А папа- офицер как поживает?Тем более он финансовые дела заведовал, может какие-то вопросы есть у СК РФ
Гость
29 мая 2024, 19:46
Вот именно поэтому к нему и нет вопросов,ибо недосягаем он для СК((((
Гость
29 мая 2024, 17:30
Справедливо
Гость
29 мая 2024, 17:32
Пускай сидит может и не выйдет никогда.За махинации папашки никакой ему свободы.
Гость
29 мая 2024, 17:43
Пить надо меньше всем!
Гость
29 мая 2024, 17:55
Отличное решение! Ещё бы отца привлечь к ответственности
Гость
29 мая 2024, 19:31
Папашу тоже надо привлечь!!
Гость
29 мая 2024, 17:30
Ну и рожа у ментовского сынули.
Гость
29 мая 2024, 18:18
Поддерживаю, на удивление неинтеллигентный портрет
Гость
29 мая 2024, 19:45
Так он пересиженный
Гость
29 мая 2024, 17:44
Ахаха вот так система и пытается своих отмазать.
Если бы родственников у погибших не было-выпустили бы легко. Шумихи не хотят.
Но почему не сел отец и врач за подлог анализов и это в суде даже не рассматривалось как преступление ? Так можно? Бастрыкин ?
Господи, есть всё- таки справедливость! Ещё бы папеньку привлечь, за подмену. А про СВО даже речи не идёт. Мерзость.
Гость
29 мая 2024, 18:57
Какая справедливость?Он ведь не на зоне сидит,а типа трудовой лагерь это совершенно другое.И в СИЗО его специально долго держали,там день за полтора потому что идёт.
Гость
29 мая 2024, 21:59
Это СВО для вас мерзость? Вы там вообще кукухой двинулись? Святая Военная Операция - это лучшее, что случалось с Украиной, а может и со всей Россией.
Под словом "Мерзость" имелась в виду данная семейка. Но каждый понимает, как хочет понять.
Гость
29 мая 2024, 17:45
Папа недозанёс?
Гость
29 мая 2024, 19:46
А чего не понятно? Все разыграно чисто в рамках инсайдерской инфы у полковника. СВО скоро к завершению поворачивает. Сынуля валит на СВО и автоматически сиановится героем и важным человеком с привелегиями. При этом до фронта даже не доедет. Так что желающие привелегий, следите как сынуля полковника (не "сын полка", не путать) соберется на СВО.
Гость
29 мая 2024, 20:01
Пусть сидит,еще добавить нужно,отца тоже наказать за подделку. Погубил людей и сидеть не хочет.
Гость
29 мая 2024, 21:21
И папаСу посадить ! 😡
Гость
29 мая 2024, 22:03
Таких вообще выпускать нельзя. Этот …. ещё засветится не раз ..
Гость
30 мая 2024, 08:02
написал обращение Бастрыкину и президенту, этого полковника скоро посадят. Напишите все тоже пожалуйста, ну хватит этот позор терпеть
Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире 😫
Гость
29 мая 2024, 17:57
Правильно
Гость
29 мая 2024, 18:39
пусть сидит от звонка до звонка
Гость
29 мая 2024, 19:11
поселение видимо
Гость
29 мая 2024, 19:20
Справедливость есть хоть где-то
Гость
29 мая 2024, 19:30
Пусть сидит . Все пытается выйти, подлые люди , вся семейка.
Гость
29 мая 2024, 19:35
Думаю, что папка теперь пойдёт другим путём-купит тёпленькое место , недалеко от штаба .
Гость
29 мая 2024, 19:43
Своё он ещё получит,когда власть поменяется, возможно это будет высшая мера наказания,как-никак двоих убил!Судя по стремительным событиям и умирающей экономике, недолго ждать осталось,особенно когда Китай отказался от своего подопечного!
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
744мм 73%Сына полковника Росгвардии отказались выпустить на свободу по УДО