попросил. Второй нашел в себе силы не отказать. Никаких договорных отношений не зафиксировано. Получается - ПОДАРОК. При чем тут полиция? Если девушка желает, может через суд в рамках гражданско-правовых отношений вернуть подарок. И не более того.
Гость
31 мая 2024, 10:53
Гость
31 мая 2024, 10:53
Один подошел и попросил. Второй нашел в себе силы не отказать. Никаких договорных отношений не зафиксировано. Получается - ПОДАРОК. При чем тут полиция? Если девушка желает, может через суд в рамках гражданско-правовых отношений вернуть подарок. И не более того.
Самавиновата. Ну ясно всё, расходимся.
Как можно давать деньги незнакомому чуваку? Поделом жертвам.
Гость
31 мая 2024, 10:06
Они же познакомились, так что он не "незнакомый чувак".
Гость
31 мая 2024, 10:10
Что вы жадные такие все. Ему смену надо закрыть.
31 мая 2024, 10:36
Ешкин бот не интересен никому
31 мая 2024, 09:45
Лох не мамонт
Гость
31 мая 2024, 09:46
Послушайте ведь это не сто рублей дать надо думать об этом , что это развод полный. А паспорт может быть и подделка. Люди дружите с головой.
Гость
31 мая 2024, 11:05
За подделку доков наказание предусмотрено.
Гость
31 мая 2024, 11:48
А может просто не действительный уже
31 мая 2024, 11:07
А налоговая возбудилась? Ведь этот коуч, не платит налоги.
Гость
31 мая 2024, 10:32
А полиция все по саунам с девчонками бегает, которые никого не обманывают и честно выполняют оплаченные услуги...
Гость
31 мая 2024, 11:15
Честные лица не прячут.
Гость
31 мая 2024, 11:29
Гость
31 мая 2024, 11:29
Честные лица не прячут.
Гость, там просто фото неудачные.
Гость
31 мая 2024, 14:02
Гость
31 мая 2024, 14:02
Честные лица не прячут.
Запостите свое или слабо?
31 мая 2024, 12:08
Собираю всех пострадавших от рук данного чела Мой телефон: 8902 270 95 07 Полиция бездействует, а мошенник до сих пор гуляет Будем вместе писать коллективное в прокуратуру, иначе не сдвинется с места
Гость
31 мая 2024, 12:48
напиши его номер сюда, лучше буквами.
Гость
31 мая 2024, 14:03
И что вы скажете прокуратурке? Что сами ему подарили денежки? Глупо. Расписки нет. Мошенничества тоже нет, т.к. он не теряется и обещает вернуть. Над вами тупо поржут и скажут больше не дарить!
31 мая 2024, 14:11
Держи в курсе чё там и как порешала в прокуратуре. И напиши ФИО этого негодяя здесь
31 мая 2024, 12:10
Кто пострадал от него - пишите мне в личку, готовим коллективное заявление в прокуратуру
Гость
31 мая 2024, 13:50
Сразу в спортлото пишите. От коллектива куриц с общим IQ 42.
31 мая 2024, 14:01
Гость
31 мая 2024, 14:01
Сразу в спортлото пишите. От коллектива куриц с общим IQ 42.
Коллектив куриц найдет тебя, обязательно. И глазик выклюет
Гость
31 мая 2024, 20:05
31 мая 2024, 20:05
Коллектив куриц найдет тебя, обязательно. И глазик выклюет
А его почему не нашли?
31 мая 2024, 11:18
С фото его паспорта можно взять микрозайм на ту сумму, которую он должен. Бабы, включайте мозги!
Гость
31 мая 2024, 13:53
Ну попробуй чоуж.
Гость
31 мая 2024, 14:04
Гость
31 мая 2024, 14:04
Ну попробуй чоуж.
Взять можно, но карта то к другому человеку привязана. На раз отменяется судом.
Гость
31 мая 2024, 14:45
Гость
31 мая 2024, 14:45
Взять можно, но карта то к другому человеку привязана. На раз отменяется судом.
Да еще и срок маячит... Но мы зря это поясняем сельскому умнику.
31 мая 2024, 11:16
У меня тоже есть такой "друг". Абраменко Женя. Занял денег на лекарства ещё в марте и не отдает. Отдает частями по 200-300 рублей пару раз в месяц и всё. Платить не отказывается, но бьет на жалость-типа он же больной.
Гость
31 мая 2024, 13:51
Даешь в долг бери расписку где подробно расписано кто сколько у кого и когда обязуется вернуть + % и санкции за просрочку. Если сумма большая - оформляй нотариально. Вот и все.
Гость
31 мая 2024, 10:10
«каким-то образом вошел ко мне в доверие, и я, не замечая уже своих действий, перевела ему 3500 рублей» - милая девушка, вы мастерски снимаете с себя ответственность. Далее обычно следует: «меня загипнотизировали».
Гость
31 мая 2024, 11:08
Такая пятерых родит и не заметит. Да они собственно этим и занимаются.
