перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мама рыдает: Вадик погиб!» Родные рассказали о подростке, которого задавило камнем в траншее на Урале

30 мая 2024, 18:25
Зачем замазывать лицо, может лучше вообще фото не размещать
Гость
30 мая 2024, 19:38
А зачем тебе всматриваться в лицо несовершеннолетнего подростка?
Гость
30 мая 2024, 19:38
А треники и распальцовку ты как заценишь тогда?!
30 мая 2024, 19:38
18 нет
30 мая 2024, 18:27
Жаль мальчугана😢совсем молоденький 😢
Гость
30 мая 2024, 21:08
Ему не предстоит пройти все трудности жизни: семья, ипотека лет на 30 и тупо выживание на типа среднюю зарплату в 70 к
Гость
31 мая 2024, 08:11
Гость
31 мая 2024, 08:11
Ему не предстоит пройти все трудности жизни: семья, ипотека лет на 30 и тупо выживание на типа среднюю зарплату в 70 к
Да уж , может его ждало что то более страшное .
30 мая 2024, 21:36
Близких всегда жаль, когда вот так неожиданно(
Гость
30 мая 2024, 18:59
Врагу не пожелаю хоронить ребятенка!! Никакие слова матери не помогут. 17 лет растить и вот на тебе, а где была охрана труда у взрослых?? Сопли жевали??
Гость
30 мая 2024, 18:24
Жаль парня. Родителям соболезнования
30 мая 2024, 19:01
.."журналисты" ыадынтакида...вы когда перестанете "сериалы" лепить на трагедиях?????
Гость
30 мая 2024, 18:28
Кошмар какой. Соболезнования родным.
Гость
30 мая 2024, 19:00
Если руководители проведения работ нарушили правила ТБ, посадить их не на 5, а на 10 лет. Это умышленное убийство.
Гость
30 мая 2024, 19:50
халатность и полнейшее равнодушие к жизни людей
Гость
30 мая 2024, 19:28
Ой да. Сколько людей на работе померло и все типа сами виноваты. Также и тут будет
Гость
30 мая 2024, 22:12
Тракторист разява... Куда смотрел? Копая траншею, видел же что огромный валун рядом, еще и откапал траншею рядом, буквально под ним. Явно грунт осыпется и придавить камнем может не то что проложенную "газовую магистраль" но и работника внизу. Подставил парня. Очень жаль. Опытный тракторист с чукой, и кабель увидет, и подкапывать где опасно не будет...
Гость
30 мая 2024, 22:20
Он не имел права там находится, опасные работы только с 18 лет, прошедших учёбу и сдавших экзамены. Думаю виновного уже назначили
Гость
31 мая 2024, 00:19
бедный ребенок. Вот матери-то горе(((((
Гость
30 мая 2024, 18:33
это судьба ребята, она у каждого своя,
Гость
31 мая 2024, 08:02
Гость, судьбы никакой ни у кого нет,есть только Бог!
31 мая 2024, 08:28
Как они осторожно говорят, ПОДРЯДЧИК. А про газпром ни слова.
Гость
30 мая 2024, 20:36
Скажут что его ни кто не просил, сам туда полез. И шито, крыто опять всё будет. И парня нет и они все в шеколаде.
Гость
30 мая 2024, 21:10
Был бы у меня выбор, лучше в 17, чем потом вот это всё
Гость
30 мая 2024, 21:32
уже со второго курса отправляют на практику? У нас на втором курсе только учебная была, то есть в здании самого учебного заведения, что то типа уроков труда в школе, но посерьезнее, а производственная на предприятии в конце третьего кура началась
Гость
30 мая 2024, 21:35
Как жалко мальчика
Гость
30 мая 2024, 23:28
Если смог упасть в яму, значит выполнял работы на высоте. Для работ на высоте нужно пройти обучение и получить допуск. До 18 лет обучатся работе на высоте не положено. Значит парень должен был стоять не ближе 2 метров от ямы. Если работали официально, по наряду допуску, то ответственные по наряду-допуску пойдут под суд.
Гость
30 мая 2024, 18:19
Это судьба
Гость
30 мая 2024, 19:00
Какая к черту судьба!! Думай о чем пишешь особь!!!
Гость
30 мая 2024, 20:21
До пяти ДЕТ?
Гость
30 мая 2024, 21:10
Ахахахахха и чо?
Гость
31 мая 2024, 08:26
ходил в зал, качался... ну всё понятно, мышцу качал, про мозг забыл