перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Реже подросток погиб под огромным валуном

30 мая 2024, 22:17
30 мая 2024, 22:25
Жесть какая 😬🫢
Гость
30 мая 2024, 23:58
Что за валун такой, что худой мелкий пацан уронил его на себя. Сказочники.
31 мая 2024, 02:19
Возможно просто земля под валуном осыпалась и валун покатился вниз вместе с этим пацаном... На даче пару камней валяются 30-50см, я хз как на них нужно облокачиваться, что бы хотя бы сдвинуть с места
30 мая 2024, 23:12
То есть проблема в том, что ограждений не было, раз посторонний на стройплощадке оказался?
31 мая 2024, 01:10
он не постороний а практикант
31 мая 2024, 01:25
студент практику проходил!. какой посторонний?
31 мая 2024, 02:16
Дык он там практику проходил вроде как.
Гость
30 мая 2024, 23:07
нелепость какая-то. Жаль пацана
30 мая 2024, 23:37
какая-то мутная история
31 мая 2024, 02:32
Мутная, мутная,-это как ни крути.
Гость
31 мая 2024, 06:22
Экскаваторщик оставил валун на краю траншеи,в которой будут потом работать люди,не сделал откос-только он и виноват и никто другой
Гость
31 мая 2024, 07:00
"оперся на валун и упал вместе с ним" Да и так ясно, что парень был не на верху, а в траншее. Просто руководство, как обычно, отгребает проблемы от своего седалища. Ибо, как мне подсказывает опыт, в 90% случаев коммунальщики занимаются земляными работами с нарушениями, при чем источник этих нарушений - их начальство, которое экономит вообще на всем.
Гость
31 мая 2024, 11:02
врут и глазом не моргнут, убийцы! Близко там не должно быть людей без спец допуска!
Гость
31 мая 2024, 01:12
Вот так и практикуйся, я когда проходил практику меня и близко к опасным работам не подпускали так всякой ерундой загружали либо под постоянным присмотром
Гость
31 мая 2024, 09:41
Так пацану не три года же было, чтобы постоянный присмотр-то. Тем более там мужики суровые работают, которые, наверное, и собственных-то маленьких детей так не опекали, как вы требуете опекать 17летнего. Хотя то, что сейчас старшеклассники и уже совершеннолетние 18-19летние по уровню развития и элементарной приспособленности недалеко от 5тилетних ушли - факт, и очень печальный.
Гость
15 июня 2024, 02:31
Гость, тогда чего вы сетуете?!
31 мая 2024, 07:34
Такая сказка про валун и мальчика 17 лет, который облокотился на него и валун под тяжестью непреодолимой силы упал и раздавил мальчика, который оказался почему-то под валуном. Сами-то хоть верят во все это?
Гость
31 мая 2024, 08:53
Да
Гость
31 мая 2024, 11:07
Согласна полностью
Гость
31 мая 2024, 00:27
Что значит просто взяли и положили огромный валун на краю понятно что он скатился
Гость
31 мая 2024, 00:32
Пацан может просто телефон или наушник уронил полез в канаву доставать а тут валун который точно надо было убирать подальше а вы просто подняли и положили на край валун просто сполз
Гость
31 мая 2024, 05:08
Всё как всегда. Человек погиб и никто не виноват.
Гость
31 мая 2024, 03:01
Экскаваторщик был обязан убрать валун, считаю его главным виновным.
Гость
31 мая 2024, 07:37
Опять погибший сам виноват? Почему то я не удивлён.
Гость
30 мая 2024, 22:32
Как-будто в вашей прекрасной Европе такого не происходит. Поинтересуйтесь, много нового узнаете, для них жизнь человека ничего не стоит, какие там условия труда, релоканты вам таких ужасов расскажут
30 мая 2024, 22:45
Бред не пишите
Гость
30 мая 2024, 22:46
При чем здесь Европа?
Гость
30 мая 2024, 22:52
Это вы совок вспомнили
Гость
31 мая 2024, 05:23
А зачем лезть Тула где тебе делать нечего. Золото искал что ли
Гость
31 мая 2024, 09:26
Если канаву выкопали так, что камень нависал над ней с падением от легкого толчка, в любом случае привлекут прораба или бригадира. Он был обязан предусмотреть возможность падения камня.
Гость
31 мая 2024, 12:30
вопросов быть не должно, к экскаваторщику тем более, потому что не от его действий это произошло. от его тоже тк призма обрушения была сформирована неверно именно экскаваторщиком оставил валун на краю траншеи молодец кокой А.А.Д
31 мая 2024, 05:41
В техникуме не студенты а учащиеся.
31 мая 2024, 10:26
были 30 лет назад. А сейчас они студенты.
Гость
31 мая 2024, 12:33
в пту и гпту и всяких шрм и цпш учащиеся в техникумах студенты А.А.Д
Гость
31 мая 2024, 07:44
Главное что практикант не успел стать квалифицированным рабочим, а то ещё с собой бы кого-нибудь прихватил
Гость
31 мая 2024, 10:59
Как можно мальчика загнать в катлован в такие опасные условия!!! Он вам что, каторжник приговоренный к смертной казни раздавлением?!!! Руководителя практики под суд! Руководителя работ в тюрьму пожизненно!
Гость
30 мая 2024, 23:25
Не облакачивайся ,
Гость
30 мая 2024, 22:47
В 90ын не было такого
Гость
31 мая 2024, 08:14
и жирно и прелой желудятиной воняешь...
Гость
30 мая 2024, 22:48
В прекрасной Европе такое бы не прлизошло
Гость
30 мая 2024, 22:50
камнем придавило пацана почечным.