Гость
31 мая 2024, 13:53
Телефонный ГипнозЪ!
Гость
31 мая 2024, 09:49
Веселый парень, сразу видно)))
Гость
31 мая 2024, 14:04
А почему бы и нет)) Девки сами деньгами осыпают за просто так)))
Гость
31 мая 2024, 09:56
тут только Мастрыкин разобраться сможет... нашим не под силу. знаем кто, знаем где, знаем как и у кого, поймать не можем - зацепиться не за что...
Гость
31 мая 2024, 09:57
Выглядит как бомж, похож на зека. Разве можно человеку с такой внешностью давать деньги?
Гость
31 мая 2024, 09:59
да в принципе-разве можно такому девушке давать???))))))))))
31 мая 2024, 10:36
Гость, похожему на з/Ка любая девушка даст и денег в том числе.... инстинкты, товарищи, великая штука
Гость
31 мая 2024, 11:22
31 мая 2024, 11:22
Гость, похожему на з/Ка любая девушка даст и денег в том числе.... инстинкты, товарищи, великая штука
согласен, а вдруг он мальчишка-герой окажется? давать герою-мальчишке, бывшему ЗК, который что-то там кровью искупил на чужбине - почет обеспечен среди товарок.
31 мая 2024, 13:38
а в чем мошенничество?девушки добровольно подарили ему финансы
Гость
31 мая 2024, 15:35
злоупотребление доверием
31 мая 2024, 18:18
вот ни капли сочувствия к таким "затуманенным"! совсем уже последний вагон пролетает мимо, чтобы такому убожеству позволить себя обмануть? ну, радуется пусть- получила порцию счастья !
Гость
31 мая 2024, 10:23
Там на ул. Малышева - 8 Марта, таких Сергеев в Цыганско-Молдованском обличии воз и маленькая тележка
Гость
31 мая 2024, 10:40
Парнишка симпатюлька, где ты ходишь? Вот она я, зайдешь ко мне на чаёк?
Гость
31 мая 2024, 10:03
И ведь никто не ловит этих мошенников. Да хоть прямо сейчас пройдите по переходу подземному где станция метро Геологическая, одни и те-же рожи каждый день просят деньги на билет на автобус/самолёт
Гость
31 мая 2024, 10:18
Каждый день хожу - никто у меня не просит. Может быть ты слишком легкомысленно выглядишь?
Гость
31 мая 2024, 13:52
Ко мне не подходят. Да и получат в лучшем случае от меня напутствие и адрес куда идти мелкими шагами.
Гость
31 мая 2024, 14:05
Возле автовокзала (южного) такие же типчики ходят. На вопрос, "ты же неделю назад точно так же деньги стрелял на билет до своего олопаевска" еще и нагло отвечают, что пришлось приехать еще раз и снова все украли
31 мая 2024, 13:44
Возьмите комментарий у Валерия Горелых по этому вопросу, очень интересно, что скажет?
31 мая 2024, 15:03
Три два рас! Карма настигнет!
Гость
31 мая 2024, 10:07
У молодого человека явно "не все дома". Да, преступления совершаются быстро, а машина Правосудия неповоротлива и медлительна. Это каток. Из под него невозможно выбраться невредимым. Возьмут этого Улыбчивого, не сомневайтесь. От Вас, требуется твердая гражданская позиция - это наличие заявления и готовность сотрудничать с органами. Ну и наивными и "НЕСОВРЕМЕННЫМИ" не нужно быть. Держите свои деньги крепко!
Гость
31 мая 2024, 10:40
Совершенный платеж - не доказательство. Добровольное перечисление в качестве подарка. О каком вообще "мошенничестве" может идти речь?
31 мая 2024, 12:29
Гость
31 мая 2024, 12:29
Совершенный платеж - не доказательство. Добровольное перечисление в качестве подарка. О каком вообще "мошенничестве" может идти речь?
Мошенничество характеризуется прямым умыслом. Виновное лицо осознает что вводит в заблуждение потерпевшего, использует его доверие для получения чужого имущества. Обещает вернуть деньги и делает это умышленно, зная что не вернет. Это называется мошенничество!
Гость
31 мая 2024, 14:06
Гость
31 мая 2024, 14:06
Совершенный платеж - не доказательство. Добровольное перечисление в качестве подарка. О каком вообще "мошенничестве" может идти речь?
А, вон оно че, а я то думаю, почему мошенников, обманывающих пенсионеров никто не ловит. А они просто подарки дарят, иногда даже в кредит
Гость
31 мая 2024, 09:44
Фото девушки почему нет?
Гость
31 мая 2024, 10:02
все обманутые - дамы без мужчин?
Гость
31 мая 2024, 10:06
Ну он конкретно подбирал типажи которые не то что деньги дадут
Гость
31 мая 2024, 15:04
Где же из взять? Остались тем кому далеко за 40. Поэтому -да, мужчины ныне в большой цене, хоть какой и тот сойдёт.
Гость
31 мая 2024, 10:27
Дак это известная схема. Попадал на примерно схожую ситуацию. Но со знакомым по натяжным потолкам. Суть в чем. Полиция отказывает, т.к. состава нет, потому что "Он нигде не говорит, что не отдаст и обманул, а утверждает в переписках и т.д., что деньги отдаст", поэтому в деле отказывают, говоря идите в суд. Суд понятно выигрываешь, а дальше ничего.. если у него на за душой ничего нет и не женат, хоть проживает по прописке, хоть нет уже никто ничего делать не будет. Приставы только пару раз проверяют банки и отписываются и все. На данный момент у того кто меня "обманул" судебных задолжностей более 200 т.р. Отсюда вывод, могут не стараться , деьнги они уже не увидят.
Гость
31 мая 2024, 14:08
Всегда можно обратиться к менее строго соблюдающим закон гражданам, за долю в долге. В 90е долги возвращали или жалели об этом
Гость
31 мая 2024, 10:29
Я даже друзьям подумаю, давать в долг или нет.
Гость
31 мая 2024, 14:07
А я даже не думаю. Просто не одалживаю.
Гость
31 мая 2024, 10:14
Если у девушек с головой проблема 🤣 как можно отдать незнакомому денежные средства?!!
Гость
31 мая 2024, 10:38
а о мобильном приложении банка нет, не слышали, при чем тут закрытый банк
Гость
31 мая 2024, 14:01
Ну обманывает. О почему органы не возбуждаются ? И почему такая забота о сохранении в тайне его фамилии ? Народ дайте максимум информации о кидале, что бы предупредить остальных !
Гость
31 мая 2024, 09:50
Странно, что Ммм 3.0 ещё не появилась. Если так легко, со своими кровными люди расстаются.
Гость
31 мая 2024, 09:59
Да эти ммм ежедневно появляются, месяц назад вообще появился ммм2048, и ничего, люди на миллионы долларов купили его. Необучаемые конечно
Гость
31 мая 2024, 10:56
А знаете, кто в МММ 2.0 опять влез? Те же бабки, которых кинули в 1.0.
Гость
31 мая 2024, 09:55
А послать нафиг какого-то левого неизвестного тебе человека религия не позволяет?
Гость
31 мая 2024, 10:58
Вежливость. Из же так воспитали, что надо помогать, надо быть хорошей, надо соответствовать, надо, надо, надо. Вот их и имеют всю жизнь. А говорить нет они научатся, когда им надоест.
Гость
31 мая 2024, 09:58
есть паспорт, найдется и мошенник.
Гость
31 мая 2024, 14:10
Да не будут его искать! Нет состава преступления! Как вы не понимаете? Это только со слов девушек они обмануты. Их не грабили, не заставляли давать деньги. Они САМИ ему деньги давали! Добровольно.
Гость
31 мая 2024, 10:52
Не иначе цыган!)
Гость
31 мая 2024, 10:56
явно у жертв этого хемуля мужчин нет. один выезд в адрес и сам бы прибежал с компенсацией х10.
Гость
31 мая 2024, 11:17
а Фамилия то где? отсутствует на титульном листе паспорта? Куда смотрите, "" смотришь в книгу, видишь фигу""
Гость
31 мая 2024, 15:49
В инете на сайте судебных решений есть приговор, что он был осужден по 159 статье и дали ему 200 часов обязательных работ! Если опять девушек обманывает, может пора закрыть? Если его судили, то полиция же в курсе, как его найти
31 мая 2024, 12:35
Рано или поздно гражданин просто исчезнет в чьем то багажнике.
31 мая 2024, 12:58
наверно на вещи для св0 копит деньги)
Гость
31 мая 2024, 10:11
Бабы в кровать ложится к незнакомым мужчинам так что им что-то дать это в порядке вещей
Гость
31 мая 2024, 10:11
Что-то поистаскался, раньше красавчиком был, а сейчас страшненький, ещё и зубы жёлтые и кривые. Судя по причёске-педикулёз недавно лечил )))
Гость
31 мая 2024, 14:12
О, да вы с опытом этих болячек!
Гость
31 мая 2024, 10:11
Мамонты.
Гость
31 мая 2024, 11:09
У кого-то просто сработало желание, чтоб все бабы давали.
Гость
31 мая 2024, 11:27
Парень гений! Пора ему тренинги проводить. Например в Минфине: как быстро и элегантно пополнить бюджет.
Гость
1 июня 2024, 07:15
Минфин уже придумал ,как,разводит на,,программу долгосрочных сбережений,,.Пенсионеры уже кладут свои сбережения на 5лет,им же деньги девать нЕкуда.
Гость
31 мая 2024, 14:00
Дорогие бабы бабищи и бабки! Пересылайте все ненужные и даже вредные для вас деньги сразу мне. Я обязательно когда-нибудь отдам если получится. Искренне ваш, Мага.
Гость
31 мая 2024, 20:20
Такие как ты языком отрабатывают.
Гость
31 мая 2024, 09:44
Не смотрите и не слушайте ТВ, не поддавайтесь обману.